Встречи с Моней: ,подробности встреч 1 пост, запись на новостные рассылки от меня под 1 постом в системе тут

• 122 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 23 Март 2015 - 11:13

Телефон мужа ,НА ВСТРЕЧАХ БУДЕТ МУЖ
см скрытый текст
Скрытый текст

Запись на 22,11 ( вторник) в системе под 1 постом
Петровско-Разумовская ( серая ветка). При движении из центра выходите из вагона, переходите на параллельную ветку в центре зала и там на выход. Вам нужна старая станция, можно сориентироваться даже внешне. Новая светлая.. красивая. Вам нужна не она ( СТАРАЯ, СЕРАЯ).

Из правил СП:
Ваша обязанность: вы обязаны забрать свой заказ в течение 14 дней с момента 1 встречи по выкупу
Моя обязанность: провести 2 встречи с момента выкупа в разные дни ( я их провожу безоговорочно с разницей в неделю), если форс-мажор не возникнет(сломалась машина, заболели и т.д.)
Если все хорошо сложилось, мы выполнили все обязанности друг перед другом! УРА!

Всем кто хочет отправки, оплаченваем и пишем мне в личку.
Тема письма : отправка + название закупки , адрес
для отправки почты присылаем заполненную форму на отправку
обязательно указываем сколько пар к отправке, если это обувь

Прикрепленный файл Форма для почтового отправления.xls(681К)
Количество загрузок: 234

Посылка 250-300 р

Расценки ЕМС По МОСКВЕ

от 0.0 до 1.0 кг включительно 260
от 1.0 до 1.5 кг включительно 300
от 1.5 до 2.0 кг включительно 320
от 2.0 до 3.0 кг включительно 340
от 3.0 до 4.0 кг включительно 370

По области расчитываем ЗДЕСЬ

http://www.emspost.ru/

Внимание! Изменение по получению от меня новостных рассылок по закупкам, акциям, об открытии новых.
Всех, кто хочет быть информирован, прошу записаться в теме встреч в системе под 1 постом

Работаю с пунктами выдачи IML, сайт http://iml.ru/

Рассчитать стоимость можно тут http://iml.ru/calc
я отправляю ваш заказ и примерно через 1 рабочий день вы его получаете в удобном для вас пункте раздачи по всей Москве и др городам России) и с  8.08.2016  услуги подорожали! стоимость до 1кг - 179р + 10р за каждый следующий кг+10 р за упаковку-пакет ( у IML нет совей упаковки мне приходится ее покупать)
Вы оплачиваете мне заказ вместе с доставкой IML.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! после того как Ваш заказ прибыл на Ваш пункт раздач - Вам приходит смс, что заказ получен службой IML и тогда Вы можете забрать заказ в течении 7 дней, не забрали - заказ отправляют на склада и забрать его будет очень сложно

Адреса пунктов:ЭТО не все, полные списки у них на сайте
м. Алтуфьево(Алтуфьевское шоссе 80, ТД "Арфа", Выдача заказов ежедневно с 10.00 до 20.30)
м. Братиславская (ул. Братиславская, д. 16к2 Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 20:00)
м. ВДНХ(ул. Проспект Мира, д. 176 Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 22:00)
м. Выхино (Рязанский проспект, вл.101Б, здание на тер.рынка Альтаир Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 21:00)
г. Жуковский (ул.Гагарина, д.85, Выдача заказов ПН-Пт 10:00-19:00)
г. Зеленоград(Георгиевский проспект, д.5, Выдача заказов Пн-Пт 10:00 - 20:00)
г. Сергиев Посад (пр. Красной Армии, 91б, ком.10, Выдача заказов Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-15:00)
г. Солнечногорск(ул. Лесная, д. 1а, Выдача заказов Пн-Пт с 10:00 до 19:00)
г. Ступино (ул. Первомайская, д.18А, Выдача заказов Пн-Пт: 9-21, Сб: 10-18, Вс: 10-15)
г. Мытщи (ул. Семашко 35д, оф.19, Выдача заказов ежедневно 09:00-21:00)
м. Бульвар Дмитрия Донского (ул. Старокачаловская, д. 5А, ТЦ "Круг", Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 22:00)
Дмитровское шоссе Дмитровское шоссе 100 с. 2, Выдача заказов Пн-Пт: 09:30-18:30)
м. Домодедовская (Ореховый бульвар, д.14 кор.3, тер. с/х рынка «Домодедовский», Выдача заказов Ежедневно с 10:00 до 21:00)
м. Коломенская (Проспект Андропова д. 36, Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 22:00)
м. Комсомольская (Комсомольская пл., д. 6 Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 22:00 (вход в ТЦ открыт до 21:30)
м. Митино (ул. Митинская, д. 42, Выдача заказов: Пн-Сб с 10:00 до 21:00, Вс с 10:00 до 20:00)
м. Новогиреево (Свободный проспект, 33А, Выдача заказов: пн-пт 10:00 - 20:30, сб-вс 10:00 – 19:30)
м. Петровско-Разумовская (Линии Октябрьской железной дороги д. 1, стр.5, ТК Экспресс, 2 этаж, Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 20:30)
г. Подольск (ул. Юбилейная дом 11, Выдача заказов Пн-Пт: с 10:00 до 20:00 (ОБЕД с 14-15), Сб с 10:00 до 18:00, Вс 10:00 до 15:00)
г. Подольск (Революционный проспект д.18, пом.12, Выдача заказов Пн-Пт с 10:00 до 19:30, Сб с 13:00 до 16:00)
м. Пушкинская, Тверская, Чеховская (Малый Палашевский пер, д. 6, Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 22:00)
м. Речной вокзал (ул. Смольная 24г, Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 21:30)
м. Сходненская(ул. Героев Панфиловцев, д.1а, Выдача заказов ПН-СБ 10:00–21:00, ВС 10:00–20:00)
м. Теплый стан(Новоясеневский проспект, д. 2, Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 22:00)
м. Третьяковская(ул.Малая Ордынка,25, Офисный центр «Ордынский», Выдача заказов ежедневно с 10-00 до 20-00)
м. Новые Черемушки (ул. Профсоюзная, д. 45, Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 20:00)
м. Щелковская (ул. 9-я парковая, д. 61А, стр.1, Выдача заказов ПН-СБ 10:00-21:00, ВС 10:00–19:00)
м. Электрозаводская (ул. Электрозаводская, д. 24, Выдача заказов Пн-Пт 10:00-19:00)
м. Юго-Западная (Проспект Вернадского, д. 86Б, стр.1, Выдача заказов ежедневно с 10:00 до 20:30)

Добавляю вариант забора заказов на проспекте Мира ТЦ Олимпик Плаза " НАШ ЦЕНТР РАЗДАЧ"
в часы работы пн-сб с 10 до 20 часов и в вс с 10 до 19 часов вы можете забрать свой заказ, вожу 1 раз в неделю в субботу как правило, иногда в вс
это здесь ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦЕНТР РАЗДАЧ!ЖМИ!
Оплата за выдачу в соответствии с тарифами НЦР при получении заказа там
Записаться можно на выдачу в НЦР в системе заказов под 1 постом

Статусы заказов по ЦВЗ:
закрытый ряд - ваш заказ собран для отвоза в ЦВЗ
отправлен - передан - Ваш заказ находится в ЦВЗ
пришло сообщение в личку с номером заказа - можете забирать

Всех курьеров, забирающих на встречах заказы, прошу приезжать к концу встречи, но не опаздывать,
иметь при себе бумажку со списком НИКОВ, которые вы забираете и четко прописанными закупками.
Например: Моня ( Ди + 3 пары СКА)

Курьера у меня нет своего, ищем курьеров в разделе услуги

ВАЖНО!!! у кого не только аксы пишем какую закупку вы забираете, ПРИМЕР РЕЙ и ЛЕС
у кого ТОЛЬКО аксы ( шапки, варежки, флис) пишем что забираем аксы и название закупки
пример АКСЫ РЕЙ и ЛЕС
перечислять артикулы и позиции не нужно
у меня просто все ( аксы и большие заказы) в разных местах лежит, искать сложно

Если вы опаздываете - звоните, не позвонили не жду!

ВНИМАНИЕ ИЗ ДОМА НИКАКИЕ ЗАКУПКИ НЕ РАЗДАЮ!!!

ВНИМАНИЕ!!! В целях БЕЗОПАСНОСТИ, перед встречей я буду стараться высылать в личку индивидуалный пароль каждому ( это будет не всегда, на мое усмотрение, могу прислать - могу нет). Если вы его получили, Вы приезжаете на встречу с бумажкой на которой он написан. Если не получили ( а об этом знаю только я и вы) - приезжаете просто так. Если я отправила пароль и вы не привезли бумажку с ним - я ничего не отдам. Перед встречей, прежде, чем ехать - смотрите личку. Конечно я буду стараться делать рассылку паролей заранее.
Если я буду рассылать, пароли всем будут высланы заранее, кто приедет в пятницу - получит его утром, в субботу - вечером в пятницу. Если у вас будут проблемы с выходом в инет, пароль получить не сможете - в виде исключения вы берете на встречу чек об оплате с ПОДПИСАННЫМ НИКОМ.

По ОБУВИ СФ и ПАБЛо, СКА и АЛЯ Обязательно указываем ЧТО ЗАБИРАЕМ! СКОЛЬКО ПАР ( общее количество),НАПРИМЕР 2 пары ( 1 пабло, 1 СФ), НЕ НАПИШЕТЕ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО - потом не обижаемся, ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ, если я что-то не привезу на встречу  и  ПИШЕМ КАКОЙ ПРИХОД ВЫ ЗАБИРАЕТЕ по ПРЕДЗАКАЗАМ ( эта инфа есть в таблице в 1 колонке)!!!!
ПО одежде ПИШЕМ номер прихода ( написано в таблице КОЛОНКА ОТГРУЗКА), я приходы не соединяю, если вы что-то ждали

Если вы договариваетесь с курьерами в разделе услуги, они забирают на встречах и привозят заказ вам

Срочно разбираем все на этих встречах, у кого выкупилось.

ЕМС и посылки отправляю 1 раз в неделю

ВНИМАНИЕ тех, кто забирает приход их нескольких закупок!
я не соединяю по НИКУ выкупленные заказы из разных закупок. На встрече вы или кто приедет за вашим заказов должен четко назвать, КАКИЕ закупку он забирает и ваш НИК. Назовет не все - что-то не отдам.... я не могу физически помнить кто где участвует и выкупилось у вас что-то в другой закупке или нет.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО ВСТРЕЧАМ!!!

На встречу НАЛИЧКУ в конвертах не принимаю. Много интересующихся последнее время подходит. Все только на карту. Реквизиты в моем профиле.
НЕ СОЗДАЕМ ТОЛПУ!!!

** На встрече подходите по одному к машине, если кто-то уже у машины из УЗ, подождите вдалеке пока он отойдет
** Разглядывать вещи возле машины нельзя!! Отойдите подальше.
** Никакие вопросы на встрече не задаем, все вопросы ко мне в личку потом!!!
** на встречу нужно придти в строго в указанное время и только так!!

Сообщение отредактировал Моня: 01 Декабрь 2016 - 10:44

Спасибо сказали (4):
JAN* STEEN, BILE*MI, Steen*Age, Rad*Rada прекрасная одежда по доступным ценам. Скидка на зиму 30 %
Мир обуви и одежды, для взрослых и детей, известные бренды и реплики без рядов в одном месте
Детям развивашки - мамам и всей семье вкусняшки. Оригинальный подарок для всех и на любой праздник ***Уникальные развивающие наборы из камней минералов для развития мелкой моторики, творческого воображения, релаксации, коллекционирования, букеты, деревья любви, украшения, сувениры из самоцветов
Стань дизайнером - создай свою неповторимую пару обуви или сумку . Потрясающая обувь и сумки по вашему заказу
Аббика и ИГЛУ, натуральная кожа и мембрана. Без рядов.
Reima, Lassie. Свободный склад зима 16-17. Цены в рублях, без рядов и минималки.
Великолепный Дидрик свободный склад Зима 15-16 и распродажи, без рядов, собираем
Боро**вичи, Ю**та, Ви**сан, Орм**атек очень шоколадные цены!
Окна ПВХ по ценам производителя без орг% +жалюзи rehau, kbe, montblanc
Мои встречи!!!Пристрой, общая темка пристроя из моих закупок для УЗ
Корпусная домашняя Мебель крупнейших производителей Беларусии, Украины, Польши и России (гостиные, спальни, детские, прихожие)
Alaska Originale свободный склад новая коллекция зима 15-16 без рядов
Суперфит, Паблоски, Легеро предзаказы, старт на предзаказ весна лето 16.Суперфит, Паблоски, Легро, ИМАК ( Италия) свободный склад и распродажи!
Изображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ ВСТРЕЧА Петровско-Разумовская ( серая ветка) понедельник ] 5,12,2016 19,00-19,15

Описание: В комментарии четко пишем кто что забирает ( какая закупка и какое количество пар , если это обувь).

При движении из центра выходите из вагона, переходите на параллельную ветку в центре зала и там на выход. Вам нужна старая станция, можно сориентироваться даже внешне. Новая светлая.. красивая. Вам нужна не она ( СТАРАЯ, СЕРАЯ).
Выходите их метро, смотрим прямо, чуть правее, переходим через переход, далее прямо по дорожке, по левую руку заправка , напротив заправки стоянка машин.
машина микроавтобус Хендай Старекс ЖЕЛТЫЙ номер , номер 667
забирают все у кого в личке есть инфа, выкуплен заказ
0.00
(0.00)
[ IML пункты выдачи заказов ]

Описание: Работаю с пунктами выдачи IML, сдаю заказы 1 раз в неделю
сайт http://iml.ru/
Рассчитать стоимость можно тут http://iml.ru/calc
я передаю ваш заказ и через 1 рабочий день вы его получаете в удобном для вас пункте раздачи по всей Москве и др городам России) и стоимость до 1кг - 169р + 10р за каждый следующий кг +10 р за упаковку - пакет. У IML нет своей упаковки, мне приходится ее покупать. Вес заказа вы примерно считаете сами, оплачивайте немного с запасом, я не имею возможности каждый заказ взвешивать до отправки у себя. Всегда произвожу расчет после отправки по вашему запросу.
Вы оплачиваете мне заказ вместе с доставкой IML. Запись в системе заказов в теме встреч

Важно!!!
после того как Ваш заказ уже прибыл на Ваш пункт, Вы получаете смс, что заказ получен службой IML, заказ нужно забрать в течении 7 дней, потом его отправляют на склад и забрать его будет очень сложно
цена до кг 169 р, потом + 10р каждый кг+10 р упаковка
в комментариях пишите: ФИО забирающего полностью, телефон БЕЗ ПРОБЕЛОВ и ЧЕРТОЧЕК! и пункт откуда забираете, Метро и ПОЛНЫЙ АДРЕС! ОБЯЗАТЕЛЬНО что забираете, какая закупка, если это обувь сколько пар
0.00
(0.00)
[ ЗАБИРАЮ В "НАШ ЦЕНТР РАЗДАЧ" ] c 1 новые тарифы на ЦВЗ: за 1кг-70 руб, далее+10 руб за кг, т.е. 2кг-80 руб, 3-90 руб. и тд

Описание: Основные преимущества для участников закупок:
гибкий график самовывоза, шаговая доступность от метро
удобство
удовольствие от покупки по оптовой цене с комфортом!
В комментарии к заказу ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем какая закупка и сколько пар ( если это обувь)
Как только ваш заказ будет передан в ЦР, его статус поменяется на "отправлен передан", ждем в личку номер для получения заказа

предварительного согласования забора не требуется, просто приезжаем в часы работы в течение 7 дней после того как вам пришел номер заказа для получения
Адрес: г. Москва, "Наш центр раздач": метро Проспект мира, радиальная. С 1.06.2015 кольцевая закрыта
из метро направо до светофора, перейти через улицу с трамвайными путями (2 мин ходьбы).
Здание перед глазами проспект Мира, д 33. корп. 1, ТЦ "Olimpik Plaza"
вход в торговый центр, минус 1 этаж по лестнице, после фонтана направо ,напротив студии маникюра, ЦВЗ находится в салоне шуб София
Время работы: пн-сб с 10-20 ч, вс с 10 до 19 ч
-
-
0.00
(0.00)
[ ПОДПИСКА НА РАССЫЛКИ по АКЦИЯМ и НОВОСТЯМ ПО ВСЕМ МОИМ ЗАКУПКАМ ]

Описание: Если вы записались в системе, то вы даете автоматическое согласие на получение рассылки новостей по всем моим закупкам, акциям и открытию новых
-
-
0.00
(0.00)
natul11 belka187 мамапаши Sewa.75 леля44 fsm1973 olga111 Olett@ Ольгунечка16 Ида Keyti7 ВИОЛОНЧЕЛЬ Olesy777 Ekabo Olicc Margarit belova43 Несик Ленусик777 ALM mama ADELINKI yulyusha apavlova ElenSa svetlan_ Шетле Ольга_Z ffaffa томь Larissa73 eles Natavir амв inwary Natakar Lantana09 Лара1007 nnadea Skwide LakyOlga Мара 1 Милая ромашка Taslya vikysia Паникерша soifer1 kat888 renatius Маришанечка Мышь белая eriza Stasy_S jannna Вот_такая ЯсноСолнышко mazaikaa Екатерина Кам Turina2007 3разамама Tanya_Volodina Natali b Natali36 Mami4ka М*ари*на katerina0812 одуванчик@ Марисабель81 Mimsy Мама солнышек anniko77 МамаМишаньки Свободная как ветер Oxi1025 Катерина2014 Aytmakova Фивея Воробышек tatkamama Мама ДМ Pantera Коричневая фея Инна74 DUSHKA Yanasi Mak17 mamyly Mariona Sumire Курдаева gashmoha Syndi мУчительница semeir Rocher Славкин ksyusha35 katenok__86 moitema grigorash Марушка Olyaka wavelan торнадо Ядрёна Кочерыжка Марина Раецкая ЭвелинаЕКБ Tatyana K ashatan1980 ВЕРСИЛИЯ luntik sonya whitedove Antalia12 ланасвета зояна Miiilka Galatim Ююю Medichi Ирина3 Olga Ch Наталья1977 IVASHKA tatanova79 Burg Tatyana83 Tinker =Тигра Львовна= AnnaZ shumers Katyu_sha alekssel Katerinka1985 Люба Е Annyuta Irinа-60 Olik84 NinaL Intuitiion 2008kt2008 anniek Тата25 ЕленаV Сирень Solgo МаКсЯр Елена ТН Tanyta spiridon32 Т@ня antonina89 lesechka80 Ника28 m@lta NN4569852 Marish1 Maxsmama Lena K ksenia86 маминасема Olga0112 ktv_2004 Мазюзя Красотулечка Ircha76 floy mariannastrong Лучистик dushko Mapuna Lady-X Chocoladka yasvetik Любимчик миди Kamika S_Apple Ирина Поляна Девочке с глазами солнца nasa yaloo Kolibri Esenya ithilmar KaterinaVIP Winedom agda Полина_teufel46 Frailty Lenus etv_2004 ольга.ш Л@рис@ Аня78 Кроха08 ladybonita shardone Анют@ foa smilera sabmur Djessika маруся 2010 pipilia Evgen@ МанинаМама yukka_79 сятя zainka01 Марина Михайловна мят@ nezabudk kapiturina Rado okos shaRkky olga-2012 expectation mamatata sworange larsen1912 Gula1901 galina_chs Gella1 МамаЛена34 JemkaJemovna owletta eleseg Miv71 Посторонних В Светамамасёмы Missiona _Nati Katrusa m31 Тин Курдаева Курдаева Курдаева Курдаева mi_amado paradeigma Юличь томь rts Викалин Ната+Настя Natali727 andrusik Lanalik Lerik24 Valirina МамаСовены Ленушок MonAlice дОлька Полина2015 Isaenkovanatali Елена1005 лиза26 FABI1 svetlanaul Людмила12 Чернушка kis301 Tata3108 Аланида Вета-Лана Сафронова Анастасия Леночка-припевочка)) anette spiridon32 havanna zorir Талисман06 ФИАЛКА_79 JuliaZZ Galina4 Виллина swetic Аленчик17 Khlopta lenuran daina nata_nova tatanova79 LOLA1811 Кофема matuk Irina_pp Алиса2011 Fantazy Нюта81 trkatrin ps-el Sveta157 nataly9186 AnnaZ Кадриль djanka ithilmar Амальтэя vita05 asterk321 vendeta2010 MARROS Даната Syndi Coccinella madam.Kolosova julia2098 nataly_86_ Takaja Mamani Taechka nataxan Юлия2108 lismaria Ольга Алексеева Ullua punto nonna 1980 СВЕТЛАНА(Seka) Lanka Svet Lizo0k lora72 accompli Diana1 oo-32 Татьяна300387 rcaterina Мадима МамаЛена34 NNataly Юлиета nataly_ya кин Юличь Мацаня galsem pocupatel prostomari Nataly1407 73марина buyer75 Seyken Nat@lya zolushka1 afila Elena.V Маришка К Кадриль Katari cabaret13 Evangelina_83 Дриада987 Николка igolhen sakra1980 Latiffa Vishnya_26 Татьяна** хвост Iryra Александра и Софья Марина Фуфаева Luann Leriya Ertg точкаKZ kashka Нуш littleroo надежда.ник. regina58 olga-nata Евушк_а VintikS Мila Olka SS roma-yna Juli_L Баба Яга Viktorova21 madis Son mykok Клопельда Nadegda_L Polina84 jezeli Ines Нони Fynt irina1510 Деталька Евгеша2011 anitka70 albina vagapova kolibri45 VenTat nadya1980 slonja Pasiflora Светланка-А sabrisha pearl555 Папёновна Янина Л. Солнечный_Лучик Irina_ishk Але Еленач pretty248 Ines alekssel bali Svirel lena_dr Enri_ka Naftusya kabinotik Nata-li kantaria12 Yana585 Vicky_MV Евгения904 Татьяна Бровченко abashka Ви-к-то-рия томь saharok2005 Kar-Kar lenokL Shiora bogatusha Len__chik Nata0816 Kirschkern Lencha7 gul-tashka Svet14 anchav2 Славкин seva Инна Николаевна Funmam DyeSa МарусяВ valentinamaster Plsv svetaal havanna cheoksan cheoksan Натуляндра ksuxa18 Suhova К@тюня27 M Irina R Anyschka Skyward Ask1986 nastia_tararam

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 23 Март 2015 - 12:44

Записываемся так. Каждый последующий просто копирует последний пост с записью на эту встречу и добавляет свой НИК.
ОБЯЗАТЕЛЬНО после того, как вы записались, проверьте соответсвует ли ваш новый пост предыдущему на эту встречу + ваш ник. Всем, кто невнимательно отнесется к ранее записавшимся,ставлю минус в репутацию.Это серьезно, люди просто так прокатаются на встречу и ничего не смогут забрать.
Кто неправильно записывается на встречу - не списком, а отдельно, может просто приехать к разбитому корыту, я просто вас не возьму, т.к. смотрю только последний список в теме перед встречей и его собираю., всю тему не перелистываю.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ, КТО ЧТО ЗАБИРАЕТ!!!!

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
1. Моня (Текстиль)
2. alenywka55588 (Очки Polaroid)
3. Ваш ник
4. и т.д.

Найти темы
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 23 Март 2015 - 12:46

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
1. alenywka55588 (Очки Polaroid) 2 выкупа
2.
3.
4.

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 23 Март 2015 - 13:47

1 встреча
27 МАРТА
Петровско-Разумовская
ПЯТНИЦА
19.00-19.15

1. Miiilka (Паблосики, заберет Курьер Кирилл)

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 23 Март 2015 - 13:51

Лена,ДД! Извините что поздно предупреждаю ! Мой заказ(Аля 1 пара сапог)заберет курьер Кирилл ( или его мама) . Сама не думала что так получится . Ещё раз извините

Найти темы
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 23 Март 2015 - 13:58

Просмотр сообщенияGulehka (23 Март 2015 - 13:51) писал:

Лена,ДД! Извините что поздно предупреждаю ! Мой заказ(Аля 1 пара сапог)заберет курьер Кирилл ( или его мама) . Сама не думала что так получится . Ещё раз извините

я в курсе

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 23 Март 2015 - 14:25

Лена, добрый день!
А я на сегодняшнюю встречу записывалась вчера в 16.45., но меня потеряли....
Возьмете мою пару или на следующие выходные?

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 22.08.2016 пользователем Savannah

#8 Отправлено 23 Март 2015 - 14:27

1 встреча
27 МАРТА
Петровско-Разумовская
ПЯТНИЦА
19.00-19.15

2. Butsk (Пабло 2 пары, СФ 1 пара выкуп 19.03)

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 23 Март 2015 - 14:33

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
2. Водолейка09 ( 5 отгрузка Пабло 2 пары )
ИзображениеИзображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 23 Март 2015 - 14:45

Просмотр сообщенияnerpa (23 Март 2015 - 14:25) писал:

Лена, добрый день!
А я на сегодняшнюю встречу записывалась вчера в 16.45., но меня потеряли....
Возьмете мою пару или на следующие выходные?

возьму сегодня

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 23 Март 2015 - 14:59

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
3. мят@ (5 отгрузка Пабло 4 пары )
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:39

Найти темы
  • Пользователь

#12 Отправлено 23 Март 2015 - 20:22

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
4. ann1002 (распродажа аляски 1 пара сапог 27 размер)

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 23 Март 2015 - 23:28

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
5. Елена Рыжова ( выкуп 18.03) 3 пары: 2 Пабло и 1 СФ

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:39

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 24 Март 2015 - 08:56

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
6. milanichka (1 пара СФ)

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 24 Март 2015 - 15:50

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
7. belka187 (Polaroid-взрослые+детские)-выкуп от 25.03

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 24 Март 2015 - 19:19

1 встреча
27 МАРТА
Петровско-Разумовская
ПЯТНИЦА
19.00-19.15

3. MILESHA (Пабло 1 пара выкуп 19.03)
Поможем вместе!
Изображение
ж[center]ОЧЕНЬ НУЖНА КРОВЬ, ЛЮБОЙ ГРУППЫ И РЕЗУС ФАКТОРА!!!
(из неё будут выделять тромбоциты)

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 24 Март 2015 - 19:20

1 встреча
27 МАРТА
Петровско-Разумовская
ПЯТНИЦА
19.00-19.15

1. Miiilka 2 ПАРЫ(Паблосики, заберет Курьер Кирилл)
3. MILESHA (Пабло 1 пара выкуп 19.03)

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 24 Март 2015 - 20:53

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
8. Елена1005 (5 отгрузка Пабло 1 пара)
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 24 Март 2015 - 21:15

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
9. Lana29 (Очки Polaroid 2 шт + очешник)

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 24 Март 2015 - 22:04

28 МАРТА
СУББОТА
м.НОВОСЛОБОДСКАЯ
11,30-11,45
9. Lana29 (Очки Polaroid 2 шт + очешник)
10. Ольга007 (Аля 1 пара + Бунт 1 пара)

• 122 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10