Встречи АннушкаЮ

• 89 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 13 Январь 2016 - 12:41

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ И ТУТ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!)))

**** ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ЗАБИРАЕТЕ, КТО НЕ НАПИШЕТ ЧТО ЗАБИРАЕТ, ВОЗЬМУ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВСПОМНЮ (например , если Вы принимаете участие в нескольких закупках, то указывайте все, а то я возьму только из одной, не из-за вредности, а потому что такие объемы невозможно запомнить!)

*****записывайтесь в системе и указывайте в коментариях что забираете!

ЭТО ВАЖНО!!!! Я ВАС ПРОШУ ПРИХОДИТЬ НА ВСТРЕЧИ НА ТЕ КОТОРЫЕ ЗАПИСАЛИСЬ, ДОПУТИМ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ НА ВЫХИНО, А ПРИЕХАЛИ НА КИЕВСКУЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ДА ДАЖЕ ЕСЛИ УТРОМ ВЫ ПОЗВОНИТЕ. У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ И МАШИНА НЕБОЛЬШАЯ И Я КОГДА СОБИРАЮСЬ НА ВСТРЕЧИ РАСКЛАДЫВАЮ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ, ЧТОБЫ ВЕЗДЕ ВСЕ ПРОШЛО ТИХО И СПОКОЙНО, А ВАШ ЗАКАЗ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ В БАГАЖНИКЕ В САМОМ НИЗУ И ДОСТАТЬ Я ЕГО НЕ СМОГУ, ПОКА НЕ РАЗДАМ ВСЕМ КТО ЗАПИСАЛСЯ А ПОТОМ МНЕ НУЖНО У ВСЕХ НАВИДУ ПЕРЕЛАПАТИТЬ ВЕСЬ БАГАЖНИК ( ЭТО ЖУТКО) И НАЙТИ ВАШ ЗАКАЗ. ТАК ЧТО ПРОШУ ВАС ПРИХОДИТЕ НА ВСТРЕЧИ ТЕ КОТОРЫЕ ЗАПИСАНЫ!

Правила встреч:

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, тут есть все ответы на ваши вопросы! На встречи я стараюсь приезжать раньше, кто знает это приходит раньше и спокойно все забирает)))

1. Записывайтесь САМОСТОЯТЕЛЬНО в системе закупок (ниже) на встречу, самовывоз, курьера, ЦВЗ, пишите в комментарии из какой закупки забираете заказ . Запись на встречи обычно заканчивается в 21.00 накануне встречи и потом я делаю рассылку с подробностями!

2. ВСТРЕЧИ: Вы спросите почему такие ранние встречи в выходные, расскажу...я еду из области, очень хочу доехать без пробок и вернуться обратно тоже хочу без пробок. Думаю, что многие УЗ тоже этого хотят, встал рано...забрал...и весь день свободен и много дел переделал!!! Так же по опыту я знаю, что позже в Новогиреево , а особенно на Киевской места не найти, чтобы провести встречу с 50 УЗ в тихом укромном месте. Так что если кому спать хочется, то подумайте , прежде , чем принимать участие в моих закупках!!!

время чуть может меняться

****М. НОВОГИРЕЕВО -СУББОТА 9.30

****М. ПРОЛЕТАРСКАЯ -СУББОТА 10.30

****М. ВЫХИНО -СУББОТА 11.30. ЕСЛИ БОЛЬШИЕ ВЫКУПЫ ТО И В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

****М. КИЕВСКАЯ-ВОСКРЕСЕНЬЕ 9.00И М. ПРОЛЕТАРСКАЯ -9.50

НА ЭТИ ВСТРЕЧИ Я БЕРУ ВСЕ ЧТО УГОДНО, Т.К. НА МАШИНЕ
но машина у меня не газель грузовая, так что если Ваш заказ занимает всю машину ( а был случай такой... то , пожалуйста, приезжайте в Жуковский)

теперь встречи , которые около метро . я еду на электричке своим ходом. ВНИМАНИЕ!!!! НА ЭТИ ВСТРЕЧИ Я НЕ НОШУ СЫРЫ, РЫБУ, СОЛЕНИЯ И ТЯЖЕЛЫЕ-ОБЪЕМНЫЕ ЗАКАЗЫ (например сюда чисто физически не принесу прокладок 500 шт-это очень много, я даже в электричку не влезу)

****М. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ -9.30 (раз в неделю)
****М. КОМСОМОЛЬСКАЯ 19.00 (раз в неделю, если много УЗ кто захочет там забрать то 2 раза в неделю)

3. Крупные и габаритные (когда много коробок) заказы от 5 кг отдаю только на автовстречах. СМ. ВЫШЕ

4. Приносим чеки/бумажки с подробностями оплат на встречи, если платили на карту, если платите наличными на встрече - деньги передавать можно только в заклеенном конверте или листе бумаги, чтобы оттуда ничего не выпадало и не высыпалось. Без сдачи!! На конверте должно быть указано: ник+сумма и желательно еще закупка. и еще ЕСЛИ ВСТРЕЧУ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ МОЙ МУЖ БЕЗ МЕНЯ то очень Вас прошу писать ему ник на бумажке, так ему легче ориентироваться и говорить ОБЯЗАТЕЛЬНО что забираете (например специи+сыр+сумку) И ЕЩЕ!!! НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЕМУ НА ВСТРЕЧЕ НИКАКИХ ВОПРОСОВ, ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, ЕГО ЗАДАЧА ОТДАТЬ ЗАКАЗЫ И ВСЕ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ ТОЛЬКО СО МНОЙ!!!

5. На встрече не толпимся, подходим по одному человеку. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ СОЗДАВАЙТЕ ТОЛПУ, И СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ КАК СЕБЯ ВЕСТИ НА ВСТРЕЧАХ. у меня большие встречи,нужно как то рассредоточится типа я тут просто стою ляляля.
Не надо разворачивать, рассматривать заказы около меня, все посмотрите дома и ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ ТИПА ЭТО КАКОЙ РАЗМЕР и ТО ЛИ Я ПОЛОЖИЛА? очень любят это делать те, кого Вы просите забрать заказ!

6. Если Вы записались на встречу и опаздываете обязательно отзвонитесь, СМС Я МОГУ НЕ ПРОЧИТАТЬ! И В ЛИЧКУ МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ, Я ТОЖЕ НЕ УВИЖУ! Если не отзвонились и не предупредили, что не приедете, "-" в репутацию (без обид), и заказ уже забираете ТОЛЬКО ОДНИМ СПОСОБОМ...самовывоз 25 км. от МКАД на юго-восток !!!
Я всегда подожду, но простите в приделах разумного, если Вы уж опаздываете на неприличное кол-во времени, то извините я не буду никого ждать!!!!

7. НА ПОЧТУ НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ! В ЛИЧКЕ Я НИКАКИЕ АДРЕСА КУДА И КОМУ ОТПРАВИТЬ НЕ УВИЖУ!!! Почту я отправляю из области, ЕМС по субботам из Москвы. На почту и ЕМС записываемся в системе, в комментариях пишем ИНДЕКС, АДРЕС и ФИО получателя полностью!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО - не пишите индекс - не ищу ничего, времени нет, забудете ФИО - то же самое, отправка будет откладываться! Отправка только после полной оплаты почтовых расходов, не забываем о том, что коробки/пакеты для посылок тоже стоят денег! За почту платим 300 руб., потом разбираемся кому должна переведу на телефон.

8. ЦВЗ м. Проспект Мира - отвожу заказы 1 раз после выкупа по воскресеньям и если наберется хотя бы 5 заказов, по одному-два заказа возить не буду.: г. Москва, проспект Мира радиальная (из метро направо 2 мин ходьбы),
Проспект Мира дом: 33, корпус: 1
ТЦ "Olimpik Plaza" минус 1 этаж, у фонтана вниз по лестнице, с лестницы направо, напротив Студии маникюра Лены Лениной
режим работы
пн-сб: с 10-20 ч, вс: с 10 до 19 тел. 8 (495) 797-58-22
Оплата за выдачу в соответствии с тарифами ЦВЗ при получении заказа .
Записаться можно на выдачу в ЦВЗ в системе заказов под 1 постом.

ДЕВОЧКИ!!!! СЮДА НЕЛЬЗЯ (В ЦР) ПЕРЕДАВАТЬ НИКАКУЮ РЫБУ, СОЛЕНИЯ, СЫРЫ , ПИРОЖЕНКИ!!!

тут вся информация http://sptovarov.ru/...ud-t181386.html

9. IML Логистик
Вы можете забрать свой заказ на удобном для Вас пункте в Москве и других городах. http://iml.ru/
Оплата за отправку заказа через ПВЗ осуществляется мне на карту до отправки заказа из расчета: по Москве и МО: по МОСКВЕ заказы до 1кг - 169 руб (подорожание с 08.10.), далее за каждый последующий кг +10 руб
Треки по запросу в личку.
Схема работы:
1) оплачиваете заказ + тариф за пвз мне на карту
2) записываетесь на пвз: в системе заказов Вы выбираете "IML ЛОГИСТИК", нажимаете "заказать", в комментариях пишете полные ФИО получателя, номер телефона, выбранный пункт выдачи (не забудьте взять паспорт про получении!!!!)
3) я отвожу Ваши заказы в пункт приёма, через 1-3 рабочих дня заказы поступают в ваши пункты
Как только я передаю заказ, меняю статус ваших заказов на "отправлен/передан"
4) ПВЗ сами оповестят вас о прибытии заказа на ваш пункт посредством смс сообщения
5) После получения смс тот, кого Вы указали получателем идёт на пункт, называет оператору номер заказа из смс, показывает паспорт и получает заказ.
Скажу свое мнение, это очень удобно, я пользуюсь (как УЗ) и довольна, т.к. живу не в Москве и это дешевле чем почта и быстрее!!!

10. Курьер есть

12. Автокурьер ЕСТЬ

13. ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ, ТО ПРОШУ ЗАРАНЕЕ ЗВОНИТЬ. ЕСЛИ Я С ВАМИ ДОГОВОРИЛАСЬ ЗА 2 ДНЯ, ТО ВСЕ РАВНО НУЖНО ЗВОНИТЬ ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ, А НЕ ТАК ПРИЕЗЖАТЬ БЕЗ ЗВОНКА.(ПОЧЕМУ ТО МНОГИЕ ТАК И ДЕЛАЮТ) Я ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ И МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. ТАК ЧТО МОЖНО ПРОЯВИТЬ ХОТЬ ЧУТОЧКУ УВАЖЕНИЯ КО МНЕ И ПОЗВОНИТЬ ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ!

ВАЖНО:
- Координаты встречи я отправляю участникам В ЛИЧКУ накануне дня встречи вечером, после 21.30!
- Если Вы опаздываете, то обязательно звоните!!!

Сообщение отредактировал АннушкаЮ: 07 Октябрь 2016 - 09:16

Спасибо сказали (1):
New!!! Сумка-Стиль. Большой выбор по низким ценам. http://sptovarov.ru/...am-t141427.html
1. Пироженки.печеньки.вкуснятина http://sptovarov.ru/...product_7426075
2. Сыр и масло и колбаса и творог и вкуснятина всякая))) http://sptovarov.ru/...ki-t188538.html
3. Рыба к праздничному столу! http://sptovarov.ru/...lu-t189075.html
4. Средства женской гигиены ТМ «MIS» http://sptovarov.ru/...6#entry22707506
5. Волшебное дерево! Специи для любимых блюд! http://sptovarov.ru/...ud-t169541.html
6. Вкусные макарошки для всей семьи! http://sptovarov.ru/...mi-t167279.html
7. Дети-Е.Детская верхняя одежда на все сезоны по заманчивым ценам ! http://sptovarov.ru/...za-t176402.html
8. Женские модельные брюки, капри, бриджи, шорты - на все сезоны. Мужская коллекция!
http://sptovarov.ru/...na-t116692.html
***Пристрой Обуви из закупки Сказка! Все Без Орга http://sptovarov.ru/...1#entry26775535

В личке по закупкам не общаюсь, читаю только сообщения с темой "оплата". Все остальные сообщения удаляю не читая. Все интересующие вопросы, задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах.

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ ВСТРЕЧА ] М. НОВОГИРЕЕВО
СУББОТА - 3 ДЕКАБРЯ
9.30. . ВСЕ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, МАШИНА НЕ ГРУЗОВАЯ У МЕНЯ!!!
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] М. ПРОЛЕТАРСКАЯ
СУББОТА - 3 ДЕКАБРЯ
10.30 ВСЕ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, МАШИНА НЕ ГРУЗОВАЯ У МЕНЯ!!!
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] М. ВЫХИНО
суббота - 3 ДЕКАБРЯ
11.20 ВСЕ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, МАШИНА НЕ ГРУЗОВАЯ У МЕНЯ!!!
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] М. КИЕВСКАЯ
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 4 НОЯБРЯ
9.00
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] М. КОМСОМОЛЬСКАЯ

Описание: Я СЮДА НЕ НОШУ СЫРЫ, КОЛБАСУ, РЫБУ, ПЕЧЕНЬЕ!!!
17.30
29 ноября вторник
0.00
(0.00)
[ ВСТРЕЧА ] М. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ

Описание: Я СЮДА НЕ НОШУ СЫРЫ, КОЛБАСУ, РЫБУ, ПЕЧЕНЬЕ!!!
9.00
0.00
(0.00)
[ iml ] iml логистик

Описание: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСАТЬСЯ. НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО IML ЛОГИСТИК В ТЕМЕ!!!!!
Стоимость 169р-до 1кг, 179р-до 2кг, 189р-до 3кг, 199р-до 4кг, 209 р-до 5кг и т.д., в зависимости от веса.

Закрыты пункты выдачи заказов IML

г. Москва, Варшавское шоссе, д.26, к.6.
г. Москва, проспект 60-летия октября, д. 18, корп./стр. 1.
г. Москва, Люблинская ул., д.9, к1.
г. Клин, Карла Маркса ул., д.37
г. Москва, Авиаконструктора Миля ул., д. 14.
Балашиха, ул. Советская д. 8
Жуковский, Гагарина ул., д.19/2.
Клин, Карла Маркса ул., д.37
Москва, Чонгарский бульвар, д. 8
Одинцово, Вокзальная ул., д.2А.
Электросталь, Мира ул., д.23Б
-
-ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСАТЬСЯ. НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО IML ЛОГИСТИК В ТЕМЕ!!!!!
0.00
(0.00)
[ 3 ] «Центр Выдачи Заказов»

Описание: г. Москва, проспект Мира радиальная (из метро направо 2 мин ходьбы),
Проспект Мира дом: 33, корпус: 1
ТЦ "Olimpik Plaza" минус 1 этаж,у фонтана вниз по лестнице, с лестницы направо, напротив Студии маникюра Лены Лениной салон шуб София, вам туда ( там находится ЦВЗ)
режим работы
пн-сб с 10-20 ч, вс с 10 до 19 ч
8 (495) 797-58-22
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:47

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 13 Январь 2016 - 12:42

:cursorsmilez: :cursorsmilez: :cursorsmilez:

Сообщение отредактировал АннушкаЮ: 25 Октябрь 2016 - 12:51

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 15 Январь 2016 - 01:12

:cursorsmilez: :cursorsmilez: :cursorsmilez:

Найти темы
  • Золотой пользователь

#4 Отправлено 15 Январь 2016 - 06:14

Доброе утро. Записалась. На Новогиреево 9:30 . Сыр

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 15 Январь 2016 - 09:02

Аня, доброе утро! Записалась на Новогиреево. Забираю масла.
Аня можно мне подробности встречи, а то давно не забирала у тебя, может что изменилось!
Спасибо!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 15 Январь 2016 - 09:36

из пристроя еще масло беру, в основной теме записалась

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 15 Январь 2016 - 09:38

Анют, доброе утро!
Записалась на встречу на Выхино
Я - Оксана

Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 15 Январь 2016 - 09:45

Привет! записалась на встреч в выхино в субботу, сыр-масло.

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 15 Январь 2016 - 10:05

Анна, добрый день! Можно ли забрать две пачки масла на Электрозаводской или Комсомольской? На Проспекте Мира совсем встреч не будет?

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 15 Январь 2016 - 11:26

Аня, привет! Записалась на встречу М. ВЫХИНО -СУББОТА 10.30 забираю сыр

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 15 Январь 2016 - 11:46

Анютик, привет!
Я на Выхино, как обычно. забираю сыр и специи.
До встречи!)))

Сообщение отредактировал Irina.Z: 15 Январь 2016 - 11:47

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 15 Январь 2016 - 11:59

Записалась на Марксисткую, сыр.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 15 Январь 2016 - 12:15

Добрый день!
Записалась на Марксистскую, забираю сыр.

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 15 Январь 2016 - 13:00

привет, записалась на выхино-воскресенье...забираю сыр/масло - 7 и 8 выкупы :roza:

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 15 Январь 2016 - 13:07

ДЕВОЧКИ!!!! Я ТУТ ПОСМОТРЕЛА МНЕ НЕ ВСЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЗАБИРАЮТ!!! НЕ ВОЗЬМУ!!!

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 15 Январь 2016 - 13:16

Анечка, добрый день!
Записалась на СУББОТА-16 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА Новогиреево -сыр(МАСЛО).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:47

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 15 Январь 2016 - 14:21

Анюта, записалась на выхино, пометила про грану и пармезан, если достанется :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 15 Январь 2016 - 14:47

Аня, привет! Записалась на завтра в Новогиреево. В комменариях написала, как-то коряво получилось, с телефона не водно что пишу, в слепую получается )). Повторю тут - Забираю масло шоколадное и ветровку Дети из пристоя (пока нет подтверждения).

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 15 Январь 2016 - 16:12

Записалась в системе. Сыр

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 15 Январь 2016 - 16:27

Simamoto (15 Январь 2016 - 10:05) писал:

Анна, добрый день! Можно ли забрать две пачки масла на Электрозаводской или Комсомольской? На Проспекте Мира совсем встреч не будет?

Здравствуйте! я все Ваше могу в пристрой отправить ?
там я написала в первом посте по поводу проспекта мира

• 89 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10