Всё всё для наших маленьких мужчин, все в наличии! Новая Школа + шапки Та*vi*ttа+Распродажа%

• 295 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

* #1 Отправлено 15 Июнь 2016 - 17:28

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...ii-t219475.html

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Инна!
Старая тема закончилась Все цены в теме окончательные.
Все разбито по коллекциям! Делайте отбор в начале системы
Очень важно ! Условия покупки - Читаем внимательно!

1. Прежде чем заказать подумайте хорошо, Выберите как вы будете забирать заказ!!! Только потом Заказывайте. Если вас не устраивают Цены не записывайтесь!!Вы должны вовремя оплатить и забрать свой Заказ Если заказали в системе - то ваш заказ уже принят ! не стоит выписываться.Советую сразу задать перед покупкой - все вопросы ,которые вас интересуют)
2. Записываясь на пристрой учитывайте,
Что моя тема не СП, здесь нет сбора рядов, все что вы видите на 1 стр темы
Все есть В Наличии ! и не чего не нужно ждать , исключение составляет - Сбор рядов в примечании написано " Сбор рядов" и то что могло быть продано в др. блоге/ресурсе и не удалено) поэтому:
3. Есть вопросы задавайте, готова всегда на них ответить. Если заказали, то на размер меньше или больше не меняю и претензии по размерности не принимаю.
Если вы сделали например заказ из двух позиций, прислали сверку а по факту у вас к оплате только 1 вещь, и вы мне пишите " Удалите мой заказ, мне не выгодно к вам ехать или заказывать почту из-за одной вещи " Я вам сразу отвечаю - отказы не принимаются - это тема актуального пристроя, не оплатили или отказываетесь вы нарушили правила
4. Записываясь, смотрите на размеры и цвета изделия. Сразу записывайтесь на то, что планируете покупать!
5. Прошу вас присылать сверку, а не "я скинула заказик, жду...". Сверка- список всех позиций, копируете мое описание с 1 страницы с указанием размера и количества. В конце письма ставьте кол-во позиций и сумму. Это намного ускоряет обработку и сборку вашего заказа и, как следствие, ускоряет передачу его вам. Заказ в системе можно сделать нажав Заказать с права от нужной позиции.Заказ принимаю в системе+ сверка в личку( обязательно). Кто не присылает сверку подтверждаю, претензий не принимаю. Я проверяю вещи на наличие и Брак и только после этого подтверждаю вам заказ и пишу скорректированную сумму.
6. Пристрой после подтверждения мною наличия оплачиваем строго в течении в 2 дней ( если я подтвердила и написала сумму и реквизиты в личку, нужно сразу оплачивать и забирать заказ), Забираем в течении недели!
- Если в срок не оплачиваете (2 дня после согласования) и не забираете, надо - предупредить! Ставлю минус и ЧС.
- Если отказываетесь от заказа;ставлю минус и ЧС.
- Если не подтверждена оплата ( число, сумма, номер карты, имя отчество) отдаю следующему Участнику.
- Если оплаченный заказ не был забран участником в течение 1 месяца(корректировка срока от 12.04.14), то организатор передает данный заказ на конкурсы для форумчан в раздел "Конкурсы с призами". При этом победитель конкурса получает заказ незабиральщика в качестве приза и распоряжается им по своему усмотрению(см. "Призы от незабиральщиков") (дополнение от 15.06.12)
- Наличные деньги не принимаю только карта - реквизиты высылаю письмом, как только оплатили на карту, сразу же пишите мне имя отчество оплатившего, сумму и какого числа оплатили в нашей начатой переписке лс кто переводит деньги онлайн = ВАЖНО!!! в поле - назначении платежа, не чего не пишем !!! иначе минус ( и заношу ваш профиль в ЧС.)
7. Не начинайте новую переписку в личке - это усложняет и замедляет - сбор и передачу товара. После того как я собрала Заказ я присылаю в личку сумму и реквизиты с названием "Заказ и Ваш Ник", отвечать только этим же письмом. Кто присылает каждый вопрос новым письмом отвечать Не буду.
8. Пишите все вопросы в теме!
9. Не подошедший вам пристрой , вы пристраиваете самостоятельно. В теме не размещаете!
10. Не пишите в теме о встречах. Все разговоры о пересылке почтой в личке.
- Записывайтесь на все виды отправки только в теме встреч: Встречи, курьер , посылки
(Пожалуйста, если вы хотите получить свои заказы, НЕ записывайтесь на почту в своей Системе Заказов!
- Запись на Встречи, Курьер, посылки ТОЛЬКО здесь Встречи, курьер, посылки
11. Внимание! Довожу до вашего сведения, что перед отправкой вам счета, далее посылки и выдачи заказов на руки, я проверяю вещи на брак, поэтому претензии по наличию дыр, пятен, зацепок и пр. не принимаются!
12. Так же не принимаю претензий по несоответствию размеров.
- Все вопросы, интересующие вас по размерам, задавайте в теме, на многих изделиях изначально вы не увидите этикеток ( производитель их не предусматривает), если вам вещь обязательно нужна с биркой (этикеткой висячей на ленточке или веревочке спрашивайте перед тем как записываетесь). Я стараюсь идти навстречу в выборе, могу подсказать сведения о маломерности, большемерности. Но решающее слово будет все равно за вами и ответственность в выборе лежит тоже на вас – вы должны правильно понимать специфику СП.
13. По факту цвет изделия может отличаться от цвета на картинке - это браком не считается.
14. Пересорт меняю строго в течении 2 недель.
15. Заказы Архивирую когда есть время. Кого раздражает или мешают не заархивированные заказы ВЫ можете это сделать сами. Зайти в Систему заказов - нажать кнопку то что хотите заархивировать, внизу "скрыть отмеченные заказы"
16. Если вы сделали заказ и не прочитали условия, значит вы уже согласились с ними!

Я буду Очень Благодарна, если Вы разместите в своей подписи пиар на мою тему ! + в репутацию за помощь ! просите ставлю с удовольствием)ниже , то что можно вставить в подпись -как это сделать (заходим в свой профиль находим= изменить данные профиля= изменить подпись в окошечко изменения подписи вставляете ссылку) Скопируйте все,что ниже. проверьте,чтобы пробелов лишних не было Все для наших любимых маленьких мужчин

Встречи Курьер посылки ЗДЕСЬ

Хвасты ЗДЕСЬ

Вроде все, спасибо за внимание, приятных покупок!

.

Сообщение отредактировал alna: 24 Октябрь 2017 - 14:32

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:46

Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#3 Отправлено 15 Июнь 2016 - 19:58

Инна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в системе Брюки BANKANG - это правда синий?!))) И они идут как джинсы? Прямые, зауженные, какие?))))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 15 Июнь 2016 - 20:41

Просмотр сообщенияWolfovna (15 Июнь 2016 - 19:58) писал:

Инна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в системе Брюки BANKANG - это правда синий?!))) И они идут как джинсы? Прямые, зауженные, какие?))))

ДВ! Брюки синие, не зауженные, в системе много моделей.

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 15 Июнь 2016 - 22:38

Инна, добрый вечер, все-таки уточню-посмотрела замеры жилета Brostem из костюма-двойки размер 152,ОГ 74-так же как у жилета Елена и К 128 размера... это точно?

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#6 Отправлено 16 Июнь 2016 - 00:50

Здравствуйте.
Заказ в системе, сверка в личке.

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 16 Июнь 2016 - 08:47

ДУ. Спасибо за вещи, к лету готовы, правда его все нет. У меня вопрос, носки Роза 2 пары должны быть, у меня одна. Хочу заказать костюм-тройку Елена, но мы уезжаем в отпуск 26.06, будем в Москве 11.07. Можно сейчас заказать? И , кстати, Вам хорошего отдыха. Еще раз спасибо!
Можно еще сделать замеры костюм-тройка Елена к, р.116. Что-то я сомневаюсь, что 122 нам подойдет.

Сообщение отредактировал Светл@нк@: 17 Июнь 2016 - 08:10

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:32

Еще, если можно, замеры на:
[ Брюки Banrang ] Брюки на флисе Классика

Коллекция:

Описание: Мягкие классные брючки на флисе.
Штанины прямые, на поясе нет утягивающих резинок. Хлопок 98% ,р.22/122, цена 660.
И посоветуйте, пожалуйста, какие брюки Елена К (синие) можно приобрести у костюму-тройке Елена синего же цвета, р.122,. Я имею в виду как дополнительные. Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 16 Июнь 2016 - 12:38

отмечусь

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 16 Июнь 2016 - 12:45

Инна здравствуйте , подскажите Костюм тройка Елена-К 8063 , ориентироваться на замеры такие же как у двойки ? т.е он тоже маломерит и для худых ? Хочется узнать качество ткани, пошив , выглядит добротно ? впервые у вас в закупке .))) :cursorsmilez:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#11 Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:18

ДВ! Инна, заказала костюм двойку цвет серый и вот вопрос, есть ли к нему еще дополнительно брюки подходящего цвета и размера? И можно замеры р 120
[ Джемпер Many&many ] и р 122[ Джемпер Козлик ] Коллекция: Описание: Состав Хлопок 95%. Хорошее качество. Какой из них поплотнее и больше подходит по цвету к костюму?

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 17 Июнь 2016 - 20:57

Просмотр сообщения331 (15 Июнь 2016 - 22:38) писал:

Инна, добрый вечер, все-таки уточню-посмотрела замеры жилета Brostem из костюма-двойки размер 152,ОГ 74-так же как у жилета Елена и К 128 размера... это точно?

ДВ! Замер делала с жилета, значит правильно

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:01

Просмотр сообщенияСонейка (16 Июнь 2016 - 00:50) писал:

Здравствуйте.
Заказ в системе, сверка в личке.

ДВ! Я в отъезде, приеду 27 и соберу
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:07

Просмотр сообщенияТуточка (16 Июнь 2016 - 12:45) писал:

Инна здравствуйте , подскажите Костюм тройка Елена-К 8063 , ориентироваться на замеры такие же как у двойки ? т.е он тоже маломерит и для худых ? Хочется узнать качество ткани, пошив , выглядит добротно ? впервые у вас в закупке .))) :cursorsmilez:

ДВ! Костюм соответствует размеру, на худых и средних, хорошее качество

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:59

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:08

Внимание! С 16 по 26 июня я в отпуске, не будет встреч, самовывоза и курьера. Посылки отправлю последние 14 июня. Прошу оплатить и забрать заказы до 15 июня включительно. Кто не успеет забрать сможет получить заказ после 27 июня. Записывайтесь всем подтвержу как приеду.

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 17 Июнь 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияКрокус210 (17 Июнь 2016 - 00:18) писал:

ДВ! Инна, заказала костюм двойку цвет серый и вот вопрос, есть ли к нему еще дополнительно брюки подходящего цвета и размера? И можно замеры р 120
[ Джемпер Many&many ] и р 122[ Джемпер Козлик ] Коллекция: Описание: Состав Хлопок 95%. Хорошее качество. Какой из них поплотнее и больше подходит по цвету к костюму?

ДВ! Я в отъезде приеду посмотрю

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:59

Найти темы
  • Золотой пользователь

#17 Отправлено 19 Июнь 2016 - 00:41

Инна, здравствуйте, оставила заказ в системе и сверку- в личке.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#18 Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:50

Инна добрый день. Заказ в системе, сверка в личке
Спасибо сказали (1):
Taipei 

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 19 Июнь 2016 - 14:42

Инна, добрый день! Заказ в системе, сверку отпраавила

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:25

Добрый день. оставила заказ.
Спасибо сказали (1):
http://sptovarov.ru/...yp-t185298.html выпекаем без труда. я, я отличная хозяйка)
http://sptovarov.ru/...mi-t187492.html нижнее белье для всей семьи.
http://sptovarov.ru/...ub-t176918.html кейсы с носками - отличный подарок мужчине на НГ

• 295 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »