ВООБРАЖАРИУМ у музее Глинки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 03 Январь 2014 - 18:33

Всем ПРИВЕТ!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Приглашаю присоединиться к экскурсии в музей Глинки.
Интерактивное шоу НОВОГОДНИЙ ВООБРАЖАРИУМ.

Изображение
Новогоднее представление для детей младшего и среднего школьного возраста.
Давайте пофантазируем – представим, что мы встречаем Новый год в разных странах мира!.. Нам предстоит познакомиться с традициями встречи Нового года в Индии, Ирландии, странах Средней Азии, Африки. Интересно, а как выглядят ирландская и индийская Снегурочки?
Мы побываем и во Франции – на новогоднем балу Короля-солнца Людовика XIV. А в заключение программы отправимся в Италию на феерический венецианский карнавал!

Организационные вопросы:
ссылка на сайт музея с отзывами об этой экскурсии: http://www.gli*nka.m...p?clear_cache=Y (* убираем)
Представление состоится 12 января 2014 г.
длительность около полутора часов
стоимость 700 рублей билет на ребенка + 350 рублей на маму (итого мама +ребенок 1050 рублей)
фотосъемка 100 руб с человека оплачивается отдельно (непосредственно перед мероприятием)

Записаться можно в личку Але-Алена

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 03 Январь 2014 - 19:37

Приглашаю присоединиться к интерактивной экскурсии!
Записаться и получить все подробности можно написав мне в личку! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 04 Январь 2014 - 15:57

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#4 Отправлено 08 Январь 2014 - 11:11

Добрый день!
У меня у дочки в этот день будет 13-летие, сижу голову ломаю куда ее с друзьями сводить.....
Как думаете - это шоу сможет подойти?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 06:15

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 08 Январь 2014 - 11:20

Просмотр сообщенияklena-klena (08 Январь 2014 - 11:11) писал:

Добрый день!
У меня у дочки в этот день будет 13-летие, сижу голову ломаю куда ее с друзьями сводить.....
Как думаете - это шоу сможет подойти?

Добрый день!
Шоу интерактивное. Отзывы по нему самые восторженные. Как праздник день рождения-думаю подойдет. Тав в конце вообще карнавал венецианский разыгрывается.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#6 Отправлено 08 Январь 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияАле-Алена (08 Январь 2014 - 11:20) писал:

Добрый день!
Шоу интерактивное. Отзывы по нему самые восторженные. Как праздник день рождения-думаю подойдет. Тав в конце вообще карнавал венецианский разыгрывается.

Там вначале сидеть надо? Как представление идет? Или от начала до конца нужно стоять?
У нас детки будут всем по 12-13-14 лет. Все по 700 руб.? А с взрослых по 350 р.?
Детей будет человека 4-5, взрослых 3-4.

Сообщение отредактировал klena-klena: 08 Январь 2014 - 12:43

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 08 Январь 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияklena-klena (08 Январь 2014 - 12:42) писал:

Там вначале сидеть надо? Как представление идет? Или от начала до конца нужно стоять?
У нас детки будут всем по 12-13-14 лет. Все по 700 руб.? А с взрослых по 350 р.?

Всю информацию по представлению можно почитать на сайте музея. Ссылка в первом посте есть. В дополнение, по словам смотрителя музея, с которым я общалась, могу сказать, что представление проходит при постоянном участии детей, они переходят из зала в зал, разучивают новогодние танцы и песни разных народов мира.
первом посте также размещена полная инфа по ценам. Тема воображариума в разделе совместного время препровождения тк эту экскурсию я выкупила заранее для нашего класса, но минимум желающих не нашелся. Должна сразу предцпредить- экскурсию я заказывала для учеников 2 класса. В итоге будет и 2 и 3 и 4 класс. 14 лет это уже 8-9 класс. Будет ли им комфортно? Если да, добро пожаловать с нами.
Пишите в личку. Телефон и почту. Координаты вышлю.

Сообщение отредактировал Але-Алена: 08 Январь 2014 - 14:04

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 08 Январь 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияklena-klena (08 Январь 2014 - 12:42) писал:

Всю информацию по представлению можно почитать на сайте музея. Ссылка в первом посте есть. В дополнение, по словам смотрителя музея, с которым я общалась, могу сказать, что представление проходит при постоянном участии детей, они пепеходят из зала в зал, разучивают новогодние танцы и песни разных народов мира.
первом посте также размещена полная инфа по ценам. Тема воображариума в разделе совместного время препровождения тк эту экскурсию я выкупила заранее для нашего класса, но минимум желающих не нашелся. Должна сразу предцпредить- экскурсию я заказывала для учеников 2 класса. В итоге будет и 2 и 3 и 4 класс. 14 лет это уже 8-9 класс. Будет ли им комфортно? Если да, добро пожаловать с нами.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#9 Отправлено 08 Январь 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияАле-Алена (08 Январь 2014 - 14:19) писал:

Всю информацию по представлению можно почитать на сайте музея. Ссылка в первом посте есть. В дополнение, по словам смотрителя музея, с которым я общалась, могу сказать, что представление проходит при постоянном участии детей, они пепеходят из зала в зал, разучивают новогодние танцы и песни разных народов мира.

ой, нам наверное будет скучно тогда....
А ссылка не активна почему-то, несмотря на удаление * (((

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 08 Январь 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияklena-klena (08 Январь 2014 - 15:07) писал:

ой, нам наверное будет скучно тогда....
А ссылка не активна почему-то, несмотря на удаление * (((

Не думаю, что скучно. Там кроме гида с группой еще ведущие рвботать будут. И ориентироваться они будут, я думаю, на тех детей, что видят перед собой и их возраст. Мне кажется, проблема может быть в том, что старшие детки будут себя среди мелких неуютно чувствовать.
Если ссылку не получается активировать, найдите официальный сайт музея истории музыки им. Глинки. Там в разделе новогодних елок и будет Воображариум.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 06:15

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 11 Январь 2014 - 20:35

завтра идем в музей! :victory:

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 12 Январь 2014 - 19:29

Лена, спасибо) Очень понравилось и атмосфера такая добрая царит))) Боялась, что мелкая будет капризничать. но все отлично прошло, старшей понравилось, только в платье, конечно, было бы более празднично ей себя чувствовать, ну, главное,что все прошло отлично))) будут еще места, куда сводить детей можно, пишите, буду рада поучаствовать)))

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 13 Январь 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияFeylla_LeSoleil_Ella (12 Январь 2014 - 19:29) писал:

Лена, спасибо) Очень понравилось и атмосфера такая добрая царит))) Боялась, что мелкая будет капризничать. но все отлично прошло, старшей понравилось, только в платье, конечно, было бы более празднично ей себя чувствовать, ну, главное,что все прошло отлично))) будут еще места, куда сводить детей можно, пишите, буду рада поучаствовать)))

Рада, что Вам понравилось!
Вышлите в личку свою почту - фотки с праздника отправлю :curve-smile:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта