Закупка обуви для всей семьи!

  • 305 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Переманивание в группу
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 14 Февраль 14
  • Сообщений: 6 012
  • Спасибо: 2636
  • Репутация: 1607

* #1 СТОП: 25 Ноябрь 2019 - 12:11 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:48



Цитата

Девочки! Если ЗАКРЫВАЕТЕ последний размер в ряду - напишите обязательно в тему, что закрыли ряд и мы его забронируем!

Всем доброго времени суток, меня зовут Нина!Приглашаю принять участие в моей закупке обуви для всей семьи!Помогает в темке мне Юлия2108 ОЧЕНЬ ПРОШУ помогать мне, если видите ряд закрыли или закончилась моделька или цена изменилась-напишите в теме...Занимается отправкой посылок, встречами и разбором выкупа СТАРОСТА Татусичка (Наталья)
САЙТ ЗДЕСЬ -цены оптовые!

Переехали) Старые 7 тем превысили лимит страниц - переехали в наш 8 домик)

СОБИРАЕМ ВЫКУП 75! СТОП 31.02.20г. (ПРИМЕРНА ДАТА)

**************************************************************************************************************************************************************

Условия закупки:

1. САЙТ ЗДЕСЬ -цены оптовые!
2. ОРГ-15% к оптовой цене сайта, выкупаю на свои.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильной ситуацией с курсом доллара - цены могут меняться! Прошу это учитывать, следить за закупкой!
ВНИМАНИЕ! Если моделька изменила свою стоимость в пределах 50р - я не информирую участника о подорожании. Если более- рассылка участникам, если ряд надо на бронь отправлять.
3. Закупаемся рядами (т.е. надо собрать весь размерный ряд. Могу на свое усмотрение выкупить ряд с 1-2 свободными размерами. Если собрано 4 из шести или 6 пар из 8 - не выписываю из заказа, следите, пожалуйста.
3.1. После СТОПа выписаться из "закрытого" ряда нельзя. Если хотите выписаться из ряда - только ДО стопа! Здесь же в комментариях пишем от куда хотите выписаться-артикул, цвет, размер.
3.2. На сайте есть раздел/модельки "ПОД ЗАКАЗ" в описании они пишут когда ориентированный приход на склад, потом по факту нашего выкупа-будет отгрузка к нам, прошу учитывать этот момент и рассчитывать временной интервал.
С этого сайта можно заказать по супер ценам сумки https://new.qifa.ru/ - идут напрямую из Китая, доставка ориентировочно 1-2 месяца.
Если заказываете, учитывайте время прихода товара на склад, а потом в ближ. выкуп к нам.
4. Минималка 50 тыс., чтобы доставка была бесплатная. Внимание: Обувь приходит как в коробке, так и просто в упаковочном пакете.
5. Как осуществить и отслеживать свой заказ: 5.1. На электронную почту mail-aliev@mail.ru отправляем свои данные: в теме Контактные данные, в письме ФИО, телефон, как забирать планируете.
5.2. Сбор рядов в системе. Отписываемся в ТЕМЕ, что заказ оформлен!
5.3. Если интересующей модели в системе нет, пишем в теме артикул, ссылку на товар, картинку. Я добавляю. Вы записываетесь.
- Не более 3-х ссылок в день от одного участника
- Модели с более 24шт. в коробе -не открываем, только на свое усмотрение.
- Можем отказать в открытии ряда, если считаем, что это не целесообразно на данный момент.
5.4. Ряды закрываю, если свободен 1-2 размера! Прошу это учитывать! Если постоянно кто-то будет записываться / выписываться - мы так ничего не соберем! В сезон так вообще ходовые модели заканчиваются за 1-2 дня! Пожалуйста, если записываетесь, учитывайте это - подходим к выбору заказа сознательно! Если Закрытый ряд, не БРОНИРУЕТСЯ в течение 2 недели, по желанию УЗ открываю ряд, чтобы можно было выписаться.
Внимание! В закупке у меня и у старост приоритет в запись в ряды, если не успели мы занять ранее.
НЕЛЬЗЯ
выписываться и просить выписать, если ряд "закрыт", т.е. собраны ВСЕ размеры в ряду или один-два размер не занят! НЕ ВЫПИСЫВАЮ! За это ставлю "-" в репутацию! Выписываемся заранее!
5.4. Статус своего заказа просматриваем самостоятельно, если ваша моделька изменила статус на:
"Закрытый ряд" - ряд собран или осталось собрать 1-2 размер до окончательного сбора и он пойдет а отправку на БРОНЬ, если займут последние размеры эти - не выписываю! ВНИМАНИЕ!!! Если ряд "закрыт" не значит, что он выкупится - ждем пока займут ВСЕ свободные размеры!
"Забронировано" - ряд собран и отправлен на фирму с запросом на наличие и последующее автоматическое бронирование!
Когда НЕТ времени - могу вплоть до выкупа у Закрытого ряда не поменять на "Забронировано" - девочки, ну собрался ряд - забронировали, не успеваем статус менять.
"Выкуплено" - означает ваш заказ выкуплен и уже у меня - его нужно оплачивать!
"Заархивирован" - если статус вашего заказа "заархивирован", это означает -что закончилась модель и она удалена из системы!
ВНИМАНИЕ!!! Могу выкупить пустой ряд или не полностью закрытый ряд -на СВОЕ усмотрение!
ВАЖНО! Если у вас статус забронировано это не значит, что в этот выкуп модель войдет! Это значит, что она забронирована и по очереди по дате бронирования пойдет в какой-то выкуп! Примерно от даты бронирования - 14 дней!
По размерам не подскажу, только могу сказать по тем, которые выкупали, размерной сетки у оптовика нет( Поставщик сказал, что обувь не из натуральных материалов - МАЛОМЕРИТ на размер, из натуральных - в размер, но окончательное решение - за Вами! Обувь чаще маломерит! Особенно кеды, балетки и слипоны!
5.6. Если обувь не подошла Вам по размеру/цвету/фасону и т.д., (кроме брака п.7) - Вы сами ее пристраиваете, могу выставить в свой Общий пристрой.
6. С Регионами работаю! Отправка почтой, ИМЛ ПВЗ, СДЕК. (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты, но после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках);
7. Сроки ОПЛАТЫ и забора заказов:
При статусе вашего заказа на "Выкуплено" - заказ нужно оплатить в течении 3 дней с момента 1 встречи по выкупу, реквизиты в системе, после оплаты отписываетесь СТРОГО в систему! За не оплату, в установленный срок - ставлю "-" в репутацию. Нет никаких списков на оплату - следите за своими заказами -изменился статус - оплачиваем самостоятельно - все реквизиты в системе.
Если оплачиваете на встрече- перед встречей деньги переводим на карту или приносим в конвертах без сдачи, на которых указываем ник, телефон, сумма.
КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ ТУТ
Скрытый текст



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


7.1.. Выкупленный товар из вашего заказа обязательно забирать в течение 14 дней с момента первой встречи по выкупу.
7.2. ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ ВЫ ОБЯЗАНЫ В ТЕЧ. 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОТМЕТКИ ВЫКУПА! ОТКЛАДЫВАЕМ ДО СЛЕД. ВЫКУПА -ТОЛЬКО 1 ПАРУ или БОЛЕЕ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. пИШИТЕ В ЛС Татусичке.
Записаться надо ЗДЕСЬ на хранение 1 пары.
Если участник не забирает оплаченный заказ в течение 30 календарных дней после выкупа, без согласования с организатором, то заказ переходит в собственность организатора, он может распоряжаться им по своему усмотрению.
ВНИМАНИЕ! Если у Вас что-то отложено с прошлого выкупа - отправка с новым пришедшем будет ПОЗЖЕ остальных - т.к., чтобы найти и забрать из гаража ваш заказ отложенный - нужно время! Всех отправляем с нового выкупа у кого ничего отложенного нет, потом начинаем разбираться с теми у кого, что надо доложить.
7.3. Если Вы не забрали свой заказ в течение 14 дней с момента ВЫКУПА, то автоматически начинается платное хранение 5р. в сутки и я имею право его пристроить в теме пристрой выложить или перевести на след. участника по очереди в системе. Возврат суммы делается с вычетом платы за хранение.
7.4. Отправка с ранее отложенными товарами в след. выкупе будет ТОЛЬКО после отправки всех посылок у кого нет ничего старого, т.к. искать отложенные со старых выкупов НЕВОЗМОЖНО сразу - места нет! А искать приходиться долго и иногда безуспешно - у меня нет отдельного места под хранение - все с моими вещами, в коробках в разных местах! Поэтому, если у вас что-то из прошлого выкупа - знайте, ваша посылка 100% будет отправлена в последнюю очередь, чем остальные, у кого только из нового выкупа все!
7.5. Треки отправлений и взаиморасчетов выкладываю у Вас в системе в разделе "мои посылки". Треки ПО ОТПРАВЛЕНИЯМ отправляю по запросу или делаю общую рассылку.
7.6. Почта, БОКСБЕРРИ, СДЕК - отправка в течение 14 дней после статуса выкуплено или Вашей записи на отправку! Но буду стараться как можно быстрее, если нет ничего старого.
Если статус Вашей записи поменялся на Подтвержден - то посылка к Вам отправлена!
8. Производственный брак меняют в течение 2-х недель, с сохранением коробки-этикеток.
8.1. Если не горят СВЕТОДИОДЫ - фирма браком НЕ СЧИТАЕТ! Я, конечно, пишу им претензию, но такой ответ уже 2 раза был!
Девочки, ВСЕ бывает - можем проглядеть не видимый брак, закупка объемная, все всегда решаемо, не надо переживать!

8.2. В закупке возможен ПЕРЕСОРТ по моделям, цвету, размерам
по модельке - просто оформляем возврат на фирму,
по цвету - коллективно выбираем -возврат или оставляем,
по размерам (т.е. указанный размерный ряд иногда не соответствует действительности) пересортный размер УЗ не переходит в статус "Выкуплено", отмечается после прихода - "Не подтвержден", так как при проверке обнаружился пересорт по размерам. Не удивляйтесь, пожалуйста, если у всех выкуплено в ряду, а ваш размер не выкупился -просто произошел пересорт по размерам в коробе. Очень часто бывает пересорт по размерам, девочки будьте готовы к этому! Если не устраивают такие условия - лучше не участвуйте!

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


*******************************************************************************************************************************************************************************

ВАЖНО!

------МОЖНО РАЗБИТЬ один размер в ряду между участниками, по такой схеме -
УЗ сами выбирают главного в своем ряду и он встает на него -ему УЗ перекидывают "раскид" и он оплачивает, а потом после пристроя модельки ему ОРГ возвращает деньги и он потом остальным УЗ переводит.
В теме пристроя Участники выставляют в комментарии с пристроем, ОРГ, как будет время помещает в систему в свой пристрой.

------Если в первом ряду остался один-два размера свободных и участник закупки из любого другого ряда хочет ПОД СЕБЯ закрыть этот размер и оплатить, для того, чтобы ряд пошел на бронь и в выкуп, то участник автоматически переходит в 1 ряд. При смене статуса на Выкуплено оплачивает все занятые размеры, указывает в теме Пристроя, пристраиваемые модельки. После пристроя участнику возвращается оплата за пристрой. Много моделек, которые с одним размером висят долго в системе с одним размером - если у кого-то есть желание закрыть ряд - пожалуйста)

------Склад ооочень подвижный -модельки очень быстро заканчиваются - редактирую и удаляю модельки -без предупреждения, следите за закупкой, пожалуйста!
Если после открытия модельки в теч. 5 дней на нее никто кроме вас не записался -удаляю,как невостребованную.
Если модель открыта уже более месяца и на ней записаны 2-3 человека , удаляю, как невостребованную.
------В связи с нестабильной ситуацией с $ - цены могут меняться - можно посмотреть актуальную цену так - скопировать артикул и ввести в поисковик на сайте -выйдет моделька и ее параметры.
----- Собранные ряды бронирую каждый день, цена в счете за модель идет по цене, которая была на момент бронирования! Цена на сайте может измениться в большую или меньшую сторону, но, выкупаю ее по цене на момент бронирования! Все накладные могу предоставить по требованию!
----- Я не отвечаю за информацию, описание, цветопередачу, указанную на сайте! Было, что указано в описании Натуральная кожа стелька, пришли обычный текстиль.
----- Закупку веду на нескольких сайтах, могу совместить ряд модели с СП с рядом с другого ресурса, чтобы выкупить короб, размеры распределяются кто раньше занял

**************************************************************************************************************************************************
Встречи, Почта, ПВЗ, Курьер и др.

Как забрать заказ:



Изображение СДЕК (под договору как ИП)
оплачиваете при получении за доставку. Отправляю из Домодедово, Примерная стоимость за 1-2кг Москва - 200р-220р, Область и Межгород (не дальние) - 220-260р.
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА СДЕК ТУТ
ЖМИ -
Скрытый текст

Изображение БОКСБЕРРИ
рассчитывают сами -примерная стоимость так же как у СДЕК.
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА БОКСБЕРРИ ТУТ
ЖМИ -
Скрытый текст

Изображение ПОЧТА
работаю по 100% оплате + почтовые расходы. На почту теперь записываемся в системе заказов - после оплаты вашего заказа!
Почтовые расходы рассчитываются 1-2 пары обуви без обувной коробки - 250р, 3-4пары - 300р и т.д.Но! Учитывайте ваш регион отправки! Если получается отправка дороже -вы доплачиваете, если меньше - я возвращаю на телефон!
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОЧТУ ТУТ
Скрытый текст


Изображение ВСТРЕЧ БОЛЬШЕ НЕТ


Изображение САМОВЫВОЗ ОСНОВНОЙ - город Домодедово
Изображение САМОВЫВОЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ - город Котельники (в будни можно забрать после работы после 19.30, в выходные по договоренности, весной и летом выходные нет - на даче, Татусичка (Наталья) точные данные спрашивайте в ЛС или вотсапп 8926-/269//69//53) , город Люберцы - передаю раз в 7-10 дней.

Почта, СДЕК, Боксберри - отправка в течение 14 дней после статуса выкуплено, но стараться буду отправлять в максимально быстрые сроки.


ИНСТРУКЦИЯ к Закупке обуви для всей семьи
там все самое важно:
http://sptovarov.ru/...post&p=25246395
********************************************************************************************************************************************************************************
Если кто может поделиться размерной сеткой - мы будем очень рады!
Тут

Скрытый текст

************************************************************************************************************************************
Встречи, Почта, ПВЗ, Курьер и др.
Хвастики
*****Огромный ПРИСТРОЙ *****

Цитата

По важным вопросам -пишите в ЛС = быстрее увижу! или Вотсапп 8903**523**93*/63.Девочки, у меня переезд, прошу немного терпения, если какие-то неудобства выходят. Напишите мне сразу-будем оперативно решать.

Не стесняйтесь написать мне про + , с удовольствием поставлю за участие!


Чтоб быстрее собирались рядочки, прошу пиарить закупку. За что с удовольствием буду ставить +.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал нина*: 27 Февраль 2020 - 22:30

Спасибо сказали (5):
Я РАБОТАЮ ПО БУДНЯМ, ВЕЧЕРОМ ТУТ ИЛИ ПИШИТЕ НА ВОТСАПП 8923-523-93-63Закупка обуви для всей семьи! Обувь на любой вкус и кошелек!

"Модная закупка" - рынок "Садовод" Обувь, одежда и много др для взрослых и детей - отличные цены!


По важным вопросам -пишите в ЛС = быстрее увижу! или Вотсапп 8903**523**93*/63. в отпуске до 10.08.21


Найти темы
  • Переманивание в группу
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 14 Февраль 14
  • Сообщений: 6 012
  • Спасибо: 2636
  • Репутация: 1607

#2 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:51

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Переманивание в группу
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 14 Февраль 14
  • Сообщений: 6 012
  • Спасибо: 2636
  • Репутация: 1607

#3 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:53

ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:41



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 11
  • Сообщений: 20 644
  • Спасибо: 3668
  • Репутация: 3787

#4 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:04

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Июль 12
  • Сообщений: 57 351
  • Спасибо: 5807
  • Репутация: 1304

#5 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:11

:new_russian:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 559
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 115

#6 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:29

Добрый вечер!
Заказ и ПВЗ оплатила, в системе все отметила.
Заранее большое спасибо!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Январь 10
  • Сообщений: 3 258
  • Спасибо: 783
  • Репутация: 277

#7 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:37

RC573_D118S38-1-2, RC573_D118S38-2-3, RC03_G890-3 эти закончились.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 13
  • Сообщений: 2 763
  • Спасибо: 393
  • Репутация: 340

#8 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 18:05

Девочки ДВ! Подскажи те если нет в наличии RC06_3318-13 Изображение может взять на замену другой цвет???
RC06_3318-7 http://www.qifa.ru/product-452426.html
RC06_3318-1 http://www.qifa.ru/product-452349.html
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Ноябрь 12
  • Сообщений: 19 779
  • Спасибо: 1527
  • Репутация: 763

#9 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 18:42

:cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Сентябрь 10
  • Сообщений: 3 562
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 228

#10 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 18:59

Добрый вечер, Нина !
Не могу понять. Подскажите, пожалуйста, у меня уже давно висят сапоги RC183_G70 - 41 размер со статусом "Закрытый ряд".
В системе я их не вижу. Их ждать или уже не будет их ?
Прикрепленный файл photo-U143072-P3172463-T1541217732-N4083011.jpeg(3,18К)
Количество загрузок: 0
Спасибо сказали (2):
Сахарная мастика для обтяжки тортов и лепки фигурок ТУТ
Спортивная обувь из натуральной кожи для мужчин,женщин и подростков.ЖМИMoD@mini-пижамы+детское бельежми

ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Сентябрь 15
  • Сообщений: 471
  • Спасибо: 97
  • Репутация: 229

#11 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 19:42

Нина, здравствуйте!
У меня вопрос по модели: [ RC91_10-96-R ] Полусапоги . Может знаете как они идут? В размер или маломерят? А то я записалась на 38-й, но если обувь маломерит, мне лучше 39-й. Ряд скоро закроется, хотелось бы прояснить для себя
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:41



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • Сообщений: 5 477
  • Спасибо: 740
  • Репутация: 757

#12 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 19:54

Добрый вечер!Заняла последний размер в ряду детских ботинок EX-tim.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Июль 12
  • Сообщений: 57 351
  • Спасибо: 5807
  • Репутация: 1304

#13 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 19:55

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 13
  • Сообщений: 694
  • Спасибо: 444
  • Репутация: 139

#14 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:15

отмечусь
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Июль 12
  • Сообщений: 57 351
  • Спасибо: 5807
  • Репутация: 1304

#15 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:17

Ап

Сообщение отредактировал Юлия2108: 31 Октябрь 2019 - 22:48

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Май 17
  • Сообщений: 587
  • Спасибо: 145
  • Репутация: 65

#16 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 20:43

Добрый вечер. Оплатила заказ и на доставку записалась.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Март 13
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: 349
  • Репутация: 253

#17 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:08

Откройте, пожалуйста http://www.qifa.ru/product-453015.html встану на 39 размер.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Июль 12
  • Сообщений: 57 351
  • Спасибо: 5807
  • Репутация: 1304

#18 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:57

!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 274
  • Спасибо: 164
  • Репутация: 176

#19 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:03

Ирина, добрый вечер! Я оплатила сумку, но забыла вбить в комментарии данные оплаты и нажала "сохранить". Что делать?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 274
  • Спасибо: 164
  • Репутация: 176

#20 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:14

Просмотр сообщенияStefa (26 Ноябрь 2018 - 22:03) писал:

Ирина, добрый вечер! Я оплатила сумку, но забыла вбить в комментарии данные оплаты и нажала "сохранить". Что делать?

Нина, я удалила эту оплату и написала заново.


  • 305 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему