Альганика

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 1 142
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 109

#1 Отправлено 26 Январь 2016 - 22:23

Девочки, в этой теме делимся отзывами по использованию косметики а******ка, какие результаты, что особо понравилось!

Изображение

Сообщение отредактировал АлексаЕ: 04 Апрель 2017 - 19:49



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 1 142
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 109

#2 Отправлено 26 Январь 2016 - 22:30

Начну с себя. Альганикой я пользуюсь давно, очень довольна, все что пробовала подобное сильно дороже, да и не всегда эффективнее.
1. Термогель моделирующий. Мое любимое средство. Мажу только живот + бедра +руки, все краснеет, жжет, кожа потом очень гладкая, результат налицо, а вернее на попу ))))
2. Разогревающий гель для упругости кожи - потипу термогеля, жжет чуть послабее, но тоже нормально, эффект схожий.
3. Слим-гель - прикольная штука, наверное ближе к лету еще закажу себе один - сначала холодит, минут 3-5, потом снова термоэффект от него.
4. Биомаска моделирующая - передарила всем подругам, особенно заметен эффект на возрастной или уставшей коже, эти маски в геле, их надо применять так: нанести минут на 10-15, потом смыть, а еще лучше хотя бы минутки три сделать самомассаж лица по этому гелю, результаты превзойдут все ваши ожидания!
5. Сыворотки для лица, особенно интенсивно увлажняющая - отмечу, классная штука, после московской воды только ей и спасаю кожу.
6.По обертываниям: антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей (несмотря на то что самая дешевая, еще и самая эффективная), горячий шоколад тоже иногда прикольно, пахнет вкусно, а в составе водоросли там, они работают.
7. Любимый скраб - обновляющий крем-пилинг
Позже напишу еще, описала самые любимые продукты.

Сообщение отредактировал АлексаЕ: 26 Январь 2016 - 22:35

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Сентябрь 12
  • Сообщений: 1 272
  • Спасибо: 118
  • Репутация: 231

#3 Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:00

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о косметике. Покупала на пробу. Подкупила цена, отзывы в интернете, простая упаковка (не люблю за баночки переплачивать) и состав вроде как натуральный, без оообых химикатов. Мне немного за 30, кожа комбинированная Итак:
Матирующий крем для лица. Он прекрасен! Рекомендуется за финишный после спа процедуры. Мне подошел абсолютно. Впитывается быстро, матирующий эффект есть, кожа очень нежная. Запах ненавязчивый.Использую как дневой крем.
Альгинатная маска порошковая для мимических морщин. Брала с активатором. Использовала после пилинга. пока успела попробовать два раза. Баночка не понравилась.Первый раз пока открывала, немного просыпала порошка. Неудобно. С заявленным количеством активатора очень густая с комочками. Если добавить активатора побольше, можно добиться нужной консистенции. Очень понравилась! Прям очень! Куплю еще. Кожа засияла, дефекты уменьшились!
Водорослевый гель с голубой глиной. Особенного эффекта не заметила, но во время выдержки на лице пощипывал, хотя лицо не покраснело в итоге.наверное, работал все же.
Биомаска ламина**рия не оставила никаких впечатлений. Эффекта не увидела.
Очищающее масло. Хорошее гидрофильное масло. Смывается хорошо, кожа нежная после него.
Шампунь понравился. Хочу теперь еще с маской попробовать. Вдруг и впрямь волосы лезть перестанут.
Екатерина, спасибо за закупку.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 10
  • Сообщений: 898
  • Спасибо: 75
  • Репутация: 175

#4 Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:40

Здравствуйте, :hat: брала в закупке
Эк*стракт ФУ*КУСА косме*тический - концентрированный эк*стракт фу*куса, в составе есть консервант. Темно-зеленая гелевая водичка со слабым спецефическим запахом, на коже запах не остается, выветривается быстро. Впитывается в кожу тоже быстро, особенно после скрабирования. Хорошо подтягивает кожу, делает ее более гладкой, есть небольшой эффект осветления растяжек. Наношу на кожу несколько раз в день не разбавляя, не смываю :pain14: (производитель рекомендует только в виде водного раствора (1 часть экстракта на 10-15 частей воды) и Не использовать в неразбавленном виде). Мне кажется, лучше не использовать эк*стракт каждый день, большая концентрация, а соблюдать схему как с обертываниями (курс 10 - 15 процедур, обертывание , потом перерыв 2 - 3 дня)

Эк*стракт ЛАМ*ИНАРИИ косм*етический - в составе есть консервант. Желто-зеленая гелевая водичка со слабым спецефическим запахом, в бутылке есть осадок, производитель предупреждает, что осадок может быть из за высокой концентрации полисахаридов). На коже запах также не остается, выветривается быстро. Подтягивает кожу, уменьшает дряблость, выравнивает цвет, немного сужает поры. Наношу на тело и на лицо, не разбавляя и не смывая :excl: (производитель рекомендует только в виде водного раствора (1 часть экстракта на 10-15 частей воды) и Не использовать в неразбавленном виде). Мне кажется, лучше не использовать эк*стракт каждый день, большая концентрация, а соблюдать схему как с обертываниями (курс 10 - 15 процедур, обертывание , потом перерыв 2 - 3 дня)

Мод*елирующий тер*могель для тела - в составе никотиновая кислота, которая усиливает кровообращение и разогревает кожу. У меня не было сильного ощущения жжения, кожа краснела. При защипе складки кожи менее выражен эффект апельсиновой корки, мне кажется за счет того, что гель способствует лимфодренажу, есть эффект разглаживания кожи. Нельзя наносить на места с варикозом, сосудистой сеткой, гель разогревает и не содержит экстракт конского каштана или троксерутин, которые укрепляют сосуды.

Общие впечатления от продуктов - помогают держать кожу в тонусе, после похудания помогают быстро восстановить тургор кожи, избежать провисания и дряблости (особенно Эк*стракт ЛАМ*ИНАРИИ косм*етический), эк*стракты помогают при сухости кожи. И я рада-радешенька, :105: что не нужно делать обертывание, как священнодействие на полтора - два часа, :59: с эк*страктами все таки попроще и побыстрее - не пачкают, почти не пахнут, смыть легко.

В линейке продуктов есть Мас*ло «Лам*инария» и Ма*сло «Фу*кус», эк*стракты водорослей в оливковом масле, там в составе консерванта нет

Екатерина, спасибо за закупку :roza:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Май 14
  • Сообщений: 336
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 31

#5 Отправлено 07 Май 2016 - 20:53

Брала в закупке Альгинатная маска порошковая для мимических морщин, очень понравилась. После маски эффект лифтинка,кожа нежная, увлажненная. Разбавляю водой.
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 16
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 3

#6 Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:18

Отзыв по термогелю и крему для похудания.

Термогель - прекрасный термоэффект. Можно регулировать степень прогрева от "греет" до "жжёт". Замечательно выравнивает кожу. Очень понравилось как самостоятельное средство для обертываний.

Крем для похудания - замечательный. Используем для антицеллюлитного массажа. Хорош в работе. Хорошо прогревает. Не липнет к рукам.

Сообщение отредактировал Phalmer: 07 Сентябрь 2016 - 18:03

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Декабрь 16
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 13

#7 Отправлено 30 Март 2017 - 21:43

Что-то отзывов маловато. Оставлю свои впечатления. Поначалу очень расстроилась, так-как надеялась на полностью натуральную косметику. Состав все-таки не совсем натуральный, это для тех, кто как и я предпочитает органическую косметику. Но тем не мене продукты достойные.
Начну с мицеллярной воды - довольна. Правда я ею пользуюсь в качестве финиша. Основную грязь и косметику убираю молочком. Кожа после нее не липкая и чистая.
Лифтинг-крем укрепляющий эффект есть. Но я им пользуюсь не регулярно.
Альгинатная маска против мимических морщин с аргирелином приятно пахнет. Надо быстро замешивать и наносить на лицо, так-как быстро схватывается. Эффект заметен сразу. Лицо выглядит отдохнушим и посвежевшим. В составе ничего лишнего нет, пользуюсь с удовольствием.
Биомаска Моделирующая для лица эффект, как мне показалось, слабее, чем от предыдущего продукта, но удобнее пользоваться. Не надо ничего размешивать, просто выдавливаешь и наносишь на лицо.
Энзимный крем-эксфолиант - чистит кожу на твердую 5. Через 10 мин. после нанесения щипет хорошо) Иногда остаются даже покраснения, которые быстро проходят. Практически перестала пользоваться УЗ-чисткой.
В целом, продуктами довольна. Планирую пользоваться дальше. Спасибо за закупку.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Март 17
  • Сообщений: 72
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 25

#8 Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:04

И я напишу, хочется поделиться впечатлениями) Брала Альганику, чтобы сделать курс обертываний - хочется к лету постройнеть и кожу "апельсиновую" поразгладить). Делаю обертывания 2 раза в неделю (пока сделала 5 процедур). Как делаю: водоросли фикус + ламинария (около 2-х столовых ложек) + примерно столько же голубой глины + масло виноградной косточки + приблизительно столовая ложка Биомаски «Укрепляющая» антикуперозная (на лицо она мне не подошла, а вот для обертываний самое то))). Добавляю воды до консистенции сметаны, наношу на ноги, оборачиваюсь пленкой и около часа балдею))). Биомаска «Укрепляющая» приятно холодит, может и с сосудистой сеточкой справится, надеюсь на нее. После обертывания иду на массаж, потом мажусь гель-глиной антицеллюлитной. Пока итоги радуют, моя массажистка говорит, что кожа стала эначительно более упругой и гладкой! Я довольна, буду продолжать, пока банка водорослей не закончится!

PS Что могу сказать после полного курса обертываний. Кожа стала значительно более упругой, так просто уже не ущипнешь))) А гель -глина антицеллюлитный теперь моя любовь - подтягивает, быстро впитывается, не липнет, кожа после него гладкая и приятная на ощупь, заказала еще и буду продолжать пользоваться)

Сообщение отредактировал Татьяна-П: 17 Май 2017 - 11:54

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Сентябрь 10
  • Сообщений: 6 044
  • Спасибо: 458
  • Репутация: 921

#9 Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:06

Добрый день!
Прошло уже достаточно времени как я брала товары из закупки.
Что могу сказать.
1. Альгинатная лифтинг-маска с хлорофиллом для сухой, уставшей кожи , 180 гр. + активатор.
Если разводить активатором как написано на упаковке 20гр на 50гр активатора, то получается очень густо и неудобно (а точнее просто нереально) использовать.
Я разводила ~20гр маски + 60-65 гр активатора (я люблю маски альгинатные маски делать чуть-чуть пожиже, чтоб было время устроиться поудобнее).
Мне хватило на 9 процедур самой маски и на 7 процедур активатора (2 последних разбавляла водой)
Понравилась очень, буду брать еще. Маска работает и по качеству не уступает более дорогим аналогам.
Если под маску наносить сыворотку или ампулу, то эффект в разы лучше!
Я наносила разных производителей: и бюджетные, и дорогие результат очень радовал.
Отдельно без сыворотки тоже можно использовать, но эффект будет заметно меньше.
Особенно понравилось как маска "проводит" в кожу гиалуроновые коктейли из ампул.
Личный совет:
Перед нанесением маски лицо обязательно очищаем и открываем поры удобным способом: пиллинг, скрабинг или как вы это любите.
Я очень советую сыворотки и ампулы: без них это просто маска, с ними = волшебная маска!

2. Маска с экстрактом водорослей и голубой глиной 1,5 кг
Очень удобная форма, глина уже разведена и все что нужно сделать = нанести на подготовленную кожу.
У меня она "не пошла" и положенный курс в силу нехватки времени и сил я так и не сделала.
Но это сугубо мое разгильдяйство!!! Сама маска тут не виновата.
Очень хочу ближе к лету найти в себе силы и сделать весь курс, как положено, чтоб 2 раза в неделю...

3. Моделирующий термогель для тела, 500 мл
Вот это супер штука для ленивых и тем у кого нет времени кайфовать обмотавшись пленкой.
Наносится 2 раза в день (не меньше!!! если хотите результат). Утром и вечером.
Кожа разогревается и краснеет, эффект есть!!! Но главное делать именно 2 раза в день: утром и вечером.
Не раз в неделю, ни от случая к случаю, а именно 2 раза в день и тогда уже через неделю увидите, что кожа на том самом месте стала ровнее.
Еще пару раз я сделала с этой маской массаж! Это что-то, очень советую, но жжет очень ощутимо!!!. жаль технически не было возможности сделать весь курс.

Общее впечатление: очень хорошее соотношение цена и качество.
Лучше по такой цене я пока ничего не встречала!!! А я пробовала многое ;)
Главное соблюдать протокол проведения процедуры и не лениться, делать именно циклами!
Спасибо сказали (5):
Закупки по состоянию здоровья больше не веду. На форуме не бываю.
У кого лежат на складе оплаченные заказы - звоните 89263Ч5два9восемь9

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 11
  • Сообщений: 1 779
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 242

#10 Отправлено 05 Май 2017 - 15:28

Хочу отписаться по работающей! А*льганике. Наконец-то я нашла у нас где взять и собрать воедино весь комплекс для ухода (у косметолога и в магазине дорого после СП, жаба душит, ведь знаю что можно здесь сооовсем по др. ценам взять ))). Выбирайте именно по тем критериям которые вам нужны. Чтобы всё работало по максимуму и усиливало действие одного другим, нужно соблюдать "страшное")) слово протокол.

Сначала умываемся и очищаем кожу- хорошо!!! обязательно!!. от этого зависить последующий результат. (у меня гидрофил.масло и детс мыло) +эксфолиант (скраб или пилинг-скатка)+мицелярная вода+биомаска укрепл д лица (укрепл стенк капиляров и конт лица в целом. ледяная, осторожней возле глаз!)+сыворотка+кремд\глаз+кремд\лица (с защитой от солнц 15)
на все манипуляции уходит 25-30 мин.
Флаконы ну оч. большие! можно пользоваться и не трястись над драгоценными каплями )).Для такой косметики цена просто бросовая. Один прием косметолога этими препаратами на поддерживающий уход стоит приблизительно столько же..сколько я заплатила за, практически, комлекс уходовой косметики.

Сделала всё вчера и утром ждала что же увижу)..с утра контур лица аккуратный глаза открыты отёков под глазами нет лицо не помято. Всё отлично! (я с утра обычно примерн 10 мин мокрым полотенцем лицо "разглаживаю" ).Сделаю курс..уже в предвкушении )) Когда видишь результат так и руки сами тянутся всё продолжить.

Кто хочет действительно следить за лицом и видеть результат смело может брать А*льганику.
Альгинатные порошковые ещё не делала, знаю что отлично работают, держу на сладкое ))

мне 40 + но я довольна своим лицом так как не запускаю. (кроме ухода чтоб быть честной, раз в 6-8 мес. подкалываю ботокс) а с комплексом А*льганики в домаш уходе можно жить спокойно )

Девочки, не ленитесь, ухаживайте за собой, цените себя. От вашего отношения к себе зависит отношение к вам окружающих.))
я брала: Сыворотка омолаживающая Anti-Age, Альгинатная крио-маска для возр. кожи с ментолом и спирулиной, Альгинатная маска против мимических морщин с аргирелином, Мицеллярная вода для чувствительной кожи, Сыворотка интенсивно увлажняющая, Крем для области вокруг глаз Anti-Age, Крем-восстановление дневной Anti-Age (SPF 15) жирноват, но думаю это из-за SPF 15 (что мне подходит). отдельно утяжелять лицо слоем защиты не мой вариан ,походить чуток и промакнуть вот вся проблема.

Сообщение отредактировал skorpina: 05 Май 2017 - 17:19

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:58



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Май 17
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 35

#11 Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:56

А кто-нибудь пробовал их маски для волос? Как результат?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 14
  • Сообщений: 917
  • Спасибо: 371
  • Репутация: 242

#12 Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:41

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями о косметике. Познакомилась с ней достаточно давно, использую в основном в работе для обертываний по телу, горячие и холодные маски, термогели, массажные масла, даже микронизированные водоросли-качеством очень довольна. И все действительно работает!!! Особенно, если в основе фукус и ламинария,-просто чудеса творят!
Все зависит от того, какой цели хотите добиться!
Для тех, кто ищет действительно хороший продукт за приемлемую цену - Вам сюда!
Почитала хвастики,-девочки просто молодцы! Ищут различные варианты использования, делятся секретами, экспериментируют...
А для лица у меня сейчас хит - массажное масло, серия 8 водорослей, с маслами авокадо, виноградной косточки, зародышей пшеницы и зеленого кофе. Сколько массажей сделала,-всем нравится. Текстура потрясающая, мягкое, впитывается прекрасно, несколько раз можно доносить по ходу массажа, но зато текстура кожи, ах! Прекрасно!
Можно не смывать, если сверху альгинатную маску положить - вообще красота!
Замечательная закупка!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Сентябрь 10
  • Сообщений: 6 447
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 586

#13 Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:17

Всем привет. Мне 38 лет.
Около месяца пользуюсь серией 8 водорослей:

1) Мицеллярная вода для комбинированной кожи
2) сразу после воды на влажное лицо- Эмульсия для интенсивного антивозрастного ухода
3) Сыворотка омолаживающая Anti-Age
4) (Утром) Крем-восстановление дневной Anti-Age SPF 15 (после впитывания крема промокаю салфеткой, так как он плотноватый)
(Вечером) Крем-восстановление ночной Anti-Age

+ 2 раза в неделю вечером перед уходом использую:
Энзимный крем-эксфолиант, после которого наношу на 30 минут Биомаску «Моделирующая» для лица, после чего смываю ее спонжиком и наношу уже вечерний уход.

Весь уход наношу на лицо (вкл.зону вокруг глаз), шею и декольте.

Эффект есть, лицо преобразилось. Цвет выровнялся, стал свежее. Морщинки конечно есть ,но они не так заметны, так как кожа как-бы уплотняется ,выравнивается, подтягивается. Овал стал четче. Я пользовалась минеральной пудрой всегда. А теперь не всегда ее использую, кожа стала выглядеть намного лучше! После сна у меня постоянно были морщины в области декольте. Уже вторую неделю этих ночных заломов не наблюдаю. Для меня это ОГРОМНЫЙ показатель.
Косметика очень результативная, главное не забывать про полный уход.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 1 142
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 109

#14 Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 21:09

Просмотр сообщенияВиктория N (04 Июнь 2017 - 16:56) писал:

А кто-нибудь пробовал их маски для волос? Как результат?

Здравствуйте, по своему опыту могу сказать, что после масок волосы хорошо укладываются и дают не плохой объем во всяком случае у меня.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 14
  • Сообщений: 917
  • Спасибо: 371
  • Репутация: 242

#15 Отправлено 21 Январь 2018 - 20:32

Доброго времени суток!
Решилась написать новое ощущение о косметике:
В этот раз заказала крем восстановление для лица anti- age, дневной из линейки 8 водорослей
У меня кожа комбинированная, Т-зона присутствует, поэтому не все крема подходят
Этот крем, я бы сказала, как раз для зимы. Он плотный по текстуре, я его тщательно разношу по коже, обязательно жду пока впитается, у него довольно сложный состав, остатки промакиваю салфеткой,- в целом, приятный крем!
С тоником решили поэкспериментировать; по совету Екатерины брала не для лица, а для тела - почему то в линейке для лица нет классического тоника для лица(((
Попробовала, эффект такой хороший подтяжки кожи,- это здорово, но после нескольких применений почувствовала сухость. Думаю, у кого жирная кожа может подойти. Буду использовать его по назначению-для тела, там прекрасно!
Спасибо огромное Оргу!
В следующий раз приду еще за чем-нибудь новеньким!:)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Август 10
  • Сообщений: 6 643
  • Спасибо: 601
  • Репутация: 239

#16 Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:43

Отпишусь после года использования:
Термогель- отличное средство по соотношению цена/качество. Для меня аналог Guam. До термогеля я 4 года пользовалась Гуамом, а еще до липофенолом Ив Роше и Меделой. Гуам, конечно. все-таки получше термогеля. но не скажу. что прям в разы. а вот цена отличается в разы. Гуам сейчас около 2500 в Рив Гоше. а в банке его 300 мл. Есть и меньшая фасовка. Но на чудо с термогелем надеяться не стоит, конечно, зато при регулярном использовании замедляется эффект образования апельсиновой корки.

Брала еще сыворотку для лица - просто ужас и кошмар для меня. Сделала вывод, что для лица брать больше ничего не буду. Не увлажняет, хотя заявлен увлажняющий эффект, скатывается.

Сухие водоросли для обертываний - делала 2 раза и отложила в сторону. надо закончить, но за год руки пока не дошли.

Охлаждающий крем для тела шоколад с мятой. Действительно холодит. немного увлажняет кожу. приятный. Можно использовать просто как крем для тела.
Спасибо сказали (1):
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 128
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 21

#17 Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:33

Всем УЗ добрый вечер! Решила оставить отзыв от косметике)неоднократно покупаю косметику Альганика и хочу поделиться своим отзывом о моей любимой холодной масочке на зелёной глине. Если вы хотите подтянуть тело, но при этом не тратить время на спортзалы и пробежки на свежем воздухе, то именно эта маска даёт такой результат. Очень хорошо уменьшает объемы и подтягивает кожу, она становиться упругой. Оборачивала все тело и укутывалась пленкой и под одеяло, конечно процедура для тех кто спокойно воспринимает холод, 15 минут колотит так, что вы лежите в ледяной воде. Но это того стоит. Как говорят: красота требует жертв.)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:58




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему