Ювелирные изделия пр-во Россия ( В-В юв. фабрика+ Арти+Шап**овалов)

• 303 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)

* #1 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:49

девочки сегодня переезжаем в новую темку.
http://sptovarov.ru/...2#entry17606722

Изображение
Всем Здравствуйте! Меня зовут Изображение!

Девочки также для постоянных участников ( которые были со мной на протяжении 4 лет, но по ряду причин не приняли участие в Новогоднем выкупе, их тоже ожидают подарки! Изображение Почистила темку с пристроем )

35 выкуп ВВ, 22 выкуп ШАП, 8 выкуп серебро СТОП 2-3 марта ( приход 10-12 апреля)
Собираем 23 выкуп Шап, 36 выкуп ВВ, 9 выкуп серебро Стоп 10-12 апреля, приход 14 -16 мая.

Так же впервые в связи за 4 года Золотой закупки весь пристрой с 27 по 31 без орг % Успейте порадовать себя красотой!!! :0554:

[i]Так как у меня ещё остались ( немножко ) серебряный символ года , продолжаю раздавать подарки. При заказе в любой выкуп на 7000руб. без учета орг% :0391: подарок - серебряный символ 2014 года. :0570:

Всегда в наличии огромный ПРИСТРОЙ на любой вкус! http://sptovarov.ru/...5#entry13064185
ХВАСТЫ http://sptovarov.ru/...ya-t18554.html?
ВСТРЕЧИ http://sptovarov.ru/...ya-t16510.html?
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ (пароль для любого альбома - Золото) http://fotki.yandex....-nata11/albums/

Изображение

Предлагаю закупку ювелирных украшений российских производителей г. Костромы:
Верх**не-Волж**ской ювелирной фабрики - сокращённо будем писать ВВ (1 поставщик) и ювелирной студии A*P*T*И - сокращённо будем писать Шап. (2 поставщик ). Постепенно будут добавляться новые поставщики: 3 поставщик, 4 поставщик и так далее.

ИзображениеИзображениеИзображение
ЗОЛОТЫЕ изделия:
- изготовлены из золота 585 пробы (возможно изготовление из золота 750 пробы)
- поставляются с клеймом пробирной палаты.
- поставляются с опломбированными бирками.
- любое изделие можно изготовить из любого цвета золота.
- возможны вставки любых цветов.
СЕРЕБРЯНЫЕ изделия:
- изготовлены из серебра 925 пробы.
- по вашему желанию родируют.
- поставляются с клеймом пробирной палаты.
- поставляются с опломбированными бирками.
- возможны вставки любых цветов.

Важная информация!

[/code]
Помогать в это теме мне будет Nata-1 (Наталья). Вы можете в теме сделать запрос на фотошоп изделий: поменять цвет металла или цвет камней - и она сделает вам фотошоп.

ЗОЛОТО
примерный срок изготовления нашего заказа 4 недели с момента СТОПа.
1 ПОСТАВЩИК. Вся информация по ВВ (списки, суммы, счета) находится в 3 посте.
Верх**не-Волж**ская ювелирная фабрика - можно заказывать изделия из розового (красного, обычного, советского) золота, из белого (имеет лёгкий желтоватый оттенок) золота и из жёлтого золота .
1 поставщик из драгоценных камней может вставить только бриллианты. Из полудрагоценных: гранаты, раухтопазы, голубые топазы, аметисты, цитрины, хризолиты, корунды (зелёненькие), жемчуг, корал, бирюза, опал. Алпаниты (ювелирное стекло) под сапфир и под изумруд. Фианиты белые и цветные. Воможно, список камней будет пополняться.
По этому поставщику стоимость одного грамма золота:
безкаменка 1450 руб/гр +17%
камёнка,полудраги цена 1500руб/гр +17 %
На некоторые изделия цена выше, вот перечень этих изделий 01-0292, 01-0292-1,01-0292-2,01-0293, 01-0293-1, 01-0293-2, 01-0293-3, 01-0294, 01-0294-1, 01-0294-2, 01-0295, 01-0295-1, 01-0296, 01-0296-1, 01-0296-2, 01-0297, 01-0298, 01-0299,01-5168 ,02-5168 Цена 1520 руб/гр + 17%На новые гарнитуры от ВВ цена 1500 руб + % http://fotki.yandex....1/album/197469/

Цену за изделие с драгоценными камнями уточняйте отдельно в каждом конкретном случае. Т.е. в теме пишете артикул, пишите, что хотите с бриллиантами и просите узнать цену.
Изделия данного поставщика можно посмотреть в следующих альбомах:
ПАРОЛЬ ДЛЯ ВСЕХ АЛЬБОМОВ Золото
ЗОЛОТО ВВ - комплекты
ЗОЛОТО ВВ - кольца, в том числе колечки "Спаси и сохрани"
ЗОЛОТО ВВ - серьги
ЗОЛОТО ВВ - браслеты
ЗОЛОТО ВВ - подвески, в том числе религиозные (крестики, иконки, полумесяц)

2 ПОСТАВЩИК. Вся информация по Шап. (списки, суммы, счета) находится во 2 посте. вот тут сылка на сайт ( там много новинок http://www.shapovalo...t.php?id=53#cat
Ювелирная студия A*P*T*И (Ш*aпo*вa*лoв) - можно заказывать изделия из розового (красного, обычного, советского), из белого золота и из жёлтого золота.
2 поставщик из драгоценных камней может вставить бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины. Из полудрагоценных: гранаты, раухтопазы, голубые топазы, аметисты, цитрины, хризолиты, жемчуг, аметрины, мистик топазы, бирюза, корал, зелёный агат, празиолит (зелёный аметист), родолит, опал. Фианиты белые и цветные. Воможно, список камней будет пополняться.
По этому поставщику стоимость одного грамма золота:
цена на безкаменку 1450 руб. +17%
каменка 1500 + 17%, на некоторые гарнитуры цена( где очень много фианитов, или очень большой камень, или некоторые природные полудраги оплачиваются дополнительно) 1500 до 1680 + 17 %. Точную стоимость за грамм конкретного изделия можно узнать у меня в теме перед заказом. Но ориентируйтесь на цену 1500-1540 руб/гр.
Цену за изделие с драгоценными камнями уточняйте отдельно в каждом конкретном случае. Т.е. в теме пишете артикул, пишите, какие драгоценные камни хотите и просите узнать цену.
Коллекция № 1
АЛЬБОМ № 1 - колье
АЛЬБОМ № 1 - запонки
АЛЬБОМ № 1 - пирсинг
АЛЬБОМ № 1 - броши
АЛЬБОМ № 1 - браслеты
АЛЬБОМ № 1 - подвески
АЛЬБОМ № 1 - зажимы для галстука
АЛЬБОМ № 1 - кольца
АЛЬБОМ № 1 - серьги

Коллекция № 2
АЛЬБОМ № 2 - кольца
АЛЬБОМ № 2 - серьги
АЛЬБОМ № 2 - подвески
АЛЬБОМ № 2 - браслеты
АЛЬБОМ № 2 - колье
АЛЬБОМ № 2 - ложки
АЛЬБОМ № 2 - запонки и пирсинг
АЛЬБОМ № 2 - броши

Коллекция № 3
АЛЬБОМ № 3 - кольца
АЛЬБОМ № 3 - серьги
АЛЬБОМ № 3 - зажимы для галстука
АЛЬБОМ № 3 - подвески
АЛЬБОМ № 3 - браслеты
АЛЬБОМ № 3 - броши
АЛЬБОМ № 3 - запонки
АЛЬБОМ № 3 - колье

Изделия из Коллекции № 3 изготавливаются, как правило, только с драгоценными камнями, но для точного ответа можете спросить у меня в теме. Некоторые изделия можно заказать только с бриллиантами или с белыми и тёмными сапфирами. Например цены изделий с сапфирами:
ИзображениеИзображениеИзображение
серьги - 10,8гр. 65 000 +%_______серьги - 10.8гр. 25 000+%_____серьги - 10,7гр. 52 000 +%
кольцо - 7гр. 35 000 +%_________кольцо - 7,2гр. 15 000 +%______кольцо - 10.7гр. 27 000 +%
подвеска - 5гр. 32 000 +%

3 ПОСТАВЩИК. У данного поставщика будем заказывать популярное тройное колечко в золоте 585 пробы. Вес кольца 6 - 7 гр. цена за грамм 1500 руб/гр + 17 %
Изображение

4 ПОСТАВЩИК. Вся информация по РЗ (списки, суммы, счета) находится в 4 посте.
Рус*ско*е зо*лот*о (РЗ) - можно заказывать изделия из розового (красного, обычного, советского), из белого золота и из жёлтого золота.
В изделия можно поставить камни (фианиты) любого цвета, но уточнять всё равно будем в процессе работы.
Цены от 1500 + 17%. Точную стоимость за грамм конкретного изделия можно узнать у меня в теме перед заказом. Но ориентируйтесь на цену 1500 руб/гр.
РЗ-коллекция БЛЕСК
РЗ-коллекция СФЕРА
РЗ-брелоки для сотовых телефонов

5 ПОСТАВЩИК. Вся информация по М (списки, суммы, счета) находится в 5 посте.
МИ*РИ*АД*А (м) - можно заказывать изделия из розового (красного, обычного, советского), из белого золота и из жёлтого золота.
Этот поставщик выпускает целые коллекции с драгоценными камнямим: бриллианты; бриллианты+сапфиры; бриллианты+изумруды; бриллианты+рубины; бриллианты+жемчуг. Драгоценные камни в этих изделиях можно менять. Полудрагоценные камни в обрамлении бриллиантов НЕ ДЕЛАЮТ!!!
Также есть небольшая коллекция с полудрагоценными камнями.
Вес и стоимость изделия с драгоценными камнями будет сообщать Nata-1 по запросу в теме (в скором времени вес и примерная цена появятся в каталогах).
Цены на полудраги от 1470 + 17%. Точную стоимость за грамм конкретного изделия можно узнать у меня в теме перед заказом. Но ориентируйтесь на цену 1470 руб/гр.
М-бриллианты
М-изумруды+бриллианты
М-сапфиры+бриллианты
М-рубины+бриллианты
М-жемчуг+бриллианты
М-обручальные кольца с бриллиантами

6 ПОСТАВЩИК МОДНЫЕ ювелирные изделия с красталами Изображение: можно заказывать из золота и серебра:
золото - 1500руб/гр+17%
серебро - 250 руб/гр+17%
ПАРОЛЬ ДЛЯ АЛЬБОМА Золото
Альбом - Серебро и Золото со сваровски.

СЕРЕБРО
примерный срок изготовления нашего заказа 2 месяца с момента СТОПа. +/- несколько недель, в зависимости от объёма заказа.
Изделия из серебра мы будем заказывать у 2 ПОСТАВЩИКА. Вся информация по СЕРЕБРУ от Шап. (списки, суммы, счета) находится во 2 посте.
Ювелирная студия A*P*T*И (Ш*aпo*вa*лoв) - можно заказывать изделия из родированного и неродированного серебра.
Возможные вставки: гранаты, раухтопазы, голубые топазы, аметисты, цитрины, хризолиты, жемчуг, аметрины, мистик топазы, бирюза, корал, зелёный агат, празиолит (зелёный аметист), родолит, опал. Фианиты белые и цветные.
По этому поставщику стоимость одного грамма серебра:
цена на безкаменку 110 руб/гр +17%.
каменка от 240 руб/гр + 17%.
в основном изделия с более-менее видимыми полудрагоценными камнями стоят 290 руб/гр + 17%.
Цену на конкретное изделие можно узнать у меня в теме.
Практически любое изделие из нижеуказанных альбомов можно изготовить в серебре (но не все, точнее узнавайте у меня в теме).
Изделия из серебра можно выбирать из следующих альбомов.
Коллекция № 1
АЛЬБОМ № 1 - колье
АЛЬБОМ № 1 - запонки
АЛЬБОМ № 1 - пирсинг
АЛЬБОМ № 1 - броши
АЛЬБОМ № 1 - браслеты
АЛЬБОМ № 1 - подвески
АЛЬБОМ № 1 - зажимы для галстука
АЛЬБОМ № 1 - кольца
АЛЬБОМ № 1 - серьги

Коллекция № 2
АЛЬБОМ № 2 - кольца
АЛЬБОМ № 2 - серьги
АЛЬБОМ № 2 - подвески
АЛЬБОМ № 2 - браслеты
АЛЬБОМ № 2 - колье
АЛЬБОМ № 2 - ложки
АЛЬБОМ № 2 - запонки и пирсинг
АЛЬБОМ № 2 - броши

и у 6 ПОСТАВЩИКА МОДНЫЕ ювелирные изделия с красталами Изображение:
серебро - 250 руб/гр+17%
ПАРОЛЬ ДЛЯ АЛЬБОМА Золото
Альбом - Серебро и Золото со сваровски.

Изображение
Прежде всего,хочу напомнить, что СП - это не магазин! Участие в закупке сугубо добровольное! ОРГ% - это не з/п для ОРГа, а вознаграждение за его работу. Гарантии 100% выкупа дать не могу. Приблизительный срок изготовления 3-4 недели ( золото) серебро 2 месяца, но бывают форс-мажоры, которые не зависят от меня.
Условия работы: ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
:pozdralay: 1. ПРЕДОПЛАТА 50%.
:pozdralay: 2. Орг % - 15+2(за доставку). Итого 17 %.
:rolleyes: 3. Выбираем из каталогов, СМОТРИМ КАТАЛОГ пароль для всех альбомов Золото.
:flower1: 4. Вес изделия указан в каталоге под каждым изделием (сначало артикул, потом вес в граммах), но он может отличаться от готового изделия: + или - 0,5- 1 гр.
:jdu: 5. Я работаю с регионами. :jdu: Ваши действия таковы:
- присылаете заказ, я отпраляю его на фирму, вы вносите предоплату вместе со всеми. Когда ваш заказ у меня на руках я называю вам сумму необходимой доплаты и вы её оплачиваете на карту Сбера + оплачиваете расходы на почтовые перевод + почтовые расходы и еще - товар не дешевый нужна ли Вам страховка, при отправке почтой это +4% к стоимости почтовых расходов.
- За работу почты, я ответствености не несу.
- Девочки когда вносите оплату через операторов добавляйте +0,75% от суммы с меня их снимают при переводе к оплате с карты на карту это отношения не имеет.

[size=2]Заказ отправляем на почту Изображение ZolotoSP@yandex.ru
:baloon_cyan:
:pain18: - В теме пишем Ник – ВВ СП ( Если заказа по Верхне Волжской юв. фабрике), Ник - Шап. СП ( если заказ по Шаповалову), Ник - Шап.СП.серебро (если заказ по серебру), Ник - 3 поставщик (если заказ по 3 поставщику).
:pain18: - Пишите артикул изделий, размер, какие полудрагоценные камни хотите, из какого металла делать изделие, родировать или не родировать, указывайте вес.
:pain18: - Указываете свой Ник, имя, телефоны дом и мобильный, желательно также станцию метро, где живете.
:pain18: - ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
:pain18: - РАЗОБРАТЬ В ТЕЧЕНИИ 14 ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ!!!! ДЕВОЧКИ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ В ТЕЧЕНИИ 2 первых встреч , ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ НА КАРТУ И ЗАБИРАЕТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Вот только малая часть того, что вы можете заказать (все картинки кликабельны):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Найти темы

#2 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:50

Девочки у меня есть( в ограниченном количестве ) вот такие ингаляторы ( небулайзеры) http://www.mistermed...hop/UID_63.html, и тонометр http://www.finehealt...e-bp-a100-plus/, всё новое, упакованное стоят 1500 руб. Если надо пишите.

Ники участников и бонусы.
Tishen на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года.
Ketana82 на мартовский выкуп -10 %
dds на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года.
зулия на мартовский выкуп -10 %
Chirina на мартовский выкуп -10 %
Ekaterina-m на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года.
Олле на мартовский выкуп -10 %
Ярославна на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года.
lane4ka на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года.
natalya-ilicheva на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года. + постоянная скидка 3 % ( но на мартовский выкуп скидка не суммируется с постоянной )
lisa82 на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года
Lika1 на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года
Sevochka на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года
volna-more серебряный символ года
мирланда на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года
marina.2206 на мартовский выкуп -10 %, + серебряный символ года
Malgajata серебряный символ года.
marina0306 серебряный символ года.

Также я веду дома таблицу ( где суммирую все ваши заказы ) .
По просьбе участников в общий доступ выкладывать не буду.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:15

Найти темы

#3 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:53

...

Найти темы

#4 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:55

Мира***и**да

Найти темы

#5 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:57

:curve-smile:

Найти темы

#6 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 15:02

Новая темка стараю в архиве .

Найти темы

#7 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:29

Файлы прикреплю чуть позже.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:34

я тут :flower1:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#9 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 00:42

и я тут :)
Ювелир.Изделия(Верхне-Волж.юв.фаб.,Шапо*валов,Сваров*ски) Супер-платья 42-60размер Эротическое белье/игрушки Бе*лый К*о*т Ж*а*р-Пти*ца ПАРОВОЗИК - Люблинская ветка
Пристрою - Изображение Туника CO*CO*ON 3xl
У Вас депрессия?... Подумайте про осьминога... У него и ноги от ушей, и руки из *опы, и *опа с ушами,... и голова в *опе,... и ничего - не жалуется!

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 06:02

Здравствуйте, Ирина, подскажите пожалуйста когда планируете след.выкуп?
и хотела узнать цены:
поставщик ШАП
эти украшения возможно ли заказать с камнем хризолит?
01-1527
02-1200
01-1484

а вот эти украшения возможно ли заказать с камнем мистик топаз?
02-1137
01-0775
01-0853

и по 1 поставщику ВВ цена
01-0092 цвет камушков только такой может быть?

Сообщение отредактировал Masha: 09 Ноябрь 2012 - 06:59

Очень люблю "+" ))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#11 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:26

ага! и я вас нашла :)

блин, сегодня шеф не пришел на работу, могла бы с тобой Ирин встретиться, сижу злая, на всех рычу как волк ((
пристрою лёгке шифоновые штаны на завязках - без размера 42-50 идём по ссылке http://sptovarov.ru/...k-t138925.html? еще пристрой джемпер трикотаж 44-48р http://sptovarov.ru/...8r-t210907.html

Пиар - Разный трикотаж.Бюджетно! L*e*a*d*e*r нехватает размера 50 - изобилие моделей. на него орг- 10% - заходите любуйтесь - приобретайте.

Изображение Изображение Изображение

Найти темы

#12 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияMasha (09 Ноябрь 2012 - 06:02) писал:

Здравствуйте, Ирина, подскажите пожалуйста когда планируете след.выкуп?
и хотела узнать цены:
поставщик ШАП
эти украшения возможно ли заказать с камнем хризолит?
01-1527
02-1200
01-1484

02-1137
01-0775
01-0853

и по 1 поставщику ВВ цена
01-0092 цвет камушков только такой может быть?

Добрый день, стоп будет в середине декабря ( 15-16 числа) приход в конце января.
01-1527 Можно сделать с хризолитом, только там камень диаметром 12 мм, и только камень будет стоить около 10000 руб.
02-1200
01-1484 Можно сделать с хризолитом там камень диаметр 10 мм.

02-1137 Верхний камень можно сдеать мистик, а вот маленькие мистики не вставляют.
01-0775 нельзя сделать очень большой камень.
01-0853 нельзя очень большой камень.

ВВ 01-0092 можно сделать с любыми камнями стоит 5060 с%.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:24

Просмотр сообщенияСтася (09 Ноябрь 2012 - 11:28) писал:

Добрый день, стоп будет в середине декабря ( 15-16 числа) приход в конце января.
01-1527 Можно сделать с хризолитом, только там камень диаметром 12 мм, и только камень будет стоить около 10000 руб.
02-1200
01-1484 Можно сделать с хризолитом там камень диаметр 10 мм.

02-1137 Верхний камень можно сдеать мистик, а вот маленькие мистики не вставляют.
01-0775 нельзя сделать очень большой камень.
01-0853 нельзя очень большой камень.

ВВ 01-0092 можно сделать с любыми камнями стоит 5060 с%.

Извините, что пристаю с вопросами, просто оочень хочется комплект с крупным камнем)
а возможно наоборот сделать : с хризолитами
02-1137 и 01-0775 или 01-0853

а с мистиком
02-1200 и 01-1527
и цена сережек с такими камнями будет примерно 20000 тыс., я правильно поняла?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:15

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:45

ДД. сколько будет стоить в серебре с гол.топазом?
02-08**67
http://fotki.yandex....****884?page=16

Найти темы

#15 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияMasha (09 Ноябрь 2012 - 13:24) писал:

Извините, что пристаю с вопросами, просто оочень хочется комплект с крупным камнем)
а возможно наоборот сделать : с хризолитами
02-1137 и 01-0775 или 01-0853

а с мистиком
02-1200 и 01-1527
и цена сережек с такими камнями будет примерно 20000 тыс., я правильно поняла?

Задавайте вопросы, отвечу.
02-1137 можно сделать с хризолитом ( примерно будут стоить 20000 с%)
01-0775 и 01-853 не реально ( там камень 17 мм)

02-1200 можно сделать с мистиком ( цена примерно около 20000 )

Найти темы

#16 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 16:58

Просмотр сообщенияsvst0608 (09 Ноябрь 2012 - 15:45) писал:

ДД. сколько будет стоить в серебре с гол.топазом?
02-08**67
http://fotki.yandex....****884?page=16

Добрый день, около 7000 с%

Найти темы

#17 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:08

ИзображениеИзображение
Смотрите какая красота!! Я себе закажу.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#18 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 19:35

Ира а где старая тема, я еще ответ на свой вопрос: Мне что-нить пришло? не посмотрела,,,

Найти темы

#19 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияSvetik55581 (09 Ноябрь 2012 - 19:35) писал:

Ира а где старая тема, я еще ответ на свой вопрос: Мне что-нить пришло? не посмотрела,,,

Свет , старая в архиве. Пока не пришло.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#20 Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 20:25

Добрый вечер!
напоминаю свой вопрос :)
сколько стоят кольца М-обручальные кольца с бриллиантами:
601-0011
601-0018
601-0040

• 303 Страниц +
  • 1