Встречи С Анэтнью

• 249 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:11

Добрый день, уважаемые участники моей закупки НОВА и КАЛБОРН и все те, кто собирается ими стать

мой номер телефона даю только в личных рассылках при проведении встреч и для самовывоза

Рада приветствовать Вас в теме встреч!

Закупка по разнообразной детской одежде здесь (есть все от новорожденки до джинс, ветровок, нижнего белья, рубашек и т.д.)

Закупка по верхней мембранной одежде для детей и взрослых живет здесь

Обязательно загляните в мой пристрой

Если Вам нужен курьер, то пока Вам придется его найти самостоятельно. Передаю только оплаченные заказы. Если курьер будет забирать из Химок, то записывайтесь на самовывоз из Химок. В комментариях указывайте, что приедете не вы, а курьер. Если курьер будет забирать со встречи, записывайтесь на встречу.

Если кто-то готов быть паровозиком и у него есть вагончики, то пишите, могу по выходным все привозить. Т.е. допустим 4-ро человек живут на 1 станции метро, а 1 из них бывает по выходным дома, а 3-е других не могут ни как попасть ко мне на встречу, то вот этому 1 я могу для всех на выходных привезти и 3-е других у этого 1-го потом все разберут самовывозом

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С СИСТЕМОЙ ЗАКУПОК

Здесь Вы найдете всю информацию о том,
- как можно оплатить выкупленный заказ
- где его можно забрать
- все про отправку почтой РФ и ЕМС
- все про передачу заказов в Пункты самовывоза

Паровозики ВОТ ТУТ

Итак, все про ОПЛАТУ здесь:
1. Уважаемые УЗ! Я принимаю оплаты СТОРОГО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЗАКАЗОВ с обязательным указанием реквизитов платежа!К реквизитам платежа относятся: время, дата, СУММА, ФИО и номер ОСБ. Другие реквизиты мне не нужны.
Если система не работает, пожалуйста, сделайте отметку позже!!!
2. В системе заказов, встроенной на форум, УЗ может оплатить заказы из раздела "Моих заказов", отметив галочкой одну или несколько позиций, и нажав оплатить отмеченные заказы. В появившемся окне видны указанные оргом реквизиты.
Для того, чтобы оставить данные о произведенной оплате в системе заказов нужно:
- зайти в раздел "Мои заказы" и выделить те артикулы, которые Вы оплачиваете по данной закупке,указать реквизиты платежа (сумма,дата, время,№ карты) после чего выбрать внизу кнопку "Оплатить отмеченные заказы"
Если не поступит оплата и/или предупреждение о невозможности оплатить/забрать в срок, то мне придется заносить вас в ЧС (чего бы крайне не хотелось). Будьте, пожалуйста, ответственны!
3. Списки на оплату только в темах, если они нужны, при стандартных ситуациях все сумму УЗ могут посмотреть у себя в личных кабинетах.
4. Инструкция по работе с системой заказов тут Если Вы оплатили, но не сделали отметку об оплате в системе заказов, Вас считаю должником.
5. ВНИМАНИЕ!!! ЕСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В банки пришло распоряжение "борьба с СП". При переводе средств на карту обязали спрашивать цель, если перевод за что-то, то блокировать обе карты .И если через он-Лайн, то ни в коем случае не писать ничего в комментариях. В комментариях ничего не писать!!!!!А в банках при переводе говорить ,что просто пополнение счета!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОЙ НОВОСТИ!!!

Все про ВСТРЕЧИ здесь:
1. После каждого выкупа провожу только ДВЕ обязательные встречи в соответствии с правилами http://sptovarov.ru/...hi-t111259.html Запись в системе заказан ниже.
2. Самовывоз из Химок (Старые Химки). Записываетесь. Я подтверждаю запись.Делаю рассылку с подробностями.Звонить и предупреждать заранее.В будни после 19-00. Запись на самовывоз действительна в течении 10 дней. Если не приехали удаляю запись. Запись в системе заказов ниже.
3. Встреча на Тверской (Чеховской, Пушкинской) по выходным обязательная в первые выходные после выкупа и через 2 недели.
4. Встреча у метро Речной вокзал по выходным обязательнаяв первые выходные после выкупа и через 2 недели.
6. Запись на встречи в системе заказов, которая находится немного ниже (под первым сообщением). Забрать можно только то, что имеет статус выкуплен или оплачен.
7. Общую рассылку по встречам делаю накануне после 21-00. Т.е. на встречу можно и нужно записываться ДО 21-00 дня, предшествующего встрече. ИЗ всего бывают исключения, если буду успевать приготовить заказ, то включу во встречу, пишите.
8. Правила поведения на Встречах:
- деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.
- сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) округляется автоматически до целых 5 рублей в пользу ОРГа.
- на конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. По требованию Организатора может быть указано имя,телефон Участника, номера купюр. Сумма в конверте должна быть БЕЗ СДАЧИ, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.
- получив заказ, ЗАПРЕЩАЕТСЯ открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.
9.Если УЗ не забрал свой заказ в течение месяца с момента проведения первой встречи по выкупу, Организатор распоряжается им на свое усмотрение.Следите за своими заказами!

Все про ПОСЫЛКИ здесь:
1. Отправляю только полностью оплаченные заказы (стоимость заказа+ почтовые расходы).Стоимость почтовых расходов рассчитываете самостоятельно + стоимость пакета.
2. Об оплате почтовых услуг пишите в комментарии к заявке на отправление почты. Указываете конкретную сумму, которую Вы перечислили на почтовые услуги. Заявки без комментария об оплате будут удаляться.
3. Запись на посылки строго через систему заказов в личном кабинете.Вы должны указать все необходимые артикулы к пересылке. Что укажите, то и отправлю.
4. После отправки посылок в личном кабинете указываю коды для отслеживания и размер сдачи/долга. http://sptovarov.ru/...686.html?st=440 - смотрите по ссылке.
5. Сдачу могу бросить на телефон. Либо перевести на карту.Решение принимаете Вы и записываетесь самостоятельно в системе ниже. ПЕРЕНЕСТИ НА СЛ. ВЫКУП НЕЛЬЗЯ!!! Сдачу до 10 р. не возвращаю, но и с вас не прошу.
6. Отправка почты происходит 1 раз в первую субботу после выкупа.
7. В Москву посылки не отправляю. Для этого есть ПВЗ.

Все про ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА здесь (с модератором согласовано)

1. Запись на передачу посылок в пункты самовывоза в системе ниже, в комментарии СТРОГО и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать название ПВЗ, ФИО получателя посылки, № телефона получателя посылки Заказы без комментариев будут удаляться без предупреждения. Отнеситесь ответственно и внимательно! Информацию я не проверяю, просто распечатываю, что Вы написали и клею на посылку. Все ошибки -это полностью ваша вина.
1.1. До 1 кг, -169 рублей, +10 рублей за каждый кг ЭТО ДЛЯ МСК!!! ДЛЯ РЕГИОНОВ, В Т.Ч. МО - ТАРИФЫ ДРУГИЕ!!! Тарифная сетка для физических лиц по ссылке http://iml.ru/legal
2. После отправки посылок делаю списки с ориентировочными датами получения, ссылки на эти списки рассылаю в личку.
3. Сдачу могу бросить на телефон. Либо перевести на карту.Решение принимаете Вы и записываетесь самостоятельно в системе ниже. ПЕРЕНЕСТИ НА СЛ. ВЫКУП НЕЛЬЗЯ.
4. Стоимость услуг рассчитываем используя тарифную сетку для физических лиц http://iml.ru/legal Взвешиваю дома(пришлось купить весы ), вам пишу вес, после чего оплачиваете услуги ПВЗ. Передаю ТОЛЬКО полностью оплаченные заказы.Сначала записываетесь, затем всем одновременно по списку я присылаю вес. До абсурда не доходим, если у Вас 1-5 вещей из закупки НОВА, логично, что это до 1 кг. Оплачивайте самостоятельно.Не ждите вес.
5. сайт ПВЗ http://iml.ru/places#msk1 - вся информация подробная на нем!Пункты выдачи во многих городах и на многих станциях метро.
6. Срок хранения на ПВЗ 7 дней, далее заказ отправляется на центральный склад. Относитесь ответственно к срокам получения заказа. Получить заказ после 7 дней -невозможно!!! Вы обязаны забрать заказ в течение 7 дней
7. После выкупа на ПВЗ еду 1 раз по выходным(обычно в первое воскресенье после выкупа).
8. Ответственность за работу ПВЗ я не несу, это полностью ваше обдуманное и взвешенное решение использовать этот сервис. в целом он работает удобно, если вы ответственно относитесь.
9. При сдаче заказов необходимо ставить оценку стоимости заказа. Это на случай, если заказ потеряется или что-то еще с ним случится. За это нужно доплачивать 2% от суммы оценки. То есть, например, ставите вы оценку 100 рублей = к доплате 2 рубля. По умолчанию я ставлю оценку 1 рубль (так как совсем без оценки они не принимают). Если вам необходимо оценить ваш заказ, пишите об этом в комментарии и к оплате прибавляйте 2% от этой суммы.
10. ПВЗ сами оповестят вас о прибытии заказа на ваш пункт посредством смс сообщения.Иногда, смс не проходят. На сайте есть телефоны, вы все по ним можете самостоятельно уточнить.

Все про ЦЕНТР РАЗДАЧ здесь (согласовано с модератором) Из-за небольшого количества желающих временно закрываю этот способ получения заказов.Последняя отправка 29.11.2015г.

1.Цены и условия по ссылке
2. Заказывая доставку через ЦР, Вы подтверждаете, что ознакомились со всеми правилами и условиями его работы.
3. Ответственность организатора прекращается в момент передачи заказа УЗ в ЦР.
4. На ЦР передаются только полностью оплаченные заказы.
5. Чтобы забрать свой заказ вы просто должны назвать его номер, номер сообщаю в ЛС, это КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
6. ХРАНЕНИЕ 5 дней БЕСПЛАТНО. с 6 дня 10 руб в день(сверх платы пользование услугами ЦР)
7. Передачу в ЦР осуществляю от 10 отправлений обычно в первые выходные, после записи 10 желающих, менее мне экономически не выгодно.

ВАЖНО!!!

Я отправляю ТОЛЬКО ПОСЫЛКИ и 1-й класс!!!

Бандероль(не отправляю, у нас на почте проверяют вложение)

Бандероль - почтовое отправление с печатными изданиями, рукописями, фотографиями. ЕМС -не отправляю!

Допустимые вложения: печатные издания, рукописи, фотографии.

Рекомендую курьера Крошка 5, очень ответственная двушка http://sptovarov.ru/member/68575/, договариваетесь самостоятельно.

Если Вы не можете проставить оплату в системе или если у Вас возникли любые другие вопросы по работе с системой, то Вам сюда)

Сообщение отредактировал АнэтНью: 20 Ноябрь 2016 - 11:44

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ ПВЗ ] ПВЗ

Описание: В комментарии в обязательном порядке УКАЗЫВАЕМ:
1. название ПВЗ, не номер, а НАЗВАНИЕ
2. ФИО Получателя(получать с паспортом)
3. № телефона получателя
4. Об оплате отписывайтесь в системе в обычном порядке.

Если вам необходимо оценить ваш заказ, пишите об этом в комментарии и к оплате прибавляйте 2% от этой суммы. По умолчанию оценка 1р., без оценки не принимают!

ПВЗ есть в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль, Калуга, Орел, Брянск,Владимир, Вологда, Иваново,Кострома,Рязань, Тула, Тверь, Екатеринбург,Тюмень, Челябинск, Ростов-на-Дону

Расчетный час до отправки -21-00

ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ НА ПВЗ, ТО ПОДХОДИТЕ К ЗАБИРАНИЮ ЗАКАЗА ОТВЕТСТВЕННО. ВСЕГО 7 ДНЕЙ. ДАЛЕЕ ОТПРАВЛЯЮТ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД, МОЯ РАБОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПЕРЕДАЛА ЗАКАЗЫ НА ПВЗ. ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ГРУЗ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПВЗ
ПВЗ
0.00
(0.00)
[ ДОЛГИ ] ДОЛГИ

Описание: Сюда записываются все те, у кого есть передо мной ДОЛГ.
Записались, оплатили, сделали отметку об оплате в системе.

Читаем пункт правил про оплату и делаем отметку об оплате в системе. Проверяете наличие отметки в меню "мои платежи". Если там отметки нет -Вы ни чего не отметили.
ДОЛГИ
ДОЛГИ
0.00
(0.00)
[ Тверская 11.12.2016 16-00 ] Тверская 11.12.2016 16-00

Описание: Подробности накануне после 21-00

16-00
11.12.
0.00
(0.00)
[ Речной вокзал 27.11 в 15-00 ] 27.11.2016

Описание: на улице, подробности накануне после 21-00

27.11.2016
15-00
0.00
(0.00)
[ Самовывоз ХИМКИ ] Самовывоз ХИМКИ

Описание: В ВЫХОДНЫЕ САМОВЫВОЗА НЕТ.

Старые Химки
О том, что Вы собираетесь что-то забрать я должна знать накануне вечером. Т.е. сначала записываетесь, на сл. день можете забирать.
Перед тем как забрать, звоните не менее,чем за два часа.
От ст. метро Речной вокзал прямо до моего дома маршрутка 342(автобус 342)
От ст. метро Сходненская, Планерная маршрутка 971, прямо до дома
От ст. м. Планерная троллейбус № 203 до конечной
От Ленинградского вокзала электричка 30 минут едет, если со всеми остановками, до станции 10-15 минут.От станции автобус №8
По Химкам маршрутные такси №10 и №4. Троллейбус №1

Подробности рассылаю только в ЛС. Адрес есть во всех навигаторах, самостоятельно можете подготовиться по яндекс -картам.
От Вас 2 звонка, 1-й, о том, что Вы приедете.
2-й в домофон.

В БУДНИ САМОВЫВОЗ СТРОГО ПОСЛЕ 19-00

ДО 17-00 -НЕ ЗВОНИТЬ!
0
0
0.00
(0.00)
[ ИСКЛЮЧЕНИЕ ] ИСКЛЮЧЕНИЕ

Описание: Сюда записываются все те, кто забирает каким-то отличным от встреч, самовывоза, почты, ЕМС, прочих пунктов выдачи образом, все те, кто просят отложить заказ с указанием причины и времени, когда заберете, если есть задержка в оплате, с указанием причины и времени когда оплатите.
Если есть какие другие просьбы и пожелания -все сюда.
ПЕРЕДАЮ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!
ИСКЛЮЧЕНИЕ
ИСКЛЮЧЕНИЕ
0.00
(0.00)
[ СДАЧА ] СДАЧА

Описание: ЕСЛИ ДАННЫЙ АРТИКУЛ ЗААРХИВИРОВАЛА, ЗНАЧИТ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ТАК - КАК ПРОШУ!!! Все те, кому нужно вернуть сдачу на телефон или карту записываются сюда. В комментариях указывайте номер карты или номер телефона(с указанием оператора) и СУММУ. Номер телефона указываем без 8(+7) и без пробелов, номер карты так же без пробелов.
Если указывается номер карты, указывайте и Ф.И.О.
СДАЧА
СДАЧА
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 11:14

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал АнэтНью: 13 Июль 2016 - 22:48

Найти темы
  • Опытный пользователь

#3 Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:21

а встречи в будни на Чеховской возможны? Вроде раньше оговаривалось, что муж Орга готов помогать по договоренности.

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:36

Аня, добрый день. А в воскресенье 18.11.12 может можно к вам заехать в районе 11-00 и забрать первый заказ самовывозом? (я обязательно оплачу на карту, просто сегодня 100 руб. не хватает, завтра закину и оплачу)) Если самовывозом нельзя, то можно тогда полежит у вас до 2 выкупа? (я из региона, но в это воскресенье договорилась на самовывоз тренажеров, поэтому еду в Москву)
Интересные игрушки по хорошей цене здесь: http://sptovarov.ru/...ul-t167435.html

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:25

31-й выкуп

Скрытый текст

Сообщение отредактировал АнэтНью: 05 Июнь 2014 - 10:04

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:29

Фокс 1-й выкуп
Скрытый текст

Фокс 2-й выкуп
Скрытый текст

ФОКС 3-й выкуп

Скрытый текст

ФОКС 4-й выкуп

Скрытый текст

ФОКС 5-й выкуп

Скрытый текст

ФОКС 6-й выкуп

Скрытый текст

Сообщение отредактировал АнэтНью: 23 Октябрь 2013 - 13:00

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 17.12.2012 пользователем Anastasiya_A

#7 Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:41

Д.д я бы подъехала на Чеховскую вт. или среду после 18.00 Оплачу на встрече в конверте.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:15

Запишите пожалуйста на встречу будни после 18-00 на Чеховской!
Данные карты пришлите пожалуйста на почту! Спасибо.

Сообщение отредактировал Insight: 16 Ноябрь 2012 - 14:15

1. ХОЧУ МЕДАЛЬКУ "за скромность"!
2. Жду амнистию на свой (-1) в репутации
Пристрой: Куртка «C*L*A*S*N*A» женская CW*13*С*172, р. 42 (S), цвет чёрный (701)

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:19

Аня, добрый вечер! предварительно запишусь на октябрьскую в будни)
Красивая и качественная одежда для наших деток по доступным ценам!ТУТ!

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:17

Просмотр сообщенияАнэтНью (16 Ноябрь 2012 - 10:29) писал:

Только что осознала,18 это ведь сейчас, в это воскресенье)))
А я ж получу груз только 19 вечером и с 20 буду раздавать.

А)) ясно))) Тогда можно первый заказик полежит у вас до второго выкупа (чтобы мне оплата почты была подешевле)?)) Аня, скиньте в личку номер карты (что-то я так и не обнаружила ее((() Спасибо))

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:15

Аня, я завтра 1 выкуп оплачу и подожду второго и потом уж все и заберу. хорошо??
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 17:22

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 08.11.2013 пользователем марсоль

#12 Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:39

Аня, буду забирать на Чеховской. Спасибо

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:17

ФОКС 7-й выкуп

Скрытый текст

Сообщение отредактировал АнэтНью: 24 Октябрь 2013 - 11:59

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:12

Завтра вечером в начале седьмого кто сможет быть на Октябрьской?

Сообщение отредактировал АнэтНью: 19 Ноябрь 2012 - 10:13

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:47

На Чеховской когда удобнее завтра(20.11) или 21.11?

Время около восьми вечера.

Сообщение отредактировал АнэтНью: 19 Ноябрь 2012 - 18:28

Найти темы

#16 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:42

давайте 20.11, только сегодня бы знать точное место встречи и как опознать?

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:28

Просмотр сообщенияxpomep (19 Ноябрь 2012 - 17:42) писал:

давайте 20.11, только сегодня бы знать точное место встречи и как опознать?

Ответила в ЛС

Думаю около восьми

Найти темы

#18 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 19:58

тогда на октябрьской после 18.00, в 20.00 мне позновато на Чеховской

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:11

Просмотр сообщенияxpomep (19 Ноябрь 2012 - 19:58) писал:

тогда на октябрьской после 18.00, в 20.00 мне позновато на Чеховской

давайте так)))Кину в личку номер телефона.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 17:22

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:33

оплатили, заберем всё, когда придет толстовочка :pooh_birth_day:

• 249 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4