Вся правда о Desheli Дешели

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#1 Отправлено 28 Март 2013 - 16:41

*информация взята с одного из дружественных сайтов

ИзображениеНазвания могут быть разными, но суть одна: звонят на мобильник, настойчиво приглашают на бесплатную СПА - процедуру, якобы подарок вашей знакомой, просят взять ваш паспорт !, промывают мозг разными методами, разводят на крупные суммы денег и вешают кредиты даже безработным и пенсионерам !
ИзображениеПОДПИШИТЕСЬ ПРОТИВ ДЕШЕЛЮГ !СБОР ЭЛЕКТРОННЫХ ПОДПИСЕЙ ЗДЕСЬ
ИзображениеВажные ссылки для пострадавших. Необходимая информация о том, как вернуть чумодан!
Нет мошенникам из Дешэли, DeShely, DeSheli Пострадавшие от фирмы "DeSheli"
Форум ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ - ВОЗВРАТ КОСМЕТИКИ ДЕШЕЛИ
Форум канала РЕН ТВ- ВОЗВРАТ КОСМЕТИКИ ДЕШЕЛИ,ВЕРНУТЬ ПРОДАВЦУ КОСМЕТИКИ ДЕШЕЛИ
Дешели лохотрон тема в однокласниках
Как я сходила в салон DesheliКак вернуть косметику Дешели и отказаться от кредита
Не попадайтесь на развод!
Берегись Desheli Дешели или новое пришествие «потомков Кирби»
Как меня "изнасиловали" в "салоне" Desheli
Образцы претензий к фирме (могут и не понадобиться, но хорошо их иметь при себе)

ДеШеЛи - это бессовестные мошенники, занимающиеся телефонным терроризмом, распространяющие некачественный и опасный для здоровья товар. Они потомки МММ, Герболайфа, Кирби, БАДов и др. подобной хрени. Они размножаются по России как паразиты, подкупают всех и все, открывают фирмы однодневки, в сговоре с известными банками, противозаконно оформляющие кредиты даже безработным и пенсионерам.Бороться с ними можно пока, к сожалению, только с помощью распространения информации и предупреждения!Дешелюги нагло обманывают доверчивых и безотказных женщин. Названия фирм могут меняться, но суть одна - лохотрон! Звонят по телефону, не упоминая о продажах, заманивают в свои логово-офисы (это не салоны красоты) бесплатными "спа"-процедурами, якобы подарок вашей знакомой. Далее на своей территории, в незнакомой обстановке, используя агрессивные методы маркетинга, промывают мозг с помощью НЛП и психологического давления, впаривают эту "косметику", разводят на кредит.Изображение

При отказе от покупки вас в прямом смысле держат за рукав, бегут за вами, начинают хамить, орать, поливать грязью...Не дают полной и правдивой информации о "косметике" с подозрительным составом, как оказывается далеко не натуральной и не безопасной для здоровья, умалчивают о противопоказаниях. Упаковка оформлена с такими нарушениями как отсутствием срока годности, штрихкода на тюбиках, адреса производителя, левыми сертификатами.Снимают копию с вашего паспорта, обманным путем вешают кредит с 25% годовых, выдавая документы за без %-ную рассрочку или некую анкету клиента. Документы при внимательном прочтении пестрят ошибками и опечатками, оформлены с нарушениями закона вплоть до отсутствия печатей банка и др.!Эта "чудо" чемоданы распространяются только в России, т.к. у нас по закону косметика не подлежит возврату, НО только при соответственном качестве. Поэтому они в тихую оформляют возвраты, так как прекрасно знают как и какое г..но втихивают.Изображение

Реальная цена набора 10000р, а продают уже дороже 40000р. Разливает эту массу в Китае, это НЕ Израиль, НЕ Франция и НЕ Щвейцария! Девочки, работающие там, сами видели коробки из Китая и заклеивали эту инфо бумажками. Положительные отзывы все похожи как близнецы, пишутся под копирку дешелюшками. Сейчас эти засранцы меняют название, но суть все та же. Посылайте их бесплатные спа процедуры на Х..
«ЖКХ» с Еленой Прокловой. Дело о жертвах красоты !

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЗВОНКИ С ЭТИХ НОМЕРОВ, ЗАБЛОКИРУЙТЕ!
НАПИШИТЕ С КАКИХ НОМЕРОВ ЗВОНЯТ ВАМ?

8 903 798 45 16

8 919 411 12 70

8 495 650 35 48

8 905 599 43 93

8 926 372 10 67

8 909 001 22 23

Список филиалов, названия представительств, адреса салонов здесь

Есть очень "тяжелые" офисы в смысле возврата. Если возникли проблемы или с Вами вообще не хотят разговаривать по этому поводу, обращайтесь в главный офис. Вопрос может решиться!

Сообщение из головного офиса ДеШеЛи:

"По вопросам касательно возврата товара и расторжения договора Вам непосредственно нужно обратиться в то представительство, где Вы проходили СПА процедуру и приобретали косметику. При возникновении трудностей с возвратом товара обязательно свяжитесь с нами. С уважением, Специалист отдела контроля качеств

Альбина Ибрагимова Тел.: 8-965-227-64-09 "

Отзыв о сервисе Дешели
Успех сетевого маркетинга или как правильно воспитывать обслуживающий персонал

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)

#2 Отправлено 28 Март 2013 - 19:22

Мне звонили неоднократно.
Первый раз я просто отказалась, сказав, что неинтересно.
Второй раз ответила, что нахожусь заграницей - это оказалось более действенно, тк девушка сразу извинилась и повесила трубку.
Жаль, не сохранила номер, с удовольствием бы пополнила коллекцию в 1 посте.

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 28 Март 2013 - 19:43

А мой номер им дала подружка, которая ходила после того как ее номер дала знакомая. Моей подружке сделали процедуру на лицо, ей все понравилось. Говорит предлагали косметику, супер дорогую конечно, но не заставляли..
Мне звонили, звонили.. И я все переносила, переносила и так и не сходила..
Туфли TERVOLINA 39р. 1370р.!
Пальто VA, р.44, писать в личку
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 28 Март 2013 - 20:02

Я была на такой процедуре, понравилось, очень навязчиво предлагали купить, или даже в кредит, отказалась, сказала что подумаю. В спину никто не плевал, помоями не поливал, все очень культурно. Делала год назад, сейчас правда звонки с предложением повторить сильно участились, но говорю о своем положении и сразу отстают. Просто при беременности эта процедура вредна, т.к. там ультразвуковой аппарат используется, и при первом упоминании о положении сразу прекращают настаивать. Поэтому не могу сказать, это вредители, просто достаточно агрессивный маркетинг, ко всему нужно подходить с головой, никто же не кричит на всю страну, когда по телевидению идет навязчивая реклама ГМО продуктов или вредных товаров, а это сейчас повсеместно. Возможно стали появляться двойники так называемых дешелистов, и им уже все равно кому впаривать, и какими методами работать, видимо это сеть и в последней инстанции её все совсем "запущено".

дописала-была здесь "ЭС-Бьюти", м. Отрадное, ул. Хачатуряна, 12/3.

Сообщение отредактировал марго7777: 28 Март 2013 - 20:03

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 28 Март 2013 - 22:16

То же побывала на такой процедуре.... Телефон к ним попал мой с авито, так как обратились по сокращённому имени который там указан, предлагали приехать на дом, отговаривалась что в декрете и с малышом одна, не кому оставить, настаивали всячески, не помню как уже отстали.... офис говорили м.Университет.
Потом офис у них открылся м.Аэропорт, к ним попала уже по рекомендации какой то подруги, которую не назвали,следовательно не было ни какой подруги, т.к. они обычно закладывают рекомендателя))) Записалась на процедуру... сказали что б при себе был паспорт, т.к. у них пропускная система... В результате паспорт никто не спрашивал, пропихивать конечно пытались, но я сказала что в декретном и без денег, переключились на мужа, он же зарабатывает, говорю сократили...., отстали тогда и предложили завершить процедуру на вторую половину лица, которая по времени в 2 раза меньше заняла и не все этапы были проведены по сравнению с первой.... Я вообще никогда не делала ни каких процедур у косметолога, поэтому что и как должно быть не знала, но меня например удивил тот факт, что данный "косметолог" явно без мед.образования, о чём я поняла из разговора с ней, разговорившись за процедурой, она сказала что всю жизнь прожила в какой то деревне и работала продавщицей.... я наивная, и никогда ничем таким не интересовалась, вот и верю людям на слово, но явное отсутствие мед.образования насторожило.... Анкету заполнили, просили как минимум 10 контактов, накопала только 3 и то не хотела давать, выпрашивали ещё, но отмазалась что у меня в контактах только мужчины, тогда дайте их номера))) ну вроде бы отпустили спокойно, предложили кредит оформить, отказалась, настаивать не стали... может не опытная попалась)))) На днях опять начали названивать, на 5 раз сломилась, согласилась.... но за день передумала, как вспомнила что сейчас опять начнут впаривать, мне отмазываться отказываться, потом номера начнут просить... так противно стало, что не пошла и сказала что в ближайшее время мне они не интересны.... В этот же период с другого их офиса позвонили,сказали они открыли новый салон на Курской и приглашали.... так что они плодятся,дело в гору идёт, видимо доверчивых много :(
Кстати аллергии не было ни какой, кроме пощипывания во время самой процедуры, но я значение не придала, т.к. у меня все крема первые 5 минут щиплят....
М.Аэропорт 8-905-552-47-96
м.Курская 8-909-681-59-21

вот нашла на просторах инета, корреспондент Красноярска к ним устраивалась.... Тут

Спасибо за темку, т.к. сама в интернете ничего не читаю, так бы и знать не знала что это такое и с чем его едят ))) Попадаемся от своей безграмотности и незнания вещей, но и там всё таки их обучают воздействовать на психику ((((

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 24.10.2015 пользователем slonechka

#6 Отправлено 29 Март 2013 - 00:51

ооо..мне раз 5 уже звонили...всё зовут и зовут,только вот я даже на халяву времени не имею свободногоИзображение
работаем дедом морозом и снегурочкой

Найти темы
  • БАН (кидальщица)

#7 Отправлено 29 Март 2013 - 01:12

Опа,а у меня туда на работу приятельница устроилась))
К себе на процедуры не звала - все знакомые знают,что я ярый приверженец того,что лицо должен "вести" один косметолог,так что хожу в один и тот же салон уже много лет, и смысла звать меня к любому другому нет.
Но одно то,что у приятельницы нет медицинского образования,она моя ровесница и курсы "обучения" косметологов в этой конторе длились долгих 3 или 4 недели меня настораживает.

А вот маму звали на процедуры,да)Я не пустила.Они адрес назвали,а у меня там по соседству подруга живет,так что в районе я ориентируюсь хорошо.Нет там по близости салона красоты/кабинета косметолога,есть только парикмахерская с 2-мя парикмахерами и 1 мастером маникюра в помещении 2 на 2,что-то на лицо мазать там физически не сможешь - места нет)))Сказала все это по телефону женщине,которая завлекала на "отличную косметику лучше люкса",она и призналась,что все процедуры проводиться будут в чьей-то квартире...Конечно,никуда я мать не выпустила)Ну какие процедуры могут проводиться в простой квартире?)

Спасибо за предупреждение,я что-то пропустила эту инфу(
Я Маша,не люблю "вы"-канье и люблю плюсики :)Гриппую, попеременно то дома, то в больнице. Интернет есть, но не всегда.D*e*f*f*i*n*e*s*s*e - собираем ряды F/W 13,14!!![/color][/b]
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 29 Март 2013 - 21:08

Еще один телефон 8-925-090-90-31, звонили позавчера. Отказалась, реально некогда. До этого звонили месяца 1,5 назад несколько раз, еле отказалась. Настойчивые, гады!

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 29 Март 2013 - 21:53

Кстати еще один стопроцентный повод чтобы они отстали, скажите что вы моложе 28 лет, они только с 28 лет приглашают)

Кстати еще один стопроцентный повод чтобы они отстали, скажите что вы моложе 28 лет, они только с 28 лет приглашают)

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 30 Март 2013 - 13:59

Мне тоже несколько раз звонили с Отрадного. Я, конечно, отказывалась каждый раз - не хочу, чтобы мне мазали неизвестно что(( В итоге перестали звонить, пока...

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 30 Март 2013 - 21:35

Сегодня опять звонили, 8-926-291-43-79 , по ходу они плодятся как тараканы ((((

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 30 Март 2013 - 22:08

Мне звонили только один раз 8ого или 9ого марта, услышав первую фразу:ваша подруга записала вас на бесплатную спа-процедуру, я издала в трубку протяжный стон, что-то типа достали или надоели и что я никуда не пойду. Пока больше никто не звонил :pooh_on_ball: .

Сообщение отредактировал Korall: 30 Март 2013 - 22:09

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 31 Март 2013 - 09:20

Я тоже ходила, мне не хамили, девушка нормальная попалась))). Могу сказать, что в тот день я была настолько уставшей, что мне хоть г.... (простите) лицо бы намазали, но при этот просто повозились с ним (лицом) и я бы довольна была)))). Но покупать естественно не стала, за такие деньги (40000 чемоданчик) я лучше себе на СП что-нибудь куплю. Единственное, девочка, которая со мной возилась, сказала, что ей нужно показать, что она со мной работала, от этого зависит её з.п., поэтому нужно 20 телефонов, в итоге я продиктовала телефоны даже своих коллег, но сказала, чтобы меня не называли (она на анкете так и написала "не называть"). В общем закончилось это тем, что через несколько дней мне порвали телефон мои знакомые, с вопросом "Что это за салон?", я позвонила в это Дешели, наорала и всё, больше про них не слышала

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 31 Март 2013 - 18:30

как они меня именно "задрали" под разными названиями
не стыдно звонить в ночи
задолбали звонить, просто не могу уже

при этом не надо мне говорить, что мол у них работа такая...а) люди разводят других на кредиты и требуют паспорт б) оне не имеют воспитания вообще и врут в лицо, мол только они могут звонить, номер типа один, а их много, при этом, я сама позвонила на 3 их номера, она же (моя личная докапывательница) взяла трубку.
.еще один звонок после 10, и я а) размещу все их телефоны на объявы на авто.ру с дешевой ценой на супер машину б) на авито, что отдам девочку йорка, молодого производителя. И я знаю, что их доканают. И не потому что я тварь, а потому что пусть почувствует на своей шкуре. что такое постоянно будить, не зависеть от себя и прочее...
Девочки, кто не получил от меня посылки - пишите в личку, возврат денег. 2 потеряшек с весны уже, разыскиваются остальные.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 31 Март 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияalyans (31 Март 2013 - 18:30) писал:

как они меня именно "задрали" под разными названиями
не стыдно звонить в ночи
задолбали звонить, просто не могу уже

при этом не надо мне говорить, что мол у них работа такая...а) люди разводят других на кредиты и требуют паспорт б) оне не имеют воспитания вообще и врут в лицо, мол только они могут звонить, номер типа один, а их много, при этом, я сама позвонила на 3 их номера, она же (моя личная докапывательница) взяла трубку.
.еще один звонок после 10, и я а) размещу все их телефоны на объявы на авто.ру с дешевой ценой на супер машину б) на авито, что отдам девочку йорка, молодого производителя. И я знаю, что их доканают. И не потому что я тварь, а потому что пусть почувствует на своей шкуре. что такое постоянно будить, не зависеть от себя и прочее...

+100000 ))))

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:51

Ах вот кто, оказывается, мне нервы мотает!!! Но я просто терпеть не могу телефонных продавцов услуг! Отправляю вежливо и все, кладу трубку- спасибо, не надо! Перезванивают редко!
ИзображениеСрочный сбор эксклюзивной школьной формы 2016/2017(стоп 12.11.2016)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:50

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:11

Видимо мне повезло или в нашем регионе народ ещё не так обнаглел. Паспорт забыла (самое интересное он в 90% случаев со мной), они ломались, но всё-равно приняли, до последнего вежливо разговаривали и ночами не звонили. А так конечно, все эти продавальщики - это страшное дело!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 04 Апрель 2013 - 21:51

Мне раза 3 звонили, мошенники. Сегодня утром последний раз с номера 89010941188. Девочки, в ЧС этот номер!

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияsvst0608 (29 Март 2013 - 21:53) писал:

Мне 27 и меня они тоже приглашали,раз 6 точно звонили,но я отказывалась,тк у меня грудничок

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:50

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияanna456 (09 Апрель 2013 - 12:36) писал:

Мне 27 и меня они тоже приглашали,раз 6 точно звонили,но я отказывалась,тк у меня грудничок

ну у них был Ваш телефон а не паспорт, если позвонят скажите что Вам 20, на 8 лет точно отстанут))

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему