Ювелирные изделия. Собрано 10 лучших заводов.

• 299 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 18:34

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...ov-t219425.html

Привет, меня зовут Света! Общение на "ты" приветствуется.

Заказы принимаю, все заводы без минималки, выкуп от 1 изделия, золото сразу бронирую при заказе, серебро Соко*лов раз в неделю, стоп смотрите в системе
Пристрой серебро смотрите в файле или системе https://docs.google....dit?usp=sharing
Пристрой золото смотрите в системе ниже

Предлагаю Вам ювелирные изделия из золота (красное, желтое, белое, комбинированное), платины и серебра от известных Российских производителей, входящие в топ-10 ювелирных производителей

Старая тема превысила лимит страниц. ссылка.

Мои цены на ювелирку самые низкие на форуме, найдете дешевле, я снижу орг. не стесняйтесь пишите,
так же очень рада вашим пожеланиям и советам в моей работе.
Работаю официально с заводами по договору, акции и гарантии все актуальны.
орг 15%, при сумме заказа от 40тр-орг 10% золото

Наличие на руках смотрите ниже в системе.

Выкуп непосредственно с заводов, без минималки от 1 изделия в любой рабочий день!

_________________________________________________________________________________________________________

Поставщик №16 БР*ОН*НИЦ*КИЙ
Выкупаю любые изделия в любом количестве.
По цепям и браслетам если нет в наличии можно заказать в производство, срок ожидания 2 месяца.
Расчет по ценам примерно такой: от скидочных цен сайта минус 35% плюс орг.

Изображение

_________________________________________________________________________________________________________

Поставщик №2 Безумно красивые изделия посмотреть.
Качественные изделия на любой кошелек, с натуральными и искусственными вставками! За год работы только положительные отзывы.

Изображение

Часы.
Огромный выбор качественных часов, можно выбрать ремешок.
Часы в большой красивейшей коробке(фото в системе), гарантийный талон, салфетка для часов.

Золото выкупаю от 1 изделия
Заказы в личку. Вопросы по цене спрашивайте в теме с зашифрованными артикулами.
Часы выкупаю от 1 изделия
Заказы в личку. Опт цены в файле
Серебро выкупаю раз в неделю.
Заказы принимаю в системе где зеленая кнопка Заказ серебра Сок*олов
Перед отправкой заказа буду делать рассылку и только накануне сможете отредактировать заказ, в другие дни отменить нельзя.
Каждый артикул записывайте отдельно если готовы ждать пока все выкупится в течении нескольких выкупов.
если ждать не можете более 2 недель и нужен комплект, тогда можно в одном заказе.
Вопросы по цене спрашивайте в теме с зашифрованными артикулами.
Пристрой см в системе

Акция на изделия из полудрагов, цена 1990 р за гр. только на изделия в файле
Распродажа изделий с драгоценными камнями - 30% пишите пожелания буду подбирать по распродаже

Изображение

Поставщик №18 Один из лучших ювелирных заводов Москвы. Продает как свои изделия так и изделия других заводов. Наличие на сайте актуально. цены по запросу.
Посмотреть.

Поставщик №1 Высокое качество продукции, почти единственный кто выпускает изделия премиум сегмента.
На сайте наличие актуально, цены примерно от скидочной цены сайта минус 35-40% плюс орг
Огромный выбор изделий здесь

Изображение

Поставщик №10 Один из лидеров на ювелирном рынке. Золото и серебро.
посмотреть Наличие и цена в файле.

Изображение

Поставщик №3 Один из ведущих производителей ювелирных изделий.
Изделия Вы можете примерить в этих салонах.
Цены оптовые уточняйте, спрашивайте в теме с зашифрованными артикулами.
посмотреть

Изображение

Поставщик №4 Завод на форуме новинка, изделия качественные и интересные.
От скидочной цены сайта минус 30% уже с орг. Посмотреть.

Изображение

Поставщик №6 Любителям шармов посвящается!
Фирма специализирующаяся на шармах с различными тематиками от Славянской до Венецианской. Посмотреть.
цены в файле .

Изображение

Поставщик №7 Поставщик цепей и изделий православной тематики. Кроме всего прочего представлены цепи и браслеты от ведущего производителя в этой нише Крас*цвет*мет, самые низкие цены от 1970 руб. за гр. (если нужна цепь этого производителя но не нашли на сайте пишите есть предложения у других поставщиков но чуть-чуть подороже). Отличное качество. Посмотреть.

Изображение

Поставщик №8 Шикарные изделия Итальянского и собственного производства. Посмотреть.
Выкупаю при наборе минималке 10тр

Поставщик №5 Только эксклюзивные изделия и золото и серебро.
Таких у других производителей Вы не найдете. Цены смотрите в прайсе ,
посмотреть

Другие производители.

Поставщик №12 Ма*гия зо*лота - моя закупка от 1 изделия.
Поставщик №13 Дар*вин - моя закупка изделия с янтарем от 1 изделия.
Поставщик №15 А*Д*АМАС - отгружают только цепи и браслеты, все остальное только сами в рознице продают.

Поставщики часов Прекрасные часы с швейцарскими механизмами и не только. Ведущие часовые бренды, не нуждающиеся в дополнительной рекламе.
Q*W*I*L*L, Н*И*К*А и Пла**ти**нор и Чай**ка

Все производители - динамично развивающиеся холдинги международного уровня, лидеры Российского ювелирного рынка. Продукция компаний представлена в большинстве магазинов России, стран СНГ и Европы. В ассортименте более 15 тысяч наименований неповторимых украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками.

УСЛОВИЯ

- Выбираем на сайтах
- Заказы пишем в личку с названием темы Золото, обязательно указывайте контактный телефон (для согласования возникших вопросов)
- Все выкупается у производителей без минималки от 1 изделия на любую сумму ежедневно, кроме выходных дней.
- Вопросы можно в тему или в личку, кому как удобнее.
- орг 15%, при сумме заказа от 40тр-орг 10%
- в прайсах цены могут быть не актуальны, из-за колебания курса валюты, уточняйте в теме.
- Работаю с регионами (регионы оплачивают 100% + расходы для отправки почтой после получения товара мной на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у меня на руках).
- Выкупаю на свои, оплата при получении, деньги в конверте с указанием ника и суммы ил на карту, реквизиты по запросу.
- Оплата в течении 5 дней.
- Товар проверяют на заводах и лично при получении, пересорта нет, товар без брака обмену не подлежит.
- Забирать: самовывоз Новогиреево, встречи Таганская, ПВЗ отправка в любой день, ЕСП логистик курьерская доставка 240 р, свой курьер 350 р. ЦВЗ пр-т Мира.
- Забрать свой заказ вы обязаны в течение 14 дней с момента первой встречи.

Тема пристроя тут
хвастики - ставлю +++

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Сообщение отредактировал alna: 23 Октябрь 2017 - 12:40

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 18:38

Для меня

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 18:42

Просмотр сообщенияponcofnik (03 Декабрь 2016 - 20:26) писал:

Света, спасибо за выкуп. Пошла оплачивать. Свет, а можно я подберу замену цепочки?? я не поняла в файле Сок8олов она не выкупилась и арт красным, это что значит??а то может еще повыбираю и все вместе заберу! можно?

это я для себя просто отмечала до кокого заказа отправляла заказ, чтоб не перепутать.
Подбери замену, если из пристроя не подберешь, то выкуплю удр поставщика, сегодня постараюсь посмотреть что подобрать тебе.

Просмотр сообщенияLydmilaSLN (03 Декабрь 2016 - 21:08) писал:

а если мне нужна цепочка длиной 80 см-это только по индивидуальному заказу? подскажите а у какого производителя? Ада**мас?

можно и красцве*тмет заказать, можно и других поставщиков, выбирайте у кого и буду сразу узнаваать смогут или нет, если один нет, то у др узнаем.

Просмотр сообщенияСнова Юлечка (03 Декабрь 2016 - 23:10) писал:

Света, у меня вопрос по ценам на э*с*те*т, из какой цены исходить: на сайте цены со скидками? От скидочной отнимать или от полной?

от скидочной, а вообще присылай артикул, буду писать точную цену не среднюю, есть база с наличием 100%.

Просмотр сообщенияЖужа_24 (03 Декабрь 2016 - 23:30) писал:

Светлана, ДВ! Хочу уточнить стоимость Пусе*ты с сапфи*рами (арт. Т30*1027*087) http://ka*ra*tov.com.../item/772*0701/

в наличии нет, только на заказ на изготовление, готовы будут только после нг.
если нужно раньше лучше подбирать замены у других поставщиков(каратов наличие немнного, но может что есть)
посмотрите юве*лирные традиции качество отличное фото соответствуем 100% изделиям у них если нет то изготовление 3 недели успеют.

Просмотр сообщенияmalvina05 (03 Декабрь 2016 - 23:52) писал:

Светлана, доброй ночи!
Хотела заказать маме серьги. "Серьги с аметистами, бриллиантами (арт. Т*141*026*129)" от Поставщика №3.
Если заказать сегодня, то выкупятся они на этой неделе?
Хотелось бы до субботы получить.

именно этих нет в наличии, толко производство, лучше тогда подобрать у других поставщиков
завтра смогу забронировать. а во вторник забрать
бест*голд
эст*ет
ал*мазхолдинг
маги*я золота
сокол*ов в пятницу (может и раньше если есть у партнеров)

Просмотр сообщенияtommy (04 Декабрь 2016 - 14:29) писал:

Света, привет!
Огромное спасибо за браслет, очень понравился! :095:
Еще заказик в форме оставила :curve-smile:

очень рада, тебе спасибо за участие, присылай хвастик.

Просмотр сообщенияИЛенок75 (04 Декабрь 2016 - 16:58) писал:

Привет. Можно цену на со*колов арт 20*20778 и 201*0985

Серьги
Вставки 2 Сапфир 4.00*3.00 Овал ~0.4250, 16 Бриллиант Круг ~0.0590
Цвет металла Белое золото, Красное золото
Вес 3.20 г
Цена12873.00 руб

Кольца
Вставки 1 Сапфир 4.00*3.00 Овал ~0.2120, 8 Бриллиант Круг ~0.0300
Цвет металла Белое золото, Красное золото
Вес 2.30 г
Цена8029.00 руб

Сообщение отредактировал 268: 04 Декабрь 2016 - 18:54

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 19:47

Отмечусь в новой темке
Мой пристрой шикарной одежды 42-44 размера:
http://sptovarov.ru/...va-t194772.html

Найти темы
  • Золотой пользователь

#5 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 19:49

:victory:

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 19:52

Приду

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:37

Просмотр сообщения268 (04 Декабрь 2016 - 18:42) писал:

в наличии нет, только на заказ на изготовление, готовы будут только после нг.
если нужно раньше лучше подбирать замены у других поставщиков(каратов наличие немнного, но может что есть)
посмотрите юве*лирные традиции качество отличное фото соответствуем 100% изделиям у них если нет то изготовление 3 недели успеют.

ДВ! Мне не обязательно до нового года, могу ждать изготовление. Меня интересует, не изменятся ли цены после нового года или заказывать будете по сегодняшним ценам? Цену расчитывать -25% от цены сайта, получившаяся стоимость уже с Вашими процентами?
Под*веска с сапфирами (арт. Т30*1033*907) http://ka*ratov.com/.../item/67*34486/
Пусеты с сапфирами (арт. Т30*1027*087) http://ka*ratov.com/.../item/77*20701/

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:38

Света, я еще хочу из пристроя кольцо 930105*27 16 размер , а сережки закажу сейчас, чтобы комплект получился

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:57

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:39

а если мне нужна цепочка длиной 80 см-это только по индивидуальному заказу? подскажите а у какого производителя? Ада**мас?

можно и красцве*тмет заказать, можно и других поставщиков, выбирайте у кого и буду сразу узнаваать смогут или нет, если один нет, то у др узнаем.

Тогда у меня следующие вопросы:
я из региона, по своему опыту скажите-как доходят посылки с золотом??!!
по поводу индив заказа: конечно мне бы хотелось качественное изделие-те красцветмету-предпочтение!
мне бы хотелось цепочку якорного плетения , кобра с алмазной гранью, диаметр проволоки 0,35,
к сожалению не могу сориентироваться на данный момент по цене, тк не знаю вес такой цепи!! но мне бы хотелось золото 750 пробы, но-вдруг по деньгам выйдет чересчур дорого!!
можно уточнить и в варианте с красным золотом 585 пробы, и в золоте 750??
и Еще вопрос-время изготовления такого заказа? хотя бы примерно!
И раз уж это индивид заказ-возможно ли заказать такую цепь без замка? это снизит вес! а одеть такую цепочку можно и через голову!

Сообщение отредактировал LydmilaSLN: 04 Декабрь 2016 - 20:51

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:40

:pooh_birth_day:
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:57

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:46

А колье , которое не выкупилось, может другой размер есть, я вроде самое короткое хотела, но может друга длина есть арт.940*74461, в общем мне 45 50 или 55 см...замену не подобрала. хочу такую :-). если не будет, ну и ладно.

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:57

Просмотр сообщенияЖужа_24 (04 Декабрь 2016 - 20:37) писал:

ДВ! Мне не обязательно до нового года, могу ждать изготовление. Меня интересует, не изменятся ли цены после нового года или заказывать будете по сегодняшним ценам? Цену расчитывать -25% от цены сайта, получившаяся стоимость уже с Вашими процентами?
Под*веска с сапфирами (арт. Т30*1033*907) http://ka*ratov.com/.../item/67*34486/
Пусеты с сапфирами (арт. Т30*1027*087) http://ka*ratov.com/.../item/77*20701/

подвеска с орг выходит 6600
серьги с орг 13110
да цены фиксируются на момент заказа

если согласны то присылайте заказ в личку с контактами, завтра отправлю на завод

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:01

Просмотр сообщенияponcofnik (04 Декабрь 2016 - 20:38) писал:

Света, я еще хочу из пристроя кольцо 930105*27 16 размер , а сережки закажу сейчас, чтобы комплект получился

его забрали, не успела вчера еще отметить.
давай закажу, занеси его в форму заказа

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:04

Просмотр сообщенияLydmilaSLN (04 Декабрь 2016 - 20:39) писал:

Тогда у меня следующие вопросы:
я из региона, по своему опыту скажите-как доходят посылки с золотом??!!
по поводу индив заказа: конечно мне бы хотелось качественное изделие-те красцветмету-предпочтение!
мне бы хотелось цепочку якорного плетения , кобра с алмазной гранью, диаметр проволоки 0,35,
к сожалению не могу сориентироваться на данный момент по цене, тк не знаю вес такой цепи!! но мне бы хотелось золото 750 пробы, но-вдруг по деньгам выйдет чересчур дорого!!
можно уточнить и в варианте с красным золотом 585 пробы, и в золоте 750??
и Еще вопрос-время изготовления такого заказа? хотя бы примерно!
И раз уж это индивид заказ-возможно ли заказать такую цепь без замка? это снизит вес! а одеть такую цепочку можно и через голову!

Почтой отлично доходит, а сегодня заключила договор с новой компанией курьерской быстрее и надежнее почты.
Касательно цепи немного меня не поняли, цепь не по индивидуальному эскизу, а только те что выпускает завод, только отрезать и сделать размер могут больше чем 60.
вы должны понимать так как цепь плетен машина и она непрерывна, то потом ее разрезают по размерам и прикрепляют замки.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:07

Просмотр сообщенияponcofnik (04 Декабрь 2016 - 20:46) писал:

А колье , которое не выкупилось, может другой размер есть, я вроде самое короткое хотела, но может друга длина есть арт.940*74461, в общем мне 45 50 или 55 см...замену не подобрала. хочу такую :-). если не будет, ну и ладно.

дело в том что ее даже не посылала еще на заказ, так как по цепям это отдельный отдел и там отдельная минималка, иногда выкупаю и минималку добиваю пристроем.
Вам посмотрю эту цепь у партнеров, кто продает изделия соколов может у них есть.

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:21

Просмотр сообщения268 (04 Декабрь 2016 - 21:07) писал:

дело в том что ее даже не посылала еще на заказ, так как по цепям это отдельный отдел и там отдельная минималка, иногда выкупаю и минималку добиваю пристроем.
Вам посмотрю эту цепь у партнеров, кто продает изделия соколов может у них есть.

аааааа, поняла! Спасибо! :-)
заказ кидаю ..ужас. что-то все хочется. на подарки :-)
Спасибо сказали (1):
268 

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:40

Добрый вечер! Отправила еще заказ)
Спасибо сказали (1):
268 

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:50

Спасибо за заказы.

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 22:08

Добрый вечер, Света! Получила свой заказ, хочу сказать огромное спасибо!!! Очень все понравилось, надеюсь, что дочка тоже будет довольна, получив новогодний подарок.))

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 22:13

Просмотр сообщенияЛарКоша (04 Декабрь 2016 - 22:08) писал:

Добрый вечер, Света! Получила свой заказ, хочу сказать огромное спасибо!!! Очень все понравилось, надеюсь, что дочка тоже будет довольна, получив новогодний подарок.))

очень рада, присылайте хвастик!

• 299 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10