Здоровье всей семьи в двух ложках солей от Dr.No*na

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 28 Май 2016 - 13:45

Дорогие участники моей закупки!
Буду очень рада увидеть в этой теме Ваши отзывы о продукции компании Dr.No*na! :flower:

Ссылка на закупку - http://sptovarov.ru/...na-t203896.html

:0430::0607: :0430:

Сообщение отредактировал Alenka_zd: 28 Май 2016 - 13:53

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:35

Добрый день! Огромное спасибо за открытие закупки, долго искала продукцию этой компании и наконец нашла!!! Наше спасение - лосьон Сол*ярис, дружим с ним очень давно! Это просто чудо!!! Он замечательно помогает при солнечных ожогах, быстро снимает воспаление кожи. Когда дочь была маленькой, ей сильно прищемили палец на руке металлической дверью с рваным краем: рана была жуткая, был выдран и висел на "липочке" кусок кожи размерами примерно 5*5*5 мм. Мы приложили этот кусочек на место и обрабатывали несколько дней Сол*ярисом. И этот кусочек прижился!!!! Напоминает об этой ране лишь небольшой рубец, и то надо приглядеться, чтобы его увидеть. Ещё тогда же дочь где-то нахватала заноз прямо на ступне, да так глубоко, что руками их достать не получалось, а с иголкой в руках она даже близко к себе не подпускала. Намазали этим лосьоном и занозы вышли к поверхности кожи, и мы без труда их смогли вытащить. Теперь при всех синяках, ранах - мы спасаемся только им. Это только несколько примеров действия этого чудодейственного лосьона. Много хорошего слышала и про динами*ческий крем, но на данный момент сама им не пользовалась. Теперь и его приобрела, будем испытывать. Ещё раз огромное спасибо!!!

Сообщение отредактировал lar6978: 17 Июнь 2016 - 20:42

Спасибо сказали (1):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:55

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 19 Июнь 2016 - 20:09

Просмотр сообщенияlar6978 (17 Июнь 2016 - 15:35) писал:

Добрый день! Огромное спасибо за открытие закупки, долго искала продукцию этой компании и наконец нашла!!! Наше спасение - лосьон Сол*ярис, дружим с ним очень давно! Это просто чудо!!! Он замечательно помогает при солнечных ожогах, быстро снимает воспаление кожи. Когда дочь была маленькой, ей сильно прищемили палец на руке металлической дверью с рваным краем: рана была жуткая, был выдран и висел на "липочке" кусок кожи размерами примерно 5*5*5 мм. Мы приложили этот кусочек на место и обрабатывали несколько дней Сол*ярисом. И этот кусочек прижился!!!! Напоминает об этой ране лишь небольшой рубец, и то надо приглядеться, чтобы его увидеть. Ещё тогда же дочь где-то нахватала заноз прямо на ступне, да так глубоко, что руками их достать не получалось, а с иголкой в руках она даже близко к себе не подпускала. Намазали этим лосьоном и занозы вышли к поверхности кожи, и мы без труда их смогли вытащить. Теперь при всех синяках, ранах - мы спасаемся только им. Это только несколько примеров действия этого чудодейственного лосьона. Много хорошего слышала и про динами*ческий крем, но на данный момент сама им не пользовалась. Теперь и его приобрела, будем испытывать. Ещё раз огромное спасибо!!!

Огромное спасибо Вам за такой замечательный и очень полезный отзыв о Соля*рисе! Для нашей семьи это тоже настоящая палочка-выручалочка. Сбитые колени, солнечные и любые другие ожоги, порезы, ссадины - на помощь сразу приходит этот лосьон. Расскажу еще о нескольких способах его применения:
- бабушке скоро 80 лет. Есть проблемы с суставами. Как она говорит, вечером и ночью "крутит" ноги и руки так, что невозможно заснуть. Так вот мы ей растираем больные места Соля*рисом. Эффект она почувствовала уже после первого применения. Говорит, теперь хоть спать могу.
- Девочки, попробуйте такую маску на голову: 1 ч.л. Соля*риса, 1 ч.л. Шампуня Dr.No*na, 0,5 ч.л. любой соли Dr.No*na, 0,5 ч.л. маски кра*соты Dr.No*na - все смешиваем и наносим на кожу головы, одеваем шапочку и ходим поначалу 5-10 мин, потом можно увеличить время процедуры до 30 мин. Такая маска усиливает кровоснабжение, восстанавливает нервную систему. Волосы становятся более живыми, улучшается рост.

Найти темы
  • Пользователь

#4 Отправлено 20 Июль 2016 - 01:36

Девочки, добрый день!
Сразу хочу сказать огромное спасибо Алене, за быструю доставку продукции.
Продукцией пользуюсь давно. Очень люблю соли этой компании. Так как они отличаются от других аналогов тем, что эта соль живая (нерафинированная плюс обогащенная аромо маслами)
Главное, что на прием ванны нужно всего две крышечки. Но так как я себя люблю, я ванну принимаю ежедневно и сыплю из каждой баночки по крышечке.
Ложусь и наслаждаюсь ароматом солей. Интересно, что после ванны кожа дышит, по ощущениям нежная как у младенца. И для меня самое ценное это то, что я после ванны засыпаю быстро. А утром просыпаюсь без будильника отдохнувшей полностью.
Для меня не удобно ездить самой на склад. А благодаря вот такой закупке я пополнила свой запас.
Правда вот быстро заканчивается, так как пользуемся всей семьей (а нас четверо человек)
А вот после ванны наношу на себя Динамический крем. Люблю его за нежную структуру. Он немного жирненький и хорошо увлажняет кожу и аромат детства. Не знаю точно какой состав этого крема, так как полностью состав ни один производитель не раскрывает, но благодаря этому крему я чувствую себя защищённым. Мне 56 лет, но многие не верят, что это мой возраст. А все благодаря этому крему.
Алена, спасибо за Вашу помощь.
Очень хочу заказать духи. Сообщите о следующем открытии закупки.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 23 Июль 2016 - 23:12

Меня тоже позовите на открытие.

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 10 Август 2016 - 11:44

Девочки, я очень благодарна вам за отзывы! Очень хочется, чтобы побольше людей узнали об этих чудо-средствах, и вы очень помогаете в этом, СПАСИБО!!! Постараюсь в скором времени возобновить закупку и конечно же, всех позову!

Найти темы
  • Пользователь

#7 Отправлено 16 Август 2016 - 16:01

Девочки, хочу поделиться своим результатом!
5 августа собиралась ехать в Волгоград, и опоздала на поезд. В результате пришлось ехать автобусом.
Вроде бы комфортный, удобный, но не работал кондиционер. То что мы задыхались, это мягко сказано. Рядом со мной женщине стало плохо, она начала задыхаться, побледнела. В сумочке с собой были компрессы компании Dr.N*n* Я открыла один и предложила женщине обтереться им, а второй положили на область сердца. Через 15 минут женщина полностью пришла в себя. Всегда думала, что это просто освежающие салфетки, а теперь убедилась, что это уникальная скорая помощь в кармане.
А самое главное много места не занимает!
Алена, спасибо, что порекомендовали мне их купить! Это просто фантастика!!!!
Я заказала себе еще. Жду!!!!

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 17 Август 2016 - 16:55

Просмотр сообщенияtvzabal (16 Август 2016 - 16:01) писал:

Девочки, хочу поделиться своим результатом!
5 августа собиралась ехать в Волгоград, и опоздала на поезд. В результате пришлось ехать автобусом.
Вроде бы комфортный, удобный, но не работал кондиционер. То что мы задыхались, это мягко сказано. Рядом со мной женщине стало плохо, она начала задыхаться, побледнела. В сумочке с собой были компрессы компании Dr.N*n* Я открыла один и предложила женщине обтереться им, а второй положили на область сердца. Через 15 минут женщина полностью пришла в себя. Всегда думала, что это просто освежающие салфетки, а теперь убедилась, что это уникальная скорая помощь в кармане.
А самое главное много места не занимает!
Алена, спасибо, что порекомендовали мне их купить! Это просто фантастика!!!!
Я заказала себе еще. Жду!!!!

Большое спасибо за ваш отзыв! Влажные салфетки Мертвого моря подходят также для обработки любых участков ран и послеоперационных рубцов и швов. Компрессы Докт*ор Но*на улучшают способность клеток к регенерации, стимулируют микроциркуляцию крови, уменьшают болевой синдром. Обладают противовоспалительным, антисептическим, кровоостанавливающим и смягчающим действием. Салфетки эффективны при проблемной жирной коже, акне (угрях), прыщах. Применяются для решения различных кожных проблем. Компрессы удобно брать с собой в дорогу, они послужат и как средство гигиены, и, при необходимости, окажут дезинфицирующее и восстановительное действие при травмах кожи.
Вот, кстати, еще один отзыв о Компрессах:
"Укусила собака. От раны не осталось и следа.

Сообщение автор Валентина Яковлева в Пт Июн 27 2008, 19:30

Всем желаю здравствовать!
Мое знакомство с "Dr.No*na" произошло через компрессы Мертвого моря.
Моего сынишку укусила собака за левую ягодичку. Рваная рана оказалась довольно глубокой.На приемном покое в больнице обработали рану и направили накладывать шов.По рекомендации знакомого доктора мы отказались от швов, а прикладывали кусочки маленькой влажной салфетки с приятным запахом.
Через 1 день ранку затянуло, а через 1,5 недели не осталось и следа от нее. О неприятности с собакой гласит только запись в амбулаторной карточке. Вот такое маленькое чудо - Компрессы Мертвого моря".

Сообщение отредактировал Alenka_zd: 21 Август 2016 - 22:13

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:24

ДД! Я тоже приобрела у Алены соли для ванны, я как то привыкла если делать солевую ванную то всегда много соли, а тут двух ст ложек хватает, правда все равно бывает больше добавляю, мне нравится запах ненавязчивый и не противный, мне нравится, спасибо большое.

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 13:33

Просмотр сообщенияКарусель9 (08 Сентябрь 2016 - 12:24) писал:

ДД! Я тоже приобрела у Алены соли для ванны, я как то привыкла если делать солевую ванную то всегда много соли, а тут двух ст ложек хватает, правда все равно бывает больше добавляю, мне нравится запах ненавязчивый и не противный, мне нравится, спасибо большое.

Большое спасибо за Ваш отзыв! По поводу соли еще хочу сказать пару добрых слов...две недели назад собрались в отпуск на море с дочкой (5 лет), а она за 2 дня до вылета как назло разболелась - горло, температура 38,5. Надо было срочно приводить ребенка в нормальное состояние. Я не сторонник сразу пичкать ребенка лекарствами, дабы предотвратить дальнейшее развитие болезни. Поэтому в качестве жаропонижающего средства я взяла 1 ч.л. соли с эвкалиптом, развела в 100 мл воды и из пульверизатора разбрызгивала этим раствором на малышку. Причем ей эта процедура так понравилась, что она сама начала брызгаться)). Вскоре температура снизилась до 37 градусов. На следующее утро мы поехали в аэропорт уже без температуры и горлышко не болело!

Найти темы
  • Пользователь

#11 Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:14

Девочки, прошло два месяца с тех пор как я приобрела Динамический крем. Взяла просто попользоваться, попробовать...
Крем удивил меня ароматом. знакомым из детства. Долго не могла понять в чем дело. Потом порылась в интернете, прочитала состав аромомасел.
Нежный по своему составу, не смотря на то, что маслянистый на ощупь, но на удивление не оставляет жирного слоя на лице.
Наносила на лицо, на область шеи и места пульса. Удивило, что крем впитываясь не оставляет тяжести на коже. Весь день ощущение удовольствия и просто хорошего настроения.
А с этими перепадами температур, и из-за осенней погоды всегда портилось настроение. а сейчас выхожу из дома и улыбаюсь. Замечаю красивые места, деревья, листву и самое главное меня не раздражают обиженные люди. я просто понимаю, что они просто еще не знакомы с Динамическим кремом. Это солнечное чудо я теперь не променяю на другой крем.
PS.Хотя заказала Алене "Солярис с витамином А" Она сказала, что это защитный крем для лица на период холодов, сырости и ветра.
Аленочка СПАСИБО тебе за подаренные ощущения от солнечного крема. Вы подарили радость и удовольствие своей рекомендацией для меня и моей кожи.

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:55

Просмотр сообщенияtvzabal (16 Октябрь 2016 - 12:14) писал:

Девочки, прошло два месяца с тех пор как я приобрела Динамический крем. Взяла просто попользоваться, попробовать...
Крем удивил меня ароматом. знакомым из детства. Долго не могла понять в чем дело. Потом порылась в интернете, прочитала состав аромомасел.
Нежный по своему составу, не смотря на то, что маслянистый на ощупь, но на удивление не оставляет жирного слоя на лице.
Наносила на лицо, на область шеи и места пульса. Удивило, что крем впитываясь не оставляет тяжести на коже. Весь день ощущение удовольствия и просто хорошего настроения.
А с этими перепадами температур, и из-за осенней погоды всегда портилось настроение. а сейчас выхожу из дома и улыбаюсь. Замечаю красивые места, деревья, листву и самое главное меня не раздражают обиженные люди. я просто понимаю, что они просто еще не знакомы с Динамическим кремом. Это солнечное чудо я теперь не променяю на другой крем.
PS.Хотя заказала Алене "Солярис с витамином А" Она сказала, что это защитный крем для лица на период холодов, сырости и ветра.
Аленочка СПАСИБО тебе за подаренные ощущения от солнечного крема. Вы подарили радость и удовольствие своей рекомендацией для меня и моей кожи.

Спасибо Вам за такой теплый и солнечный отзыв! Очень рада, что Вам понравилось! Мама моя то же самое сказала, что не променяет теперь этот крем ни на какой другой. К тому же, Динами*ческий крем не вызвал у нее аллергии, хотя до этого у мамы высыпало на любые другие крема, и поэтому долгое время она кремами вообще не пользовалась. Естественно, это высушивало кожу, а в этом возрасте (57 лет) кожа практически у всех женщин становится сухой, соответственно, очень были видны морщины. После того как она начала пользоваться Динами*ческим кремом, морщинки заметно стали разглаживаться.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:55

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему