Встречи с butterflyrr

• 194 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 04 Декабрь 2013 - 15:07

И снова здравствуйте!
Я-Светлана.
Пришло время нам встретиться!

С 12.09.16 ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧИ ПОЧТУ И ПВЗ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНУЮ СИСТЕМУ ЗАКАЗОВ!

ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПВЗ ВЫБИРАЙТЕ СТРОКУ ПОЧТА EMS И ТАМ ПИШИТЕ ФИО И ТЕЛЕФОН ПОЛУЧАТЕЛЯ, САМ ПВЗ (метро)

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИСТЕМОЙ СМОТРИМ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ СИСТЕМОЙ. ССЫЛКА У МЕНЯ В ПОДПИСИ

Цитата

В этой теме почти не отвечаю. Эта тема не для общения, а для записи на встречи. Вся информация по встречам есть в системе. Перед встречами есть рассылка (ВСЕГДА), посылки отправляются в установленные правилами сроки. Информация по отправлениям своевременно появляется в ваших записях на почту или ПВЗ. Заходите в систему заказов-вкладка "мои встречи и посылки" и в своей записи увидите трек посылки или номер отправления ПВЗ. Если все -таки у вас срочный вопрос, пишите в теме той закупки, в которой у вас что-то выкупилось . (с)

Запись на сдачу ТУТ

Девушки, убедительная просьба -на почту и ПВЗ записываться только после полной оплаты заказа и суммы за пересылку! Почту и ПВЗ оплачивать одной суммой вместе с заказом!

На почту пересылаем 250р-280р.
На ПВЗ высылаем строго 180-195р-для Москвы(169р тариф +10р упаковка!), 240р-для МО!

Если сумма будет меньше указанных-посылку не отправлю!

Девочки не надо думать, что ваши заказы сразу приезжают ко мне упакованные. Я покапаю для них упаковку отдельно, на свои деньги. Будьте любезны на ПВЗ высылать не менее 180р, иначе ваш заказ буду отправлять без пакета!!! А вещи в основном идут без индивидуальной упаковки!

Цитата

6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки (поправка от 20.06.2011). Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон, т.е. если участник закупки просит отложить вещь и отправить ее позднее с остальными вещами (которые не выкупились сразу). ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!

Запись на встречи самостоятельно через личную систему заказов

1. Заходите в систему заказов , выбираете позиции которые забираете на встрече или почтой и внизу страницы выбираете из выпадающего списка "забрать на встрече". Выбираете удобную вам встречу и жмете сохранить
2. Как только Ваш заказ будет собран статус вашей записи на встречу поменяется на "подтвержден". Без изменения статуса на почту не приезжать.
3. Жду Вас на записанной встрече
4. Запись на почту через личную систему заказов. Выбираете из выпадающего списка "Получить почтой России"
5. Запись на ПВЗ через личную систему заказов. Выбираете "Получить почтой EMS" Обязательно указать сам ПВЗ (метро) , ФИО и телефон получателя
6. Запись на самовывоз тоже через личную систему заказов. Выбираете "забрать на встрече" и далее "самовывоз Долгопрудный"

Важно!
1) Встречи проходят сразу после любого выкупа в любой из моих закупок. Запись на встречи происходит до 21:00 накануне дня встречи или отправки почты или на ПВЗ. Для опоздавших на эти встречи, отдельные встречи не провожу и отдельно посылки не отсылаю.

2) ПВЗ отправляю массово один раз в течении 14 дней. Если опоздали и не записались вовремя, если задержались с оплатой и оплатили позже отправки, то ждите следующей массовой отправки. Отдельно никому , ничего не отправляю!

3) Почту отправляю массово один раз в течении 14 .Если таких не будет, ждите следующей массовой отправки почты.

4) После того как ваша посылка будет отправлена, в ваших записях на почту или ПВЗ появятся номера отправлений, а статус заказа поменяется на "отправлен/передан". Девочки большая просьба, не надо мне без конца и везде задавать вопросы отправила я почту или нет. Если статус не поменялся -значит пока не отправила.

5) Чтобы посмотреть номер отправления и взаиморасчеты по отправке , заходите в Систему заказов-Вкладка "Мои встречи и посылки"-Нажимаете "Расширенный фильтр"-слева в столбце выбираете строку "Статус" и ставите статус "выполнен" или "Все"-нажимаете обновить. Под вашим адресом будет трек посылки и взаиморасчеты

На вопросы "Когда отправите почту или ПВЗ" не отвечаю! Читайте цитату из правил выше! Спасибо за понимание!

Помним, что выкупленные заказы необходимо оплатить в течении 4 дней после выкупа на карту СБ или наличными на первой предложенной встрече. Забрать свой заказ необходимо в течении 14 дней со дня первой встречи! По истечении 14 дней ответственности за ваш заказ не несу.
Заказы откладываю сроком на 1 месяц. Далее заказы отдаю на благотворительность.

Правила поведения на встречах:

1. Подходить по одному, около машины не толпиться, очередь не создавать. Пакеты приносим с собой.
2.Деньги в запечатанных конвертах, бумажках без сдачи. На конверте (бумажке) пишем НИК+СУММА
Если оплачивали через Сбербанк , то приносим скан,распечатку и т.д. чека об оплате. Если не можете распечатать, то на бумажке пишем свой НИК+СУММА+ 4 последние цифры карты с которой оплачивали. Простите, но без такой бумажки заказ не отдам.
3. Если Вы опаздываете на встречу то звоним мне или пишем смс. Без звонка никого ждать не буду.
4. Если совсем не можете приехать на встречу, то также звоните и предупреждаете.
Если записались навстречу,но не пришли не позвонили буду ставить "-" в репутацию.
5. Если заказ забираете не Вы сами, то рассказываете своим родственникам или друзьям о правилах поведения на встречах
6. Получив свой заказ ЗАПРЕЩАЕТСЯ рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, требовать сдачи и пересчета денег, а так же предъявлять организатору претензии по поводу места и времени проведения встречи.
7. Почту и ПВЗ отправляю 1 раз в течении 14 дней, после оплаты Вами через СБ 100%+ сумма перевода не менее 250 руб за почту
. За почту отправляйте с запасом, в долг отправлять не буду.
ЕМС не отправляю.

Места встреч:

м. Киевская -воскресенье утро, в первое воскресенье после выкупа. Обязательная
м. Речной вокзал-будни вечер. Через 2-3 дня после выкупа. Обязательная
м. Сходненская-воскресенье утро, 1 раз в 2 недели
м. Алтуфьево- воскресенье утро, 1 раз в 2 недели
м. Медведково -воскресенье день,1 раз в 2 недели

Самовывоз г. Долгопрудный в любое время по договоренности.

Так же можно забрать свой заказ в платном пункте выдачи заказов около следующих станций метро :
м. Бауманская, м. Братиславская, м. Новые Черемушки, м. Петровско-Разумовская, м Третьяковская, м. Юго-Западная, м.Щелковская, м.Новогиреево, м.Выхино, м.Речной вокзал, м.Митино, м.Сходненская, м.Теплый Стан, м.Коломенская, м.ВДНХ (полный список смотрите на сайте IML-логистик)

Сайт курьерской службы Пунктов Выдачи заказов ТУТ

Чем выгодны ПВЗ?
Вы платите в два раза меньше чем за отправку почтой вашего заказа по Москве и получаете на следующий день , после того как я сдаю ваш заказ курьерской службе! Так же нет необходимости подстраиваться под мои встречи и ехать на них!

Алгоритм действий: Делаете заказ---Я его выкупаю---Оплачиваете свой заказ 100%+ стоимость отправки через ПВЗ примерно 180-190руб для Москыв и от 230р для МО (пересылка+упаковка)---Записываетесь в системе на доставку (В комментарии указываете ФИО и телефон получателя и на какой ПВЗ (метро)отправлять)---Я привожу ваш заказ в ближайший ко мне пункт самовывоза---на следующий день вы можете забрать свой заказ в своем пункте ПВЗ
ВАЖНО: Ваш заказ в пункте ПВЗ хранится 7 дней со дня поступления. Забрать можете в рабочие часы вашего пункта. Адреса и время работы смотрим на сайте.

ВНИМАНИЕ!
Девочки, если вам не пришла смс в течении 2-3 дней после отправки вашей посылки на ПВЗ , значит звоните им по телефону и уточняйте судьбу вашего отправления по номеру, который я пишу для вас во втором посте этой темы!

Статусы заказов изучаем тут

http://sptovarov.ru/...post&p=22988215

Где посмотреть трек посылки:
Заходите в систему заказов
Открываете вкладку "Мои встречи и посылки"
Нажимаете расширенный фильтр
Слева ставите статус "выполнен"
Нажимаете обновить
По вашим адресом будет трек посылки.

На встречи больше не беру заказы:

mar30

Сообщение отредактировал butterflyrr: 20 Ноябрь 2016 - 21:24

Спасибо сказали (4):
ИзображениеИзображение
Aimico-Демисезонная одежда для детей изумительной красоты и отличного качества! Дешевле не бывает!
Damy-M-модная и красивая одежда для детей. Не дорогая школьная форма! А так же вся одежда для детей!
7 Одёжек-оденем наших деток с головы до ножек! Шикарные школьные блузки , юбки , сарафаны! До 164 рра
Mini Maxi-Детская одежда стильного дизайна и отличного качества! Комплекты, футболки, платья, шорты и др!
Baykar, Bimbi, Sevim, Brix, Iki Yildir ,Roly Poly, Kazan-Турецкий трикотаж отличного качества для мальчишек и девчонок! Трусики, маечки, пижамки, комплекты!
Обувь KEDDO, CROSBY, BETSY, Tesoro и др.+ аксессуары. Оденем наши ножки красиво! Без рядов!
Кожаные тапочки на меху и без меха из Крыма по низким ценам. Тапочки, чуни, жилетки , варежки,носки и многое другое!Нат. шерсть
Стильные и элегантные Кардиганы, джемпера, блузки, жакеты ORFAMA. Европейское качество, доступная цена Без рядов!
Канзаши-Волшебные аксессуары для волос. Ручная работа. Эксклюзив
MaryMay-Чудесные блузки на любой случай жизни для современных модниц! Блузки без рядов! Частые выкупы!

Мой пристрой Пристрой УЗ Инструкция пользования Системой Заказов(СЗ) для участников закупок

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:56

Сообщение отредактировал butterflyrr: 12 Сентябрь 2016 - 13:40

Найти темы
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:57

ПВЗ

Без оплаты за доставку и всех необходимых данных в комментарии, посылки не отправляю!

Важный момент по ПВЗ!

Если вам не пришла смс-ка в течении 2-3х дней после отправки,то ЗВОНИТЕ в курьерскую службу сами и узнавайте по номеру заказа где ваше отправление!!!

Во первых: если вы не получили во время посылку, она возвращается на центральный СКЛАД курьерской службы. Чтобы ее от туда получить, это надо МНЕ туда ехать и получать ее. Простите, но у меня нет времени кататься за вашими посылками на склад и повторно их отправлять.

Во вторых: если у вас сомнения , что ваш муж, сват, брат успеют получить вашу посылку до своего отъезда куда -нибудь, указывайте двух получателей или только себя! Я так же не хочу созваниваться с курьерской службой , выяснять где ВАША посылка и писать письма чтобы поменять получателя, чтобы вы смогли ее получить. На это так же требуется время! Мое время! Которое мне дорого и свободные минутки я хочу посвящать семье и маленькой дочке, а не сидеть на телефоне и писать письма для розыска ВАШИХ посылок!

Простите, но я свою работу сделала: выкупила, разобрала, все отправила!!! Дальше это уже ваша забота ,а не моя!

Давайте уважать друг друга и ценить то время , которое мы тратим на ненужные телодвижения!

Сообщение отредактировал butterflyrr: 20 Сентябрь 2016 - 00:46

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:43

Записалась на встречу в алтуфьево 15.12

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:13

Найти темы
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:53

Изображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:12

Изображение

Найти темы
  • Пользователь

#7 Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:59

Записалась на встречу..Если возможно сообщите подробности самовывоза.Территориально мне удобнее Долгоп,если не подойдёт после мониторинга, то тогда так и останусь на 29.12 утро Речного

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:36

Света добрый день! На встречу записалась. Т.к. я тоже и области, приедет моя мама с бумажкой об оплате. Чек у меня, я ей передать не могу. Если в Алтуфьево больше никто не запишется, то может и не организовывать встречу? И вам не мотаться, и мне ветровка не к спеху.

Найти темы
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:16

Просмотр сообщенияnad78 (27 Декабрь 2013 - 14:36) писал:

Света добрый день! На встречу записалась. Т.к. я тоже и области, приедет моя мама с бумажкой об оплате. Чек у меня, я ей передать не могу. Если в Алтуфьево больше никто не запишется, то может и не организовывать встречу? И вам не мотаться, и мне ветровка не к спеху.

Оплату отметила. По поводу встречи смотрите сами. Мне там все равно рядом до Алтушки. Но и могу пока у себя подержать ветровочку до след. выкупа. Потом все сразу заберете. Решайте

Сообщение отредактировал butterflyrr: 27 Декабрь 2013 - 18:14

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 04.03.2015 пользователем rumsasa

#10 Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:40

Света, доброго времени, хочу сказать тебе большое спасибо за выкуп, успели прям как надо, принцессу забираем в понедельник)))
Записалась на встречу на воскресенье, извини, что отписалась так поздно, забегалась, суета ужасная, оплатить попробую сегодня вечером, через онлайн))

Найти темы
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:08

Просмотр сообщениянатали павловна (28 Декабрь 2013 - 13:40) писал:

Света, доброго времени, хочу сказать тебе большое спасибо за выкуп, успели прям как надо, принцессу забираем в понедельник)))
Записалась на встречу на воскресенье, извини, что отписалась так поздно, забегалась, суета ужасная, оплатить попробую сегодня вечером, через онлайн))

Я рада что успели)))) Жду завтра на встрече)))

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:52

Просмотр сообщенияbutterflyrr (27 Декабрь 2013 - 16:16) писал:

Оплату отметила. По поводу встречи смотрите сами. Мне там все равно рядом до Алтушки. Но и могу пока у себя подержать ветровочку до след. выкупа. Потом все сразу заберете. Решайте

Ок, заберем. Как раз сориентируюсь по размеру.

Сообщение отредактировал nad78: 28 Декабрь 2013 - 17:53

Найти темы
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияnad78 (28 Декабрь 2013 - 17:52) писал:

Ок, заберем. Как раз сориентируюсь по размеру.

Ок.Жду завтра на встрече))))

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 10 Январь 2014 - 20:46

Света, завтра уже можно будет забрать ветровку с последнего выкупа?

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 10 Январь 2014 - 21:08

Светлана, добрый вечер!
Записалась завтра на встречу на речном, а суммы не вижу своей в основной теме.
Тогда завтра оплачу конвертом, О'К?

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 10 Январь 2014 - 22:12

Здравствуйте! Записалась на встречу на сходненской завтра, только сначала в посте время увидела в 19-оно мне подходит, а в системе на 12. Какое актуально?

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 10 Январь 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияnad78 (10 Январь 2014 - 20:46) писал:

Света, завтра уже можно будет забрать ветровку с последнего выкупа?

Да можно.

Найти темы
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 10 Январь 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияGrlilia (10 Январь 2014 - 21:08) писал:

Светлана, добрый вечер!
Записалась завтра на встречу на речном, а суммы не вижу своей в основной теме.
Тогда завтра оплачу конвертом, О'К?

Суммы уже готовы. Сейчас будут. Да можно конвертом

Найти темы
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 10 Январь 2014 - 22:32

Просмотр сообщенияchabrita (10 Январь 2014 - 22:12) писал:

Здравствуйте! Записалась на встречу на сходненской завтра, только сначала в посте время увидела в 19-оно мне подходит, а в системе на 12. Какое актуально?

Актуально 12-00. Вечером тогда только в след выходные сделаю там.

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 10 Январь 2014 - 23:13

Ок, готова оплатить на карту тогда. У вас написано, что нужен документ об оплате, но я через сберонлайн оплачиваю, даже не знаю, что в качестве документа предоставить?

Просмотр сообщенияbutterflyrr (10 Январь 2014 - 22:32) писал:

Актуально 12-00. Вечером тогда только в след выходные сделаю там.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:13

• 194 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8