Электроэпиляция

• 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 15 Январь 2014 - 09:51

Здравствуйте девушки, предлагаю свои услуги по электроэпиляции. (м.Дмитровская) 2 мин пешком
На данный момент это единственный метод, который удаляет волосы навсегда.

Отвечу здесь на некоторые вопросы)
Многие девочки в личке пишут мне что очень хотят сделать бикини, но так боятся, там так больно и так страшно)
Девчонки бикини и подмышки делать как раз таки не больно и не страшно, эти места обезболиваются уколами и Вы лежите ничего не чувствуете, так что - не так страшен черт как его малюют)
Как записаться? - Написать в личном сообщении номер телефона, имя, что планируете эпилировать, удобное для Вас время.
Как подготовиться к эпиляции - не делать воск, шугаринг, домашний эпилятор 3-4 недели.
Бикини - поставить тампон.

Около 5 лет назад один немецкий научно-исследовательский институт провел исследование всех существующих способов (на тот период) лазерного удаления волос и фотоэпиляции. Был задан вопрос: "Что нужно, чтобы навсегда уничтожить волосяной фолликул и как следствие - избавиться от волос навсегда? И способны ли на это имеющиеся системы лазеров и фотоэпиляции?" Исследования длились около 1,5 лет, после чего ученые заявили, что врачи по лазерным и фотосистемам не должны гарантировать своим пациентам избавление от волос навсегда, поскольку (как показало исследование) ни у одного из испытуемых людей волосы не перестали расти. У некоторых наблюдалось лишь замедление (приостановка) роста волос, однако потом волосы вырастали снова.
По мнению ученых, чтобы удалить волосяной фолликул навсегда нужно разрушить ростковую зону волоса - матрикс. Чтобы разрушить матрикс под воздействием тепла, он должен достичь температуры в 60 градусов Цельсия, только при такой температуре погибает белок. Более того, эта температура должна продержаться какое-то время (несколько миллисекунд) и только тогда можно будет избавиться от волос навсегда. Как считают ученые, ни одна из представленных систем (лазеров и фотоэпиляции) не способна создать на глубине залегания фолликула (3-4мм) нужную температуру для удаление волосяных фолликул и как следствие избавление от волос навсегда. Поскольку, чтобы создать подобные условия в глубине кожи, температура на ее поверхности должна быть в несколько раз выше, ведь кожа рассеивает тепловое излучение и оно не может передаться в глубину кожи с теми же параметрами без потерь. К тому же сам волос является очень плохим проводником тепла - намного хуже, чем ткани, которые его окружают. Тем самым, для подъема и поддержания температуры кожи на глубине залегания фолликула минимум в 60 градусов (что необходимо для избавления от волос навсегда) кожу снаружи нужно очень хорошо нагреть, т.е. поджарить! Естественно производители данных систем не допустят подобного (ожога), отсюда они изначально снижают параметры лазера или импульсной лампы-вспышки до минимальных параметров (значений), при этом оставляют их на таком уровне, чтобы волосы сверху выгорали - создавая эффект "эпиляции", хотя на самом деле это всего лишь депиляция, поскольку волосы не исчезнут навсегда, а позже снова появятся.
Данный разогрев кожи лазерами и фотосистемами, к тому же, может вызвать рубцевание кожи и появление пигментных пятен (поскольку для некоторых людей перегрев кожи даже при минимальных параметрах может оказаться очень сильным и впоследствии кожа может отреагировать подобным образом).
Также стоит сказать, что большинство вновь появившихся и применяемых сегодня способов лазерного удаления волос и фотоэпиляции – по сути ничем не отличаются от тех, которые были исследованы немецкими учеными. В их основе лежит тотальный разогрев кожи. При этом эффект от такого разогрева незначительный – в большинстве случаев волосы вырастут вновь, а вот риски весьма значительны.
Электроэпиляция же - это нагревание фолликула (как раз до нужной нам температуры, чтобы разрушить его окончательно) непосредственно под кожей волоса. Ведь мы сначала засовываем иголочку (ниточку) в лунку волоса на глубину залегания волосяного фолликула и только потом пускаем ток (уже нужной нам температуры), таким образом, воздействуя исключительно на фолликул волоса после чего он разрушается и легко высовывается. Данная работа проделывается с каждым волоском в отдельности. Тем самым, ожоги при данном методе минимальны и мы можем гарантировать полное избавление от волос навсегда, в отличие от других систем, как то лазеры, фотоэпиляция и элос, где воздействие оказывается лучами (светом) сверху кожи, которая еще вдобавок рассеивает тепло и до фолликула оно практически не доходит, а если доходит, то весьма незначительная часть тепла, не способная разрушить волосяной фолликул окончательно.

На что следует обратить внимание при выборе мастера:

1. Никакой крови не должно быть при проведении процедуры!!!!!(только во время обезболивающих уколов кровь может присутствовать) Если кровь выходит при "проколе" кожи, значит мастер не попадает в фолликул.
2. Процедура проводится раз в полтора месяца, если через 2 недели у Вас что-то выросло вновь - значит мастер, не удаляет, а вырывает волоски. Только если Вы раньше пользовались эпилятором или делали воск, то после 1 процедуры могут волосы начать расти раньше, электроэпиляция простимулирует эти волоски, после второй процедуры все отрастать должно начать только через 3-4 недели.
3. Не мочить 3 дня! Если мастер говорит что можно мочить - не слушайте!
4. Если мастер дает Вам иглу с собой и говорит что приносите ее на следующую процедуру - выбросьте, эта игла не будет стерильной к следующему разу ни при каких обстоятельствах!!!!!!!!!!
5. Лучше ищите мастера, который работает вольфрамовой нитью, от нее не остается шрамиков, от иглы это может иметь место(она слишком длинная и не входит полностью под кожу). Фото где видна разница между работой иглой и работой нитью Вы можете увидеть ниже. (фото лица)
6. Мастер ДОЛЖЕН работать в ПЕРЧАТКАХ! Это работа с чужой кровью! Заноза, трещинка, порез и Вы моментально обменялись всем чем только можно и нельзя.

Отзывы о моей работе.
Я делала эпиляцию ног и зону бикини. Сразу скажу, что решилась на электро в первый раз. Вообще, для себя решила, что если платить за эпиляцию, то, чтобы уже навсегда избавиться от волос, т.к. и сама отлично справляюсь эпилятором. В общем, в том, что касается электроэпиляции, я не специалист. До этого долго читала всякие отзывы форумы. Вот и весь опыт)
Марина (так зовут девушку) мне очень понравилась, внимательная. И совсем не было неловко ту же зону бикини делать.. Читала, что многие сталкиваются с тем, что волосы продолжают расти в том же объеме, не тот разряд дают и все такое. Честно, боялась и была готова, что так будет. На дому как-никак делают. Ни фига. После первой недели заживления решила, что ну на хер это все ибо о личной жизни можно забыть, но когда через две недели увидела, сколько (всего-ничего) отросло, реально была в шоке. Я эпилятором пользуюсь 8-10 лет (зависит от зоны). И если когда-то было ок делать это раз в месяц-полтора, то споследние лет пять мне просто a must делать эпиляцию не реже, чем раз в неделю. А тут... ноги второй раз я даже перенесла, пойду больше, чем через месяц, т.к. через 3 недели делать там было особо нечего. Поэтому, исходя из опыта, полученного с форумов, могу сказать, что делает добросовестно и качественно.
Из минусов о мастере: очень плотная запись, моя зона бикини (надо три раза у меня, чтобы сделать все) растянулась на полтора месяца( но менять мастера не хочу, буду ждать ее. Ну и мне, избалованной жизью в центре, далековато ездить)
Из минусов самой эпиляции: пока не уверена, что летом буду делать ноги, т.к. точки красные долго держатся, в юбках-шортах-платьях не походишь да и от солнца надо прятать. Посмотрим, что будет после второго раза. В любом случае, если что, просто сделаю перерыв на лето, а потом обязательно продолжу. На бикини настроена серьезно и готова терпеть все неудобства. Потому что то, на что в первый раз ушло 3 часа, во второй - максимум час заняло. Соответственно, меньше отек и заживает быстрее.

я тоже к Марине ездила и продолжаю ездить. отличный мастер! я всем довольна. тем более плату она берет на мой взгляд сиволическую, так что сьездийте один раз, посмотрите. думаю, вам тоже понравится.

я хожу к Марине уже полтора месяца, нравится. делаю подмышки и ноги(голень), бикини пока не решилась. делает хорошо (до нее делала как-то в салоне, есть, с чем сравнить).
я уже уже все своим подругам посоветовала, отличный мастер!

Решила оставить отзыв - уже сделала у Марины глубокое бикини, два раза с разницей в полтора месяца.
По ощущениям, после первого раза ушло примерно половина. Второй раз был на прошлой неделе, о результатах можно будет говорить через месяц.
Но даже после первого раза я безумно довольна! Те волоски, что вылезли, стали мягче намного, и я легко пережила время до второго сеанса без воска-бритвы.
Ну и помимо всего этого, Марина-очень позитивный и легкий в общении человек, с которым всегда приятно пообщаться во время сеанса
по моим прикидкам осталось порядка 25-30% волос после двух сеансов С нетерпением жду третьего!

С электроэпиляцией я знакома была и до Марины. Делала по рекомендации у мастера(тоже на дому). Была довольна. Но во-первых это было на другом конце Москвы от меня, а во-вторых записываться нужно месяца за полтора. А у меня за эти полтора месяца к определенной дате обязательно дети заболевали и перенести запись было уже некуда.
Пробовала пойти к другому мастеру в салон. Во-первых дороже гораздо, во-вторых посмотрела, как она делает (в луковицы не попадает, старается пинцетом волос вырвать---просто ужас)Убежала, даже не доделав участок до конца.
Увидела здесь Маринин пост, решила попробовать (тем более, что очередная запись из-за болезни детей сорвалась).

Так вот хочу написать: Марина все делает как надо. Хорошо обезболивает, в луковицы попадает, все волоски вынимаются сами--ничего не дергает и не пытается вырвать. (Ну для тех, кто еще не знаком с электроэпиляцией может быть не очень понятно). Стоимость услуги у Марины по-моему минимальная по Москве. Во всяком случае я дешевле не видела.
Марина - очень ответственный в работе и приятный в общении человек!
Девочки, волосы после такой эпиляции действительно пропадают. Я когда начинала делать элэпиляцию, то делала одну подмышку чуть ли не 2часа. Сейчас Марина подобрала мне максимум 10 волосков, которые у меня год расли. (это вроде 4ая процедура в этой зоне) И это еще на подмышках волоски долго уходят в других зонах быстрее. Получается первый раз (когда больше всего волосков) конечно не дешево, но это стоит того.
Марина, спасибо

Всем здравствуйте!
Марина, спасибо огромное еще раз!
Девчонки, оказывается, это совсем не страшно и практически не больно)))) Рекомендую!

Отзыв
Делала подмышки у Марины почти месяц назад. Результат просто волшебный - я честно не ожидала! После первого раза выросло только 1/3 волос. То, что выросло очень тоненькое. Для меня это просто находка. Правда после процедуры внешний вид обработанных мест Мужчинам такое показывать нельзя!
Буду продолжать и советую всем сомневающимся.

Добрый день всем! Прохожу сейчас эпиляцию подмышек у Марины. Очень долго решалась на это, рассказы об адской боли очень пугали, но с обезболиванием совсем совсем не больно. Марина делает очень хорошо и аккуратно. До этого очень долго депилировала воском, сахаром и т.д. мастеров много былоё они все садисты, вот сахар это дико больно, а электроэпиляция у Марины вовсе нет. Все это бритье и депиляция ужасно надоели, особенно вросшие волосы на бикини, решила сделать все и сразу и навсегда. Начала перед летом, и так сложились обстоятельства, что на ноги не смогла приехать, может и к лучшему, с красными точечками в подмышках можно смириться, а вот куда бы я прятала ноги. На бикини пока не решилась, о чем жалею, так как ближайшие пару лет навернре уже не смогу делать. На подмышках был уже 4 раз, волос реально намного меньше, жаль не фотографировпла. Были небольшие коричневые пятнышки, но они уже проходят. Так что кто думает делать или нет, конечно делать и не терять времени, пока зима, свитера, штаны - можно потерпеть и красные точечки и отрастающие волоски, зато потом красота, никаких волосков и колючек

Девушки после 10 минут Вашего опоздания я включаю секундомер, извините, но это вынужденная мера, думаю она научит Вас ценить мое время, так же как я ценю Ваше
А теперь насчет "я ехала, ехала и приехала раньше", девчонки я Вас всех очень люблю и рада что Вы так стремитесь ко мне, я жду каждую из Вас, НО в НАЗНАЧЕННОЕ время. Я тоже живой человек, мне нужно и инструменты сменить и перекусить, передохнуть и пописать в конце концов. Снова призываю Вас УВАЖАТЬ время друг друга. Спасибо!)

На фото результаты процедур с разницей в 1,5 месяца. Последняя фотография вблизи.
Фото ног, что было ДО и что выросло после 1го прохода. Фото через 2 месяца

Живот слева как было, с права один проход

Бедро после 1 процедуры через 2 месяца, второе в работе)

Фото лица, девушка пришла ко мне после салона. 1 фото 10 дней после салона, видны болячки и сквозь болячки волосы, жаль не очень хорошего качества получилось фото(
2 фото моя работа на 3 день, нет болячек просто припухлость.
3 фото, та сторона что обрабатывалась в салоне залеченная, видны бугры (рубцы) оставшиеся после иглы.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Эл.эпиляция-_подмышек.png
  • Прикрепленное изображение: Электроэпиляция-подмышек.jpg
  • Прикрепленное изображение: Электроэпиляция-подмышек_июнь.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20140607_143353.jpg
  • Прикрепленное изображение: Волосатая_нога_фас.JPG
  • Прикрепленное изображение: волосатая нога 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: волосатая нога 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 06112014904.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23112014909.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23112014912.jpg
  • Прикрепленное изображение: image1.JPG
  • Прикрепленное изображение: image5.JPG
  • Прикрепленное изображение: image2(1).JPG
  • Прикрепленное изображение: image6.JPG
  • Прикрепленное изображение: лицо лена до.JPG

Сообщение отредактировал Марисуэлла: 14 Сентябрь 2016 - 13:28

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • БАН по ЧС (кинула нескольких ОРГов)

#2 Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:14

Здравствуйте!
Вы делаете эпиляцию на дому или в мед. кабинете?
Какой метод используете бленд, термолиз, электро?
Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияJska (18 Февраль 2014 - 14:14) писал:

Здравствуйте!
Вы делаете эпиляцию на дому или в мед. кабинете?
Какой метод используете бленд, термолиз, электро?
Спасибо.

Здравствуйте, работаю на дому.
Термолиз, использую вольфрамовую нить, что позволяет более эффективно обрабатывать волоски и меньше травмировать кожу.

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:58

добрый день!
а по стоимости как и как к вам записаться?

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 03 Март 2014 - 15:58

Добрый день, меня тоже интересует стоимость и время приема?

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 03 Март 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияwhitebat (28 Февраль 2014 - 09:58) писал:

добрый день!
а по стоимости как и как к вам записаться?

Простите, заработалась. Отписала в личку

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 03 Март 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияabashka (03 Март 2014 - 15:58) писал:

Добрый день, меня тоже интересует стоимость и время приема?

Ответила

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:38

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 05 Март 2014 - 15:13

ДД. Можно расценки на все зоны. И от метро далеко живёте, какая улица?
Ин*те*рь*ер*ная ла*в*ка в стиле Про*ванс, Кант*ри, Шеб*би Ш*ик, Ло*фт,Вин*таж. Хвасты
Предметы интерьера, декора для вашего дома. Мебель, посуда, текстиль, подарки...
Радость для детей - обувь К*о*т*о*ф*е*й*, радость для родителей - цены восхитительны. Пристрой Хвасты
Самый полный ассортимент,напрямую от производителя-цена минимальная.Открыт предзаказ весна-лето 17
Mini*boys and Mini*girls качественная и стильная обувь, для наших любимых детей.
Известный бренд. Проверена-годами, востребована - родителями.
Лучшие бренды Турции - для наших деток. NEW коллекция 16/17 уже на складе! Одежда от 0-15 лет.Пристрой
Встречи

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 06 Март 2014 - 23:51

И мне можно в личку цены, где и как принимаете, плотность записи. Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 07 Март 2014 - 11:55

Еще раз хочу сказать спасибо!!! у страха глаза велики....))))
но все зря....мне очень понравилось...теперь надеюсь, что будем встречаться и не раз...до победного ))))
Всем рекомендую!!!

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 07 Март 2014 - 15:57

Просмотр сообщенияwhitebat (07 Март 2014 - 11:55) писал:

Еще раз хочу сказать спасибо!!! у страха глаза велики....))))
но все зря....мне очень понравилось...теперь надеюсь, что будем встречаться и не раз...до победного ))))
Всем рекомендую!!!

Ирина, на здоровье)

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 13 Март 2014 - 12:27

ДД! Интересует стоимость по всем зонам. Можно в личку?

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 13 Март 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияЭнея (13 Март 2014 - 12:27) писал:

ДД! Интересует стоимость по всем зонам. Можно в личку?

Добрый) Отправила

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 14 Март 2014 - 20:35

ДД! Напишите, пожалуйста, стоимость и где принимаете.
И реально ли к Вам в выходной попасть? :))

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 14 Март 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияSnegurka (14 Март 2014 - 20:35) писал:

ДД! Напишите, пожалуйста, стоимость и где принимаете.
И реально ли к Вам в выходной попасть? :))

Здравствуйте) Отправила

Найти темы
  • в ЧС с 1.09.12

#16 Отправлено 15 Март 2014 - 21:36

Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, стоимость по всем зонам в личку.

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 16 Март 2014 - 14:50

ДД
интересует прайс, и место расположения (:

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 16 Март 2014 - 16:31

Добрый день) Можно прайс и как далеко от метро находитесь.Спасибо

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:38

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 16 Март 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияGoldPuma (16 Март 2014 - 14:50) писал:

ДД
интересует прайс, и место расположения (:

Здравствуйте, информация в личке

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 17 Март 2014 - 21:57

Добрый вечер!И мне цену напишите(на лице интересует).

• 44 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »