Встречи с -LULU-

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 13
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 31
  • Репутация: 6

#1 Отправлено 06 Май 2018 - 23:13

Доброго времени суток! Это тема встреч.
Делаю систему по встречам, чтобы было удобнее записываться.

Курьер
На встрече с курьером действую те же правила, что и на встрече с Организатором!
Встреча в метро 250р., с выходом из метро 300р., в пешей доступности не более 5 мин. 350р. (именно шагом, а не бегом и не на машине), на транспорте 400р. (маршрутка оплачивается дополнительно). В отдаленные районы и за МКАД (где нет метро), договариваетесь с курьером сами. Заказы не тяжелые и не габаритные (более 3 кг и габаритные - договариваетесь с курьером)

Скрытый текст


Мой телефон
Скрытый текст


НОВОСТИ В ПВЗ ECP – Logistic!
Цитата

Забор отправлений на доставку через ПВЗ осуществляется бесплатно при одновременной передаче курьеру не менее 5 отправлений на ПВЗ, либо, для меньшего количества, при передаче дополнительно хотя бы 1 отправления на доставку до двери. Во всех остальных случаях стоимость забора отправлений на ПВЗ составляет 150руб - оплачивается отправителем.


ПВЗ

ПВЗ производится компанией IML . ПВЗ оплачиваете заранее( а то многие потом забывают!) При записи на ПВЗ в комментариях обязательно ФИО получателя и номер телефона того, кто будет забирать.
Цены (кликабельна) на пункты вывоза заказа (ПВЗ) смотрите на сайте :
169 р. до 1кг,актуальная информация на сайте.

При поступлении вашего заказа на ПВЗ вам придет смс. Заказ хранится на ПВЗ 7 дней. При себе иметь паспорт, т.к. ваш заказ оплачен иначе не отдадут.
Принимая участие в закупке, вы автоматически приняли и согласились с правилами форума и условиями конкретной закупки.
Поэтому считаю что с правилами поведения на встречах/самовывозе/с курьером вы ознакомлены.Равно как и с правилами внесения в ЧС за нарушение правил поведения на встречах и иных положений правил и условий!До встречи!


Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Правила поведения на Встречах:

12.9. Деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.

12.10. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей . Требование округление до 10р в большую сторону в этом случае неправомерно.

12.11. На конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. По требованию Организатора может быть указано имя,телефон Участника, номера купюр. Сумма в конверте должна быть без сдачи, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.

12.12. Получив заказ, запрещается открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.

Участник, принимая решение о 100%-ной оплате заказа после проведенного выкупа, но еще ДО встречи, делает это по своему личному желанию и решению, но не по принуждению ОРГанизатора, если только ОРГ не Любимый и имеет право собирать предоплату.

Добавление от 15.06.2012
3.7. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
3.8.1. УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу.

Сообщение отредактировал -LULU-: 13 Май 2018 - 15:55

Изображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1. ] Почта России
-
-
0.00
(0.00)
[ 2. ] Самовывоз г. Санкт-Петербург

Описание: Подробности можно посмотреть в системе заказов:заходим в МОИ ЗАКАЗЫ, отмечаем галочкой выкупленные позиции закупки, в которой вы участвуете, далее внизу кнопка: ЗАБРАТЬ НА ВСТРЕЧЕ отмеченные заказы.
деньги передаем только в подписанном конверте, буду ставить минус за несоблюдения этого правила
дату и время согласовываем в этой теме, перед выездом звоним
0.00
(0.00)
[ 3. ] Пункты выдачи заказов

Описание: ПВЗ №23 м.Строгино, ул.Таллинская д.26, цокольный этаж
СРОК ДОСТАВКИ В ПВЗ 3 ДНЯ С МОМЕНТА ОТПРАВЛЕНИЯ (5 дн для МО)
СРОК ХРАНЕНИЯ В ПВЗ 7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СМС. ДАЛЬШЕ ЗАКАЗ УВОЗЯТ НА СКЛАД!
В КОММЕНТАРИИ УКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: ПВЗ, ФИО (ОТЧЕСТВО НАДО) получателя и ЕГО ТЕЛЕФОН.
ОПЛАТУ ЗА ПВЗ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ МНЕ Стоимость 169р-до 1кг, 179р-до 2кг, 189р-до 3кг, 199р-до 4кг, 209р-до 5кг и т.д., в зависимости от веса.
-
-
0.00
(0.00)
[ 4. ] Курьерска служба ECP – Logistic

Описание: Курьерские расходы не оплачиваем, только сам заказ. Оплатите самому курьеру, т.к. сумма начисляется от веса. И часто бывает, что они берут деньги и у того, кто сдает, и у того, кто получает.....
Выдача производится только после получения SMS оповещения о поступлении отправления на ПВЗ
ТЕПЕРЬ ВВЕЛИ ОПЛАТУ НА ВЫЗОВ КУРЬЕРА ДЛЯ ОТПРАВКИ В ПВЗ-150Р. БУДЕМ СОБИРАТЬ ОТ 3-Х ЗАКАЗОВ, ТОГДА РАСКИДЫВАЕМ НА ТРОИХ ПО 50Р, ИЛИ ЕСЛИ БУДЕТ КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА, ТОГДА БЕЗ ДОПЛАТЫ.
Курьерская доставка
0.00
(0.00)
[ 4. ] Встреча у метро Славянский бульвар

Описание: Встреча на улице, любые заказы
-
м.Славянский бульвар
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:37




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта