Золото SUNLIGHT

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)

#1 Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:54

Очень интересно что там за золото... Столько красоты, но так настораживает низкая цена.

Девушки у кого есть это золото? Что скажите?

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#2 Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:04

У меня много украшений оттуда. Только не пойму - какие отзывы нужны? Издели яне облезли, бриллианты сверкают. На проверку не сдавала, так тчо не знаю, что написать..

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:09

Дарили дочке колечко на окончание школы.Носит с июня не снимая.Все отлично)
У меня подвеска,ношу редко,тоже все отлично)

Сообщение отредактировал konvi-22: 29 Декабрь 2012 - 23:10

Найти темы
  • БАН (кидальщица)

#4 Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:29

Есть пара серег и колец от Санлайт.Украшения как украшения,ничего плохого не замечено.

Помню,в свое время меня пугали низким качеством этого производителя.Мол,и камни из колец выпадают,и золото там не очень,и крепления/застежки слабые.Ношу кольца уже больше года,ничего не выпало/не сломалось,хотя я далеко не аккуратный человек,за украшениями почти не ухаживаю,вечно о все столы "цепляюсь" и дверцой машины умудряюсь по пальцам ударять(
Я Маша,не люблю "вы"-канье и люблю плюсики :)Гриппую, попеременно то дома, то в больнице. Интернет есть, но не всегда.D*e*f*f*i*n*e*s*s*e - собираем ряды F/W 13,14!!![/color][/b]
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#5 Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:48

Недавно на другом форуме как раз обсуждали санлайт (видимо из-за активной предновогодней рекламы). Я ток поняла, что претензий к качеству золота, закрепке камней - практически нет, а вот с бриллиантами - засада, т.к. это не полноценные бриллианты, а осколочки+огранка вместо 57 граней - меньшее количество граней, что вообщем-то при их низкой цене и симпатичном внешнем виде не так уж и страшно....

Найти темы

#6 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 10:25

n-tatyana-s (29 Декабрь 2012 - 23:04) писал:

У меня много украшений оттуда. Только не пойму - какие отзывы нужны? Издели яне облезли, бриллианты сверкают. На проверку не сдавала, так тчо не знаю, что написать..

Не то чтобы отзывы, но интересно услышать тех у кого есть украшения этой фирмы, т.к.читала отрицательные отзывы, вот и спрашиваю... А на них есть проба? И какая?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#7 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 10:34

Ясело (30 Декабрь 2012 - 10:25) писал:

Не то чтобы отзывы, но интересно услышать тех у кого есть украшения этой фирмы, т.к.читала отрицательные отзывы, вот и спрашиваю... А на них есть проба? И какая?

Лесь,я уже около года на них облизываюсь,но смущает цена((((Боюсь ,что это что-то типа турецкого золота...поэтому и цена такая низкая.Помнишь, пару лет назад была мощная рекламная компания у одной ювелирной сети(с заманчивыми ценами),а потом позакрывали все,а директора привлекли к уголовной ответственности.Нравятся мне их изделия(Санлайт по фото и дизайну,и тд),то же постою послушаю-кто-что скажет.

Найти темы

#8 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:28

isaek2008 (30 Декабрь 2012 - 10:34) писал:

Лесь,я уже около года на них облизываюсь,но смущает цена((((Боюсь ,что это что-то типа турецкого золота...поэтому и цена такая низкая.Помнишь, пару лет назад была мощная рекламная компания у одной ювелирной сети(с заманчивыми ценами),а потом позакрывали все,а директора привлекли к уголовной ответственности.Нравятся мне их изделия(Санлайт по фото и дизайну,и тд),то же постою послушаю-кто-что скажет.

Ну да турецкого, египетского... Меня вот тоже дизайн очень привлекает)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#9 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 11:42

Ясело (30 Декабрь 2012 - 10:25) писал:

я люблю красное золото, поэтому у меня стоит 585. На бриллианты дают скртификат.
Застежки у них нормальные, не понимаю откуда такие отзывы. Но это не помешало мне потерять маленькую сережку, т.к. мои шаловливые ручонки постоянно ее застегивают и растегивают, т.е. сижу я. например, за компом, и постоянно растегиваю и застегиваю сережку... и это уже на автомате((( как дурная привычка.

Конечно, бриллианты у них меленькие (ну, есть и крупные, но мне таких еще не посчастливилось носить)))))) Но сверкают они достаточно хорошо. Вообще, я не очень шарю во всех этих делах, мне главное - чтобы красивенько!!! Я сорока страшная.

Но самые красивые серьги, которые я видела в своей жизни, это:
Изображение
Девочки, они великолепны!! Такие изысканные, такие нежные, такие мммммммм...........)))))))))) Я Вам говорю - они великолпены!!!

Но не забывайте, у них есть не только их золото)))) как и в любом другом ювелирном

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:46

Найти темы

#10 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:06

n-tatyana-s (30 Декабрь 2012 - 11:42) писал:

я люблю красное золото, поэтому у меня стоит 585. На бриллианты дают скртификат.
Застежки у них нормальные, не понимаю откуда такие отзывы. Но это не помешало мне потерять маленькую сережку, т.к. мои шаловливые ручонки постоянно ее застегивают и растегивают, т.е. сижу я. например, за компом, и постоянно растегиваю и застегиваю сережку... и это уже на автомате((( как дурная привычка.

Конечно, бриллианты у них меленькие (ну, есть и крупные, но мне таких еще не посчастливилось носить)))))) Но сверкают они достаточно хорошо. Вообще, я не очень шарю во всех этих делах, мне главное - чтобы красивенько!!! Я сорока страшная.

Но самые красивые серьги, которые я видела в своей жизни, это:
Изображение
Девочки, они великолепны!! Такие изысканные, такие нежные, такие мммммммм...........)))))))))) Я Вам говорю - они великолпены!!!

Но не забывайте, у них есть не только их золото)))) как и в любом другом ювелирном

Татьян, на их сайте красное золото- указано как розовое...верно? Мне тоже только оно нравится. Я также не особо шарю в этом... бриллианты, не бриллианты... И мне главное чтоб красивенько)))
И такая же сорока))) У них уж очень дизайн не обычный)))

Серьги действительно бесподобные)))

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 13:47

Мне кажется, что если нравится, то надо брать. Ну и какая разница турецкое золото или нет. Это раньше ювелирные украшения ценились и передавались из поколения в поколение, поскольку были ручной работы и достаточны редки. А сейчас, если нравится и хочется, то купили, поносили, разонравилось, в шкатулочку положили. :flower1:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#12 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 13:52

Согласна с Ирря! единственное, мне в сережках важно,чтобы золото было - иначе не смогу носить, дырочка болеть начинает....

Найти темы

#13 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 13:59

pushistik (30 Декабрь 2012 - 13:52) писал:

Согласна с Ирря! единственное, мне в сережках важно,чтобы золото было - иначе не смогу носить, дырочка болеть начинает....

А У МЕНЯ ЧЕШЕТСЯ ЭТА ДЫРОЧКА))))

Сообщение отредактировал isaek2008: 30 Декабрь 2012 - 13:59

Найти темы

#14 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:02

Ирря (30 Декабрь 2012 - 13:47) писал:

Мне кажется, что если нравится, то надо брать. Ну и какая разница турецкое золото или нет. Это раньше ювелирные украшения ценились и передавались из поколения в поколение, поскольку были ручной работы и достаточны редки. А сейчас, если нравится и хочется, то купили, поносили, разонравилось, в шкатулочку положили. :flower1:

АГА,НО ЕСЛИ ИЗ НЕГО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫПАДАЮТ КАМНИ И ЗОЛОТО ТУСКНЕЕТ,ЭТО Я ПРО БЕЛОЕ,РОЗОВОЕ И ЖЕЛТОЕ СТАНОВИТСЯ ПАШАРПАННЫМ,ТАКОЕ ТОЧНО НЕ НУЖНО,КАКОЕ УЖ ТАМ ПЕРЕДАТЬ В НАСЛЕДСТВО))))у МЕНЯ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО,КУПЛЕННОЕ В ТЦ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ(ТРОЙНОЕ) ОКАЗАЛОСЬ ВИДИМО ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ(ТУРЕЦОЕ),ВСЕ ОБТЕРЛОСЬ И ПОТУСКНЕЛО.

Найти темы

#15 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:04

Ясело (30 Декабрь 2012 - 12:06) писал:

Татьян, на их сайте красное золото- указано как розовое...верно? Мне тоже только оно нравится. Я также не особо шарю в этом... бриллианты, не бриллианты... И мне главное чтоб красивенько)))
И такая же сорока))) У них уж очень дизайн не обычный)))

Серьги действительно бесподобные)))

ВОТ-ВОТ И Я ПОДСЕЛА,СИЖУ И ЛЮБУЮСЬ,ЕЩЕ И ДОЧКА СТАРШАЯ ВМЕСТЕ,СТОЛЬКО КРАСОТЫ....ОТЗЫВЫ И ВПРЯМЬ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ОТ ВОСТОРЖЕННЫХ ДО ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫХ,ПОКА САМА НЕ КУПИШЬ,НЕ ПОЙМЕШЬ,ДА И ТО ИЗДЕЛИЕ ИЗДЕЛИЮ РОЗНЬ,СРАЗУ МОЖНО И НЕ РАСЧУХАТЬ.

Найти темы

#16 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:06

Танюша,какая же у тебя красота......раззадорила!!!!И я сподоблюсь и приобрету что-нить эдакое,твои серьги бесподобны...но я больше за классику ,мой выбор скорее аскетичным назвать можно)))

Найти темы

#17 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:08

Стася,а я Вас вижу...Скажите нам пожалуйста свое веское слово,Вы ведь спец в этой теме?!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#18 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:12

Ирря (30 Декабрь 2012 - 13:47) писал:

Эти ювелирные изделия и позиционируются как: бриллианты на каждый день, их покупка это однозначно не вложение:))У меня есть разные, купленные исключительно из-за дизайна. Камни не выпадают, с золотом ничего не происходит. Кстати белые бриллианты у них все мелкие, а вот изделия с коньячными вполне себе, там именно камни и огранка 57граней :)

Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)

#19 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:18

Олесь, ну так я в Ювелирке уже 10 лет, то выскажу своё мнение.
В санлайтовских украшения стоят бр. крошка ( которая не ценится ). Они же пишут

Кольцо с 18 бриллиантами, 0.05 карат ( это все 18 камней общей каратностью 0,05 ct , 1 камень 0,002 ct . То что они выдают сертификат это просто бумажка, который может дать любой магазин. т.е вы покупаете красивое название ( бриллиант) вот и всё.

Ещё меня интересует, на этих изделмях есть проба ? и каким способом она нанесена ?

Всегда когда смотрю каталог с изделия Санлайт ( то смеюсь 115 бр!!! общей каратностью 0,009 ) Самое главное покрупней написать кол-во бр :))

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:46

Найти темы
  • Клон Кони (занесенной в ЧС)

#20 Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:24

isaek2008 (30 Декабрь 2012 - 10:34) писал:

Вы абсолютно правы, у меня у подруги оттуда кольцо,она сдавала его в ремонт( ножка согнулась держащая камень) и ей мастер сказал,что это не полноценное золото - а ювелирный сплав( как низкосортное турецкое!,камни я думаю исскуст.бриллианты осколки(пыль)- они везде дешевые,ценности не представляют вообще ))Я думаю берут только дизайном.
Не сочтите за труд поставьте +

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта