Встречи с nastasya982

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:06

Всем привет!

Записываемся на встречи в системе.
Запись на встречи заканчивается накануне в 21-00. Если вы записались позже, я Могу вашу запись не увидеть и не взять ваш заказ с собой.

Все детали встречи я присылаю участникам в личку после 21.00 накануне встречи.

Мой тел: 8(903)5*01-3*7-2*4

Не забываем правила поведения на Встречах:
- деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.
- на конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. Сумма в конверте должна быть БЕЗ СДАЧИ, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.
- Получать свои заказы подходим по одному, не толпимся, не создаем очередь, не привлекаем внимание правоохранительных органов, чтобы не загреметь по закону о митингах. Ни мне, ни вам эти проблемы не нужны.
- получив заказ, ЗАПРЕЩАЕТСЯ открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.
- Если вы не можете приехать на встречу или опаздываете, прошу ПОЗВОНИТЬ заранее!
- Участник, который не явился на встречу без предупреждения - получает минус в репутацию и забирает заказ только самовывозом.

Если оплачиваете на карту:

Цитата

ВНИМАНИЕ!!! Поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в СБЕРБАНКЕ о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже, и после блокировки штрафы и налоговая. Сейчас очень плотно взялись за физ.лиц и их доходы. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!
PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам

Сообщение отредактировал nastasya982: 04 Март 2017 - 21:52

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ Суббота ] Щелковская
11 марта
10.40-10.50
0.00
(0.00)
[ воскресенье ] Черкизовская
5 марта
11.20-11.30
0.00
(0.00)
[ будний день ] Черкизовская (по предварительной договоренности)
0
19.00
0.00
(0.00)
[ Самовывоз ] метро Первомайская
по договоренности
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:56

Страница 1 из 1