Восточная косметика - пробуйте настоящее, выбирайте лучшее!

• 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 СТОП: 12 Декабрь 2016 - 10:00 Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:32

6 ВЫКУП СТОП!!! Суммы во ВТОРОМ ПОСТЕ!

Приветствую всех ценительниц натуральной уходовой косметики!
Меня зовут Яна, я рада видеть Вас в закупке органической косметики Востока. Богатый выбор масел, кремов, шампуней, хны и многого другого. Полностью натуральные составы, никакой химии, только масла, вытяжки и смолы. Оптовые цены ну очень привлекательные, ниже розничных минимум в 2-3 раза.
Условия закупки:
1. Закупаемся
Здесь
2.Для просмотра оптовых цен авторизуемся на сайте:
Скрытый текст

В корзину ничего не кладем.
3. Орг 15%
4. Минималка 15000;
5. Как сделать заказ:
Заказ пишем в теме, для этого выбираем нужные позиции на сайте, копируем полностью название и ссылку на товар и указываем количество;
Обратите внимание, доступны к заказу только товары со значком-корзиной.

Пишем письмо на почту yk.gus@yandex.ru
В теме письма указываем "Ваш Ник + Заказ косметики",в тексте пишем
1) Ник на форуме,
2) ФИО и тел,
3)Способ получения,

6. С регионами работаю (Почта России), 100% предоплата;
7. Встречи у М. Юго-Западная, Киевская, Кунцевская (возможны в р-нах Солнцево и Переделкино), Беляево и Калужская, Самовывоз из Солнцево;
ПВЗ Boxberry(от 145 р, очень много пунктов) - заказы от 1000 руб.
8. На брак буду проверять самостоятельно при получении заказа от поставщика;
9. Забрать заказ нужно в течение 14 дней с момента первой встречи.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ВСТРЕЧИ
:cursorsmilez: За пиар ставлю плюсы!)

Сообщение отредактировал Yana-G: 20 Ноябрь 2016 - 22:13

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:34

Суммы по ШЕСТОМУ ВЫКУПУ!!! Указаны БЕЗ ОРГ%!
tasha50 2 ед., 970 руб.
lysatka 9 ед., 2690 руб.
slavka 17 ед., 4985 руб.
Виктория78 4 ед.,1110 руб.
Violentic 11 ед., 3270 руб.
Dena 5 ед., 1080 руб.
kassiatora 9 ед., 3510 руб.
lida 3 ед., 1050 руб.
Самокатя 9 ед., 2055 руб.
LNadegda 5 ед., 1045 руб.

НЕТ В НАЛИЧИИ:

Tasha50
Бедуинская смесь 18-в-1 против выпадения Tash Rasi, 100 мл

Lysatka
Хна цветная для стойкой окраски волос, бровей и ресниц Royal BRAUN (КАШТАНОВЫЙ)
Волшебный взбитый дубайский крем на масле карите DORNAZ "Драгоценный"

Slavka
"Мыло" с маслом арганы и йеменским кофе Aziziya

Dena
Масло семян дыни калахарской Citrullus vulgaris (Пробник)

Во всех заказах отменилось муравьиное масло.

Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Yana-G: 01 Ноябрь 2016 - 18:11

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:45

Девочки, четверть минималки уже собрана :pooh_birth_day: :pooh_birth_day: :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Yana-G: 29 Апрель 2016 - 22:46

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 29 Апрель 2016 - 23:15

Яна, добрый вечер! Заинтересовала хна Royal цветная. Какой там объем? В начале написано 10 гр х 6 пакетиков в упаковке.А в развернутом описании Объем: 10 грамм. Где правда?

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 29 Апрель 2016 - 23:29

Просмотр сообщенияЕлена1810 (29 Апрель 2016 - 23:15) писал:

Яна, добрый вечер! Заинтересовала хна Royal цветная. Какой там объем? В начале написано 10 гр х 6 пакетиков в упаковке.А в развернутом описании Объем: 10 грамм. Где правда?

Добрый вечер! Насколько я понимаю, цена указана за один 10-граммовый пакетик. Завтра обязательно уточню.

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:49

:cursorsmilez: :cursorsmilez: :cursorsmilez:

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 30 Апрель 2016 - 17:02

Просмотр сообщенияЕлена1810 (29 Апрель 2016 - 23:15) писал:

Елена, уточнила у поставщика, цена указана за пакетик
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 30 Апрель 2016 - 20:57

Яна, заказ на почте.

Сообщение отредактировал Елена1810: 30 Апрель 2016 - 20:58

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 01 Май 2016 - 13:17

Просмотр сообщенияЕлена1810 (30 Апрель 2016 - 20:57) писал:

Яна, заказ на почте.

Принято, спасибо!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:11

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 03 Май 2016 - 18:56

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 04 Май 2016 - 12:38

Яна, добрый день. С открытием! Отправила небольшой заказ.
Я, если честно, практически не знакома с Восточной косметикой. Заказала муравьиное масло, мне в салоне порекомендовали.
Может напишите в темке еще пару рекомендаций. Что нужно брать и как использовать?))) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 04 Май 2016 - 23:26

Просмотр сообщенияСеЖеМа (04 Май 2016 - 12:38) писал:

Яна, добрый день. С открытием! Отправила небольшой заказ.
Я, если честно, практически не знакома с Восточной косметикой. Заказала муравьиное масло, мне в салоне порекомендовали.
Может напишите в темке еще пару рекомендаций. Что нужно брать и как использовать?))) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Я большая любительница косметики, и на моей полке можно найти различные средства от масса до люкса, но главное для меня - состав, к нему я очень придирчива, тем более, что в семье у нас косметолог с многолетним стажем. До этого времени я восточную косметику также не использовала, и даже не подозревала, что она настолько популярна среди русских женщин) Узнала через сарафанное радио, реклама-то практически отсутствует))), и начала изучать отзывы, которые в основном восторженные. Наибольшим спросом пользуются шампуни и бальзамы, жасминовый скраб, гидролаты, сыворотка с жиром кобры и слизь пустынной улитки, а также много чего еще. Обязательно расскажу о том, что узнала подробно в следующих постах. А пока с нетерпением жду свой заказ, так и хочется все это чудо попробовать, к тому же по цене несколько средств сопоставимы с одной банкой крема в московском магазине.

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 04 Май 2016 - 23:56

Девочки, вот отзывы по некоторым продуктам нашего поставщика (взяты с другого сп-сообщества):

"
-Мне достался только скраб жасминовый для лица, волос и тела. Не пробовала ещё, но запах мне нравится.
Покорил запах масла арбуза, обязательно себе прикуплю.
Белый лотос просто класс!

-Мне закупка безумно понравилась. Мне не досталась краска на основе хны. Я ее ждала очень-преочень. Остальное порадовало. Первое, что бросилось, так это аромат, пахнет неискусственно. Травки-муравки и прочая благодать. Из шампуней брала шампуньки от выпадения волос Бинт аль вазир и Бинт насаб и бальзамчик к ним Даллах , плюс масочка. За эти артикулы пока ничего не могу сказать по эффективности, слишком мало времени прошло, но по запаху и консистенции скажу, что видна натуральность, плюс с моих "перьев" смылось быстро и без остатка. Брала мыло для головы и тела Травяное. Муж понюхал и сказал, что обычное хозяйственное мыло, но стоило выйти из душа, так сразу пошел аромат трав. Мыло смывается отлично, не сушит кожу, что для меня очень важно. Тминное мыло пока не открывала, но жду от него эффекта. масла мирры. Красивый бутылек, понюхала - запах растительного масла. Ночью нанесла на запястье - просто волшебный аромат. В следующей закупке обязательно куплю другие масла. Масло косточек арбуза - нечто волшебное по аромату. В показаниях - отличное средство от болезней почек, но я взяла в косметических целях. Даже просто аромата ради добавлять в косметику. И масло антисептическое заказывала. ждет проверки, потому что сын ни дня без ссадин обойтись не может. Ну что касается декоративки, то я ее ждала больше всего. Взяла сурьму граффитового цвета. Сурьму взяла, а чем наносить не взяла. Но читала отзывы и уверена, что не ошиблась. Цвет точно угодил. На все 100 натуральный продукт. Кохль (производство Германия) наносится отлично, смывается тоже отлично и в жару не потекло. тоже плюс. Бальзам для губ жирноват для лета, зимой самое то. Обязательно поучаствую в следующей закупке. Жду ее с нетерпением. Пока не разобрали все, надо открывать скорее.

-Брала немного: скраб жасминовый - вчера опробовала. Развела полчайной ложки гидролатом и на лицо. Результат отличный, кожа мягкая и очень гладкая, даже крема не понадобилось, что очень важно - не люблю летом крем. Обязательно возьму еще.
Еще брала мирру сладкую янтарную. Сейчас делаю.отвар. Аромат по всему дому..

-Смесь для ухода за кожей груди Amuage Bihair - когда открываешь флакон, то пахнет растительным маслом, но после нанесения на тело, еле уловимый запах цветов!Бальзам-гель против герпеса и повреждений Ziba это испробую уже при простуде.
Масло арабского махрового жасмина - фоля "LAYALI о, как пахнет, но нужно одну, а то и пол капли, аромат очень стойкий, держался и на следующий день.Эфирное масло смолы мирры горькой не ожидала, что тоже пахнет приятно.Абсолют мандрагоры - вот это запах! Я теперь его фанатка :D :D :D :D :D
Еще не все испробовала, жаль что хны цвета ореха не было.Натуральные масляные духи -"Великолепие" CUTE как то не очень, очень нежный я люблю по ядреней :D

-Я брала абсолюты лотосов. Всех взяла. Мне очень нравится запах.
На расчёску наношу и расчёсываю волосы и мокрые и сухие, великолепный аромат, который раскрывается в течении всего дня. Как я без него жила... Крем
взяла. Ну класс! Очищаю лицо гидролатом, потом мажу кремом. Я от запаха просто кайфовала, теперь ещё и от эффекта кайфую)))) Кожа меняется, мне крем подходит.Муж стал принюхиваться, вопросы задавать, чем так пахнет от тебя :love: Теперь под глазки надо пробовать...Кохль-помадку с маслами пробую. Оказывается, подводка по арабски это не только красиво, но и полезно, лично мне, так хорошо... Глазки ярко выражены и совсем необязательно вырисовывать под миндаль))))Масляные духи Honest, классный запах, но не моё. Надоедает он мне. Задарю кому-нибудь. Роликовый аппликатор, очень удобно дозировать. Красивый флакончик.

-Умываюсь мыльцем потом прыскаю гидролат (брала мускус ), потом крем. Половинки кофейной ложечки хватает на все лицо, шею и декольте. Впитывается оч хорошо, кожа благодарна. Только под глаза его можно будет два года мазать три раза в день, а хочется еще чегоянибудь попробовать.
Кстати, абсолют лотоса можно и в маски добавлять (капельку) - придает коже белизну и свечение.Может поэтому у меня так быстро рассосалось воспаление на лице, да и старые следы отковырялок заааметно побледнели - я в жасминовый скраб добавляла- еще добавляла масло Кыст-аль-хинди, однлго пшика достаточно, так что расход более чем экономный. У кого проблемы с кожей , берите смело - 4 дня и такой результат!

-Как выяснилось , масло Кыст-аль-хинди отлично справляетя с герпесом. Мне аптечные средства помогают плохо, все равно пузырьки лопаются и заживает все не меньше недели, если еще больше не разнесет. А с маслом : через полчаса ушел зуд, сегодня (через сутки) кака уменьшилась втрое, если не больше, пузырьки как бы рассосались.

-Попробовала только вчера, поэтому и не писала отзывы. Брала маску. Изначально меня интересуют средства от выпадения волос.
Нанесла как положено по инструкции. Смыла. Смывала долговато, но, как мне показалось,смыла все. По зеленому цвету можно определить. На следующий день была удивлена гривой на голове)))) Без укладки, без бигудей, на утро волосы будто толще и гуще стали. Даже муж по скайпу спросил, ходила ли я в салон, а я у парикмахера не была месяца 3.А если даже мой муж через экран заметил, да и я -привереда, нащупала волосы на голове, то значит результат есть. Для меня и этого достаточно. ВОзможно, в будущем, травы и укрепят мои волосы, но на данный момент буду пользоваться этой маской ради объема. Я лодырь с большой буквы, нив какие пакеты и полотенца не заматывалась, сидела и пугала зеленой головой сына, но держала как положено около 30 мин. ВОзможно, следуя инструкции, получишь еще больший результат. Кстати, передерживать тоже не надо. Хна сушит ствол, если передерживать. После смывки маски (не люблю запах хны), я нанесла на расческу абсолют лотоса и мои волосы просто сводили меня с ума (а в последнее время они меня только и раздражали :D ) На новом сайте есть другие маски, думаю, что они абсолютно одинаковы по составу. Главное найти ту, которая под ваши особенности подойдет. Поскольку у меня голова "жирнеет" на следующий день, не могу сказать точно, повлияла ли маска на засаленность. Но мне кажется, что от сухих трав вряд ли голова станет еще жирнее. И еще очень важный момент. В инструкции написано, что смывать надо натуральным шампунем. Не знаю, рекламы ли ради или нет, но я купила натуральный шампунь там же на сайте, поэтому решайте сами, каким шампунем смывать. На мою карешку до плеч ушло совсем чуток, а это значит, что пачки этой хватит на несколько раз. Девочки, хуже от такой маски не будет,я думаю, что рискнуть стоит. ПЕрвый блин оказался не комом. Ну а так решайте)))
Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
А еще испробовала муравьиное масло для депиляции. Точнее оно постепено истончает и уничтожает волос. Ну опять же еще рано говорить о результатах. Пробовала на лице, воском содрала, нанесла муравьиное масло. Не пекло. не раздражало, потом через время нанесла смесь масел. Планирую в новой закупке взять еще смесь для депиляции. По рассказам из Грузии, наслышана, как они какой-то глиной депилируются. Результат обещают месяца через 2. Так что подробный отчет будет где-то зимой. Посмотрим)))

-прошло время - попробовала кое-что, можно и похвастаться.
Почему никто не возьмет из пристроя молочко для снятия макияжа. У него замечательный состав и спектр применения оч. богатый. я его использую как крем, для холодной погоды идеально, как маску - я добавляю туда кусочек берберского мыла, или другую сухую маску - после снятия даже крема не надо, можно как крем для рук, короче вещь классная и очень экономная.
Далее - масло для волос, пробовала один раз, сейчас в отъезде. Масло хорошее, но шампунем за раз не смоешь. Я смывала мылом : брала смоляное, потом наносила шампунь, взбивала капельку сеточкой, наносила на волосы и держала минут 15. Волосы после шикарные и долго не грязняться.

-брала еще варежку кессу аккупунктурную. это вообще класс, я выкинула все свои мочалки.Я вообще моюсь каждый день. после получения посылки решила устроить себе банный день. посидела в ванной, как раз и масло попробовала и шампунь. Потом намылилась мылом смоляным и минут через 10 прошлась кессой. когда ванну сливала , обнаружила кучу ''кожной шелухи'' - вот тебе и мытье каждый день. для лица она тоже оч. хороша. обязательно прикуплю еще парочку, про запас и мыльца, и маслица.....и тут остапа понесло....

-И тут я тоже созрела на хвастики)) Закупка на все 100 моя. Натуральная косметика и , на данный момент, очень эффективная. Как больной человек по парфюмам - заказала лотосы. К сожалению, оказался только белый. Аромат неописуемый. Поднимает настроение, флакон как нечто старинное из арабии. Все остальное - лечебное, профилактическое. Моя проблемная кожа головы не воспринимает 95% шампуней. Эти шампуньки приняла (хотя я, на всякий случай, изредка лечебным один раз промываю). Хотела заказать шампунь из усьмы, но его не было. Видимо незря его расхватывают. Пожалела, что не прикупила бальзамчик, старый с предыдущей закупки уже заканчивается. Под данные 2 артикула использую раз в 1-2 недели маску. Я уже писала, что после нее волос будто больше становится. Главное не передерживать и не частить!!!! Сушит стебель волоса. В маску добавляю капли масла усьмы (от выпадения). Результат обещают через месяца 1,5-2. Ну, пользуясь средствами из прошлой восточной закупки и общаясь со своими тоже лысеющими мастерами, не одной мне кажется, что волос, несмотря на свое вымирающее состояние, выглядит очень живым. Свекровь прям захвалила цвет моих волос, что краска просто безумно красивая. А я ведь краской как таковой не крашусь, а маслом для окрашивания, которое через 2 недели смывается. Уже месяц как не крашусь, а, видимо, все мои шампуньки масочки и масла как-то поддерживают цвет. Я не жду от всего вышеперечисленного восточной гривы, но, если волосы перестанут лезть с такой интенсивностью, то это будет самым большим для меня открытием в трихологии))) Смесь масел после бритья и смесь, замедляющая рост волос. мне очень понравилось. Я брала для лица. Реально волоски значительно позже дали о себе знать. (Уж простите, что привязываю предыдущую закупку). Я их единственный раз испробовала после того, как забрала Гурию и вот второй раз после того был позавчера, потому что стали виднеться новые. На сайте этой закупки все эти смеси масел есть. Мыло лавровое еще не пробовала, но, сужу по опыту 15-летней давности моей одноклассницы, которая многочисленные прыщи выводила исключительно отваром лавра. Так что не сомневаюсь в этом мыле. Ну и еще взяла вонючку, которую начну использовать очень скоро - чесночный шампунь))) ТОже от выпадения. ЗАпашок слегка присутствует, но я читала про эффективность всех ингредиентов данного шампуня. Осталось испробовать белую хну с перегородками ореха для депиляции. Ну запах напоминает крем ВИТ для депиляции. Я пока даже не распаковывала. Об остальных артикулах отчитаюсь позже, когда испробую

-Девочки, хочу поделиться опытом использования масла Мирры горькой.
Сейчас болею :151: , насморк, головная боль. Плохо было совсем позавчера. Позавчера же вспомнила, что есть у меня этот чудный красивый флакончик с маслом мирры. Намазала им крылья носа, втирала тщательно, намазала виски и легла спать. Спала, на удивление, не просыпаясь, дискомфорта от заложенности носа не было, нос дышал. Утром не сделала так, завертелась. К обеду стало совсем тяжко. Я всё бросила, снова повторила процедуру, которую делала перед сном, буквально 10 мин и я как огурчик))).
Теперь делаю так 3 раза в день. Капли убрала в сторону, они мне не нужны.

-Кто брал усьму?
У меня пробники. На ночь намазывала брови. Стали гуще, посмотрела сегодня в зеркало, обратила внимание, до этого не замечала. Надо было сделать фото до и после... :D Подключаю ресницы теперь к бровям :)

-Плюсуюсь к сказанному. Волосы совсем по-другому смотрятся. А если сдобрить шевелюру лотосами...это просто неописуемо!
Может быть я окончательно свихнулась уже.

- Может это моя слепая вера в чудодействие арабской косметики, а может действительно так и есть, но я выделила участок на теле, где я регулярно после депиляции наносила муравьиное масло. Я считаю, что оно действует. Крайний раз я его нанесла до новогодних праздников. Уже конец января, а я даже не прикасалась к этому участку. ВО-первых волос выросло намного меньше, во-вторых, то, что и вылезло - светлое и совсем не бросается в глаза. Думаю, если регулярно им пользоваться, то результат будет 100-процентный. Опять же, считаю, что если растительность густая и высокого качества, то может и не будет такого эффекта.

-Брала крем для лица и декольте натуральный с маслом розы дамасской
"Роза Дамаска". HALAL. Коллекция East Nights HADI.
Пользуешься им и балдеешь. Запах очень легкий. Впитывается моментально, плёнки не оставляет, питает кожу и борется с морщинками,а самое главное-эффект есть. Пользуюсь им,как дневным.
Два года пользовалась только корейскими средствами,но ни один крем для лица, никогда не вызывал у меня такой восторг!

-Планирую использовать не только на лицо, но и (читала рекомендации) принимать ванны - хельба и амбра весьма пользительны для дам , нууу 39+, короче, хороши для нормализации гормонального фона и хорошего самочуствия женщины - буду пробовать.
Еще один хороший крем, не могу про него не написать:
Молочко освежающее для лица, рук и всего тела с пудрой дерева Ним и кожурой Апельсина Kohinoor
Состав: Оливковая эмульсия, масло кукуи, масло из виноградных косточек, масло из косточек манго, пудра листьев дерева ним, масло семени томата, сушеная кожура апельсина, пюре из листьев алоэ-vera персидского, масло ореха арганового дерева, гидролат листьев базилика, пудра природной смолы копала белого.
Как жаль, что монитор не передает запах! Это что-то! Сейчас я им не пользуюсь, немного подсушивает, оставила на лето, но для обладательниц кожи, склонной к жирности, мне кажется будет очень кстати. Крем превосходно убирает, заживляет воспаления, матирует кожу, и стягивает поры, при этом на лице ощущается холодок, кожу аж щиплет слегка - проступает естественный румянец. Короче - рекомендую, крем не заваляется. Для себя - добавляю в него несколько капель масла (любого, какого душа пожелает) .

-Прошло два дня и результат уже есть.
сначала про мыло- оно обалденное! я им умываюсь и вот что могу сказать, от любого другого средства, будь то гель, пенка, мыло или даже просто вода у меня мгновенно стягивало лицо и было большое желание побежать и срочно намазаться кремом. Тут.. я даже забываю про крем, вспоминаю, только когда натыкаюсь на баночки с ним ;)
Крема-супер!Кожа после них сразу!Становится бархатистаяи какая-то упругая что ли. На кожу пожаловаться не могу, возраст не тот, но вода в Новороссе не айс, от этого постоянная сухость:(Обычные крема, а я перепробовала кучу и не дорогие и люксовые, давали результат на пару часов, потом опять начинало появляться чувство сухости и если есть, проявлялись сухие и обветренные участки кожи, с этим чудо-кремом я в первый же день забыла что это такое. А крем для глаз как будто даже синяки под глазами уменьшил ;)
Спустя неделю: кремы и мыло супер-пупер, мыло даже мама заценила, прикуплю и ей:)Насчет духов вот не однозначно. В зависимости от дня цикла Балкис на мне пахнут по разному, думала меня глючит, но нет, муж однозначно сказал, что разными ароматами душусь :lol: И к сожалению не всегда вкусно получается. Сухие духи свой аромат почти не меняют, чуть меньше или больше сладкие ноты чувствуются и все:)

-По поводу окраски волос - девочки, я не эксперт. Я сама начала окрашивать волосы хной-басмой с сайта только в этой закупке. Мне 40, есссно седина на лицо, т.е. на голове. Крашусь с 18-ти, если честно, я забыла свой натуральный цвет :151: . Промкраски уже не помогают , до первой помывки. Потом караул! Сейчас крашусь так - полпачки хны (беру бургунд, или красную с сандалом, на сайте можно посмотреть ), завариваю почти кипятком, отдельно 2 ложки басмы + 1 ложка листьев усьмы, если хочется потемней- посветлей, меняйте пропорции, тут уж сами ...В хну или басму добавляете 2 ст. ложки лимонного сока, + ст .ложка маслица (по вашему желанию), смешиваете обе мисочки , т.е. хну с басмой, и наносите. Я наношу так - намыливаю лицо мыльцем ( с этой же закупки), жду пока высохнет - чтобы кожа не окрашивалась, помогает. Потом руками (в перчатках) на прядки постепенно наношу краску, беру по чуть-чуть, и в основном на корни, короче как обычную краску, потом размазываю.Объем, который я указала (краски), достаточно , чтобы хорошо окрасить волосы на ладонь ниже плеч, не экономьте - результат будет не тот. И еще , мыльца с сайта хорошо смывают хну с волос .
Еще одно открытие - я ж думала как , намажешь личико маслицем, и будет у тебя на лице блинок, АГА, поаккуратней с маслами, хорошо подсушивают кожу(надо смотреть по показаниям), теперь шукаю , которые восстанавливают .

-Всем привет!! Пишу про масло усьмы, у меня пробник, наношу прям так роликом, уже привыкла - очень удобно!! Использую чуть больше 2х недель и мне кажется, что ресницы стали длиннее!! :) Тушь хорошо ложиться утром!! Luckylady, спасибо :friends:
Вначале, первые дня 3 я видимо много масла наносила и у меня утром веки были опухшие, а потом совсем немного наносила на ресницы - было все хорошо!

-Решила сегодня попробовать порошок для удаления волос на небольшом участке ноги . Ну и вонь от него ( от меня ) стоит по всей квартире . Дочь спросила почему так канализацией воняет , сын пытался все окна открыть проветрить , но я молчала , что это я воняю . Проходила 25 минут , смыла потерев мочалкой . Эффект как от крема депиляционного . Но меня порадовало , что не вызвало никакой реакции . Посмотрю как отрастать будут ."
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 05 Май 2016 - 09:38

Доброе утро! Еще собираете заказики?

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 05 Май 2016 - 09:43

Просмотр сообщенияSweetLips (05 Май 2016 - 09:38) писал:

Доброе утро! Еще собираете заказики?

Доброе утро! Собираем) :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Золотой пользователь

#16 Отправлено 05 Май 2016 - 11:18

Яна, доброе утро. Отправила небольшой заказ. Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 05 Май 2016 - 13:09

Просмотр сообщенияЛасточка3316 (05 Май 2016 - 11:18) писал:

Яна, доброе утро. Отправила небольшой заказ. Спасибо.

Здравствуйте! Увидела. Спасибо за заказ!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:11

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 05 Май 2016 - 23:48

Девушки, а вы обратили внимание, какие же здесь интересные кремы, например
Крем-эликсир женский для лица антиоксидантный регенерирующий с дамасской розой и ирисом флорентийским 35+ ROSE DAMASCUS

Бережный уход за кожей лица и зоной декольте 35+ – это восточный натуральный крем с маслом дамасской розы. Эффективное антивозрастное средство обладает легкой текстурой и тонким ароматом. Крем идеально подойдет для чувствительной, сухой и возрастной кожи лица и декольте.
Тонизирует, питает, формирует красивую и гладкую поверхность кожи, а также убирает выраженные возрастные изменения.

Компоненты состава:
Масло дамасской розы — легендарный компонент восточной косметики! Бесценный кладезь витаминов группы B, а также А, К и С.
Масло гранатовых косточек увлажняет кожу и питает ее витаминным комплексом, стимулирует метаболизм и микроциркуляцию крови. Регулярное применение этих масел в комплексе предупреждает и борется с возрастными изменениями и послеродовыми растяжками, делая их проявления менее заметными. Благодаря содержанию эллагиновой и пунической кислот, танинов и флавонидов, витаминов группы B, PP, C, минеральным веществам кожа превосходно разглаживается, цвет становится равномерным.
Масло ши – восточная косметика не обходится без этого ценного ингредиента. Масло дерева ши применяется для лифтинга кожи, увлажнения, защиты от внешних воздействий (будь то городской смог или УФ-лучи). Кроме того уникальный состав масла ши заживляет микротравмы кожи, оказывая противовоспалительное действие.

Уход за кожей лица:
Натуральный крем для кожи лица и зоны декольте ухаживает за ней в течение всего дня. Средство не только корректирует контур лица, но и заметно омолаживает кожу, подтягивает ее, способствует устранению покраснений, возрастной пигментации, отечности. Активные вещества натуральной косметики эффективно увлажняет сухую кожу, склонную к шелушению и воспалениям. Если вас беспокоит неровный цвет кожи, капиллярные сеточки, природный состав из косметических масел наиболее естественный способ укрепления стенок сосудов и коррекции мелких недостатков кожи. Улучшения заметны уже через 4 недели регулярного применения. Вы можете использовать натуральный крем в качестве базы под макияж.

Состав: Оливковая эмульсия (Olive Emulsio), масло косточек авокадо (Persea Americana), масло розы дамасской (Rosa damascene), масло виноградных косточек (Vitis vinifera), масло корня ириса флорентийского, масло карите (Butyrospermum parkii), масло вечерней примулы (Oenothera biennis), масло моркови (Daucus carota), масло сирийского лавра (Laurus nobilis), гидролат семян огуречника (Borago officinаlis), масло сирийского лавра (Laurus nobilis), гидролат семян огуречника (Borago officinális), пудра природной смолы дамарра (Agathis dammara).

Если интересно, то здесь отзыв об этом креме (звездочки убираем).

Сообщение отредактировал Yana-G: 05 Май 2016 - 23:56

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 06 Май 2016 - 00:16

Увидела продукт, мимо которого я просто не смогу пройти. ЭТО средство я немедленно добавила в список желаний, к сожалению, временно его нет в наличии.
Сыворотка со змеиным ядом – инновационное средство от статических и динамических морщин, созданное по традиционным восточным рецептам с использованием современных достижений в косметологии.
Сыворотка предназначена для лица, шеи и области вокруг глаз - это именно те зоны кожного покрова, которые первые принимают на себя удар образования морщин, так как эти участки кожи самые нежные и чувствительные.
А здесь можно посмотреть отзыв об этом продукте с фото (звездочки убираем).

Сообщение отредактировал Yana-G: 06 Май 2016 - 00:22

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 11 Май 2016 - 13:38

Сообщение отредактировал Yana-G: 16 Май 2016 - 18:05

• 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5