Встречи с zoia91

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 11
  • Сообщений: 746
  • Спасибо: 99
  • Репутация: 83

#1 Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:46

Всем привет!
Меня зовут Зоя.
Здесь будем записываться на встречи, почту и отправку в ПВЗ.
Мой телефон: 8*977*885*48*40.

1. Почта (для иногородних)
Для отправки почтой записывайтесь в системе ниже.
Почту отправляю после 100% оплаты на карту СБ (сумма заказа + почтовые расходы). На почтовые расходы прибавляйте 200-250 руб. Окончательный расчет после отправки.
Почтовые пакеты приобретаю по ценам ниже, чем на почте.

2. Встречи
м. Войковская, МЦК Коптево.
Записываемся через систему.
Подробности встречи присылаю в личку.

3. Центр выдачи заказов ПВЗ77 - https://cevz.ru
Получение заказов от 100 руб!
САМОВЫВОЗ ИЗ ЦЕНТРА ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ – м. Савеловская, м. Таганская, м. Планерная, м.Варшавская, Мытищи, г. Реутов (Новокосино), Коптево, Братиславская, г. Подольск, г. Зеленоград, пр. Вернадского, Шелепиха, Партизанская, Крылатское, Проспект Мира, Красногорск, м. Домодедовская, м. Отрадное, ЦВЗ Рассказовка, ЦВЗ Апрелевка.
Все пункты - ТУТ

За доставку вы оплачиваете сумму на месте при получении, мне оплачиваете только сумму заказа.


Более полные тарифы - ТУТ

Заказы нужно получить в течении 30 дней из которых первые 5 по тарифу за выдачу, а последующие по 10 руб/день. Если заказ не получен в течение 30 дней, то следующие 15 дней заказ хранится по специальному тарифу 20 рублей/день.
Внимание! На 45 день все неполученные заказы признаются невостребованными и поступают в распоряжение ЦВЗ.
Записываемся через систему, указываете ФИО и номер телефона. Получение заказа, по номеру трека, который я вам сообщаю в личку. Прежде чем ехать получать заказ, обязательно проверяем его наличие в указанном вами ЦВЗ, через сайт. Отслеживаем перемещение своего заказа, по номеру трека.
Записываемся через систему, в комментариях указываете: ЦВЗ, в который передать, ФИО, телефон и адрес электронной почты!

Правила поведения на Встречах:

12.9. Деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.

12.10. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей . Требование округление до 10р в большую сторону в этом случае неправомерно.

12.11. На конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. По требованию Организатора может быть указано имя,телефон Участника, номера купюр. Сумма в конверте должна быть без сдачи, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.

12.12. Получив заказ, запрещается открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.

Участник, принимая решение о 100%-ной оплате заказа после проведенного выкупа, но еще ДО встречи, делает это по своему личному желанию и решению, но не по принуждению ОРГанизатора, если только ОРГ не Любимый и имеет право собирать предоплату.

Добавление от 15.06.2012
3.7. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
3.8.1. УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу.

Система закупок

Статус: Заказы не принимаются
 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:00




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта