Элитные чаи по самым вкусным ценам

  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 44 531
  • Спасибо: 12333
  • Репутация: 6430

#1 Отправлено 13 Май 2013 - 22:40

Милые девочки))) делимся впечатлениями)))

ЗАКУПОЧКА)))

Сообщение отредактировал tufsla: 07 Январь 2019 - 20:08

Спасибо сказали (2):


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 7 396
  • Спасибо: 183
  • Репутация: 753

#2 Отправлено 14 Май 2013 - 10:41

хех) буду краткой)

Чай с цветами коричного дерева Гуй Хуа Хун ча - очень нежный красный чай с легким сладковатым привкусом абрикосика. Я поклонник зеленых чаев всех мастей, но этот произвел на меня впечатление очень и очень приятное. Пожалуй, он в моем рейтинге делит первое место вместе с манговым улуном)

Манговый улун - скорее чай для гурманов. Чай не на каждый день стопроцентно.Ароматизатор не едкий и не сильный, вобщем то,что надо.особенно для фанатов манго. Чаем угощали наверное уже всех своих гостей- везде только восторженные возгласы)

Зеленый чай с воздушным рисом Генмайча -вот уж точно на любителя. Карамельного ничего я там не почувствовала, после заваривания во вкусе ощущается привкус как раз того самого жаренного воздушного риса, мне нравится, но это тоже чай не на каждый день. и в этом чае есть один момент,который мне не понравился,а именно не скрученные чайные листья целиком,а их части и кусочки. Но все равно не пожалела,что взяла. Правда, пить его придется долго,популярности такой,как улун,он не снискал...

Сообщение отредактировал Лола2311: 14 Май 2013 - 10:42

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 44 531
  • Спасибо: 12333
  • Репутация: 6430

#3 Отправлено 14 Май 2013 - 12:06

Вот, спасибо Капюшон, сделала подборочку отзывов)))

1. Tufsla
" по кофеям я узнала!))) поставщик сказал, что самые популярные сорта:
Колумбия Супремо
Кения
Эфиопия Йиргачеф
Марагоджип Колумбия)))"

2. Желе из зеленого чая от Капюшона
Желатин замочить. Сварить сахар с зеленым чаем, смешать с подготовленным желатином. Ягоды винограда разрезать пополам и выложить половинками дно формы, в которой будет происходить действо) Залить ягодки желе, чтобы чуть были покрыты. В холодильник минут на 10-15. А в это время смешать оставшееся желе с йогуртом от Лолы и вылить смесь поверх уже подзастывшего первого слоя. Убрать снова в холодильник до полного остывания)

3. Кофе по-кубински от нашей Лолы
кофе по-кубински)))) варим крепкий черный кофе, на дно чашечки насыпаем ложку сахара (каждый по своей норм,кофе дб сладкий), наливаем горячее молоко (1/3 чашечки), размешиваем и растворяем сахар. потом туда 1 чл рома и наливаем сам кофе) перемешиваем) привезла этот рецепт из кофейни Гаваны и с тех пор...из моих гостей никто не оставался равнодушным)

4. капюшон про молочный улун
" Доброе утро всем!Можно я Вам отвечу пока? Эти улуны отличаются, самое главное, вкусом))) у китайского вкус молока более выражен, но, на мой вкус, тайваньский вкуснее и полезнее. Всегда беру второй. и немного расстроилась, что ряды были открыты только на китайский: мне кг много одной, ждать кого-то не хотелось)"

5. Tufsla
" поставщик сказал, дворцовые пуэры надо брать от 15 лет, а дальше ориентироваться на кошелек)))"
" И вот еще уточнила - приблизительный аналог тысяча второй ночи - шамаханская царица)))"

6. Капюшон о манговом улуне
" Итак)))допиваю... Запах экзотического фрукта... Очень приятный аромат! послевкусие тоже... вкус свежести. мягкий... Второй раз пропущу(может, я просто не приветствую сторонние ароматы?))) но довольна, что теперь знаю, что это такое) я вообще придерживаюсь мнения, что лучше один раз испытать самому, чем смотреть и слушать со стороны "
и еще
"Манговый улун делила на троих) Сестричке и снохе ооооооооооочень понравился! буду брать еще)"

7. Чечеткина Мария
" Я много Пуэра пробовала, медальон очень понравился."

8. Лола2311
" с утра все-таки попробовала генмайчу.....немного отличилось от моих представлений.но...реально оч вкусный чай. Кароч,очередной трям! ... а еще...я сеодня добралась до мангового улуна)) омномномммм... канеш,это чай не на каждый день, но вот если захочется чего-нибудь эдакого,то это самый лучший вариант))) "

9. Лола2311
" попробовала красный чай с цветками османтуса...корицей там и не пахнет,но... вот не пью я ничего,кроме зеленого чая,и иногда улуны,но опять же. это чай ну ооочень вкусный, легкий такой и отдает абрикосиком. девчонки,правда оч вкусно)"

10. Лола2311
" про пуэр...он в принципе специфичен))) на любителя. Хотя вот рассыпной пуэр (зеленый,дикий и тпт.)очень хорош..."

11. Timosha
"Попробовала некоторые свои чаи:Золотые иглы с красным ворсом Black monkey 250 г- брала Вероника и я рядок закрыла, в общем организатор закупки знает что брать!))) мне очень понравился! такое приятное послевкусие!манговый улун (это уже благодаря Лоле взяла)- ну улуны вообще люблю, а у этого такой вкусный фруктовый аромат-буду летом пить на даче и наслаждаться! Лето, солнце, жара, манговый улун!)генмайча...видимо для ценителей)))..."

12. Tufsla о черных чаях
" абсолютный лидер - Золотые иглы с красным ворсом Black monkey, это и мой любимый чай)))"

13. natt_12
" Вероника, исправляюсь: спасибо за чай, 18-летний пуэр оправдал мужнины ожидания, а мой с коричными цветами просто нежность какая-то)))"

14. Tufsla
" пробник зеленого жасминового я тебе положу, а вот рекомендовать!))) дело вкуса, канеш))) улун наверное порекомендовала бы... самые популярные (на них кстати есть открытые ряды) Те Гуаньинь и молочный... они еще чем хороши - если самой не понравится, можно подарить ценителям, чай очень популярный."

15. fev2002@mail.ru
"Добрый вечер! Вероничка огромное спасибо за чай - это просто какое то наслаждение! Обезьяна твоя черная очень утонченный, изящный чай, тоненькие длинненькие чаинки - просто класс. Кимун не поняла - это черный или зеленый? - с каким-то действительно карамельно-конфетно-печеньковским оттенком - мррр."

16. RedS
" Вероника, пишет упившийся айслаби пеко гражданин) Первая кружка из всего заказанного, а я уже вне себя от радости, благодарности и огромного удовольствия))"

17. Моночка
" пьем сейчас женьшеневый улун, никогда раньше не пробовали его. очень прятный вкус, чувствуется, когда чай уже остынет и настоится.чувствуем себя как в Китае типа)))"

18. Besyata
" мы тоже попробовали айслаби пеко! класссссс!!! я так давно не пила индийских чаев, все больше китайские, а зря. есть, есть в них свое очарование!

19. lilu563
" очень понравился улун молочный ммммм))))) душистый и фкууусный, надо еще чего-нибудь взять))).."

20. Lanula
" Вероник, здравствуй!! мао фэн выше всяких похвал!!!! такая вкусняшка!!! пьем только его!!!! спасибо большое! скоро закончится - и опять к тебе!!!!!

Сообщение отредактировал tufsla: 14 Май 2013 - 14:51

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:12



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Сентябрь 11
  • Сообщений: 2 217
  • Спасибо: 207
  • Репутация: 138

#4 Отправлено 18 Май 2013 - 21:36

Девочки, сейчас пьем мангалам (черный чай). он просто супер! очень насыщенный терпкий вкус, плюс его завариваю раз по пять, очень экономно получается!всем советую попробуйте!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 188
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 32

#5 Отправлено 20 Май 2013 - 07:41

Вероник, приветик! хочу поделиться восторгом от Алишаня!! просто потрясающий чай! такой приятный богатый вкус ммм теперь в моих любимцах вместе с женьшеневым и молочным! спасибо!Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Октябрь 10
  • Сообщений: 8 430
  • Спасибо: 160
  • Репутация: 809

#6 Отправлено 23 Май 2013 - 20:34

Вероника, спешу сказать ОГРОМНОЕ спасибище за ТО, что приучила меня, мужа, дочку, подружек, родственников, преподаветелей, воспитателей пить КАЧЕСТВЕНЫЙ, ВКУСНЕЙШИЙ чай!!!
Только и только благодаря тебе мы теперь не пьем лип*тон в пакетиках :pooh_lol:

Я больше люблю черный чай и потому я просто торчу от золотых игл :victory: Мужу понра молочный улун, хотя он зеленый вообще не пил :biggrin:
Дочка гуманит разными))И сахарку побольше :biggrin:
СПАСИБО за вкусную и полезную закупку!!!
Спасибо сказали (2):
Де=Са=ли=то Распродажа

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 5 403
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 532

#7 Отправлено 25 Май 2013 - 14:32

Вероника, спасибо огромное за заказ! Всё такое красивое, вкусное и с душой! :052:
Чайные металлизированные пакеты очень симпатичные и в них и правда можно дарить чай-кофе. Наклейки цветные, все написано. И сам заказ в модном леопардовом пакете ^_^

Огромные пакетики - это по 250 г чая, маленький - пробничек, тоже очень нарядный :43:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC09880ааа.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09902111.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC09903ааа.jpg

Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 5 403
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 532

#8 Отправлено 26 Май 2013 - 11:18

Попробовала 2 чая из нового выкупа.

Изображение

Мей Гуй Хун ча (красный чай с ароматом и лепестками роз) очень качественный красный чай. Вкус насыщенный, не горький, пахнет и имеет вкус нежных лепестков розы. Ненавязчивый, после чаепития остается долгое послевкусие розы.

Манговый улун тоже очень понравился! Листочки цельные, без мусора, скручены в шарики. Имеет ненавязчивый легкий вкус тропического фрукта (ну, может и манго). Глядя на цену, думала, что качество листа будет среднее, а оказалось отличное!
Изображение

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Декабрь 12
  • Сообщений: 1 619
  • Спасибо: 378
  • Репутация: 392

#9 Отправлено 31 Май 2013 - 23:32

Вероника! Спасибо огромное за чай! Получаю несказанное удовольствия!

Обязательно приду снова, а теперь про чай (отзыв субъективный):

1) Золотые иглы с красным ворсом - великолепный красный чай, и я и мама пришли в неописуемый восторг: длинна чайного сырья 2 - 3 см (скрученные иголочки). Цвет и вкус насыщенные, чудный аромат. Данный чай вошел в тройку любимых. Чем-то напомнил "золотой императорский", который не могу купить уже 2 года! Этого чая надо было брать больше! Очень вкусно!
2) Лун Цзин - высший сорт - приятный зеленый чай, чуть чуть с благородной сладковатой горчинкой, думаю в жару будет самое то! Оценка - пятерка, без имоций.
3) Жасминовая жемчужина - я предпочитаю именно этот вид жасминового чая - классика! На уровне!
4) Молочный улун тайвань - очень приятный молочный вкус без приторного послевкусия. (Тайваньский я предпочитаю китайскому за очень нежный, не навязчивый вкус, могу пить его сутками и он не надоедает)
5) Король диких обезьян - великолепное сырье, отличный вкус
6)

П.С.: Весь чай упакован в метализированные пакеты с наклейками с названием и кратким описанием чая - выглядит очень симпатично!!! Как подарок просто замечательно!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 08.09.2016 пользователем Принцесса Нури
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 1 158
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 125

#10 Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:49

Ну наконец почта РФ доставила посылку УРА !!!( все цело и не вредимо ).
Весь чай в такой упаковке-
Изображение Изображение
Открыла и заварила 3 вида.
1.Молочный улун .Запах великолепный что то напоминает молочную карамель. Заварила - запах остался , вкус прекрасного зеленого чая. Очень понравился. Нет китайского послевкусия ( приторной сладости) просто зеленый чай но с запахам.
Изображение Изображение Изображение
2. 15-летний пуэр. Сразу скажу , что раньше вообще не пробовала ПУЭР. Запах специфический ( мне напомнил что то очень старое и ветхое )Вот точно описан – знакомство с запахом. Настоящий пуэр имеет очень яркий, выраженный бархатный аромат с нотами чернозема и немного «копченых» сухофруктов. но не плесени это точно, крепкий терпкий вкус. НО ОЧЕНЬ специфический. НА любителя .
ИзображениеИзображение Изображение
3.Турзум. Запах приятно сладковатый. Терпкого хорошего вкуса. Чай Понравился - супер.
Изображение Изображение Изображение
4.Фруктово-ягодный коктейль. Запах сухофруктов приятный , нежный. Вкус как компот - но с легким привкусом свеклы.
Изображение Изображение Изображение
5.Юннаньский пуэр. Запах менее сильный чем у пуэр 15 летнего (но то тоже ) и вкус немного нежнее. Но это не мой чай (к нему нужно привыкнуть как к сыру с плесенью - кто то сразу понимает вкус, кто то вообще не может принять его ... ).
Изображение Изображение Изображение
6.Женьшеневый улун. Запах зеленого чая. Вкус нежный, бархатный - очень понравился - потрясающий.
Изображение Изображение Изображение
По мере открывания и заваривания чая буду выкладывать свои впечатления.
ВЕРОНИЧКА -СПАСИБО за ЗАКУПКУ!!!

Сообщение отредактировал lara190877: 16 Июнь 2013 - 13:20

Спасибо сказали (2):
Прошу Вас,у кого есть вопросы ко мне пишите .
ВЫХОЖУ ИЗ СП.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 506
  • Спасибо: 148
  • Репутация: 275

#11 Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:15

Получила чаек.

Уже успела попробовать:
1) "Огненный цветок". Очень вкусный улун, я и раньше пробовала, этот не разочаровал, свежий, нежный вкус.
2) "Молочный улун" Тайвань. Тоже очень приятный, думаю, вкус тоньше, чем у китайского.
3) "Тегуа Инь" только пока понюхала, запах очень многообещающий!

Веронике большое спасибо!

Упаковка, кстати, тоже очень красивая!
Как только свой кг чая допью, приду снова)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Май 13
  • Сообщений: 672
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 155

#12 Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:11

Всем привет!

Я тоже решила оставить свой отзыв о чаях :)
Брала:
Жасминовый улун - для любителей чая с жасмином отличный вариант (я не очень люблю, брала для мужа, ему чай понравился)

Молочный Улун (Китай) (новый приход) - он более молочный, по сравнению с тайваньским и более нежный (мне так показалось), в общем, мне понравился этот чай больше всех остальных

Молочный Улун (Тайвань) Медаль W f 2011 (новый приход) - из молочных улунов этот больше понравился мужу (я и так и эдак пыталась его обмануть и проверить - пил с закрытыми глазами и просто нюхал - всегда угадывал тайваньский) :)

Те Гуаньинь Ван (новый приход) Золотая медаль м/нар. конкурса "Лучший продукт - 2013" Продэкспо 2013 - этот чай нам обоим очень понравился, у него нежный цветочный привкус, причем, когда чай остывает, то аромат раскрывается все больше и больше. Раза 3 заливали его горячей водой, по-моему, на 3-ий раз он был самым ароматным :)

Вероника, спасибо большое за закупку! :0607: Приду еще на след.выкуп
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Январь 10
  • Сообщений: 529
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 94

#13 Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:02

Добрый день! Болошое спасибо за закупку, на сей раз с удовольствием наслаждаюсь кофе Эфиопия Йиргачеф кисленький вначале - затем приносящий какое то удовлетворение в конце продукт - завариваю и в турке и просто в чашке. Уровень цен на Эфиопия Йиргачеф и Марагоджип Мексика в нашем РИО 140 р за 50г. Вот и считайте 280р-100г, 2800р за кг.Почувствуй разницу!!! Еще больше кайфую!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 7 396
  • Спасибо: 183
  • Репутация: 753

#14 Отправлено 30 Июнь 2013 - 15:22

продолжаем) в эти 2 дня были запробованы китайский молочный улун и огненный цветок . что я могу сказать..

Молочный улун. Сильных-пресильных ароматизаторов мною обнаружено не было (я и вроде на жадина,заварки не жалею), вполне себе ничего себе вкусно) Легонький такой молочный привкус и никакого послевкусия. Мне понравился,но для надежности возьму тайваньский и посравниваю, может где что и обнаружу)

Огненный цветок - очень легкий и приятный улун,мягкий такой. Где-то читала,что вроде как и он может давать молочное послевкусие - не обнаружено. Скорее что-то цветочно-фруктовое. Думаю,что истиные ценители будут в восторге.

ну а я буду пробовать дальше) Следующим номером программы отчет по пуэрам и чаям для мужа.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 7 396
  • Спасибо: 183
  • Репутация: 753

#15 Отправлено 01 Июль 2013 - 09:45

Итак,дворцовый пуэр 1992 года)
Слова автора: первое впечатление от заварки - старый советский чай, который забыли в чулане.
заваривался минут 3-5 - За это время цвет как у обычного красного чая. Но Вкус приятно порадовал. Очень мягкий, приятный
Странно как-то: чай чаем, заваривается как чай, выглядик, как чай, а на вкус - пуэр!никакой плесени нет

отсебятина: мужу понравился)))

Красные спирали с золотым ворсом.
слова автора: пахнет офигенно. как хороший наш чай)))

отсебятина: ему тож понравился. особого потока слов в адрес красных чаев не ждите,ибо муж бредит пуэрами,а я как правило зелеными чаями)

Сообщение отредактировал Лола2311: 01 Июль 2013 - 14:16

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 7 396
  • Спасибо: 183
  • Репутация: 753

#16 Отправлено 02 Июль 2013 - 21:34

Мангалам. ПО вкусу и виду как хороший красный чай, крепкий, терпкий малек. Понравился)

Сообщение отредактировал Лола2311: 03 Июль 2013 - 21:11

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 13
  • Сообщений: 2 830
  • Спасибо: 618
  • Репутация: 439

#17 Отправлено 04 Июль 2013 - 17:10

Начну сначала! Забирала заказик по эпиляции и не смогла удержаться - попросила чай из пристроя! =) 1. Золотые иглы с красным ворсом - чай обалденный!)) Шикарный аромат!!! В такую жару выпила аж 2 кружки!!!)) Такой чай нужно пить в компании подружек))) Второй - дун дин улун - еще не пробовала!!!
Вероника, я еще вернусь за чаем!!!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Апрель 12
  • Сообщений: 19 287
  • Спасибо: 2039
  • Репутация: 3017

#18 Отправлено 05 Июль 2013 - 19:02

девчата, извиняйте что встреваю, почитала отзывы, очень интересно, спасибо. но вот 5 копеек вставлю по поводу Генмайчи - т.к. долгое время работала с весовым чаем, в том числе и с ним. это не обычный чай. это чай для похудения. а именно чашка чая заменяет завтрак, т.к. высоко калорийный. так что кто борется с весом - по утрам попейте его и можно чередовать с чаем Ку Дин. Иголки такие специфического вкуса и с таким же ароматом. на чашку не более 1-2 иголок надо - иначе будет очень горький. может кому пригодится )))
Спасибо сказали (2):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 7 396
  • Спасибо: 183
  • Репутация: 753

#19 Отправлено 08 Июль 2013 - 21:52

Сингибулли.
слова автора: дарджиллинг он и в Африке дарджиллинг) ничего особенно,похож на заваренную траву. Светлый.
отсебятина: не понравился

Комковой пуэр. Пахнет странно,попахивает,можно сказать) как любой пуэр))) комки не развалились даже после 2 заварки) с привкусом чего-то немытого)))
отсебятина: похоже,мы фанаты дворцового пуэра)))

и еще слова мужа: если б я не пробовал и не полюбил пуэр,то стал бы фанатом Красных спиралей и Мангалама. Отличные красные чаи!

Сообщение отредактировал Лола2311: 08 Июль 2013 - 21:54

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Май 13
  • Сообщений: 672
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 155

#20 Отправлено 10 Июль 2013 - 11:07

Манговый улун.. мммммммм :102: Вероника, спасибо большое! :052: Отличный чай! Пьем каждый день теперь его!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:12




  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему