экологические домашние продукты из своего хозяйства - Отзывы

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Сообщений: 1 786
  • Спасибо: 192
  • Репутация: 597

#1 Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:06

Делимся своими отзывами, фото приветствуются! :)

ТЕМА: экологические домашние продукты из своего хозяйства



Я пока попробую перенести сюда отзывы из основной темы...

Сообщение отредактировал sofiygold: 23 Ноябрь 2014 - 13:24

Изображение
Экологические домашние продукты из своего хозяйства! Цыплята, индюшки, утки, перепелки, яйца, козье молоко, барашки, котлеты, сосиски, паштет, пельмени, творог, масло и пр.
Новинки - сыры, вареники, окорок, натуральные домашние колбасы!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Сообщений: 1 786
  • Спасибо: 192
  • Репутация: 597

#2 Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:41

Просмотр сообщенияГения Ева (26 Июль 2013 - 22:06) писал:

Татьяна,добрый вечер,очень довольна,что закупилась у вас,домашние все в восторге и от мороженного и от уточки))Очень переживала,что молоко будет "пахнуть" козой,и напрасно,молоко вкууусное очень.Спасибо вам,ваш труд)))



Просмотр сообщенияkdjus (29 Июль 2013 - 16:59) писал:

Танечка, спасибо большое за продукты. Брала огурчики (супер!!!), помидорчики, копченую курочку и утку. Утку еще на делала,а все остальное высший клас! Вы молодцы! Отдельное спасибо Олегу за хорошо организованную доставку! :) Буду вашим постоянным клиентом! Рекомендую всем!!!!



Просмотр сообщения_Galina_ (07 Август 2013 - 21:43) писал:

Сегодня, были в гостях у Татьяны и Олега!
Очень симпатичная и радушная семья!
Ездили познакомиться, посмотреть хозяйство, ну и немножко закупиться.
Купили куриные и цесарские яички. Цесарские видела впервые.
Купили огурцы и помидоры. Таня срывала овощи при мне, т.е. овощи получили с грядки., Отличные огурцы, но вот помидоры, это моя слабость, превосходные, мясистые, практически без жидкости, с тоненькой кожицей, разноцветные, очень вкусные! Таня выращивает, их по своей технологии. Молоко козье, очень вкусное, без постороннего запаха. Кульминацией, было Танино мороженное, к сожалению, оно было не до конца готово, поэтому пробовали полуфабрикат, внука за уши еле оттянула, завтра будем делать свое, из Таниных продуктов! В подарок еще получили, домашнюю лапшу и зелень!
Общее впечатлении: семья пропагандирует, здоровый образ жизни, и у нас, есть возможность приобщится к ним. Конечно, цены высокие, но увидев, как они относятся к делу, можно быть спокойными за качество продукции. На следующей неделе мы едем снова!
Таня и Олег, огромное Вам спасибо! Изображение



Просмотр сообщенияГения Ева (13 Август 2013 - 10:31) писал:

Танюша,за уточек огромное человеческое СПАСИБО!!Уточки просто чудо,таких еще не ели :0430: :0430: ,а из грибной лапшички получился убойный грибной супчик,ароматом дразнили всех соседей.Как все осилим снова к вам :0570:



Просмотр сообщенияГения Ева (25 Август 2013 - 22:18) писал:

Таня!!!я к вам и с благодарностьюю и с извинениями.Большое спасибо,что мой заказ так быстро сделали,впредь постараюсь заранее заказывать,все очень вкусно,очень понравилось и пршу прощения,хотела поставить вам "плюс",но похоже,что получился минус,я здесь тоже недавно,путаюсь еще,так что простите :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 ,я написала модератору с просьбой исправить мой промах,надеюсь все закончиться благополучно....модераторы,помогите :loki05: :loki05:



Просмотр сообщенияMALLINCA (26 Август 2013 - 08:36) писал:

СПАСИБО! :pooh_birth_day:

Всё понравилось! Все свежее, молочко тёплое парное!
Индюшка поразила своими размерами. Дети мои очень удивились,такую большую птичку видели в первый раз!
Так как запекать я её не планировала,то пришлось разделать.Получилось и на горячие и на фаршик. Вопросик,куда можно кожу приспособить?

СПАСИБО!



Просмотр сообщенияsofiygold (26 Август 2013 - 10:25) писал:

Добрый день MALLINCA!Приношу свои иизвинения что не полностью выполнила Ваш заказ, на этой неделе завезем.По поводу индюшки это еще не придел они вырастают до 25-30 кг чистого веса в 9 месяцев, а это 4 месячный цыпленок.В фарш перекручиваем всю обрезь и шкурку в том числе.Котлеты с индюшки это нечтое особенно холодные.Так что перемалывайте шкуру и в котлеты или на пирог там весь жир он дает сочность.Планирую в среду довезти творог,сметану и яйца цесариные подскажите когда лучше рано утром или вечером после 10 часов ,чтоб пробок поменьше.С уважением Татьяна и Олег.



Просмотр сообщенияmalina-orl (26 Август 2013 - 22:13) писал:

Татьяна, здравствуйте!
Только дошли руки написать отзыв.
Спасибо вам за теплый прием и экскурсию по хозяйству - поразило!
Индюка до сих пор забыть не могу ))
Курочка на ура была сьедена в тот же день.
Супчик еще сварили.
На очереди лапша.
Про молочные продукты. По отзывам моей мамы и мужа, все свежее и вкусное. Но я не могу их есть, хотя они полезные (((
Еще у бабушки когда была коза, тоже не могла козье ничего есть(((

Завтра-послезавтра фотки добавлю


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Сообщений: 1 786
  • Спасибо: 192
  • Репутация: 597

#3 Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:55

Просмотр сообщенияГения Ева (07 Сентябрь 2013 - 22:15) писал:

Танюша,добрый вечер,все как всегда очень вкусно....подруга у меня вашу лапшу попробовала,теперь и за нее забирать у вас буду :drink1: :victory:



Просмотр сообщенияИрена20 (07 Сентябрь 2013 - 23:01) писал:

Татьяна, добрый вечер! Я заказывала у Вас сегодня продукты по телефону. Большое спасибо, все свежайшее, пока продегустировали молоко и творожок- ОЧЕНЬ Вкусно!!! И еще отдельное спасибо Олегу и деткам за оперативную доставку!


Просмотр сообщенияИрена20 (07 Сентябрь 2013 - 23:04) писал:

Будем заказывать еще с большим удовольствием!



Просмотр сообщения-Orhideya- (10 Сентябрь 2013 - 19:31) писал:

Татьяна, привез муж сейчас от вас продукты! Спасибо вам огромное! К моему великому удивлению, дети выпили сразу по кружке молока, сказали очень вкусное)) Даже не ожидала, что козье молоко им так понравится, до этого мы пили только натуральное коровье, но несколько месяцев назад младшая дочка стала отказываться его пить.. Курочки выглядят очень аппетитно и приехали домой еще теплыми, вот у меня вопрос к вам, мы взяли петуха и курицу, а муж забыл , кто есть кто))) Петушка я на суп хочу отправить , а курицу на жарку, тушка, что поменьше, это кто? ))



Просмотр сообщенияsofiygold (10 Сентябрь 2013 - 21:17) писал:

Добрый вечер Orhideya.Тушка побольше петушок ,а поменьше курочка хотя в этом возрасте у них разницы нет по вкусовым качествам.На суп можно отправить спинку,цыплята готовятся очень быстро , быстрее картофеля супчик очень вкусный получается мяско молочное ,молодое .а грудку отбить,обмакнуть в яйце потом в крошке из белого хлеба(можно покрошить батон или прокрутить в блендере)и быстро обжарить с обеих сторон по 1-2 мин.Ножки и крылья потушить с картофилем или обжарить с чесночком тоже примерно минуты 3-5.А вообще на суп у нас есть суповые куры ,но они только на суп там тушку надо варить 1-2 часа.Это петушки от кур несушек там грудка маленькая и я их не очень люблю ,хотя на вкус и цвет сами знаете.А по поводу молока я же вам говорила что очень вкусное и очень отличается от коровьего в лучшую сторону ,а про полезные качества вообще нет сравнений.Можно на ночь дать с медом ,сейчас вирус пошел и чтоб иммунитет поддержать.Спасибо за приятный отзыв.Будем рады Вас видеть снова.



Просмотр сообщения-Orhideya- (10 Сентябрь 2013 - 21:21) писал:

Спасибо за ответ! Как попробуем лапшу и куреек напишу отзыв)) Думаю мы к вам частенько приезжать будем, дочка очень захотела посмотреть козочек, а муж утками вашими впечатлился)))



Просмотр сообщения-Orhideya- (18 Сентябрь 2013 - 13:31) писал:

Татьян, добрый день!
Только увидела сообщение, зашла в темку очередное спасибо сказать)))
Мне стыдно писать, но утку я запорола :pooh_on_ball: :pooh_on_ball: Даже не скажу как, нормальные люди, если скажу покрутят пальцем у виска :pooh_lol: Но утка была шикарная в неприготовленном виде, теплая еще, с минимумом жира и с большим количеством мяса! А запах какой от нее божественный исходил во время приготовления! Но увы , частенько бывают у меня кулинарные проколы :blush: ...Но муж ее все таки всю съел в итоге)))
Ну и отчитаюсь для интересующихся...
Были мы всей семьей в хозяйстве у Татьяны, погода правда была плохая, но козляток мы посмотрели, уток хлебушком покормили, младшей дочке очень все понравилось, вчера спросила, когда опять поедем утей кормить))) Молоко козье очень вкусное, и дочка, и старший сын пьют с удовольствием, курочек брали прям тепленьких, вкуусные , бульон на них получается прозразный-прозрачный с плавающими жиринками на поверхности и очень ароматный! Как в детстве)) Лапша вкусная тоже , я на ней супчик варю, еще брали яйца и мечтаю попробовать творог)) Татьяна с мужем очень доброжелательные и приветливые люди! :0430:
Татьяна, спасибо! Скоро опять к вам приедем)



Просмотр сообщенияEleнка (22 Сентябрь 2013 - 11:35) писал:

Татьяна, огромное спасибо за закупку. Курицу уже съели, из яиц омлет получается просто замечательный. Жалко, что желтки не очень яркие, у нас куры несли яйца с оранжевыми желтками - красиво! ))))
Молока девченки уже половину выпили, хотя поначалу говорили, что странное. ))) Теперь мечтаю об утке...



Просмотр сообщенияИрена20 (22 Сентябрь 2013 - 19:16) писал:

Татьяна, спасибо большое! Выглядит все очень аппетитно! Буду ждать творожок и яички!


Просмотр сообщенияИрена20 (22 Сентябрь 2013 - 22:27) писал:

Мороженое вкуснейшее, я вообще не любитель этого продукта, но Ваше очень понравилось! Точно сказано- вкус детства.



Просмотр сообщенияsofiygold (22 Сентябрь 2013 - 22:51) писал:

Я сама тоже не любила мороженное ,до того пока сама делать не стала.Все началось с детского праздника для детей, первый раз сделала и мамочки когда попробовали взяли стаканчики и сказали "дети мороженное мног есть вредно".и доели за деток.И с тех пор мороженное у нас на всех праздниках коронное лакомство наверное главнее торта.А еще очень вкусно на завтрак кофе с мороженным и бисквитом или безе(удовольствие на весь день).


Просмотр сообщения-Orhideya- (26 Сентябрь 2013 - 20:03) писал:

Татьян, фаршик-супер! Котлетки умяли за один присест, спасибище!!! Корнюшоны очень аппетитно выглядят, но до них еще не добрались)))



Просмотр сообщенияИрена20 (28 Сентябрь 2013 - 18:23) писал:

Татьяна, Олег, огромное спасибо за вкусности!!!



Просмотр сообщенияwhitedove (29 Сентябрь 2013 - 22:52) писал:

Добрый вечер, Татьяна и Олег! Спасибо большое за вкусные продукты! Дочка мороженое чуть вместе с банкой не съела ))) Фарш и курочка тоже на высоте ))) Отдельное спасибо за теплое отношение, было очень приятно познакомиться)



Просмотр сообщенияEleнка (30 Сентябрь 2013 - 19:47) писал:

Танечка, Олег, доброго времени суток. Куры как всегда на высоте - кажется могу только курятиной питаться. Омлет из яиц просто волшебный! А молоко девченки литрами пьют...
Сосиски куриные тоже вкусные, но мужу больше грудка с чесноком понравилась. Собираю заказ на субботу.



Просмотр сообщения-Orhideya- (06 Октябрь 2013 - 10:28) писал:

Татьяна, привет! У нас сегодня "куриный" день))) Суп из курочки с лапшичкой, корнюшоны жареные... Аромат на всю квартиру))



Просмотр сообщенияbur-elena (07 Октябрь 2013 - 17:02) писал:

Таня и Олег, огромное вам спасибо за вкусные продукты!!!!
Ловите плюсик.



Просмотр сообщенияLaraLara14 (07 Октябрь 2013 - 20:37) писал:

Татьяна, Олег, и от меня большое спасибо за вкусняшки! котлетки бесподобные! уже все слопали... еще вчера))) в следующий раз попрошу побольше)))
сегодня пробовали сосиски - оооочень вкусно!!!
завтра буду супчик варить)


еще очень хочется попробовать лапшу или вермишельку..
вообщем вернусь скоро за добавками)))

СПАСИБО!!! :flower1: :flower1: :flower1:



Просмотр сообщенияmaryster (07 Октябрь 2013 - 21:55) писал:

Татьяна ,Олег и ваши помощники детки. Спасибо за ваш тяжелейший труд! Спасибо за возможность поесть ооочень вкусные домашние продукты!Мороженное очень вкусное. Напомнило о детстве,у меня папа делал только из желтков,по вкусу очень похоже.Варили лапшу из курочки,накрутили фарш.Всё свежее,вкусное. Творог свежий, вкусный, единственное у меня любят более влажный,но это сугубо личные пристрастия. Короче всё с приставкой ОЧЕНЬ!Татьяна,будет время выставляйте рецептики :curve-smile: . Спасибо.Огромный вам плюс.



Просмотр сообщения_Galina_ (13 Октябрь 2013 - 20:30) писал:

Таня и Олег, большое спасибо за продукты!
Изображение
Спасибо, за оперативное решение ошибочки!
Заказ был рассчитан, под свободное место в холодильнике, больше не вмещалось!



Просмотр сообщенияolga chs (14 Октябрь 2013 - 09:59) писал:

Татьяна и Олег, добрый день!
Спасибо большое!
Весь заказ отличного качества.
Индейка - премиум-класс (просто на выставку).
То, что это очень вкусно и полезно сомневаться не приходится.
Произвела впечатление обработка цыплят-бройлеров - превосходно!
И, вообще, вся обработка и подготовка птицы очень высокого уровня. Высший балл. (Теоретически, конечно, но представляю трудовые и временные затраты).


Само собой "+".

Еще раз, спасибо.

С наилучшими пожеланиями, Ольга



Просмотр сообщенияИрена20 (14 Октябрь 2013 - 18:45) писал:

Татьяна, Олег! Огромное спасибо за вкуснейшие продукты, за ваше внимание и быструю доставку, все как всегда на высшем уровне, да и общаться очень приятно!



Просмотр сообщенияMarusik81 (19 Октябрь 2013 - 22:23) писал:

Добрый вечер!

Мой муж передает Вам спасибо за котлетки!

Сообщение отредактировал sofiygold: 23 Ноябрь 2014 - 07:16


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Сообщений: 1 786
  • Спасибо: 192
  • Репутация: 597

#4 Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияmakeyka (20 Октябрь 2013 - 23:11) писал:

Татьяна и Олег Большое Вам Спасибо за продукты!!! Сегодня запекли цыпленка - очень очень вкусный, муж тоже оценил, говорит в магазине больше кур не берем! Дочку порадовало, мороженное, расстроилась что мало заказали. Спасибо что индейку разделали, очень удобно для меня!!! Обязательно закажем снова!!!



Просмотр сообщенияТРИО (27 Октябрь 2013 - 20:24) писал:

Добрый вечер,Татьяна и Олег. Наша семья хочет сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш нелёгкий труд, в результате которого мы можем иметь удовольствие кушать свежие , действительно ВКУСНЫЕ и полезные продукты. На всё это нужны большие силы,поэтому крепкого здоровья Вам и Вашим деткам !!!



Просмотр сообщенияkdjus (09 Ноябрь 2013 - 20:14) писал:

Танечка, заказ получила! Все божественно вкусно! :) Большое спасибо вам и Олегу! Ловите плюсик :)



Просмотр сообщенияКоличка (11 Ноябрь 2013 - 12:26) писал:

Татьяна и Олег, здравствуйте!
Огромнейшее Вам спасибо за продукты!!!
Привезли в субботу вечером, поэтому пробовать начали в воскресенье. Вот напробовались и пишу отзыв)))
Паштет - восхитительный. Нежный, насыщенный вкус, пластичная консистенция.
Индейка - пока только варила суп из грудной кости. Вкус и аромат - чудесные. В этот же супчик засыпала лапшу и вбила перепелиные яйца. Супчик получился очень вкусный.
Из яиц вчера делали яичницу, мои говорят, что очень вкусные яйца (я куриные продукты не могу есть). Запах мне понравился))
Из творога сегодня буду делать запеканку, думаю, будет очень вкусной.
Еще раз спасибо!! :crewcut:



Просмотр сообщенияПринцесса2007 (17 Ноябрь 2013 - 19:26) писал:

Спасибо за цыплят, молочко и яички :) Цыплята бесподобны :getIme:



Просмотр сообщения-Orhideya- (21 Ноябрь 2013 - 22:08) писал:

Татьяна, привет! Я с огромным спасибищем! Копченые цыплята-это что-то! Запах бесподобный на всю квартиру, ароматнейшие и очень нежное, вкусное мяско! :flower1: :flower1: :flower1: С великим трудом сохранился один цыпленок до ужина, мужу, от мужа тоже большой респект)))



Просмотр сообщенияolsa1 (22 Ноябрь 2013 - 14:29) писал:

Большущее вам спасибо!
котлеты чумовые просто!
индейка ждет своего часа вечером
прямо не знаю, что готовить - все хочется:)))
от дочки отдельное спасибо за творог :pooh_birth_day:



Просмотр сообщенияefresh (22 Ноябрь 2013 - 15:13) писал:

Татьяна, спасибо за курочки-яички!

Яйца вкусные. С утра заглатывала их, как удав:) Корнишончики еще жарятся, но уже сейчас пахнут волшебно.
Плюсик Вам огромный:)

Евгения



Просмотр сообщенияolsa1 (23 Ноябрь 2013 - 15:23) писал:

Татьяна, индейка обалденная!
последний раз такую вкусную ела лет 10 назад, не меньше! :pooh_birth_day:



Просмотр сообщенияEleнка (24 Ноябрь 2013 - 21:55) писал:

ТАнечка! Огомное спасибо за сыр и пиццу! Все очень-очень вкусно.
А утку мы еще не пробовали - что-то случилось с духовкой, и я смогла приготовить птичку только сейчас....
Завтра пробовать будем!



Просмотр сообщениятрофимова н (26 Ноябрь 2013 - 22:22) писал:

Татьяна и Олег пришла сказать очередное спасибо,все очень вкусно,паштет -это сказка, такой нежный!!! цыплята капченые до сихпор облизываюсь,такой запах ,не передать!
На Новый год запиши мне индюшку маринованную(небольшую килограмм на 5) и буженину -0.5 кг.
И до скорых встеч на следущей недельке опять заказик сделаю!
СПАСИБО!



Просмотр сообщенияolsa1 (27 Ноябрь 2013 - 22:49) писал:

ой, а котлеточки - вообще сказка! тающие во рту!
и не пригорающие к сковородке!:))))


Просмотр сообщенияolsa1 (28 Ноябрь 2013 - 16:35) писал:

Танечка, готовь лотки:))))
на следующие выходные (которые 7-8) - ну, или после них, как там тебе удобно будет, приду с заказищей на котлеточки :pooh_birth_day:
Ну нереально вкусные! Я вот, честно сказать, куриные котлеты не люблю - мне бы говядинки, свининки, баранинки, а твоих сожрала 2 за один раз, потом подумала, и вечером еще 2 :058:



Просмотр сообщенияюлия 72 (28 Ноябрь 2013 - 10:01) писал:

Танечка как же не понравилось????дочь лопала и котлеты и сосиски))).молоко с усилиями но попивали))) :curve-smile: со вчера у вас сижу в теме-новый заказ мудрю!!!все вкусное очень!!спасибо))))



Просмотр сообщенияюли (30 Ноябрь 2013 - 20:28) писал:

Попробовала сыр! очень правильный восхитительный сыр!!!! Восторг!!!Малосоленый, упругий, приятно жевать и идеальный вкус! Копченые корнишоны уже съедены! Вкусны невероятно)))))))))))Остальное пробуем дальше.... Спасибо огромное)))))))))))) Татьяна и Олег - Вы молодцы!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 низкий Вам поклон.



Просмотр сообщенияLaraLara14 (30 Ноябрь 2013 - 23:38) писал:

Таня, Олег, спасибо большущее за вкусняшки! котлетки как обычно бесподобные, а паштет теперь мой любимый продукт)))



Просмотр сообщенияIrina-L (02 Декабрь 2013 - 09:27) писал:

Танечка,Олег ! Спасибо Вам большое за вкуснатищу!!!!
Все понравилось!!! Придем к Вам еще с заказиком.



Просмотр сообщенияПринцесса2007 (03 Декабрь 2013 - 13:23) писал:

Татьяна, спасибо большое за котлетки и за паштет - вкуснотища :)



Просмотр сообщенияalenalar (07 Декабрь 2013 - 20:48) писал:

Татьяна,спасибо Вам большое за Ваши продукты!Все очень-очень вкусно!Паштет таяет во рту,котлетки из фарша супер получилось,молочко исчезло спустя 15 минут, как его домой принесли,лапша объедение.Ловите плюсик в свою копилку.



Просмотр сообщенияIrina-L (09 Декабрь 2013 - 11:56) писал:

Танечка,Олег, здравствуйте!
Попробовали ваш творог - это СУПЕР!!!! я такой вкусный никогда не ела, а самое главное, что малявочка его ест,
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Танечка, можно его добавить в заказ на НГ( 1кг)?
Спасибо!



Просмотр сообщенияbrunt (09 Декабрь 2013 - 12:39) писал:

Татьяна, большое спасибо за вкуснейшие продукты!
Все ОЧЕНЬ понравилось! Мороженое - давно забытый вкус. Паштет нежный (малявка наша ела с удовольствием, а уж взрослые - смели за минуту). Цыплята еще теплые были, с ума сойти. Татьяна с Олегом любезно согласились показать нам своих козочек. Они такие чистенькие, беленькие! Нашего ребенка зацеловали всего. Молочко очень вкусное и творожок.
СПАСИБО. Обязательно от нашей семьи +


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Июль 13
  • Сообщений: 1 786
  • Спасибо: 192
  • Репутация: 597

#5 Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:21

Просмотр сообщенияalenalar (14 Декабрь 2013 - 14:34) писал:

Татьяна, Олег!Спасибо вам большое за ваш труд!Все , что вы предлагаете очень вкусное!
Татьяна, мороженое выше всяких похвал Баскин Роббинс,Морелли отдыхают!Дети съели первые полкило так быстро ,что я не успела котлеты пожарить, которые тоже заслуживают высшего балла. Татьяна- Вы супер хозяйка!
Олегу большое спасибо за доставку,все доставляется в лучшем виде.
От меня и моей семьи двойной вам плюс в вашу копилку!
До новых встреч!
:dedmoroz:



Просмотр сообщения<Лена> (15 Декабрь 2013 - 08:46) писал:

Татьяна, добрый день.
В очередной раз хочу поблагодарить Вас за чудеснейшие продукты.
Ваш рулет -это нечто настолько фантастически вкусное, что словами не передать, надо только пробовать!!!!!



Просмотр сообщенияkatysa (15 Декабрь 2013 - 15:27) писал:

Татьяна и Олег! Огромное спасибо за вкуснейшие козьи продукты!!! Такого сыра мы никогда не пробовали....а молоко....ммм...)))) мы ваши навеки... :pozdralay:



Просмотр сообщенияGoldPuma (15 Декабрь 2013 - 17:11) писал:

Татьяна, добрый день! (= мужа доволен, это самое главное. у меня план: подсадить его на качественные продукты ,а уж потом прейскурант озвучить х))
Ваши котлетки, ммм, я ехала домой и уговаривала себя не откусить от сырой котлетки.



Просмотр сообщенияkatysa (15 Декабрь 2013 - 19:40) писал:

Вот г.к. цыпленка я не пробовала....а х.к. буквально сожрала в машине, пока домой со встречи ехала...)))))Потрясающе вкусно!!!! с чесночком.....)))))))



Просмотр сообщенияMarusik81 (16 Декабрь 2013 - 17:44) писал:

За рулет дома драка)))
Если бы не остановила мужа, то за вечер он бы весь его съел.
Очень вкусно.
Муж и за колбаской в магазин не пошел....

Спасибо Вам огромное.

Котлеты всегда вкусные, но в этот раз мне показались еще вкуснее)))))

От Лены: ей копченная курица г.к. больше понравилась.



Просмотр сообщенияLaraLara14 (16 Декабрь 2013 - 18:31) писал:

Танечка, Олег - и снова БЛАГОДАРЮ! :flower1: :flower1: :flower1:
2 дня прошло, а паштета уже нету)) причем у нас кроме меня паштет раньше никто не ел, а тут, здрасти, навалились))) в следующий раз надо будет кг заказать)))
котлетки....ох, вкусняцкие! из молочка кашка прелесть! курочку вчера еще запекала, а еще сырников наделала)) все вкусноееее!!!! все сытые и довольные! надеюсь, оставшихся запасов хоть на недельку хватит)) вообщем, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!



Просмотр сообщенияПринцесса2007 (23 Декабрь 2013 - 09:03) писал:

Татьяна, спасибо за молоко и яйца, но вчерашнее молоко чего-то не такое как обычно :( оно отделилось уже сегодня - плавают сгустки и серое молоко и йогурт не получился (свернулся). Что то с козами не так? :(


Просмотр сообщенияsofiygold (23 Декабрь 2013 - 10:52) писал:

ДД,Ельвира ,я вчера не простерелизовала Вашу банку,может в ней проблема?


Просмотр сообщенияПринцесса2007 (23 Декабрь 2013 - 12:19) писал:

Да, Татьяна, наверное в ней, я ее тоже не стерилизовала. Прошу прощения - значит моя вина.
Сделаю творог :)


Просмотр сообщенияkatysa (23 Декабрь 2013 - 20:01) писал:

Прошу прощения, что встреваю, но думаю дело действительно в банке... Я вчера брала у Танечки 4 литра молока и дома перелила его в стерильные банки.... Все отлично! Молоко свежайшее)))))))


Просмотр сообщенияsofiygold (24 Декабрь 2013 - 07:02) писал:

Девочки Мы сами пьем тоже самое молоко,и у меня тоже детки ,неужели я мать 4 детей могу дать Вашим деткам молоко "кислое или от больных животных".Как вы думаете я потом буду спать?Теперь молоко буду разливать только в моей ПЭТ таре.



Просмотр сообщенияalenalar (30 Декабрь 2013 - 16:38) писал:

Татьяна, Олег! Спасибо вам большое за вкусняшки. Творог очень вкусный, детишки с радостью им лакомились. Мороженое без комментарий . Бульончик из корнишонов сегодня уже сварила наваристый получился, а запах ну не мне вам говорить. Остальное все к новогоднему столу при берегли . Позже отпишусь .
С наступающим вас Новым годом ! :dedmoroz:
Всего вам и вашей семье доброго, наилучшего.
Новогодний плюсик в вашу копилку от меня и всех членов моей семьи.



Просмотр сообщения-Orhideya- (30 Декабрь 2013 - 21:30) писал:

Танюшка! Ну просто огромное спасибище тебе за таакую вкусноту! Утка выглядит просто шикарно, рулет куриный я попробовала, очень вкусный, цыпленка копченого одного уже тоже умяли, сыр бесподобен(я магазинный не брала никогда козий, но часто покупала в Хорватии, по рекомендации хозяев, твой вне конкуренции, лучший!), утку замариновала, послезавтра отпишусь)))
И мороженку хочу очень Изображение

С Наступающим Новым Годом тебя и твою семью!!!
Изображение



Просмотр сообщенияIvOlga2705 (31 Декабрь 2013 - 01:17) писал:

Татьяна!
Спасибо огромнейшее за заказ!!!
Курочки вкуснейшие! Нежнейший паштет! Рулет необыкновенный! Мороженое из детства!
Это самое малое, как я могу восхититься!

С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия Вашей семье! Радуйте нас и дальше всей этой вкуснотищей! Спасибо.



Просмотр сообщенияИрена20 (31 Декабрь 2013 - 17:02) писал:

Танечка, Олег! Спасибо большое за вкуснейшие продукты! С Новым годом! Таню с Днем Рождения! Крепкой семьи, здоровья, любви !



Просмотр сообщенияbirinnka (14 Январь 2014 - 14:21) писал:

Татьяна, спасибо , Вам за вкусности!!!!



Просмотр сообщенияGoldPuma (14 Январь 2014 - 20:37) писал:

ПС, ваш цыпленок еле дожил до полуночи, его постоянно порывались схомячить, даже гуськом охотились на него пока я с закусками крутилась. Спасала, буквально каждый кусочек)))


Просмотр сообщения<Лена> (26 Январь 2014 - 15:06) писал:

Татьяна, добрый день. Поздравляю с прошедшими именинами.
Хочу поблагодарить за вкусности.
Лазанья, на мой взгляд, прекрасна. Очень нежная. Не уверена, что удержусь, чтобы накладывать умеренные порции, до того она вкусная.
Спасибо Вашей семье за возможность есть вкусные и полезные блюда.



Просмотр сообщенияefresh (26 Январь 2014 - 20:40) писал:

Таня, Олег, спасибо огромное! Полкило мороженого съели, практически, на входе:)



Просмотр сообщенияelanskay (26 Январь 2014 - 21:45) писал:

Очередное огромное спасибо! И с прошедшим Днем Ангела!



Просмотр сообщенияbrunt (27 Январь 2014 - 10:28) писал:

Татьяна, Олег!
Большое спасибо за вкуснейшие и свежайшие продукты!
Какие же вы молодцы! Как же хорошо, что вы у нас есть!



Просмотр сообщенияkatysa (27 Январь 2014 - 11:04) писал:

Танечка, огромное спасибо за вкусности для нашего "проблемного" детенка!!! От сосисок вчера за уши оттащить не могла!Ну а копченый цыпленок, как всегда, выше всяких похвал!!!!!
Изображение



Просмотр сообщенияNaTaRus (27 Январь 2014 - 11:05) писал:

Татьяна, большое спасибо вам с Олегом!

Пока попробовали только копченную курицу, я ее сто лет не ела и забыла какая она по вкусу, и мороженое - жирненькое и сладенькое - все ВКУСНО.



Просмотр сообщенияannyt (27 Январь 2014 - 12:15) писал:

Хочу выразить благодарность за качественные,свежайшие и самое главное вкусные продукты, по-пробывали всё по кусочку, по глоточку( как же я соскучилась по козьему молоку, Восторг!), очень довольны, не прощаемся.



Просмотр сообщенияМакеева (27 Январь 2014 - 17:04) писал:

Татьяна, спасибо Вам за вкусности! Все очень понравилось,молоко с детства не любила, а это попробывала, а оно без запаха совсем, очень вкусное!



Просмотр сообщенияalenalar (02 Февраль 2014 - 17:04) писал:

Татьяна' Олег! Спасибо большое за вкусные котлетки'за паштет 'таящий во рту'!Курочку копченую приберегли к ужину!
Единственное очень мальчишки растроились'что не было молочка'а я поплелась в магазин за яичками'потому как курочки для нас их не снесли!
Но не смотря на это от нашей семьи вам большой плюсик!До новых встреч! :crewcut:



Просмотр сообщенияИрена20 (02 Февраль 2014 - 21:56) писал:

Танечка, Олег! Спасибо вам огромное, как всегда все вкусное и свеженькое! Даже привереда моя ест все Ваше, довольна!!! Да, и спасибо за подарочек, очень приятно!



Просмотр сообщенияЛиззи Беннет (05 Февраль 2014 - 22:06) писал:

Здравствуйте! Спасибо вам еще раз за вашу вкуснятину, просто вкус детства - у меня бабушка была деревенская, я лето в деревне проводила, что такое натуральное мясо\молоко хорошо знаю Изображение



Просмотр сообщенияюлия 72 (07 Февраль 2014 - 13:58) писал:

Таня спасибо за вкусноту и оперативность)))).вернусь.дочь лопает ваши котлеты :new_russian:



Просмотр сообщенияalenalar (09 Февраль 2014 - 18:30) писал:

Татьяна'Олег спасибо вам за ваш труд'за вашу отзывчивость!
Молочко вкусное-вкусное!А яички такие крупные в этот раз!
Ловите плюсик от нашей семьи!



Просмотр сообщениятрофимова н (10 Февраль 2014 - 18:37) писал:

Татьяна и Олег спасибо за вкуснятину, сынуля мой вообще не ест мясо, а твои котлетки съел с удовольствием.Рыбка ооооочень вкусная , чуть с руками не съели. Здоровья и сил побольше!



Просмотр сообщенияelanskay (11 Февраль 2014 - 07:13) писал:

Спасибо за вкусные вареники!Вот так Танюша, не только мой сынуля не ест мясо, надо расширять ассортимент, ждем!!



Просмотр сообщенияsofiygold (13 Февраль 2014 - 22:49) писал:

Танюш семга холодно-горячего копчения это значит тем.копчения 50гр.При хол. копчение тем. 30 гр,а гор.веше 100гр.и время копчения разная это у каждого свои секреты.Спроси у "Трофимова Н" она брала.


Просмотр сообщенияbrunt (17 Февраль 2014 - 16:06) писал:

Танечка, Олег! Спасибо за продукты, как всегда, все вкусно!
Очень понравилась Ваша новая рыбка, горяче-холодного копчения. Нежная, с дымком, м-ммм..., очень приятная. И новый пирожок с рыбкой нашей семье тоже понравился!


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:14



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 13
  • Сообщений: 409
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 48

#6 Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:36

Поделюсь своими впечатлениями. Индюшка охлажденная - чистенькая, светленькая, без посторонних запахов, абсолютно не жирная - я с обычных магазинных кур жира больше снимаю при разделке. Гордон блю - огромная!!!! котлетка с начинкой ))))) Котлеты из индюшки - нежные, сочные, дети быстро умяли и просили добавки. Рулет с черносливом - первые кусочки нам показались суховаты, но потом мы распробовали!!!! Вкусно, достаточно сочно, не разваливается. Печеночный паштет - это нечто!!!!! Обалденный!!!!! 0,5 кг слопали за 2 дня, пожалели, что мало взяли. Просто объедение!!!! Отдельное спасибо и пожелание здоровья Олегу, который развозить наши заказы в неотапливаемой машине, чтобы ничего ненароком не испортилось.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Август 11
  • Сообщений: 20 730
  • Спасибо: 911
  • Репутация: 1275

#7 Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:14

Татьяна и Олег, спасибо Вам за прекрасные продукты.
Беру второй раз, первый раз брала перед НГ, быстренько все съели и ждали, когда же Татьяна порадует нас опять вкусняшками)
И сегодня этот день настал. Брала:
творог - очень вкусный, магазинный вообще не едим, этот можно так есть, ничего не добавляя, а ребенок сырники и запеканку любит.
сметана - ммм, ложка стоит)
Сосиски - летят как семечки) а запах......., пока домой везла слюнями чуть не подавилась)
Паштет - паштеты вообще не покупаю, но тут решила попробовать, домашний все-таки, обалденный, нежный, вкус не передаваемый, одну баночку 0,25 уже умяли) Вывод: надо брать больше)
Масло сливочное - вкусное, магазинного больше не хочется
Цесарка - решили попробовать, никогда раньше не покупали)

На НГ брала еще кролика и колбаску. Колбаса объедение, даже ребенку не боялась давать.

Каждый продукт приготовлен с душою.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Август 14
  • Сообщений: 110
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 43

#8 Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:37

Татьяна и Олег! Большое спасибо за отличные продукты!

Творог отличный! Для диеты худеющим жирноват, честно скажу, но качество - высший сорт!

Изображение

Не могла пройти мимо экзотической цесарки )))
Оказалось, что это очень вкусная птица ) Я бы даже сказала, что тянет на праздничное лакомство.
Нам попала, я так понимаю (по размеру) молодая птичка, она была совершенно не жирной, и это нас порадовало )
По вкусу напоминала утиную грудку, но без жира и без специфического утиного аромата. Такое плотненькое мяско. На курицу не похожа.
Мясо белое, потом оказалось, что косточки белые и прозрачные.

Хотелось почувствовать настоящий вкус этой птицы, не забитый гарниром и специями, и я нашла рецепт Молоховец.
По нему и приготовила: тушеные четвертинки с луком, солеными бочковыми помидорами, который придали очень изысканный оттенок, черным перцем и орегано (у меня прямо от "веника" душицы был)
Кожа тоже нежирная, к слову сказать (но не знаю, может они жиреют к возрасту постарше?) и съелась вместе с мясом совершенно легко.
Килограммовая тушка - это, наверно, на двух-четырех едоков, в зависисмости от аппетита, но не более.

Тушка:
Изображение

Заложено все в сковороду:
Изображение

И в тарелочке с красным рисом на гарнир:
Изображение

Большое спаибо!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11
  • Сообщений: 28
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 19

#9 Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:16

Большое спасибо за вкусняшки! Очень хороши сосиски, нежные, только вот детям их все время мало :) И котлетки тоже , и паштет - все вкусно! Спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Апрель 11
  • Сообщений: 276
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 20

#10 Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:08

Огромное спасибо вам за мяско и молочку. Конечно еще не приготовили ягненка, но внешне хорошее мясо. А самое главное - все порублено, прямо для ящика в морозилке. Паштет волшебный, мало взяли. Колбаса и окорок -вкус волшебный, но когда попробовала, ждала магазинный вкус, очень насыщенный, соленный и яркий, а не тут -то было. Но потом оценила, и поняла наконец-то, что такое натуральные продукты. Творог хорош, но я так хотела "как у бабушки в деревне" не влажный и рассыпчатый, конечно не то, но с магазинным из избенки и Мяснова не сравнишь, менее кислый, более приятный и насыщенный творожный вкус. Еще придем, так как с нашей аллергией, вряд ли найдем, что-то более достойное. И огромное спасибо за подарочек.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Февраль 13
  • Сообщений: 280
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 51

#11 Отправлено 01 Март 2015 - 12:50

Огромное спасибо за вкусные и полезные подукты!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 10
  • Сообщений: 5 300
  • Спасибо: 293
  • Репутация: 363

#12 Отправлено 01 Март 2015 - 14:05

Мои благодарности Татьяне и ее супругу!
Сегодня варила грибной суп на спинке индюшки, мяска было много, мягкое и вкусное, домашние очень любят этот супчик. Грибы свои, собранные осенью)))
Изображение


Наш любимый пирожок, аля запеканка.
Часть творога съели в свежем виде, часть оставила на пирог.

Изображение

Изображение

Ноги индейки запекали целиком в духовке, очень вкусные :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал antina: 01 Март 2015 - 14:06

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Август 14
  • Сообщений: 110
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 43

#13 Отправлено 07 Март 2015 - 09:59

Снова брали творог и, на пробу, пельмешки с птицей! Фото нет, потому что стрескали все с завидной скоростью!
Творог отличнейший!
Пельмешки ели, урча от удовольствия и жалея, что не взяли больше!!! :getImag:
Огромное спасибо, Татьяна и Олег!!!!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 10
  • Сообщений: 167
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 33

#14 Отправлено 15 Март 2015 - 15:44

Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за вкуснейшие продукты, куриный рулет и паштет-фантастические,буду брать постоянно, сын с мужем на обед попробовав вашу сметану, наотрез отказались доедать открытую магазинную, до остального пока руки не дошли
Большое спасибо

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Июнь 10
  • Сообщений: 492
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 47

#15 Отправлено 23 Март 2015 - 09:24

Татьяна, Олег, добрый день! Забрала вчера свой заказ-еле до дома доехала-такой аромат из пакета был)))) Масло сливочное - вкус детства :getImag: ). Творог хорош, не идет ни в какое сравнение с магазинным. Сосиски не пробовала ещё, но аромат на весь холодильник. А паштет- пальчики оближешь))) Спасибо за такие вкусности :0430:

Сообщение отредактировал Vitalina: 23 Март 2015 - 10:02


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Март 15
  • Сообщений: 1 644
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 388

#16 Отправлено 27 Март 2015 - 23:18

Не могу не написать!
Татьяна,Олег, Ваш ягненок - это ммм....нет слов, оооочень вкусно!
Я запекала 2-е ноги с мятой на четверых взрослых, думала, что останется. Ничего не осталось!Только кости!
До сих пор жалею, что не сфоткала, это такая красота!Ну, да ладно, скоро нового барашка закажу.
Так что желаю Вам дальнейшего процветания, чтобы поголовье(вроде так называется?)росло и множилось и всей вашей семье здоровья и благополучия!!! :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Август 14
  • Сообщений: 110
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 43

#17 Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:34

Снова огромное спасибо за вкусные продукты! Взяли пломбир - объедение, пальчики облизать )))

Из части творога сделала запеканочку )))
Рецепт:
1 кг. творога от sofiygold :pooh_birth_day:
3 яйца, сахар тростниковый по вкусу, я клала совсем мало, около 3-4 ст. ложек, наверное. 4 полные столовые ложки манки, замочила в холодном молоке, что бы как следует набухла, молока прямо впритык, что бы не сливалось лишнее, но хорошо манку пропитало. Добавила немного мускатного ореха, но маловато, так что особо сама не поняла. Главное - пеканы. Хорошую горсть запарила кипятком, потом порубила и в замес.
Вкуснота получилась!

На фото - с пломбиром ) Морозилка его сильно приморозила, шариками не удалось разложить, поэтому кусками )))

Изображение

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Май 15
  • Сообщений: 132
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 6

#18 Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:29

Татьяна и Олег, спасибо!
что тут говорить, молоко козье 2 литра закончилось к вечеру...
буду ждать яички...

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 11
  • Сообщений: 633
  • Спасибо: 99
  • Репутация: 159

#19 Отправлено 19 Июль 2015 - 15:23

Татьяна и Олег!
Третий раз уже получили заказ и было бы несправедливо не написать отзыв.
Первый заказ пришёлся на Новый год. Всё очень понравилось! теперь по=-порядку:
1. Фазаны - супер! Нежное мясо, специфический привкус дичи. Готовила по простому рецепту: слегка обжарила на сковороде, сложила всё в форму, добавила специй (в интернете рекомендуют можжевельник) и запекла. Можно добавить белые грибы, сливки - по вкусу.
Поистине праздничное блюдо!
2. Кролик - очень нежное мясо, но задняя часть показалась намного жирнее, чем передняя. Переднюю часть готовила на Новый год по рецепту "Кролик в горшочке "по-голландски" (есть в интернете) с черносливом. Очень-очень вкусно!
Заднюю часть готовила позже - просто потушила в красном домашнем вине и показалось, что мясо жирновато. А может, зависит от способа приготовления.
3. Суповые куры берём постоянно - супы обалденные: прозрачный ароматный бульон с миллионом жёлтых жиринок. То, что надо!
4. Баранина - прелесть! Без запаха, нежное мясо - сырым бы ела. Супы, шашлык, плов получаются восхитительными!
5. Индюшку брали один раз. Она нам показалась гигантской - 5,2 кг. Поэтому распилили её сразу на 2 части. Но для большой семьи или для компании можно не делить - как раз в качестве основного блюда. Натираем специями, можно мёдом, оливковым маслом, красным вином. На ночь в холодильник и на следующий день запекать. Корочка хрустящая, а само мясо нежное, тает во рту. М-м-м!
6. Куриные наггетсы - это моя любовь. Если куда-то едем долго в машине - это спасение для любой мамы. Просто жарю с двух сторон, промакиваю бумажным полотенцем от лишнего жира и в контейнер. Наггетсы идут на "ура"!
7. Рулет куриный заказывала и себе, и в детский сад на утренник. Очень вкусный, нежный и сытный. Достаточно 1-2 кусочков, чтобы наестся. Мужу, правда, не нравится чернослив, но мужчинам всем не нравятся добавки - к сожалению, они не гурманы.
8. Сосиски домашние, пельмени, паштет - всё супер! Сразу замораживаю и размораживаю, когда надо. Вкус не теряется.
9. Утка мулард - тоже супер! Я обожаю уток, но Ваши, действительно. без специфического запаха. Очень вкусно!
10. Цесарки - ОЧЕНЬ вкусно! Варила суп из цесарки - объедение! Не похоже на курицу. Намного нежнее. Дорого, но того стоит.
А вот колбаса и сливочный пломбир не очень понравились. Но это на наш вкус.

Олег, спасибо за доставку в Шишкин лес!
В августе уезжаем в отпуск, к сентябрю придём ещё раз! Уже привели за собой друзей. Один из них говорит, что уже не может есть магазинные сосиски.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Ваш труд! Так держать!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 10
  • Сообщений: 167
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 33

#20 Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:45

Большущее спасибо за чудесную молочную продукцию, сметана бесподобна... зразы картофельные-вне конкуренции, наш малоежка сметелил половину мигом, накормить его проблема, а тут жевал с удовольствием..через 2 недели опять к вам

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:14




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему