Zean. Боди кружевные, и не только, для стильных и уверенных в себе красоток

• 302 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:39

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...re-t195311.html

Всем, привет! Нас зовут Надя и Марина, к нам на "ты".

Инфо от 22/12 - подорожание на 4-5 %
См подробности тут - http://sptovarov.ru/...3#entry24209163
Новость №1 РАСПРОДАЖА от 499р % !!! Прайс с наличием и цены - прикрепила! Заказ на распродажу пишите только в темке! Оптовые Цены 499р 799р 899 р! [/b]

Новость №2 - на сайте ZEAN новые поступления, заказ на открытие рядов пишите в теме! - http://zean-msk.ru/m...older/983682401
Фото по-больше тут - http://zean.com.ua/c...179-page-3.html

Новость №3 - на сайте OleGra также обновления - http://olegra-msk.ru...older/leto-2014[/b]

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Закупку можем производить у двух поставщиков (фирма одна)! По факту выгоднее работать с рос. представительством.
У обоих поставщиков сбор осуществляется размерными рядами!

Условия работы с обоими поставщиками

Поставщик №1 - ИНФОРМАЦИОННЫЙ
С сайта выбираем информационно. Актуальный сайт по наличию - это российский сайт, см. ниже. С укр.сайта можем открывать ряды только на новинки и возможно ожидать их появления через 1-2 недели на рос. сайте! Если не появятся - значит их отшивать не будут! На укр.сайте много моделей которые давно уже не отшивают или не начали отшивать в силу разных факторов: нет нужной ткани, не запустили в тираж и пр. То есть этот сайт - своего рода рекламная площадка для потенциальных покупателей.
Также обращаю ваше внимание, что цветовая гамма может немного отличаться, от представленных на картинке, это касается, в основном, цветных вещей и вещей с рисунком и это обусловлено массовым производством: то есть какую ткань на данный момент времени получили - такую и отшивают, рисунок при этом стараются сохранить, но часто он бывает светлее /темнее, чем представлен на картинке. НО всегда соблюдается условие: то, что было заявлено в темном - в светлом тоне не отошьют и наоборот. )
Распродажные вещи = НЕ актуальны, проверено не один раз. Выставляют их только в рекламных целях для потенциальных клиентов.
Офис находится на Украине.
Выбираем - http://zean.com.ua/

Поставщик №2 - ОСНОВНОЙ сайт для заказа !
Официальный представитель ТМ Z*EA*N в России, а с 2014 г - еще и производитель своей собственной марки одежды - OleGra!!
Офис находится в России.
Выбираем - http://zean-msk.ru
Минималка - 30 000 рублей, выкуп рядами полными и разбитыми!

С 2014 г поставщик открыл собственную марку одежду!
Выбирать можем еще тут - http://olegra-msk.ru
Минималка 15тыс, выкуп БЕЗ рядов.
Опт. цены в прайсе, прикреплен в 1 посте, ниже.
Выкуп осуществляется строго по прайсу! Цены изменяются каждую неделю то в меньшую, то в большую стоимость! При заказе ориентируйтесь обязательно на прайс! Цена на ваш артикул в системе и в прайсе может различаться!
До бронирования товара на складе вывешиваем новый прайс и даем 2 дня всем УЗ на то, чтобы сверить цены и при желании выписаться.
Если вы довыкупа не сравнили цену с прайсом, и не отписались в теме в течение 2 суток с момента объявления (сообщения в теме от оргов) о предстоящем выкупе, что не согласны с ценой - претензии позже уже не примем, так как подтвердим и уже оплатим товар поставщику!
Изменения согласованы с модератором раздела.

Мои условия

1. Выкупаю на свои . 15% орг. сбор + транспортный 1% (согласовано с модератором раздела).
Выкупаю почти каждую неделю или 1 раз в 2 недели точно!
2. Всегда выкупаю все без исключения заказы без ограничения по сумме.Если не выкупила в течение 5-и раз, значит артикула просто нет на складе. Можете писать в теме, - открою ряд, выпишетесь. Ряды чищу регулярно, если известно, что арт. не отшивают - сразу удаляю. Если вы записались даже 0,5 года назад и забыли о нём - после выкупа, в независимости от срока, прошедшего с момента заказа, претензии не принимаются! у заказов нет срока давности! не выписались - значит ваш заказ актуален!
Для марки ZEAN - с 20 ноября 2014г поставщик даёт мне возможность покупать РАЗБИТЫЕ РЯДЫ !!! То есть мы можем рассчитывать не на остатки, как это было раньше, а выходим на регулярные выкупы полных и разбитых рядов! Разбитые ряды поставщик будет продавать с наценкой 5% от оптовой цены, при этом мы будем получать не как раньше- только неликвид, нереализованный товар, а все артикулы, которые есть на складе!
3. Минималка указана выше.
4. Заказы на открытие новых артикулов пишем в теме.
5. Оплата за выкупленное строго в течение 3 дней (Оплачиваем только заказы со статусом "Выкуплено".) На вопросы "а что у меня выкупилось? " и подобные - НЕ отвечаю! Система автоматизированная, в ней всё видно. У вас есть пункт меню "Мои заказы" - там видны все ваши заказы! + суммы всегда есть во 2 посте темы! Уважайте мой труд, читайте условия закупки, я на форуме не живу!
Если забираете заказ на встрече в течение 3 дней - возможна оплата в подписанном заклеенном конверте, округляем до 10 (!) рублей. Если заказ забираете на встрече не в первые 3 дня - оплата уже должна быть осуществлена на карту.
6.УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу, т.е. если выкупилась вещь 1 августа, первая встреча была 3 августа, то с 3-16 августа УЗ должен забрать свой заказ.
7. Оплата строго по спискам. Причина - там указана актуальная сумма заказа + транспорт. расходы.
Поставщик периодически изменяет цены в зависимости от курса доллара как в большую сторону + бывают распродажи, а в разделе "Мои заказы", где вы все видите статусы выкупленного остается та цена, по которой вы записывались - она уже не меняется после редактирования рядов. Прайсы всегда прикреплены в 1 посте

Обращайте внимание на суммы комиссий банка, при оплате!
Если вы должны мне 100р, то оплачивая через оператора в банке - оплачивайте не 100р, а 100р + комиссию банка. В противном случае я получу не 100р, а, к примеру, 85, т..к 15р спишет банк.
После выкупа делаю рассылку через систему заказов, должно прийти сообщение в личку, но если не пришло - я ответственности за это не несу! Если не уследили - минус ваш.
7. Встречи проходят в выходные - м. Киевская. Будни - Пролетарская. Варианты встреч всегда смотрите после выкупа в системе заказов.
С регионами работа стандартная: после выкупа - оплата заказа + почтовые расходы на карту Сбера.
Отправка в течение 14 дней после оплаты заказа.
8. ЧС в закупку не принимаю.
9. После стопа отказы не принимаю (исключение - цена, см ограничение выше). Т.к. собираем рядами, то стоп в нашем случае - это закрытие ряда. Из закрытых рядов не выписываю (исключение - в течение 5-и выкупов товара не было на складе и артикул не выкупился (а это, в среднем, 1,5 мес )). Из замен выписываемся самостоятельно. Отказы в теме и в личку не принимаю.
10. С 27 апреля 2015 - изменения в закупке! Поставщик динамично изменяет цены в связи с ростом курса доллара!
Выкуп осуществляется строго по прайсу! Цены изменяются каждую неделю то в меньшую, то в большую стоимость! При заказе ориентируйтесь обязательно на прайс! Цена на ваш артикул в системе и в прайсе может различаться!
До бронирования товара на складе вывешиваем новый прайс и даем 2 дня на то, чтобы сверить цены и при желании выписаться.
Если вы до выкупа не сравнили цену с прайсом, и не отписались в теме в течение 2 суток с момента объявления (сообщения в теме от оргов) о предстоящем выкупе, что не согласны с ценой - претензии позже уже не примем, так как подтвердим и уже оплатим товар поставщику!
Изменения согласованы с модератором раздела.
Выписываемся из системы самостоятельно:
Как выписаться из системки:
Зайти в пункт меню "Закупки" (находится под рекламными кубиками)\ далее найти необходимый артикул и кликнуть на кнопку "Отказаться". Все!

Цитата

11. Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Размерная сетка
В ростовке три /четыре размера
Zean - http://zean.com.ua/page-6.html
OleGra - http://olegra-msk.ru/

ОПЛАТЫ отмечайте, плз, в системе заказов! Здесь же есть номер моей карты, читайте ниже как ее посмотреть.
Оплачиваем только заказы со статусом "Выкуплено".
Как это сделать:
Заходите в пункт меню "Мои заказы", отмечайте галочкой все выкупленные позиции по моей теме. Далее в самом низу, справа, увидите кнопочку "оплатить отмеченные заказы", жмите на нее. Вам системка предоставит окошко, в котором будет отображен список заказов, которые вы оплатили или собираетесь оплатить. То есть именно после всех этих действий вам станет виден номер моей карты для оплаты.
Вот вы увидели номер моей карты, оплатили свой заказ через Сбербанк (сумма должна быть такой, как рассчитала я, т.к. было уменьшение цены) и в этой форме , в поле комментарий указываете идентификаторы оплаты: последние 4 цифры номера карты с которой произведен платеж, дата, время (сумма уже была указана вами выше в поле "Сумма оплаты").
Если вы оплачивали почтовые услуги (только для регионов) или ЕМС - указывайте сумму, которую заложили на отправку.

Если вы видите свои заказы в системе, но не видите их в меню "Мои заказы"[/b]
В пункте меню "Мои заказы" нажмите кнопку "Расширенный фильтр" - далее в поле "Скрытые заказы" установите значение "не важно" и заказы появятся.

Как отказаться от неверно-сделанной записи по оплате / записи на почту или встречу:
Заходите в пункт меню "Мои оплаты" / "Мои встречи и посылки" и нажимаете напротив неверной записи кнопку "Отказаться". После этого создаёте новую, верную запись.

ВСТРЕЧИ
Запись на встречи - только через систему (запись аналогична записи на почту/емс, см. инструкцию ниже)!
Варианты встреч всегда смотрите после выкупа в системе заказов.

Если вам нужна отправка почтой или ЕМС - оставьте свои данные в системе заказов! В личку ничего не нужно (ни адреса, ни вопросы о планах отправки) - буду просто игнорировать! Все ответы есть в 1 посте!
Стоимость почты - обычно ок. 200р, без оценки. ЕМС (цены от 01.11) в Москву - от 230р, в МО от 450р . Оплачиваются ЕМС, почта - до отправки.
Как оставить запись на отправку в системе заказов:
Действия аналогичны тем, как оставить данные об оплате.
Запись создаете только тогда, когда вам нужна будет отправка!
Заходите в пункт меню "Мои заказы", отмечайте галочкой все оплаченные позиции по моей теме. Далее в самом низу, справа, увидите кнопочку с выпадающим списком, выбирайте нужно вам: "получить почтой EMS" или "получить почтой России" (Не забываем, что почта России только для регионов), жмите на нее. Вам системка предоставит окошко, в котором необходимо указать полный адрес, с индексом! В поле комментарий можно указать сумму, оплаченную вами за пересыл.
Если вы НЕ указали полные данные для отправки: индекс, ФИО, адрес - запись просто не сохранится! Проверить - сохранилась ли запись можно в пункте меню "Мои встречи и посылки"

Как, когда и откуда осуществляются отправления (ЕМС и почта)
ЕМС отправляю из Москвы. Если вы в МО, и отправка для вас дорогая - укажите адрес работы мужа, сестры, подруги (если они живут, работают в Москве)
Отправка осуществляется в течение 14 дней с даты оплаты (согласно правил СП) и при наличии записи на отправку в системе, но обычно стараюсь отправить раньше, все зависит от ваших своевременных оплат.
Если случится форс-мажор и не смогу отправить посылки, ЕМС в срок-обязательно публично оповещу в теме!
После отправки номера отправлений появятся в 3 посте темы.

Наш ПРИСТРОЙ - РАСПРОДАЖА !
ОПТОВИКАМ - СКИДКИ!

Дорогие участницы! Давайте попиарим закупку, что побыстрей собрались ряды! Cмотри скрытый текст
Скрытый текст

Всем поставлю "+" за пиар!!!

ХВАСТИКИ

Мой ПРИСТРОЙ! Скидки %% !

[b]ПРИСТРОЙ УЗ

Сообщение отредактировал alna: 23 Декабрь 2015 - 11:20

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:41

uljascha (01 Май 2015 - 14:47) писал:
Добрый день! Примите заказик на распродажу:
03*24 сарафан БЕЛЫЙ ЦВ.САЛАТ/РОЗ/ФИОЛ XS (названия расцветки в прайсе и на сайте не совпадают) На сайте:желт/роз/сирен. Надеюсь, это одно и то же?
40*49 сарафан БЕЛ/ЧЕР. XS

Арилена (02 Май 2015 - 13:50) писал:
Добрый день!
Примите заказ по распродаже:
1. 7035 ПЛАТЬЕ S 799
2. 7040 КОМБИНЕЗОН РОЗ/ЖЕЛ M 899
замена: РОЗ/САЛАТ

оматушта (03 Май 2015 - 00:27) писал:
Добрый вечер
заказ распродажа:
0173 ПЛАТЬЕ ЧЕР/ЦВЕТЫ XS (замена S) 899p
5305 ПЛАТЬЕ МЕНТОЛ XS (замена S) 799p
7067 ПЛАТЬЕ ЧЕРНЫЙ XS (замена S) 899p
7035 ПЛАТЬЕ XS (замена S) 799p

ANETKA5566 (03 Май 2015 - 17:48) писал:
Марин,привет))Изображение
прими заказ на распродажу:
1038 САРАФАН СЕРО-СИРЕНЕВЫЙ(замена по цвету:коралл или бирюза))размер- L ,цена-899 руб
8014 КОРАЛЛ( замена по цвету: Белый)размер - L, цена- 899 руб

kris_nata (03 Май 2015 - 23:31) писал:
заказ из распродажи
0324 сарафан леопард голубой размер S замена цвет бирюза

Анриета (04 Май 2015 - 00:54) писал:
Девочки,примите заказик из распродажи.
Комбез 4014 размер М цвет хотелось бы фуксия,если нет,то голубой.
5228 комбез размер Л, синий.

Анриета (04 Май 2015 - 01:16) писал:
И еще сарафан 1045 молочн/персик размер Л

elly1000 (04 Май 2015 - 02:32) писал:
ДД!Оставила заказ в системе, добавьте, пожалуйста, из распродажи:
0388 САРАФАН БЕЛ/ЧЕР размер M, 899 руб
5267 ПЛАТЬЕ ЧЕР. размер M , 799 руб

Виктория 2511 (04 Май 2015 - 11:07) писал:
Девочки,доброе утро!
Примите заказ из распродажи:
4148 платье с***вый размер М (замена малиновый) 899
0438 платье розовый-чёрный размер М 899
7105 юбка бежевая размер М 899

ольгуничка (04 Май 2015 - 23:38) писал:
Добрый вечер! Проспала на грядках всю распродажу, если успеваю примите заказик:
1. 0324 САРАФАН ЛЕОПАРД L на замену 0389 САРАФАН РОЗ/ЦВЕТЫ L 899
2. 5249 ТУНИКА ГОЛУБ/ЦВЕТЫ L на замену 5249 ТУНИКА ПЕРСИК/ЦВЕТЫ L 899
3. 7034 ПЛАТЬЕ L 899

Марусичка (05 Май 2015 - 17:59) писал:
мой заказ на распродажу в силе.

Сообщение отредактировал riksis: 06 Май 2015 - 09:05

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:13

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:43

.

Сообщение отредактировал riksis: 29 Ноябрь 2014 - 21:58

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:44

.

Сообщение отредактировал riksis: 29 Ноябрь 2014 - 21:58

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:19

ДЕВОЧКИ! ЭТО НАША НОВАЯ ТЕМА! НА ВОПРОСЫ В СТАРОЙ ОТВЕЧУ! ТЕПЕРЬ РАБОТАЕМ ТУТ!

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:21

Оплатила заказ из выкупа 41, но в форме оплаты не указала, что 1905 р. с карты **1300, г.Владикавказ. Перезаполнить? И где можно на почту записаться?

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:46

Заказ оплатила, систему заполнила

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:12

Добрый вечер, Надя!
Можете сказать, пожалуйста, длину юбки [ 71**07 ] ?
Или рост манекена?
Спасибо!

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:22

добрый вечер!
Надя оплатила, на почту записалась. в системе вроде везде отписалась. Спасибо!
НаталиЯ
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:53

Добрый вечер!
заказ оставила в системе! данные на почту отправила!

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:02

Изображение
у меня два сыночка и лапочка дочка:)
я после операции ,на сайте по возможности.

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:58

Просмотр сообщенияVedanta (07 Ноябрь 2013 - 18:21) писал:

Оплатила заказ из выкупа 41, но в форме оплаты не указала, что 1905 р. с карты **1300, г.Владикавказ. Перезаполнить? И где можно на почту записаться?

Спасибо! сейчас уже не нужно. данные на почту также в системе, в 1 посте расписано как это сделать.

Просмотр сообщенияdjamilya (07 Ноябрь 2013 - 19:46) писал:

Заказ оплатила, систему заполнила

Спасибо!

Просмотр сообщенияНуш (07 Ноябрь 2013 - 20:12) писал:

Добрый вечер, Надя!
Можете сказать, пожалуйста, длину юбки [ 71**07 ] ?
Или рост манекена?
Спасибо!

Добрый вечер! навскидку длину не скажу, и измерять тоже не смогу, вещей несколько мешков, сама их даже не подниму, только перед встречами муж всё достает. про модель спрашивала у поставщика - 1,70 плюс/минус пару см.

Просмотр сообщенияkovalevarobin (07 Ноябрь 2013 - 20:22) писал:

добрый вечер!
Надя оплатила, на почту записалась. в системе вроде везде отписалась. Спасибо!

Добрый вечер!
спасиб!

Просмотр сообщенияirinka-83 (07 Ноябрь 2013 - 20:53) писал:

Добрый вечер!
заказ оставила в системе! данные на почту отправила!

Добрый вечер! спасибо!

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:35

все оплатила, в системе оплату и встречу написала

Найти темы
  • Золотой пользователь

#14 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:41

Надя,подскажи,пожалуйста у платья 03**24, расцветка голубой леопард на рост164 ОГ-86 Об-92 Влезу я в XS или лучше S взять?
Заранее спасибо!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:13

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияМарусичка (07 Ноябрь 2013 - 22:35) писал:

все оплатила, в системе оплату и встречу написала

спасиб!

Просмотр сообщенияЛеся24 (07 Ноябрь 2013 - 22:41) писал:

Надя,подскажи,пожалуйста у платья 03**24, расцветка голубой леопард на рост164 ОГ-86 Об-92 Влезу я в XS или лучше S взять?
Заранее спасибо!

Влезешь :)))

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:55

Добрый день! Оплатила, отписалась. На встречу чуть позже запишусь, т.к. не в городе
Селективный парфюм. Роскошь, доступная всем! Распивы эксклюзива.

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:05

Добрый день.
Хотела спросить когда Вы примерно собираетесь отправлять посылки ЕМС?
Понравилась одна вещица из Вашего пристроя, но вот успею ли я ее оплатить, чтобы все в одну посылку "поместилось" с 40 и 41 выкупом?
Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:07

Доброе утро! Надя, вопросик насчет встречи отправила в личку... у меня не отображается почему-то место встречи(((

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:15

:pooh_birth_day:
Я Катя - ко мне смело на "ты"
Дорогие организаторы, не скупитесь на + :)

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:18

Просмотр сообщенияpolosatta (07 Ноябрь 2013 - 23:55) писал:

Добрый день! Оплатила, отписалась. На встречу чуть позже запишусь, т.к. не в городе

Добрый день, спасибо, ок!

Просмотр сообщенияIraida2008 (08 Ноябрь 2013 - 08:05) писал:

Добрый день.
Хотела спросить когда Вы примерно собираетесь отправлять посылки ЕМС?
Понравилась одна вещица из Вашего пристроя, но вот успею ли я ее оплатить, чтобы все в одну посылку "поместилось" с 40 и 41 выкупом?
Спасибо.

Добрый день, не в ближайшие дни.успеете :)

Просмотр сообщенияTanyta (08 Ноябрь 2013 - 08:07) писал:

Доброе утро! Надя, вопросик насчет встречи отправила в личку... у меня не отображается почему-то место встречи(((

Доброе утро! поправила, это Пролетарская.

• 302 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »