Всё всё для наших маленьких мужчин, все в наличии! ШколаNo&ble Peo&le Новая Коллекция Vialattea Италия 2014-15

• 299 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

* #1 Отправлено 26 Июль 2013 - 16:01

Продолжение здесь

http://sptovarov.ru/...l#entry20609351

Всем доброго времени суток! Меня зовут Инна! Мой телефон для срочной связи запрашивайте в личке .

Очень важно ! Условия покупки - Читаем очень внимательно!

1.Прежде чем заказать подумайте хорошо.
Если заказали в системе - то ваш заказ уже принят ! не стоит выписываться.
Советую сразу задать перед покупкой - все вопросы ,которые вас интересуют)

2.Записываясь на пристрой учитывайте, Что моя тема не СП, здесь нет сбора рядов,
все что вы видите на 1 стр темы
Все есть В Наличии ! и не чего не нужно ждать , поэтому :=

3.Прежде чем заказать подумайте хорошо.Есть вопросы задавайте, готова всегда на них ответить, Замер делаю если у меня есть время (хочу заменить не многие орги делают замеры) на Распродажу замер не делаю ( есть исключение), замеры делаю на вещи цена от 200 рублей Если заказали, то на размер меньше или больше не меняю и претензии по размерности не принимаю.

4.Записываясь, смотрите на размеры и цвета изделия. Сразу записывайтесь на то, что планируете покупать!

5. Прошу вас присылать сверку, а не "я скинула заказик, жду...". Сверка- список всех позиций, копируете мое описание с 1 страницы с указанием размера и количества. В конце письма ставьте кол-во позиций и сумму. Это намного ускоряет обработку и сборку вашего заказа и, как следствие, ускоряет передачу его вам.

Заказ в системе можно сделать нажав Заказать с права от нужной позиции.
Заказ принимаю в системе+ сверка в личку( обязательно).
Переписку ведем в одном письме Заказ+Ваш Ник
Внимание! Просьба название фирмы нигде не писать!
За написания Брендов с не разбитыми звездочками буду ставить минусы не взирая на личности!Это может привести к срыву закупки! Без предупреждения ЧС

Я проверяю вещи на наличие и Брак и только после этого подтверждаю вам заказ и пишу скорректированную сумму.
6. Пристрой после подтверждения мною наличия оплачиваем строго в течении в 2 дней ( если я подтвердила и написала сумму и реквизиты в личку, нужно сразу оплачивать и забирать заказ), Забираем в течении недели - москвичам! Если в срок не оплачиваете (2 дня после согласования) и не забираете в течении 7 дней, надо - предупредить! Иначе, ЧС.
7. Наличные деньги к оплате не принимаю! - Реквизиты по запросу в теме высылаю в личку! Как только оплатили на карту ,обязательно отписываемся в ЛС ) - кто переводит деньги он-лайном = важно!!! в поле - назначении платежа, ничего не пишем !
8.Пересылка одежды осуществляется один раз в неделю , в основном по понедельникам или четвергам, сама не могу отправлять, возит курьер (тяжелые посылки и стоять на почте занимает много времени) плюс к посылке + 50 рублей.

Для Москвы возможна доставка 250 руб(до станции метро указанного вами), 350 до подъезда или квартиры.
9.Пишите все вопросы в теме!

10.Не подошедший вам пристрой , вы пристраиваете самостоятельно.

11. Не пишите в теме о встречах. Все разговоры о пересылке почтой и ЕМС, а так же о самовывозе ведутся в личной почте.

12.Внимание! Довожу до вашего сведения, что перед отправкой вам счета, далее посылки и выдачи заказов на руки, я проверяю вещи на брак, поэтому претензии по наличию дыр, пятен, зацепок и пр. не принимаются!

13.Так же не принимаю претензий по несоответствию размеров. Все вопросы, интересующие вас по размерам, задавайте в теме. Я стараюсь идти навстречу в выборе, могу подсказать сведения о маломерности, большемерности . Но решающее слово будет все равно за вами и ответственность в выборе лежит тоже на вас – вы должны правильно понимать специфику СП.

Я буду Очень Благодарна , Если Вы Разместите в своей подписи пиар на мою тему ! + в репутацию за помощь ! просите ставлю с удовольствием)
ниже , то что можно вставить в подпись -
как это сделать (заходим в свой профиль
находим= изменить данные профиля= изменить подпись
в окошечко изменения подписи вставляете ссылку)

Скопируйте все,что ниже. проверьте,чтобы пробелов лишних не было.

Все для наших любимых маленьких мужчин

Встречи Курьер посылки здесь

Хвастики Здесь

14. Если вы сделали заказ и не прочитали условия, значит вы уже согласились с ними!

Вроде все, спасибо за внимание, приятных покупок!

Сообщение отредактировал alna: 08 Январь 2015 - 23:17

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 05 Август 2013 - 15:13

Здравствуйте Нина! А когда можно будет увидеть ваши предложения?
С уважением Галина.

Бесплатные консультации* Продажа* Покупка*Обмен*Приватизация* Наследство*

http://sptovarov.ru/...su-t133809.html

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 05 Август 2013 - 15:16

Как раз сейчас занимаюсь размещением товаров на страницу! :pooh_on_ball:

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 06 Август 2013 - 06:16

Очень интересная темка! Подождем полного наполнения.
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 06 Август 2013 - 08:01

Какая отличная темка :flower1: , а то реально дефицит мальчуковых вещей на сайте)) повыбираю))

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 06 Август 2013 - 11:09

Просмотр сообщенияМарина Фуфаева (06 Август 2013 - 06:16) писал:

Очень интересная темка! Подождем полного наполнения.

Очень постараемся в ближайшие дни дополнить сайт Итальянским производителем. :protest:

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 06 Август 2013 - 12:44

тоже очень жду пополнения, а то очень не хватает тут мальчуковой красоты, всё в основном на девченок.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 06 Август 2013 - 23:52

Нина, подскажи пожалуйста
40.Кожанная куртка.
Куртка из искусственной кожи с меховой подкладкой и х/б вставками под молнии. Есть капюшон. Все отстегивается. Идет размер в размер. Если ребенок крупный, лучше брать больше. Утеплена флисом. Цвет черный. Цена - 1580 руб.
на 12 лет это на какой рост? просто родственникам нужна.

А куртка классная, я такую у Лизы последнюю взяла нам на вырост, я бы не сказала что это искуственная кожа, смотрится как настоящая, да и капюшон очень классно сделан - очень плотный трикотаж, вобщем куртка ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ, да за такие деньги почти даром я считаю.

Сообщение отредактировал Марина Фуфаева: 06 Август 2013 - 23:53

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 07 Август 2013 - 05:51

Просмотр сообщенияМарина Фуфаева (06 Август 2013 - 23:52) писал:

Нина, подскажи пожалуйста
40.Кожанная куртка.
Куртка из искусственной кожи с меховой подкладкой и х/б вставками под молнии. Есть капюшон. Все отстегивается. Идет размер в размер. Если ребенок крупный, лучше брать больше. Утеплена флисом. Цвет черный. Цена - 1580 руб.
на 12 лет это на какой рост? просто родственникам нужна.

А куртка классная, я такую у Лизы последнюю взяла нам на вырост, я бы не сказала что это искуственная кожа, смотрится как настоящая, да и капюшон очень классно сделан - очень плотный трикотаж, вобщем куртка ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ, да за такие деньги почти даром я считаю.

Куртка действительно классная. Смотрится как настоящая кожа. Рост примерно 140. Могу померить, какие параметры интересны?

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 07 Август 2013 - 06:21

Просмотр сообщенияМальчик в кепке (07 Август 2013 - 05:51) писал:

Куртка действительно классная. Смотрится как настоящая кожа. Рост примерно 140. Могу померить, какие параметры интересны?

Нина, им мала будет. Сказали что нужно рост 152 - 158 см. Жаль. Ладно тогда жду наполнения и буду на своего что-нибудь выбирать, очень нужен костюм в садик (брюки и жилетка) рост 104 см примерно, случаем нет ничего?
Нина а такая же куртка, на 6 лет это на какой рост примерно?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:01

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 07 Август 2013 - 06:55

Просмотр сообщенияМарина Фуфаева (07 Август 2013 - 06:21) писал:

Нина, им мала будет. Сказали что нужно рост 152 - 158 см. Жаль. Ладно тогда жду наполнения и буду на своего что-нибудь выбирать, очень нужен костюм в садик (брюки и жилетка) рост 104 см примерно, случаем нет ничего?
Нина а такая же куртка, на 6 лет это на какой рост примерно?

Куртка на 6 лет рост примерно 122-128, мой парень крупный (в брендах беру ему 7-8) и нам пять лет в размер 6 вошел, но уже свитер или кофту не одеть. Что касается костюмчика, пока такого ничего нет, сегодня к вечеру будет пополнение, там на вас есть джинсики, водолазки, джемпера. Далеко не уходите!.

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 07 Август 2013 - 07:29

Да я тут. Далеко не собираюсь уходить. Теперь буду постоянно следить за темкой. А куртку я аналогичную у Лизы пару месяцев взяла, я думала мало ли что–нибудь поменьше есть, уже больно она мне понравилась. Девочки куртка реально КЛАССНАЯ. Фото не передает реальное качество.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 07 Август 2013 - 17:32

Здравствуйте!
Отмечусь, очень интересная тема.
Спасибки!
Шикарная женщина — это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
http://sptovarov.ru/...ov-t189129.html Шикарная итальянская одежда!!! Напрямую из Италии!!!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 07 Август 2013 - 21:07

Добрый вечер. А Вы бы не могли мне сделать замер длины джинс р - р 5 [ 3 ] Джинсы на флисе (P*i*n*e*t*t*i). Спасибо
Пристрою Итальянскую одежду для мальчика 5 лет PR*IM*IGI http://sptovarov.ru/...5#entry12145715

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 07 Август 2013 - 21:10

Добрый вечер. А Вы бы не могли мне сделать замер длины джинс р - р 5 [ 3 ] Джинсы на флисе (P*i*n*e*t*t*i). Спасибо

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 07 Август 2013 - 21:31

Нина а можно замеры длины рукава [ 13 ] Водолазка с галстуком (D*e*S*a*l*i*t*t*o) размер 104 и 110, просто думаю какой брать нам наверное 104 нужен но вот боюсь что будет впритык.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:01

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 08 Август 2013 - 09:10

Просмотр сообщенияvasikarina (07 Август 2013 - 21:10) писал:

Доброго времени суток!

Длина штанишек 70 см, шаговая длина - 48. Штаны имеют зауженный крой.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 08 Август 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияМарина Фуфаева (07 Август 2013 - 21:31) писал:

Нина а можно замеры длины рукава [ 13 ] Водолазка с галстуком (D*e*S*a*l*i*t*t*o) размер 104 и 110, просто думаю какой брать нам наверное 104 нужен но вот боюсь что будет впритык.

Марина, размеры следующие - для 104, рукав - 38,5, ширина водолазки 30, для 110 роста - рукав 41 см, ширина 32.

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 08 Август 2013 - 09:36

Нина, почему то кнопочка заказать не работает, можно мне:
- [ 13 ] Водолазка с галстуком (D*e*S*a*l*i*t*t*o)
размер 104
- 8.Джемпер.

Модный джемпер из приятного хлопка со специальной обработкой очень понравится вашему малышу. Стильный принт и декоративный карман на рукаве придают модели очарования. Качество изделия - супер! Цвет - бирюза, темно-синий, желтый. Состав 100% хлопок. Цена 260 руб.
размер 104
- 19.Шортики для сада.
Супер шортики для садика и повседневной жизни. Деним, 100 % хлопок. Цена 255 руб.
размер 104

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 08 Август 2013 - 09:42

Просмотр сообщенияМарина Фуфаева (08 Август 2013 - 09:36) писал:

Нина, почему то кнопочка заказать не работает, можно мне:
- [ 13 ] Водолазка с галстуком (D*e*S*a*l*i*t*t*o)
размер 104
- 8.Джемпер.

Модный джемпер из приятного хлопка со специальной обработкой очень понравится вашему малышу. Стильный принт и декоративный карман на рукаве придают модели очарования. Качество изделия - супер! Цвет - бирюза, темно-синий, желтый. Состав 100% хлопок. Цена 260 руб.
размер 104
- 19.Шортики для сада.
Супер шортики для садика и повседневной жизни. Деним, 100 % хлопок. Цена 255 руб.
размер 104

Да, сейчас все для вас соберу. Буду разбираться с сайтом дальше, еще не все до конца изучила. :victory:

• 299 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »