Закупки из Англии и Америки

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 09
  • Сообщений: 4 012
  • Спасибо: 132
  • Репутация: 225

#1 Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:59

Добрый день!!!

Открываю темку хвастиков из нашей закупки Закупки из Англии и Америки

Сообщение отредактировал alna: 14 Март 2014 - 09:16

Оперативный выкуп. Быстрая доставка. Выгодные условия.
________________________________________________________


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 412
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 140

#2 Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:32

Итак, по брендам.
АСДА - хороший качественный хлопок (брали пижаму), швы в идеале. При первой стирке вещь не окрасилась, не полиняла и не растянулась. За такие деньги - просто супер! Размер: брали 18-24мес. На дочь ростом 85 см 1,6 года - велико примерно на 1/2 размера (при активном росте, возможно к 2-м годам как раз будет). Т.е. НЕМНОГО БОЛЬШЕМЕРИТ
НЕКСТ - замечательная одежда, не нуждается в рекламе. Давно её берём. Отличное качество, интересные расцветки. БОЛЬШЕМЕРИТ на размер. Для дочери в этот раз брали куртку с маркировкой 12-18 см. Ещё в Москве покупали брючки, джинсы, х/б комбинезон, двойку, ковты.....абсолютно всё большемерило, даже шапки.
Ля Редут - восхитительное качество, стоит своих денег. Одежда очень мягкая на ощупь, приятная расцветка, интересные модельки, внутренние швы - не очень, снаружи всё в порядке. Не окрасилась, не полиняла и не растенулась после первой стирки. Размер: маркировка 18 мес (ниже написано 81 см). Дочери как раз. Думаю проносит всё лето. РАЗМЕР В РАЗМЕР
Организация закупки: оперативная и слаженная работа ОРГа Светы, внимательность ко всем, чёткость в действиях. Всегда можно узнать на какой стадии заказ.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC03773.JPG

Сообщение отредактировал татья*: 22 Апрель 2010 - 22:54


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Декабрь 09
  • Сообщений: 227
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 3

#3 Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:14

Ну ты прям, Тань-молодец! Все расписала, все четко, а вот только фото где? так приятно на вещи-очаровашки для девочки посмотреть, а то у нас все минее и голубое, на розовое охота :unsure:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 412
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 140

#4 Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияюляндра (19.4.2010, 23:14) писал:

Ну ты прям, Тань-молодец! Все расписала, все четко, а вот только фото где? так приятно на вещи-очаровашки для девочки посмотреть, а то у нас все минее и голубое, на розовое охота :)

У нас мало розового - в голубое одеться охото! :)
Сегодня, наверное, выложу кое-что

Сообщение отредактировал татья*: 20 Апрель 2010 - 00:22


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 412
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 140

#5 Отправлено 22 Апрель 2010 - 02:57

А вот "пришла" закупка "Америки". Заказала шикарное платье....которое оказалось шикарным только на фото интернет-магазина MACY'S :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1 . И то, что мне говорили "Америка с Англией не сравниться" оправдалось только по цене: за те же деньги можно в Англии купить двойку и пижаму, к примеру. Причём качество будет намного лучше. Возможно мне не повезло....
Качество: ткань грубая, низкого качества (я ожидала мягкий атлас), швы плохие (не везде, конечно), кое-где нитки торчат. Одевать такое дочери не хочется. А пристраивать, боюсь в деньгах потерять :soap_bubble:
Размер: 24 мес. Это был единственный случай, когда я выбирала по замерам, представленным на сайте. Результат: сильно промахнулась - очень велик (лучше бы взяла на 12-18 мес).
Выкладываю фото этого "чуда". :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1
Чтобы рассмотреть лучше - необходимо увеличение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC03778.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC03780.JPG

Сообщение отредактировал татья*: 22 Апрель 2010 - 03:01


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 412
  • Спасибо: 67
  • Репутация: 140

#6 Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:52

Сегодня мерили детскую ножку в магазине НЕКСТ по их специальной линейке размеров. Длина ножки 13см - это 5 размер (а не 6)! Но в любом случае лучше самим подъехать и померить. В МЕГЕ есть этот магазин.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 09
  • Сообщений: 89
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 53

#7   Отправлено 12 Март 2011 - 22:42

Наши вещички с Томасом, размер 3-4 года идет на рост 98-104. Качество хорошее, ребенок в восторге! Спасибо Светлане!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 09
  • Сообщений: 4 012
  • Спасибо: 132
  • Репутация: 225

#8 Отправлено 12 Март 2011 - 23:01

Просмотр сообщенияirusia (12.3.2011, 22:42) писал:

Наши вещички с Томасом, размер 3-4 года идет на рост 98-104. Качество хорошее, ребенок в восторге! Спасибо Светлане!
Изображение Изображение Изображение Изображение


спасибо за хвастики !!! это вещи из магазина Спорт Директ)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Сообщений: 644
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 58

#9 Отправлено 30 Декабрь 2011 - 23:12

Мои хвастики, слипы из мазы, очень приятного качества, я от этих слипов в восторге
На фото слип на 12-18мес
Прикрепленное изображение: IMG_0099.JPG
и эти слипики на 3-6мес ждут своего малыша
Прикрепленное изображение: IMG_0100.JPG

Всех с наступающим Новым годом!!!
Изображение[br] Предметы анимашки

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Январь 12
  • Сообщений: 159
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 11

#10 Отправлено 13 Март 2012 - 18:18

Хвастаюсь :012:
Но прежде хвастушек хочу поблагодарить организатора Светлану за четкость и скоординированность! :095:
А теперь - радуйтесь за нас! :012:
Закупка была из давно любимого мной Крэзи8, так что соотношение цены и качества меня совсем не удивили - при том, что я всегда стараюсь брать вещи на распродажах, то, конечно, как всегда очень порадовалась красоте за копейки.
Вещи брала на мальчика 4-5 лет, учитывая, что сейчас ему 3,8, то вещи чуть на вырост, как я и предполагала. Крэзи обычно идет размер в размер, но рассчитан на ношение "размахаек". Если кто-то любит вещи в "облипку", то лучше брать размер поменьше.
Итак:
Прикрепленное изображение: пингвин.jpg - брала на возраст 5 лет, обалденный хлопок по качеству очень похож на футболки с длинным рукавом от мазекеи.
Прикрепленное изображение: медвед.jpg- чуть ребристый материал, довольно плотный - в последний раз у меня из Чилдренплэйса приходило три кофты такого же материала, как бы в "рубчик" - на фото этого не видно, но такое качество предполагает ношение даже на футболку, не только на маечку.
Прикрепленное изображение: подтяжки.jpgна фото выглядит намного цивильней, чем в жизни - очень тонкая ткань в рубчик и не совсем четко прокрашенные помочи - хотя, может, это и задумано так. Но зато цвет - насыщенно красный - очень мужской :)
Прикрепленное изображение: собака.jpgну просто не хотелось выпускать из рук - по ощущениям похоже на мягкий набивной хлопок: мягкий-мягкий, уютный...
Прикрепленное изображение: штаны.jpgа это не знаю, что за фирма - брала из Пристроя (Светлан, на будущее - это чье? очень классное качество!). Мягкие, но не синтетические - сын как их примерил - так сразу побежал ногами махать :)

Еще раз, большое спасибо Светлане!
Всем, у кого будут вопросы по материалам или замерам - с удовольствием отвечу!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Февраль 11
  • Сообщений: 2 299
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 114

#11 Отправлено 05 Апрель 2012 - 07:57

вот и я стала обладателем одежки из англии, похвастаюсь курточкой из мазекее и шапокй из некста, по цвету идеально подходят друг к другу, даж не думала что до такой степени)))) Юной моднице так понравилась куртка, что весь вечер с ней носилась, и даже на фотке вползает в кадр, невозможно было оторвать)))
Куртку брала на холодное лето))))) ну вобщем это скорее на теплую зиму!)))) Все-таки на мезекее описания к одежде не информативные, мягко говоря. Но в нашей полосе очень возможно и летом она пригодится! И кстати на кратинке на сайте она выглядит немного не так! Форма там прямая, а на самом деле она подлинее и расклешенная, прикрывает попу. Вот как на сайте:
Изображение
а вот так на самом деле
Изображение

Сообщение отредактировал ntha: 05 Апрель 2012 - 08:00


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:02



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Декабрь 11
  • Сообщений: 151
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 12

#12 Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:15

Заказывала все вещи НМ. Качество понравилось, все прошито качественно. По размерам заказывала все 12-18 месяцев и пару вещей 1-2 года. В принципе вещи чуток большемерят, те, что написано 12-18м. больше идут на 18 месяцев, хотя наверно это какой ребенок..Одежда на пухленьких деток))Прикрепленное изображение: IMG_2037.JPGэтот комбезик вообще очень понравился...необычный и модный))Прикрепленное изображение: IMG_2035.JPGкросы суперские!!!))) с джинсиками и комбезом классно смотрятся!))Прикрепленное изображение: IMG_2032.JPGочень приятный к телу флисовый набор...)Прикрепленное изображение: IMG_2042.JPGкуртка очень хорошая! Все швы выполнены качественно..

Света! Еще раз спасибо за одежду!!))) мне очень понравилась! Обязательно еще закажу что-нибудь))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2041.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2033.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2036.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2038.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2039.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2040.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2046.JPG

Ознакомьтесь с правилами подписи! *Модератор

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 09
  • Сообщений: 4 012
  • Спасибо: 132
  • Репутация: 225

#13 Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:31

Спасибо Всем за хвастики )))

Буду рада Всем помочь!!!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Январь 09
  • Сообщений: 89
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 53

#14 Отправлено 05 Август 2012 - 20:51

И снова мы хвастаемся! Любителям героя Ben 10 посвещается)))
Заказывали с сайта амазон, все вещи 110 размера на 5 лет, полноразмерные, качество хорошее. Самое главное для нас - это принт с любимым мульт-героем! :biggrin:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал irusia: 07 Август 2012 - 09:14

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11
  • Сообщений: 454
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 39

#15 Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 19:50

мой хвастик покупок в мазе.
Изображение

Позже еще выложу

Сообщение отредактировал momson: 02 Сентябрь 2012 - 21:18


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 569
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 108

#16 Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 14:33

Девочки, выкладываю свой хвастик. Закупка с сайта melijoe.com, прикольных вещей много, правда цены высокие, но если по скидкам то думаю можно себе позволить, вот не удержалась и очень довольна....

первый: футболка фирма konfetti absorba - набивной рисунок, приятный хлопок, брала размер на 2 года и хоть на футболке написан р-р 86, на самом деле тянет на 92...

Изображение


второй: кофта ikks 2в1 это первая с размером также как и в первом варианте, качество супер

Изображение


третий: кофта ikks второй слой

Изображение


несмотря на то что ikks идет как 1 комплект, носить можно как самостоятельные вещи.

Спасибо огромное Светлане за помощь в закупке... :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 09
  • Сообщений: 4 012
  • Спасибо: 132
  • Репутация: 225

#17 Отправлено 22 Май 2015 - 21:01

Что то в нашей теме ооооооооооооочень давно :clock1: нет хвастиков (((

Моя темка по закупке http://sptovarov.ru/...-2-t155188.html :support:

Присоединяйтесь и ждем Ваши :writing: отзывы и ХВАСТЫ от наших самых дорогих и любимых моделей :angelok:

Сообщение отредактировал Puzik: 22 Май 2015 - 21:02


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Март 15
  • Сообщений: 1 668
  • Спасибо: 773
  • Репутация: 185

#18 Отправлено 28 Май 2015 - 13:15

Хвастаюсь своими приобретениями )))
Заказывала Carter's и Oshkosh, почти целый летний гардероб и приехало все как раз вовремя ;)) Заказала столько, что еще перемерить не успели, только рассмотреть. Качество порадовало: швы везде ровные, материалы очень мягкие и приятные на ощупь, надеюсь,после стирки такими и останутся.))
Прикрепленное изображение: image.jpg
Прикрепленное изображение: image.jpg
Прикрепленное изображение: image.jpg
Прикрепленное изображение: image.jpg

По размерам: Carter's полноразмерные, нам на 70 см роста - 7,5 мес еще великоваты вещички, но через пару месяцев думаю дорастем ;))) Бодики у Carter's показались большеватыми, у Oshkosh самое то, но ребенок у меня не пухлый.))) Штанишки даже если длинноваты,специально брала с резинками внизу,чтобы и подвернуть можно было. Общее впечатление, что Carter's на высоких и более пухлых деток, Oshkosh чуть меньше.
Прикрепленное изображение: image.jpg
Прикрепленное изображение: image.jpg
Прикрепленное изображение: image.jpg

Если вещички носиться будут также, как выглядят сейчас, то буду заказывать еще. ;))))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Декабрь 10
  • Сообщений: 150
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 9

#19 Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:20

Прикрепленное изображение: IMG_5173.JPG
Добрый вечер, на девочке туника и легинсы carters, размеры 6Х и 6 соответственно (наш рост 113 см).
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Январь 14
  • Сообщений: 123
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 24

#20 Отправлено 26 Апрель 2016 - 13:15

Приехала моя сумочка из Америки!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:02




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему