Яркие, увлекательные и познавательные книжки для деток М*а*х*а*о*н

• 98 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

#1   Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 01:08

Привет всем!
Меня зовут Катя.
Я предлагаю приобрести замечательные красочные, увлекательные и познавательные книжки для детишек самых разных возрастов от издательств М*А*Х*А*О*Н и АЗ*БУ*КА. Для взрослых тоже есть оооооочень много интересного :rosa2:

ИЗДАТЕЛЬСТВО "М*АХ*АО*Н"

Мои условия:
1. Выкупаю за свои.
2. Орг. % - 15% (прибавляем к прайсу, прайс во вложении)
3. После объявления СТОПА не выписываю.
4. С регионами работаю, но по 100% предоплате стоимости книг и пересылки. Посылки отправляю после раздач :clock:
Если ваша посылка весит больше 10кг, я буду ее раскладывать на 2 части, потому что тяжеловесные посылки принимают только в нескольких отделениях связи, которые очень неудачно работают))) да и таскать ее, сами понимаете)
5. Оплата: возможно наличными при встрече, есть карта СБЕР, реквизиты высылаю в личку вместе с информацией по выкупу (если кому-то актуально, есть еще карта ВТ*Б*24.
6. Заказ оформляем на бланке (прикреплен внизу, где прайс. В бланк копируем строчку из прайса и заполняем свои данные (имя,телефон) и обязательно количество книжек), отправляем бланк заказа на почту sptovarov_2010@mail.ru
и в теме отписываемся о заказе

Тема письма: ник+М*А*Х*А*О*Н
7. Заказ нужно забрать в течение 14 дней с момента первой встречи по выкупу.
Если не получается - оплачиваете заказ на карту, а о встрече договариваемся в индивидуальном порядке.
8. возможные ВСТРЕЧИ – м. Парк Победы, Проспект Вернадского, Киевская, Краснопресненская.
Самовывоз (м. Парк Победы, 2 минуты пешком от метро).
Возможна доставка ЕМС, почтой.
Запись на встречи в теме ВСТРЕЧ
9. Если куда уезжаете дольше, чем на пару-тройку дней - предупреждайте, пожалуйста, или в теме, или в своей подписи.

Участие в закупке означает, что Вас устраивают ВСЕ вышеперечисленные правила)))))))

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ВОПРОСАМИ РАЗБОРОВ И ВСТРЕЧ В МОИХ ЗАКУПКАХ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АНЕЧКА! Прошу любить и жаловать. На сайте ее зовут anette

ПРИСТРОЙ!

Добро пожаловать!!!!

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Сообщение отредактировал Ekaterina_V: 20 Январь 2014 - 16:27

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 01:10

Самые интересные предложения для наших любимых деток:

ЛУЧШИЕ ПОДАРОЧНЫЕ КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА

- СЕРИЯ «ОБЪЕМНЫЕ КАРТИНКИ»
цена - 460-580 руб. + % (в розницу - от 700 руб.)
«Золушка»
Ты хочешь попасть в сказку и встретиться с Золушкой? Познакомиться с доброй феей и увидеть чудесные превращения? Тогда скорей открывай эту волшебную книгу, ведь на ее страничках возможно все! Объемные и двигающиеся картинки помогут оживить сказочных персонажейИзображение Изображение

«Питер Пен»
Приглашаем тебя отправиться в волшебное путешествие вместе с крылатым мальчиком Питером Пэном. Тебя ждут увлекательные приключения на далёком сказочном острове, где живут феи и русалки, где водится тикающий крокодил и даже есть настоящие пираты.ИзображениеИзображение

«Путешествие на луну»
Эта книга поможет вам отправиться вместе с вашим ребенком в необычное путешествие, в котором вы за один день сможете слетать на реке на Луну. Дайте волю своей фантазии! Пусть воображение унесет вас в безграничные дали, а СУПЕР объемные картинки, которые качаются, надуваются, крутятся и вертятся, помогут сделать это путешествие незабываемымИзображение
Изображение

а также:
«Алиса в стране чудес»
«Волшебник из страны ОЗ»
«Хищники»

- СЕРИЯ «ЗВУКИ ДИКОЙ ПРИРОДЫ»
цена - 392 руб. + % (в розницу - от 560 руб.)
Ночной лес
Хочешь попасть в ночной лес и раскрыть тайны его обитателей? Ведь пока ты крепко спишь, жизнь там не замирает ни на минуту. Открой эту волшебную книгу. Ты услышишь загадочные звуки ночи: заунывный вой волков, величественный рев тигра, протяжное уханье неясыти в лунном свете... Ночной покой так обманчив!Изображение
Изображение

а также:
Джунгли
Динозавры
Океан
Мифические существа
Насекомые
Птицы
Саванна

- СЕРИЯ «ЗВУКИ ПРОШЛОГО» цена - 420 руб. + % (в розницу - от 620 руб.)
Ковбои и индейцы
Отправляемся на старый Дикий Запад. Куда? В Америку! Мир индейцев и переселенцев, ковбоев и бандитов зазвучит и оживет, стоит открыть книгу
Изображение Изображение

Рыцари
Торжественный момент. Юноша в доспехах преклонил колени перед сеньором, и тот трижды прикоснулся к его плечу мечом со словами: «Я делаю тебя рыцарем, будь храбр и честен»
Изображение Изображение

- СЕРИЯ «ЗАГЛЯНИ ВНУТРЬ» (2D)
цена - 492 руб. + % (в розницу - от 700 руб.)
ЗЕМЛЯ.
НАСЕКОМЫЕ И ПАУКИ.
ЧЕЛОВЕК

На крупных ярких иллюстрациях вы найдете втрое больше информации, чем обычно, и сумеете представить себе предметы и явления меняющимимся- так, как это происходит в реальном мире. Стоит заглянуть внутрь, как вам откроются тайны планеты Земля, человеческого организма и удивительного мира насекомых и пауков.
Красочные пленки дополняют и изменяют иллюстрации энциклопедии
Изображение
Изображение

Отзывы:
«ЕСЛИ БЫ у меня в школьные годы БЫЛА ТАКАЯ КНИГА - я бы ЛЮБИЛА, нет, ОБОЖАЛА бы анатомию! Мелованные страницы, понятный!!! текст, шикарнейшие иллюстрации!»
«Потрясающая книга!ребенок в восторге»
«ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ книга, где красота сочетается с познавательностью - недра Земли даются в разрезе, можно проследить различные процессы, происходящие на планете.
Мы брали книгу для младшего дошкольника, но думаю, что книга для любого возраста (для 3-10 лет - познавательно, а постарше - просто красиво и интересно, да еще можно и систематизировать свои знания!)»

- СЕРИЯ «ТАЙНЫ И СОКРОВИЩА» - визитная карточка издательства // цена – от 462 руб. + % (в розницу - от 670 руб.)
Каждая книга - это не только увлекательное содержание, но и дополнительные материалы в виде красочных магических заклинаний, невероятных мини-книжек, карты мира с клапанами, кожаных вставок, пакетов с образцами и волшебным глазом дракона. Обложка книги инкрустирована магическими камнями.

ДРАКОНОВЕДЕНИЕИзображение
Изображение
Изображение

Отзывы:
"Нам эту книгу подарили. Я сначала подумала, что это какой-то бред и запулила её подальше. но мой ребёна (в 7 лет). Он (который вообще ни во что долго не играет, и книг особо не читает) схватил эту книгу и... Сначала он её долго просто гладил, перелистывал. Потом начал что-то там читать(хотя по-моему написан там чистый бред). И так почти каждый день . Особенно его увлёк драконий алфавит(он выучил его очень быстро и до сих пор-прошло 2 года-запросто напишет по-драконьему). Даже я ему писала записки на драконьем. Вобщем дети что-то в этом находят.

ВИКИНГИ. ЭПОХА ЗАВОЕВАНИЙ.
Изображение

Отзывы:
"Книга будет ПРЕКРАСНЫМ подарком не только мальчика любого возраста, но и ВСЕМ, кому интересна тема Викингов. Книжка ВЕЛИКОЛЕПНА. Интересно не только оформление и всевозможные сюрпризы, но и содержание. Ни в одной рецензии я не прочитала о таком сюрпризе, как голос викинга на, так понимаю, англосаксонском языке. Вот сюрприз, так сюрприз. :)))"

ПИРАТОЛОГИЯ
ИзображениеИзображение

Отзывы:
"...Думаю книга будет интересна как детям, так и взрослым. Как и во всех книгах этой серии, в ней присутствуют вкладыши, конверты и секреты. Особенно в конце книги порадовали письма пиратов, а так же, спрятанная карта сокровищ. Книга представляется как "дневник"негоего капитана, который охотится на известную пиратку Арабеллу Драмонд, попутно рассказывая о кораблях и пиратах. Книга достойна своей цены, не пожалеете!"

а также:
Вампирология
Динозавры. Короли мезозоя
Древний Рим. Исчезнувший мир
Египтология
Животные. Сюрпризы природы.
Загадки мумий
Книга для девочек
Книга для мальчиков
Мифические существа
Мифология
Монстрология. Все о монстрах
Насекомые. Сюрпризы природы
Океанология
Римляне
Шпионология

вся серия тут!

ДЕТСКИЕ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ

- СЕРИЯ "BRITANNICA" цена - ок. 250-280 руб + орг %
Легендарная энциклопедия «Британника» – теперь для детей на русском языке. Ни одна другая энциклопедия не превосходит «Британнику» ни по глубине и широте охвата материала, ни по точности и достоверности представленных сведений. Лучшее в мире энциклопедическое издание представляет четыре тома научно выверенной информации, отобранной специально для юных читателей. Легендарный мировой бренд теперь в России! Впервые на русском языке.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

- Серия «ЭНЦИКЛОПЕДИИ»
Это отличные пособия для детей, которые готовятся к школе или учатся в начальных классах. В них содержится информация о мире природы и его обитателях, о чудесах света и важнейших исторических событиях, о космосе и строении Земли. Важные и интересные факты выделены для запоминания, а в конце книг помещены словари с толкованием трудных слов, новых терминов и алфавитный указатель.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
вся серия тут!

- Серия "КНИГИ С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ РОБЕРТА ИНГПЕНА"
Роберт Ингпен - замечательный австралийский художник, который за свои великолепные иллюстрации по решению Международного совета по детской книге в 1986 году был награжден самой престижной наградой в области детской литературы -медалью имени Андерсена

Книги серии:
Страна чудес Роберта Ингпена
Гадкий утенок
Питер Пэн и Венди
Удивительный волшебник из Страны Оз
Вокруг света в восемьдесят дней
Ветер в ивах
Рождественская ёлка (нов.обл.)
Книга джунглей
Алиса в Стране чудес
Остров сокровищ
Приключения Тома Сойера
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вся серия тут!

ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

- СЕРИЯ "БИБЛИОТЕКА ДЕТСКОЙ КЛАССИКИ"
цена - от 100 до 250 руб. (в розницу - от 180 до 370 руб.)
Эта серия представлена прежде всего произведениями корифеев отечественной детской литературы. На их книгах выросло уже не одно поколение читателей. Стихи, сказки и рассказы адресованы детям дошкольного и младшего школьного возраста. Книги проиллюстрированы лучшими российскими художниками. В этих изданиях – порой трогательные, порой смешные и всегда красочные иллюстрации.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ДЕТСКАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ ЛИТЕРАТУРА

- В МИРЕ ЖУКОВ И ПАУКОВ (книга, игра-викторина)
цена - 416 РУБ. + орг % (в розницу - от 610 руб.)
Кто только не живет в этих книгах! И бабочки, и жуки, и ужасные тарантулы… Маленькие следопыты с удовольствием будут читать энциклопедию, играть с карточками в забавную игру-викторину и фигурками насекомых и знакомиться с природой.
В игровые комплекты входят: книга-энциклопедия, игра-викторина, 36 карточек с вопросами, фишки, коллекция игрушек.
Изображение

- Книга "СЕКРЕТЫ ПЛАСТИЛИНА" и «СЕКРЕТЫ ПЛАСТИЛИНА.Динозавры» - БЕСТСЕЛЛЕР ИЗДАТЕЛЬСТВА!!!

Во что может превратиться кусочек пластилина в руках ребенка? Это всегда талантливая и очень интересная импровизация. На занятиях Рони Орена малыши не просто играют, они думают, фантазируют, изобретают, реализуют свои творческие замыслы. Эта книга поможет вам правильно воспитать и лучше узнать своего ребенка. Дети с удовольствием будут делать фигурки разных животных; учиться смешивать цвета, экспериментировать, фантазировать и придумывать новые игрушки.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

- СЕРИЯ «ДОШКОЛЬНАЯ МОЗАИКА»
Замечательное пособие для занятий с детьми. Задания в книге разнообразные (в основном, на развитие внимания) и интересные, вопросы сформулированы чётко и понятно для ребёнка, картинки яркие, не перегружены мелкими деталями, и главное - к каждому заданию даются 1-3 наклейки, что превращает процесс обучения в увлекательную игру. Книжки с наклейками дают возможность ребёнку раскрыться, проявить инициативу, свои творческие способности. Наклейки помогают активизировать зрительное, слуховое и тактильное восприятие, а значит, повышается результативность занятий. Ребёнок учится концентрировать внимание, развиваются его мышление и память.
Отзывы:
«с появлением этих книжек дочка больше ничем заниматься не хочет как заниматься)))). еще ни разу не замечала у нее такого рвения к занятиям. красочные, понятные изображения, плюс наклейки-вот что нужно для детского творчества!!!
я ей только 1 раз рассказала что где и как, а дальше я только сижу и наблюдаю за ней»

«Книжечка очень понравилась моим малышам, с огромным удовольствием по ней занимались, детей можно занять на 1,5-2 часа, так как купила целую серия теперь занимаемся. Очень хорошо развивает мелкую моторику, большой плюс, что наклейки можно клеить хоть в каком положении, хотя я объясняла, как правильнее клеить. Большое спасибо автору за такую замечательную книжку»

«Разнообразные задания. Например: найти 2 одинаковых бантика из 5ти бантиков; нарисовать половинки предметов и животных; на одном из разворотов нарисована зима и лето, но дети одеты не по погоде, надо, что бы ребёнок рассказал, что напутал художник. В некоторых заданиях просят наклеить наклейки, а в некоторых дорисовать рисунок»

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СЕРИЯ «АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЯТ»
Букварь рассчитан на дошкольников. Он поможет малышам легко и быстро запомнить буквы, научиться читать и писать. В игровой форме маленькие читатели познакомятся с гласными и согласными звуками, ударением, слогами. Весь материал методически выстроен, снабжен разнообразными упражнениями, веселыми заданиями, красочными иллюстрациями.

Дошкольный задачник серии - серьёзный учебник и игра одновременно, он предназначен для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Пособие содержит все типы задач, встречающиеся в учебнике по математике первого класса, а также задачи повышенной трудности и специальные упражнения. Задания представлены в виде интересных жизненных ситуаций, требующих от ребёнка его участия и помощи.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ekaterina_V: 20 Январь 2014 - 15:54

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#3 Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 11:55

поздравляю с открытием,много книг этого издательства,
обязательно сделаю заказиз...... :rosa2:
FLY - для модняшек просто Рай! Размеры от 40 до 50. Без рядов!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 14:08

шикарная закупка и шикарные книги!!!!!!!!!
Супер!!!
всем рекомендую эту серию: СЕРИЯ «ЗВУКИ ДИКОЙ ПРИРОДЫ»

заказик позже набрасаю))

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:52

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 20:20

ловите заказик:

серия Мои машины:
1. 978-5-389-00453-5 Мои дорожные машины
2. 978-5-389-00489-4 Мои специальные машины
3. 978-5-389-00490-0 Мои спортивные машины
4. 978-5-389-00452-8 Мои строительные машины
5. 978-5-389-00538-9 Мои транспортные машины
серия Звуки дикой природы:
6. 978-5-389-00102-2 Ночной лес
серия: жили-были кролики
7. 978-5-389-01115-1 Новогодняя книга кроличьих историй

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 22:04

Просмотр сообщенияksuksukt (21.11.2010, 11:55) писал:

поздравляю с открытием,много книг этого издательства,
обязательно сделаю заказиз...... :crewcut:

Просмотр сообщенияантуаннета (21.11.2010, 14:08) писал:

шикарная закупка и шикарные книги!!!!!!!!!
Супер!!!
всем рекомендую эту серию: СЕРИЯ «ЗВУКИ ДИКОЙ ПРИРОДЫ»

заказик позже набрасаю))

Спасибо за отзывы))))
Я сама очень люблю книги этого издательства - красочные, яркие, оформлены с фантазией, познавательные :)

первый заказ принят :P

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:52

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:43

скажите , а на Новослободской когда встречи планируете?

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияnastya2 (22.11.2010, 19:43) писал:

скажите , а на Новослободской когда встречи планируете?

вообще я там недалеко работаю))))
так что можно в будни в обед или вечером.
ну, или в выходной приехать тоже, если хотя бы пару человек наберется))))

насчет встреч не переживайте - я и работаю, и живу в центре, так что проблем не будет, компромисс, удобный и вам, и мне, найдется обязательно))))

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 09:32

это здорово!мне в будни как раз и надо: муж в тех краях работает, а книжки тяжелые,надо привлекать :) пойду выбирать.

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 15:09

мой заказ,все книги по 1шт.
978-5-389-00102-2 Звуки дикой природы Ночной лес
978-5-18-000794-0 Умные книжки 4-5 лет Послушный карандаш (4-5 лет)
978-5-18-000765-0 Умные книжки 3-4 года Найди отличия (3-4 года)
978-5-18-000858-9 Умные книжки 3-4 года Ожившие буквы (3-4 года)
978-5-18-000934-0 Умные книжки 3-4 года От слова к рассказу (3-4 года)
978-5-18-000954-8 Умные книжки 3-4 года Тесты (3-4 года)
978-5-389-00496-2 Дошкольная мозаика (3-4 года) Учимся читать (3-4 года)
978-5-389-00452-8 Мои машины Мои строительные машины
978-5-389-00489-4 Мои машины Мои специальные машины
978-5-18-000680-6 Веселая академия Вып. 2: Задачки на внимание (3-4 года)
978-5-18-000717-9 Веселая академия Вып. 3: Развиваем логику (3-4 года)
978-5-18-001123-7 Озорные книжки Играем в буквы и цифры
978-5-389-00151-0 Бумажные чудеса Подводный мир
978-5-18-000558-8 Познакомься, это ... Времена года

Сообщение отредактировал nastya2: 23 Ноябрь 2010 - 15:16

Найти темы
  • Опытный пользователь

#11 Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 15:23

Столько всего интересного... глаза разбегаются.... :pooh_birth_day: :cursorsmilez:
Для начала:
Дошкольная мозаика (2-3 года):
- учим буквы (в двух экземплярах);
- цвета и формы (тоже в двух экземплярах).
Умные книжки 2-3:
- цифры и числа (в двух экземплярах).

Сообщение отредактировал Гвоздика: 23 Ноябрь 2010 - 15:25

Найти темы
  • Опытный пользователь

#12 Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 15:32

Еще!
Раннее развитие малыша - Я играю и учусь: учебное пособие (от 1,5 до 3 лет) (2 экземпляра)

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:48

Просмотр сообщенияnastya2 (23.11.2010, 9:32) писал:

это здорово!мне в будни как раз и надо: муж в тех краях работает, а книжки тяжелые,надо привлекать :) пойду выбирать.

:curve-smile:

Просмотр сообщенияГвоздика (23.11.2010, 15:23) писал:

Столько всего интересного... глаза разбегаются.... :pooh_lol: :baloon_cyan:
Для начала:
Дошкольная мозаика (2-3 года):
- учим буквы (в двух экземплярах);
- цвета и формы (тоже в двух экземплярах).
Умные книжки 2-3:
- цифры и числа (в двух экземплярах).

:)

Просмотр сообщенияГвоздика (23.11.2010, 15:32) писал:

Еще!
Раннее развитие малыша - Я играю и учусь: учебное пособие (от 1,5 до 3 лет) (2 экземпляра)

:slon:

Найти темы
  • Золотой пользователь

#14 Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:30

Здравствуйте! Примите заказ: 978-5-389-00101-5 звуки дикой природы : океан
978-5-389-00859-5 загляни внутрь : человек
978-5-389-00860-1 волшебные страницы: птицы
978-5-18-001065-0 энциклопедия для детей: все о животных
978-5-389-00472-6 большая книга : Чуковский К. большая книга стихов и сказок
978-5-18-001096-4 золотая коллекция детства: Пушкин А.С. сказки
978-5-389-00304-0 малышам о хорошем: Зощенко М.М. Леля и Минька

978-5-18-000576-2 самые красивые сказки: Перро Ш. Сказки Шарля Перро.
Все в одном экземпляре.

Сообщение отредактировал LeoLeo: 23 Ноябрь 2010 - 23:31

Найти темы
  • За удаление важных тем форума

#15 Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:58

примите заказик пожалуйста
978-5-389-00848-9 Библиотека детской классики Носов Н. Витя Малеев в школе и дома 159,98
978-5-389-00930-1 Библиотека детской классики Носов Н. Дневник Коли Синицына 115,98
978-5-389-00959-2 Веселая компания О`Генри Вождь краснокожих !НОВИНКА! 148,81
978-5-18-001034-6 Золотая коллекция детства Свифт Дж. Путешествия Гулливера 159,19
978-5-18-001096-4 Золотая коллекция детства Пушкин А.С. Сказки 159,98
978-5-389-00473-3 Я люблю читать (1 уровень) Погода 30,98
978-5-389-00507-5 Я люблю читать (1 уровень) Сила и движение 30,98
978-5-389-00520-4 Я люблю читать (4 уровень) Землетрясения 32,82
978-5-389-00311-8 Я люблю читать (4 уровень) В поисках золота 32,82
978-5-389-00467-2 Я люблю читать (4 уровень) Путь в неведомое 32,82
978-5-18-000614-1 Озорные книжки Озорные буквы 27,54
978-5-18-000615-8 Озорные книжки Озорные цифры 20,15

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:43

Просмотр сообщенияLeoLeo (23.11.2010, 23:30) писал:

Здравствуйте! Примите заказ: 978-5-389-00101-5 звуки дикой природы : океан
978-5-389-00859-5 загляни внутрь : человек
978-5-389-00860-1 волшебные страницы: птицы
978-5-18-001065-0 энциклопедия для детей: все о животных
978-5-389-00472-6 большая книга : Чуковский К. большая книга стихов и сказок
978-5-18-001096-4 золотая коллекция детства: Пушкин А.С. сказки
978-5-389-00304-0 малышам о хорошем: Зощенко М.М. Леля и Минька

978-5-18-000576-2 самые красивые сказки: Перро Ш. Сказки Шарля Перро.
Все в одном экземпляре.

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Просмотр сообщенияona (24.11.2010, 0:58) писал:

примите заказик пожалуйста
978-5-389-00848-9 Библиотека детской классики Носов Н. Витя Малеев в школе и дома 159,98
978-5-389-00930-1 Библиотека детской классики Носов Н. Дневник Коли Синицына 115,98
978-5-389-00959-2 Веселая компания О`Генри Вождь краснокожих !НОВИНКА! 148,81
978-5-18-001034-6 Золотая коллекция детства Свифт Дж. Путешествия Гулливера 159,19
978-5-18-001096-4 Золотая коллекция детства Пушкин А.С. Сказки 159,98
978-5-389-00473-3 Я люблю читать (1 уровень) Погода 30,98
978-5-389-00507-5 Я люблю читать (1 уровень) Сила и движение 30,98
978-5-389-00520-4 Я люблю читать (4 уровень) Землетрясения 32,82
978-5-389-00311-8 Я люблю читать (4 уровень) В поисках золота 32,82
978-5-389-00467-2 Я люблю читать (4 уровень) Путь в неведомое 32,82
978-5-18-000614-1 Озорные книжки Озорные буквы 27,54
978-5-18-000615-8 Озорные книжки Озорные цифры 20,15

:rolleyes:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#17 Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 06:48

Отмечусь.

Сообщение отредактировал Тимофёнок: 25 Ноябрь 2010 - 06:51

Найти темы
  • в ЧС со 2.10.12

#18 Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:25

доброй ночи, а как понять,какие книги с картонными страницами, т.е твердые, чтоб ребенок не порвал?
Девочки, сорри, вышла на работу, поэтому пока привыкаю, бываю тут редко,ежели чего,пишите в личку)))
я Мария,ко мне можно на ты))))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#19 Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:34

Цитата

Книга "СЕКРЕТЫ ПЛАСТИЛИНА"
Во что может превратиться кусочек пластилина в руках ребенка? Это всегда талантливая и очень интересная импровизация. На занятиях Рони Орена малыши не просто играют, они думают, фантазируют, изобретают, реализуют свои творческие замыслы. Эта книга поможет вам правильно воспитать и лучше узнать своего ребенка. Дети с удовольствием будут делать фигурки разных животных; учиться смешивать цвета, экспериментировать, фантазировать и придумывать новые игрушки. Во время работы над котенком, петушком или черепахой ребенок сможет создать свой собственный мир - не виртуальный, как это принято в наши дни, а самый настоящий, сделанный своими собственными руками. Этот мир будет населен зверюшками, которые малыш без труда вылепит из пластилина с помощью одного очень важного секрета. Откройте этот секрет маленькому ученику!

У нас есть такая книжка, всем рекомендую.
Книга яркая красочная, в ней пошаговые действия по изготовлению оооочень симтичных зверушек из пластилина.
Я по этой книге из сахарной мастики ребенку на тортик фируки леплю :( , малыш мне помагает и просто в востроге от наших творений, которые можно еще съесть! :cursorsmile2:
Костюмы которые спасают жизнь.Не имеют аналогов в мире. здесь
Косметика для волос М*о*л*ьтобе*н*е.Не содержит сульфатов и парабенов.№1 от выпадения.Тут
K*e*m***o*n Профессиональные краски,биоламинирование,лечение.Йогуртовое окрашивание,хромирование Тут
Детские парты-трансформеры, стулья, кресла, модульная мебель и аксессуары.Аналог М*о*лл и К*ет*лер Здесь
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)

#20 Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:47

отмечусь!
Спасибо за приглашение! :cursorsmile2:

• 98 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8