Встреча с u*ha79

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Март 09
  • Сообщений: 11 485
  • Спасибо: 100
  • Репутация: 1532

#1 Отправлено 22 Декабрь 2017 - 21:39

мой персональный ЧС
Скрытый текст


ПРИСТРОЙ ПОВЕСИЛА УЖЕ. В ЛИЧКУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРИСТРОЮ И ОПЛАТЕ, НА ДРУГИЕ ПИСЬМА ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ! ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ОСНОВНОЙ ТЕМЕ

*************************************************************************************
ВСЕ, ЧТО НЕ ВЫКУПИЛОСЬ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП! ЕСЛИ ЖДАТЬ НЕ БУДЕТЕ-ТО НА ПОЧТУ ПИШИТЕ ОТКАЗ! ЕСЛИ ОТКАЗА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО-ТО ВЫКУПАЮ И ПОТОМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ!

**********************************************************************************************
ПРОСЬБА РЕГИОНЫ И ЕМС ОПЛАТИТЬ СВОИ ВЫКУПЛЕННЫЕ ВЕЩИ В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ!!!!,
ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ И ЕМС ДОСТАВОК БУДЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ ОПЛАТЯТ СВОИ ЗАКАЗЫ!!!!


ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЛИЧКУ(указываем точную сумму. с какой карты была оплата или время перевода)!!!!!!!!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЕМС И РЕГИОНОВ ОТПРАВИЛА ВСЕМ В ЛИЧКУ В РАССЫЛКЕ


ВСТРЕЧА

КОГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ ПИШЕМ ТОЛЬКО ДАТУ И ДЕНЬ НЕДЕЛИ!!!!! БЕЗ ТОЧНОГО МЕСТА ВСТРЕЧИ И МОЕГО ТЕЕЛФОНА!!!!!!!!!ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННОГО ПРАВИЛА БУДУ СТАВИТЬ "-" В РЕПУТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!



1)**********************

2) ****************************
3) ****************************

4)САМОВЫВОЗ из дома до 23.00 можете приезжать, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ ЗА 1-2ЧАСА!! ЗАПИСЬ НА САМОВЫВОЗ ТАК ЖЕ В ТЕМЕ!


5)ПОЧТА РОССИИ (ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ СУММУ ЗА ВЕЩИ+СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ НА КАРТУ И Я ВАМ ОТПРАВЛЯЮ ПОСЫЛКУ)ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ О ВЫКУПЕ! (ЧЕКИ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ВАМ ПОСЫЛОК ХРАНЮ 2 МЕСЯЦА, ПОТОМ ВЫКИДЫВАЮ!) Оценивать посылку или нет вы решаете сами и об этом пишите мне-если инфы об оценки нет, значит она идет без объявленной стоимости.

6)ПЕШИЙ курьер (Настя) -ее контакты я кидаю вам в личных рассылках, договаривайтесь с ней о вашем заказе и мне сообщаете что она забирает ваш заказ. ОПЛАТА ВЕЩЕЙ производится на карту В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ О ВЫКУПЕ!

7)Доставка службой E*C*P-Log*istic! Отправляю из МО, г. Мытищи.Дата отправления публикуется тут же.

Это новая курьерская служба. Их тема ТУТ! и сайт ТУТ!

Сроки по Москве- доставка на следующий день. Сроки по Подмосковью- доставка в течение 3 дней.
Стоимость для жителей Московской области до 10 км. от МКАД: до 1 кг -350 руб., до 2 кг- 380 руб., до 3 кг-410 руб., до 4 кг-440 руб.
Сюда входят Одинцово, Долгопрудный, Лобня, Зеленоград и другие города до 10 км от МКАД. Остальные города, которые находятся далее чем 10 км, пока не развозят.
Щербинка и Балашиха 300 руб.

Стоимость для жителей Москвы:до 1 кг -230 руб., до 2 кг- 250 руб., до 3 кг-260 руб.,

Если вы заказываете данную доставку, то ТОВАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕН, а доставку ВЫ САМИ оплачиваете при приезде курьера. За качество обслуживания данными организациями ответственности не несу, вы заказываете эту доставку под свою ответственность. Моя обязанность-отправить вам посылку и предоставить квитанцию с номером отправления по запросу. Это ваш выбор.


ПОЧТА
Если вес до 1 кг, отправляем 230 руб. за пересылку(с учётом упаковки пакет)
Если вес от 1 кг до 2 кг, отправляем 240 руб. за пересылку(с учётом упаковки пакет )
Если вес более 2 кг, отправляем 250 руб за пересылку и т.д.(с учётом упаковки пакет)

Если вес более 6кг, отправляем 350/400р за почту (с учётом упаковки-коробка)

Деньги без сдачи в бумажках с подписанным ником!!!!
ВОЗЛЕ МАШИНЫ ПРОСЬБА НЕ ТОЛПИТЬСЯ!!! И НЕ ВЫСТРАИВАТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ!!!!!


ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ-ОПЛАЧИВАЙТЕ ЕГО СТОИМОСТЬ НА КАРТУ И ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧ!!!!!!

ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЛИЧКУ(указываем точную сумму. с какой карты была оплата, если оплачивали в банке-то сумму и время перевода)!!!!!!!!

( кого будет интересовать что выкупилось спрашивайте в теме я отвечу)


ИНФА: в связи со скачком курса $, поставщик поднял на некоторые позиции цену на 100р, не на все, а выборочно, видимо на самые ходовые модельки.

Скрытый текст



Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст



Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст



Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


СУММЫ С ВЫКУПА ОТ 15.10
Скрытый текст




*********************************************************************




должники по почтовым, емс и емс отправкам
Скрытый текст







********************************************************************
ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП

Сообщение отредактировал uha*79: 07 Октябрь 2018 - 09:23



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:26



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Март 09
  • Сообщений: 11 485
  • Спасибо: 100
  • Репутация: 1532

#2 Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 21:27

Наконец-то работает

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:26




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта