Элитный китайский чай и аксессуары к чаю

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 10 858
  • Спасибо: 878
  • Репутация: 1778

#1 Отправлено 29 Август 2015 - 14:37

ПРИВЕТСТВУЮ любителей и ценителей чая!!!

Тут вы можете оставлять свои отзывы по чаю. Буду рада любым отзывам, дабы новым участникам было проще ориентироваться в большом разнообразии чая.

Заранее за все Хвасты большое спасибо! :)))


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 959
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 393

#2 Отправлено 29 Август 2015 - 16:39

Мариночка,ДД.Буду первая фото отчет. Спасибо тебе большое.Брала Чайник стеклянный "Жасмин" с заварочной колбой, пробковой подставкой и пружинкой- фильтром в носике,500 мл.,давно хотела такой чайничек он конечно не большой и рассчитан всего на две чашки по 200мл.Еще брала Китайский элитный чай Да Хун Пао (Большой красный халат) имеет насыщенный терпкий вкус, сравнимый с качественным дорогим вином. В нем присутствуют сладкие нотки карамели и целый букет фруктово-цветочных нот.


Изображение
Изображение
Спасибо сказали (1):
Я - Надя, и я за общение на ТЫ)





Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 10 858
  • Спасибо: 878
  • Репутация: 1778

#3 Отправлено 29 Август 2015 - 17:03

[quote name='Надюшка40' timestamp='1440855584' post='22840550']
Мариночка,ДД.Буду первая фото отчет. Спасибо тебе большое.Брала Чайник стеклянный "Жасмин" с заварочной колбой, пробковой подставкой и пружинкой- фильтром в носике,500 мл.,давно хотела такой чайничек он конечно не большой и рассчитан всего на две чашки по 200мл.Еще брала Китайский элитный чай Да Хун Пао (Большой красный халат) имеет насыщенный терпкий вкус, сравнимый с качественным дорогим вином. В нем присутствуют сладкие нотки карамели и целый букет фруктово-цветочных нот.


Наденька!!! Спасибо за фотоотзыв! Приятно с Вами сотрудничать!!:))

Сообщение отредактировал mpmalli: 24 Январь 2017 - 15:44

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Март 15
  • Сообщений: 1 214
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 262

#4 Отправлено 06 Октябрь 2015 - 08:46

Марина,спасибо за закупку-такую вкусную,полезную и необходимую. А теперь мой хвастик:кружка Лилия-КРАСОТА!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20151005_205833.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20151005_205857.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 10 858
  • Спасибо: 878
  • Репутация: 1778

#5 Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:12

Просмотр сообщенияelenam1 (06 Октябрь 2015 - 08:46) писал:

Марина,спасибо за закупку-такую вкусную,полезную и необходимую. А теперь мой хвастик:кружка Лилия-КРАСОТА!


Спасибо за отзыв! Да, красивая кружка!))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 959
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 393

#6 Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:20

Мариночка,ДД.Еще фото отчет. Спасибо тебе большое.Заказывала Чай черный пакетированный "Английский завтрак" в инд.вакуумной упаковке
Чай черный пакетированный "Ассам Мокалбари" в инд.вакуумной упаковке Изображение



Кофе в зернах ароматизированный Швейцарский шоколад. Изображение
Очень люблю кофе.Какая жизнь без кофе, так, не жизнь, я сонное царство. Могу пить его не только утром, но и в течение дня. Знакомые, родственники и друзья знают об этом и часто дарят мне в подарок различные сорта кофе.Зерна оказались достаточно хорошо обжарены и целые с приятным, сносящим голову, ароматом.Изображение
Готовый кофе очень ароматный, вкусный, крепкий, бодрящий. По всему дому сразу разносится непередаваемый аромат.Всем рекомендую этот кофе в зернах " Швейцарскицй Шоколад" Тонкий вкус шоколада оставляет приятное во рту послевкусие! А аромат который заполняет квартиру когда наливаю в чашечку просто великолепен! Покупайте не пожалеете! Я в восторге!
Изображение



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 959
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 393

#7 Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 10:38

Мариночка, ДУ.Еще один фото отчет. Спасибо тебе большое.Заказывала Чай черный пакетированный "Ассам Мокалбари" в инд.вакуумной упаковке .Наконец то и я попробовала этот чай,покупала его для супруга) Очень понравилось приятное медовое послевкусие, которое длится довольно долго. И цвет чая такой приятный, с красным оттенком. Как некрути - черный чай-классика жанра :crewcut: цвет,аромат,вкус-безупречно Для любителей терпких черных чаев Ассам Мокалбари точно придется по вкусу! Ведь Индия славится силой и крепостью черных чаев.

ИзображениеИзображениеИзображение


Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Август 11
  • Сообщений: 361
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 15

#8 Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:05

Добрый день. Марине спасибо большое за закупку. Очень все приятно, понятно, без всяких трудной. Купила 5 разных видов чая. Попробовали сегодня "Вечерняя звезда" - очень вкусный, насыщенный чай, пахнет ягодками. Всем понравился, и главное деткам. Чуть позже попробуем остальные и обязательно напишу.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Ноябрь 15
  • Сообщений: 320
  • Спасибо: 99
  • Репутация: 73

#9 Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:20

Брала чай перед новым годом, а до отзыва только дозрела)
Брала в первую очередь себе, но так как чая оказалось реально очень много! (по 250гр пару пачек) умудрилась парочку подарить
4 вида чая, чайный напиток и чай пакетированный (ирландские сливки).
Моим фаворитом оказался чай "Двенадцать месяцев" (еще заказала на работу и сестре) Очень тонкий аромат мяты. Напоминает мятный пряник. Не надоедает. Действительно поднимает настроение.
Праздничный - очень яркий аромат. Насыщенный вкус . Огромные потрясающие смайлики тростникового сахара привели меня в восторг. Вот чего я никогда не видела! В нем столько! всяких вкусняшек добавлно) Очень понравился.
Карнавал и Конфети мне показались немного похожими. Достаточно сладкими за счет посыпки (звездочки в одном и елочки в другом). Очень необычные.
Отдельно отмечу чайный напиток Вечерний. Меня здорово выручает. За счет состава очень хорошо контактирует с моим гастритом) . Как ни странно, но мужчина мой его тоже пьет, хотя в составе много ромашки.
Мне все понравились. Прям ребенком себя чувствую)
Спасибо огромное за такие прекрасные чаи и вообще супер цены)ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:16



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 11
  • Сообщений: 3 595
  • Спасибо: 1524
  • Репутация: 397

#10 Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:00

Марина, дд.

Решила написать хвастик о своем выкупе)
Заказала кофе "Швейцарский шоколад" и чай "С имбирем Восточный".
Сразу могу сказать -кофе еще не открывала, но пропахла вся кухня, обещаю рассказать про кофе подробно, когда открою и сварю)
А чай открыла. Чудесный аромат, кислинка небольшая (в составе лимонная трава), у меня даже немного язык пощипывает от травки, и лимона не надо. Я довольна :support: :support:
Посмотрим, что скажет мама, которой в основном и брала этот чай
Спасибо за закупку, Марина :flower1: :flower1: :flower1:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3934.JPG
  • Прикрепленное изображение: кофе.jpg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Апрель 09
  • Сообщений: 2 035
  • Спасибо: 152
  • Репутация: 177

#11 Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:33

Получила посылку.Сразу нос засунула во все пакетики.
От аромата "Сокровища амазонок" и "жасминового улуна" была в восторге."Японская липа"-очень приторно-насышенный запах,хотя при заваривании приятный.
Из зеленых чаев сенча нравится больше ганпаудера.Мне показалась она нежнее ганпаудер более терпкий,может меньше его класть надо.
Все чаи вкусные,каждый по своему прекрасен.
Улун жасминовый рекомендую попробовать.Я ранее не была знакома с элитными улунами,этот чай раскрывается с каждой последующей заваркой.Первую я, как и полагается, вылила.Нежный вкус и аромат.
Марина огромное спасибо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2492.JPG

Сообщение отредактировал ТВС: 23 Февраль 2016 - 23:33


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 959
  • Спасибо: 755
  • Репутация: 393

#12 Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:35

Добрый вечер всем. Мариночке спасибо огромное за закупку . Мой маленький хвастик) Ароматизированные чай Gutenberg - "Двенадцать месяцев" очень,очень вкусный чай.

ИзображениеИзображение



Чай Gutenberg черный ароматизированный Праздничный. Что я могу сказать - очень приятный запах, на вкус чуть сладковатый, абсолютно не чувствуется ароматизаторов! Действительно пьешь и чувствуешь вкус чая. Веселые смайлики заставят вас улыбнуться даже когда на душе грустно.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Октябрь 11
  • Сообщений: 829
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 75

#13 Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:55

Марина, огромное спасибо!))

Выкладываю свой улов!
Только получила чай и уже заварила Восточный с имбирем. Очень нежный вкус и приятный успокаивающий аромат!))

Чайник Гунфу 350 мл и сахарница Бутон лотоса 450 мл.

Чайник очень понравился, правда я почему-то с объемом промахнулась, но поняла, что буду использовать его постоянно, когда я одна пью чай))
Он рассчитан на две чашечки по 150 мл. Чайник очень прочный и качественный, пластмассовые части все добротные, очень интересно заваривать в нем. Сначала засыпаешь чай, потом добавляешь воду и она остается в сеточке. Чтобы вода стекла в чайник нужно нажать кнопочку. Вода стекает, а листочки чая остаются в сеточке естественно))

Чайник и сахарница очень подойдут для подарков. Так что если кто ломает голову что подарить на предстоящий праздник, то очень рекомендую! Вместе с чаем конечно!))

Ещё вернусь не раз!))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WP_20160226_17_45_28_Pro.jpg
  • Прикрепленное изображение: WP_20160226_17_55_03_Pro.jpg
  • Прикрепленное изображение: WP_20160226_17_55_37_Pro.jpg
  • Прикрепленное изображение: WP_20160226_17_56_09_Pro.jpg
  • Прикрепленное изображение: WP_20160226_17_57_29_Pro.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Июль 13
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 34

#14 Отправлено 04 Март 2016 - 13:19

Марина, большое спасибо за закупку, возможность покупать качественный чай по приятным ценам :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Я поклонница улунов, потому что даже при неправильном заваривании они не горчат, как например зеленые.
Особенно люблю Тегуанинь Мао Се (Ворсистый Краб) и обычный Молочный улун.
Папа у нас предпочитает зеленые и особенно жасминовые. Чай Моли Хуа Улун (Жасминовый улун) очень вкусный.
Взяли на пробу Японская Вишня тоже понравился, до ганпаудера еще не добрались :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image-04-03-16-13-02.jpeg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 412
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 140

#15 Отправлено 30 Июль 2016 - 21:32

Приобрели у Марины чугунные чашки (чёрные), чайник (чёрно-жёлтый) и подставку (чёрную, с драконом).
Чашки. Сделаны качественно, внутри эмаль. У чашек нет ручек. Когда налили туда горячий чай, чашки стали очень горячими (я пила чай держа чашку в прихватке). Причём чай остывает быстрее, чем чашка. Может китайцы пьют холодный чай.... :rolleyes:
Чайник. Замечательный, думаю он легко переживёт обитателей своего нового дома (сделаем на нём гравировку для потомков) :lol: . Внутри эмаль. Краска жёлтая кое-где неровно нанесена (единичные места), но в целом аккуратно и качественно сделан. Ручка крепкая, можно опускать-поднимать. Внутри стальное сито для заварки.
Подставка. Очень понравилась. Качественная и добротная вещь. Имеет 3 маленьких ножки.
Может теперь на чаёк созреем....

Сообщение отредактировал татья*: 01 Август 2016 - 11:13

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Апрель 16
  • Сообщений: 897
  • Спасибо: 337
  • Репутация: 170

#16 Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 00:22

Огромная благодарность за вкусный чай!
Слева направо - Те Гуаньин, молочный улун, вечерний, жасминовый. Чай свежий, вкус отменный. В вечернем преобладает аромат мяты, такой обволакивающий, умиротворяющий релакс. Жасминовый нежный, еле ощутимый аромат цветков. Улун с приятным сливочным вкусом. До Те Гуаня пока проба не дошла. Но запах обалденный. Улун фоткать не стала, он почти один в один, как Те Гуань.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ДжулианнаЛ: 19 Ноябрь 2016 - 00:27

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Апрель 16
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 39

#17 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:14

Мариноча, спасибо огромное за чай!
клубника с шампанским пах на весь дом. чай очень вкусный, будем заказывать и не раз. рекомендую всем!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 12

#18 Отправлено 20 Декабрь 2016 - 22:38

Прикрепленное изображение: FullSizeRender-20-12-16-10-24.jpegМарина, брала у вас чудесные кружки и баночки для чая Климт "Поцелуй" через ник Pedalkina1. Разные баночки. Разных размеров. Изумительно! Очень удобно. Очень красиво смотрятся в любом интерьере, любой кухни. Купила сначала две, понравилось. Потом купила еще уже других размеров и очень счастлива. Спасибо Вам огромное!
:roza:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 408
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 100

#19 Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:38

Вот вам мужской хваст безо всяких телячьих нежностей: много раз брал чай. Чай офигенный. К организатору вопросов нет - все быстро, четко и удобно. Так что нечего тут раздумывать - заказывайте. :)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 11
  • Сообщений: 155
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 25

#20 Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:40

Марина, спасибо вам! Уже второй год в качестве новогодних подарков заказываю чаек в вашей закупке! Качество отменное, всем очень нравится ) сама в этом году впервые попробовала ваши улуны - Жасминовый и ЖеньШень (2 категории)- оба с нежным ароматом, чуть сладкие, не горчат при длительном или повторном заваривании.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:16




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему