Все для эпиляции

  • 84 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 44 472
  • Спасибо: 12310
  • Репутация: 6414

#1 Отправлено 25 Июнь 2010 - 21:27

Девчата))) Тема, интересная многим, поделитесь опытом, впечатлениями))) Помогите остальным определиться с выбором))))

Ролик про подмышки горячим воском)))
Ролик про эпиляцию ножек воском в картриджах)))Ролик про эпиляцию лица горячим воском
Ролик про эпиляцию голеней сахаром, ручная техника
Фильм-инструкция от производителя по использованию разных видов фитосмолы и бикини-дизайну ЗДЕСЬ.


Ссылка на закупку "Все для эпиляции"

Сообщение отредактировал tufsla: 17 Март 2016 - 11:50

Спасибо сказали (1):
warsok 


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Ноябрь 09
  • Сообщений: 1 242
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 34

#2 Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:37

ну ладно я буду тогда первой, брала себе целый кг воска в брикетиках Depilflax, розовый (насколько я поняла он оптимален, тк предназначен для коротких и жестких волосков)...
знакомая в салоне мне объяснила что воски в кассетах предназначены для пушковых волосков ну никак не для бикини....
первый раз удалось всё не очень хорошо. я даже расстроилась что так много взяла, но вот вторая процедура УДАЛАСЬ! как теперь показал опыт, одного квадратика этого воска хватает ну на глубокое бикини, мышки по два три раза! дала попробовать подруге - она тоже оценила)

очень удобный... разогреваю его в милочке на водяной бане, не густеет минут 20-30, потом быстро так же подогрела и с новыми силами.
остатки воска снимаю простым Джонсон (детское масло)

В общем я очень довольна, главное приноровиться. До этого пользовалась теплым воском Вит... но этот в тысячу раз лучше, т.к. без бумажек
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июнь 10
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 19

#3 Отправлено 03 Июль 2010 - 14:15

Только что опробовала парафинотерапию в спрее - прикольные ощущения. Ручки похорошели. Одной касеты хватит раза на 3-4.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Август 09
  • Сообщений: 2 404
  • Спасибо: 168
  • Репутация: 236

#4 Отправлено 06 Июль 2010 - 11:18

Купила сахарную пасту Медовую. Вкусная, не удержалась и попробовала)) Липкая))
Для первого раза получилось достаточно отлично!!!
От момента вытягивания кусочка из банки до практически идеальных, и что не мало важно не обожженных!!!! подмышек прошло не более двух-трех минут.
Чуть больше времени понадобилось на правую (сами понимаете, самой не очень удобно все делать)
Все осталось на пасте. А сама паста отлично смылась водой. Надо только немного потренироваться (на муже) Не знаю, как остальным, но у меня после восков в баночках, паста вызвала восторг.
Второе мое приобретение - это фитосмола в кассете. Но тут все привычнее и проще. Хотя надо сказать, что намазав пару небольших полосок на ноге, и сняв бандажом, я этим бандажом "обчистила" практически всю ногу. Получилось экономнее чем тот же воск.
Потом точно также как с подмышками все отлично смылось водой. И не надо возиться с маслом.
Короче от всего этого у меня только положительные эмоции.
Дааа, ноги теперь почему-то более гладкие, сравнимо как первые минуты после бритья станком. А какой пилинг!!! Кожа нежная-нежная.

Спасибо, Вероника, за мои чудесные впечатления. :pig_ball: :0404:

Сообщение отредактировал Ирика_Мишина**: 06 Июль 2010 - 11:19

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 328
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 132

#5 Отправлено 06 Июль 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияИрика_Мишина** (6.7.2010, 12:18) писал:

Купила сахарную пасту Медовую. Вкусная, не удержалась и попробовала)) Липкая))
Для первого раза получилось достаточно отлично!!!
От момента вытягивания кусочка из банки до практически идеальных, и что не мало важно не обожженных!!!! подмышек прошло не более двух-трех минут.
Чуть больше времени понадобилось на правую (сами понимаете, самой не очень удобно все делать)
Все осталось на пасте. А сама паста отлично смылась водой. Надо только немного потренироваться (на муже) Не знаю, как остальным, но у меня после восков в баночках, паста вызвала восторг.
Второе мое приобретение - это фитосмола в кассете. Но тут все привычнее и проще. Хотя надо сказать, что намазав пару небольших полосок на ноге, и сняв бандажом, я этим бандажом "обчистила" практически всю ногу. Получилось экономнее чем тот же воск.
Потом точно также как с подмышками все отлично смылось водой. И не надо возиться с маслом.
Короче от всего этого у меня только положительные эмоции.
Дааа, ноги теперь почему-то более гладкие, сравнимо как первые минуты после бритья станком. А какой пилинг!!! Кожа нежная-нежная.

Спасибо, Вероника, за мои чудесные впечатления. :pig_ball: :0404:

Спасибо за отзыв, а то я все ждала-ждала про сахар отзывы и заказала воск. чую после отпуска сахар закажу.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июнь 10
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 19

#6 Отправлено 07 Июль 2010 - 10:07

С фитосмолой у меня не сложилось. Я купила для ручной работы. Так как на улице жара, а в квартире нет кондиционера, смола просто растеклась по телу как мед :curve-smile: жду похолодания :(
Муж потребовал себе парафинотерапию устроить - был доволен, больше меня. Так как мне все самой пришлось делать, а ему я крем наносила, ручки массировала. В общем уснул он быстро после процедуры. Мы пробовали парафин персиковый, запах, конечно, прикольный по комнате витал. Муж даже предложил своей сестре на день рождение в качестве подарка набор. Она пока думает, что ей лучше в спрее или ванночки.

Сообщение отредактировал Лера*: 07 Июль 2010 - 10:08


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 328
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 132

#7 Отправлено 08 Июль 2010 - 16:24

Девочки, у меня не отзыв, а маленькие советы, сегодня в салоне делала бикини эпиляцию и мастер дала мне несколько советов:
1. До эпиляции обязательно как следует просушить и обезжирить кожу(присыпочкой хотя бы)
2. Желательно за день до эпиляции проскрабиться, что-бы волоски не прижимались к коже.
3. Хотите верьте - хотите нет: все что на себя (маски, крема и т.д.) лучше делать на молодую луну (прибывающую), а то что от себя - эпиляцию, почему-то на ум пришла липосакция:pooh_birth_day: и т.д - на старую (убывающую). Будет дольше держаться эффект.
4. После эпиляции - не мочить место эпиляции 2 часа, обработать присыпочкой, но наносить присыпку сначало например на ватный дис, потом сдуть и наносить промакивающими движениями, а не растирать вверх-вниз.
5. Если от жары у вас появились раздражения в виде прыщичков - можно воспользоваться мазью Теймырова (стоит 20р.) прям пальцем чуть-чуть на прыщик (сегодня проверено - супер).
6. Делать эпиляцию зоны бикини восковыми полосками - не стоит, т.к. это только мучения для кожи. Лучше всего - горячий воск.
7. Если остались одинокие волоски - лучше выдернуть из пинцетом, они очень легко и не больно удаляются.
Надеюсь завтра уже выложу хвасты именно использования воска от Вероники.
Спасибо сказали (1):
warsok 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 328
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 132

#8 Отправлено 09 Июль 2010 - 22:27

Хваст:заказывала воск в катриджах перламутровый и платиновый, гель до депиляции и масло после, нагреватель, полоски. Вообще нагреватель классная штука оказался - поставил катридж и все, нагревается, тепло держит, в общем здорово.Был до этого опыт только восковыми полосками(холодным воском). Две ноги получилось сделать очень быстро и главное не больно, холодным воском было намногоооо больнее, не так эффективно и воск потом фиг от ног отмоешь. А тут все быстро, для первого раза мне кажется нормально и воск маслом размылся легко. В общем я довольна, как воск закончится, буду или смолу или сахар заказывать!
Вероника спасибо большое!!!! :baloon_cyan:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Май 09
  • Сообщений: 3 317
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 131

#9 Отправлено 10 Июль 2010 - 16:27

Девочки подскажите пожалуйста, хочу попробовать сама дома делать эпиляцию (раньше всегда в салон ходила) какой минимальный набор предметов мне нужно приобрести? Спасибо!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:46



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 328
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 132

#10 Отправлено 10 Июль 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияЛЕКЧИК (10.7.2010, 17:27) писал:

Девочки подскажите пожалуйста, хочу попробовать сама дома делать эпиляцию (раньше всегда в салон ходила) какой минимальный набор предметов мне нужно приобрести? Спасибо!

Смотря чего эпиляцию и чем. Я для ног купила (сама в первый раз) - нагреватель для катриджей, катриджи с воском, полоски бумажные, гель до эпиляции и масло после.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 10
  • Сообщений: 4 602
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 288

#11 Отправлено 10 Июль 2010 - 23:50

ток что пробовала фитосмолу для ручной работы,пыталась бикини делать:по краям все супер получилось(правда из-за жары пришлось под вентиллятором сидеть ),удобно и не больно,параллельно телек смотрела ну,т.е. не сложно.
а вот глубокое бикини не смогу-мне больно очень,рука не "поднимается"))))
в общем при минимуме оборудования- нужны только руки и смола- результат отличный(пусть и местами пока только))))
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:46



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 09
  • Сообщений: 595
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 11

#12 Отправлено 11 Июль 2010 - 11:49

Ну раз пошла такая пьянка, то и я расскажу.
Кроме бритвы ни разу ни чем не пользовалась. Купила фитосмолу в кассетах, для р/р и полоски.
Сначала решила сделать ноги то ли у меня руки не от тудыва растут, то ли волоски коротки но получилось плешикали но не больно:0314: потом на следующий день собралась с силами и доделала ноги для р/р получилось не плохо, но остатки всё равно пришлось убирать пинцетом:pig_ball: раздражения не было никакого.
Ещё через пару дней взялась за бикини. не знаю что меня дёрнуло полезть сразу глубоко :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1 но всё так классно дёрнулось ну пришлось потерпеть, но я приспособилась если смола не отдирается, отрезаю махонький кусочек бумажной полоски, приляпываю и вуаля. всё гладенько.
До подмышек тоже добралась долго с ними мучилась, особенно с правой но ничего всё гладенько и отличненько.
по срокам ноги стали отрастать обломившиеся через неделю,которые полностью выдернулись через 11 дней точки чёрные стали появляться. Бикини продержалось 2недели, но отрастает мягонькое и не колючее:baloon_cyan: подмышки 2 недели продержались, волоски тоже мягкие. отращию к получению новой партии смолы:)

ВЕроника спасибо огромное, может потом и до воска дорасту:)

ЗЫ: И это я ещё на растущую луну дёргала, буду ждать убывающую:)

Сообщение отредактировал зайчуня: 11 Июль 2010 - 11:51

очень отвественный покупатель из региона

репетитор по математике у вас дома. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по скайпу. Все вопросы в личку

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 10
  • Сообщений: 4 602
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 288

#13 Отправлено 11 Июль 2010 - 12:03

Просмотр сообщениязайчуня (11.7.2010, 12:49) писал:

Ещё через пару дней взялась за бикини. не знаю что меня дёрнуло полезть сразу глубоко :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1 но всё так классно дёрнулось ну пришлось потерпеть, но я приспособилась если смола не отдирается, отрезаю махонький кусочек бумажной полоски, приляпываю и вуаля. всё гладенько.


ЗЫ: И это я ещё на растущую луну дёргала, буду ждать убывающую:pig_ball:

а я не смогла "в глубине" оторвать фитосмолу,когда поняла что больно пришлось идти водой смыть.Мне Вероника посоветовала обезболить перед эпиляцией,сегодня пойду в аптеку ,попробую ледокаин-спрей для начала)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июнь 10
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 19

#14 Отправлено 11 Июль 2010 - 13:05

Просмотр сообщенияMargoR (11.7.2010, 13:03) писал:

а я не смогла "в глубине" оторвать фитосмолу,когда поняла что больно пришлось идти водой смыть.Мне Вероника посоветовала обезболить перед эпиляцией,сегодня пойду в аптеку ,попробую ледокаин-спрей для начала)

По моему лидокаин в спрее действует только на слизистую. Во всяком случае перед покупкой попросите инструкцию почитать, там должно быть указано.

Сообщение отредактировал Лера*: 11 Июль 2010 - 13:06


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 09
  • Сообщений: 595
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 11

#15 Отправлено 11 Июль 2010 - 17:57

Просмотр сообщенияMargoR (11.7.2010, 12:03) писал:

а я не смогла "в глубине" оторвать фитосмолу,когда поняла что больно пришлось идти водой смыть.Мне Вероника посоветовала обезболить перед эпиляцией,сегодня пойду в аптеку ,попробую ледокаин-спрей для начала)

Ну там я тоже долго собираюсь потом попробую резко, если больно, то потихоньку мелкими но резкими движениями, как пластырь:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1
а вообще главное кожу натянуть хорошо, так менее болезненно будет:pig_ball:
у меня муж когда узнал что дёргать надо вообще в шоке был, он то думал намазал-смыл и всё волос нету:0314:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 10
  • Сообщений: 4 602
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 288

#16 Отправлено 11 Июль 2010 - 18:20

Просмотр сообщениязайчуня (11.7.2010, 18:57) писал:

Ну там я тоже долго собираюсь потом попробую резко, если больно, то потихоньку мелкими но резкими движениями, как пластырь:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1
а вообще главное кожу натянуть хорошо, так менее болезненно будет:pig_ball:
у меня муж когда узнал что дёргать надо вообще в шоке был, он то думал намазал-смыл и всё волос нету:0314:

да,вот я вчера недодергала.....и как назло раздражение появилось все-таки,потому что не обрабатывала ни до ни после...теперь все красное,буду хлоргексидином теперь протирать,помогает хорошо он.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 14.05.2019 пользователем Katuuushka
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 10
  • Сообщений: 8 040
  • Спасибо: 248
  • Репутация: 324

#17 Отправлено 11 Июль 2010 - 22:13

[Вероника спасибо за такую клевую закупочку!!! С фитосмолой, мы пока не подружились, но я думаю, что в течении 1 кг мы подружимся. Решили опробовать картриджи с воском с ними лучше пошло!!! На счет нашей темы: кто-то слупил с ее подруги денег(но это действительно воск-облазили весь картридж, но какой- то странный ролик действительно съемный). Может хороший китайский подделка?!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 09
  • Сообщений: 595
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 11

#18 Отправлено 11 Июль 2010 - 23:49

Просмотр сообщенияSvetik55581 (11.7.2010, 22:13) писал:

[Вероника спасибо за такую клевую закупочку!!! С фитосмолой, мы пока не подружились, но я думаю, что в течении 1 кг мы подружимся. Решили опробовать картриджи с воском с ними лучше пошло!!! На счет нашей темы: кто-то слупил с ее подруги денег(но это действительно воск-облазили весь картридж, но какой- то странный ролик действительно съемный). Может хороший китайский подделка?!


Вот и тут подделки!!! :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Май 10
  • Сообщений: 19 920
  • Спасибо: 75
  • Репутация: 643

#19 Отправлено 13 Июль 2010 - 23:14

О холодных восковых полосках Luх**epil.
Вот и произошло мое первое знакомство с воском :) Брала полоски и teеnаgers (приятный запах смородины, но блесток не заметила), и mаn (тоже очень приятный запах). В принципе, разницы не заметила, разве что, mаn немного лучше удаляет волосы.
Полоски длинные, удобные; мне показалось, что они больше, чем у veetа. В упаковке: полоски (16 полосок), 2 салфетки после эпиляции, инструкция не на русском.
Об использовании:
Применяла их 2.07, удаляла волоски на ножках длиной 2-4мм, этой длины вполне хватает, хорошо удаляет волосы и не больно. Правда делала это поздно ночью и сделала только часть. От неопытности процедура заняла много времени, многих нюансов не учла, в итоге было небольшое раздражение в виде красных точек, которое прошло вечером следующего дня. Хотя, мне кажется, что в любом случае будет небольшое покраснение. Использовала одну полоску много раз, немного нагревая феном, так лучше, на мой взгляд.
После депиляции применяла салфетки,входящие в набор(запах очень классный, хорошо удаляют остатки воска) и средство фирмы Fаbe*rlic "Экспресс решение". Кстати, неплохое средство, использую его и после бритья, замедление роста волос пока не заметила, мало его еще использую, а раздражение убирает, быстро впитывается.
На сегодня 13.07 волосы вообще не отрасли, гладенько, а остальные части ног, где не проходилась полосками, уже много-много раз брила:0593: Это очень порадовало!
Теперь интересно как будут отрастать волосы(когда их заказывала думала эффекта "гладких ног" хватит на меньший период), ранее пользовалась эпилятором; не в восторге, раздражение после применения, потом все хорошо, а когда начинают отрастать волосы тут и наступает ужас, вросшие волосы, раздражение и тд..может знакомо.
Вот так это выглядит:
Прикрепленное изображение: восковые_полоски.jpg
Буду рада, если кому помогла своим отзывом :)

Сообщение отредактировал Стю: 13 Июль 2010 - 23:26

"Кожа и Меха" - Шикaрныe кожаные пуховики с мехом, кожаные курточки, симпатичные шубы!
Много всего в пристрое, спрашиваем, примеряем, покупаем! Куча реальных фотографий в хвастах!
Изображение Изображение
Пристрой "Меха и Кожа" ☀☀☀☀☀☀ Босоножки 39

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июль 09
  • Сообщений: 1 589
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 47

#20 Отправлено 13 Июль 2010 - 23:40

ооо наконец темка появилась)
а я буду хвастаться пленочным воском =)
Девочки попробуйте - не пожалеете, да он дороже обычного горячего воска, да есть проблемы с разогреванием (если нет воскоплава) НО так приятно с ним работать)))
Я сегодня после отдыха приехала и прямиком к воску - соскучилась)))
Запах обалденный, наносится легко (я один воск по нескольку раз в целях экономии использую) волосики в области бикини на ура срываются, и не больно))) особенно глубокое бикини, только вывернуться нужно, а в остальном успевай сдергивать и радоваться.
Из расходных материалов только шпатель то и нужен..
Я вообще беру воск его в стаканчик и в микроволновку на 2 минуты, а потом шпателем наношу по росту волос и отрываю против роста) наношу небольшими кусочками так и удобнее и в некоторых местах где больно - не так больно)
Для ног - только теплый воск в кассетах - быстро и просто)
А вот подмышки - больная тема(( не могу воском - не получается, приходиться использовать эпилятор...


  • 84 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему