Аптечная косметика из Франции

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 054
  • Спасибо: 4222
  • Репутация: 7384

#1 Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:17

Девочки, здесь можно оставить отзыв об аптечной косметике из этой закупки Задавайте вопросы, делитесь впечатлениями и опытом)) Всем плюсики!

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Апрель 11
  • Сообщений: 154
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 38

#2 Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:27

Здравствуйте! Буду первой.)) Заказывала мицелярную воду Bioderma две бутылочки по 500мл. для жирной кожи. Очень экономична в использовании,мне хватает двух ватных дисков, чтобы снять макияж глаз. Кожу век и глаза совершенно не раздражает, что для меня очень важно, так как от большинства средств у меня все краснеет, опухает и чешется. После использования нет чувства липкости, кожа мягкая и гладкая.)
Начитавшись в сети положительных отзывов заказала бальзам для губ Carmex. Он имеет очень приятный вишнево-мятный запах, при нанесении немного покалывает. Моментально приводит губы в божеский вид, убирает все шелушинки и сухость. Жаль, что не заказала его зимой, когда я всеми силам боролась с обветренными губами, вот тогда для него был бы настоящий тест-драйв.)) В любом случае бальзам очень порадовал, думаю у него еще будет возможность проявить себя во всей красе.)
И напоследок матирующий крем от La Roche-Posay. Первый раз увидела его на курсах визажистов. Тогда он произвел на меня впечатление очень легкой, мгновенно впитывающейся гелевой текстурой, но тогда я красила не себя и не знала, как он проявит себя в "носке". Любопытство взяло верх и, найдя его у Вас в закупке, я сразу же его заказала.) Ожидала я все-таки немного большего. В начале крем матирует очень хорошо, но кожа все равно начинает довольно быстро блестеть, хотя и не так как раньше. Раньше я матирующими средствами не пользовалась, так что не знаю точно, зависит ли это от данного средства. Может быть это максимум, что можно сделать с моей кожей. Поры он не забивает, что меня порадовало, но начала сильно шелушиться кожа. Хотя опять же не факт, что шелушение вызвано кремом, возможно здесь замешан новый скраб, или постоянная смена погоды, или весенний авитоминоз. А может ей просто так захотелось.) В любом случае, буду дальше тестить этот продукт, все-таки с ним лучше, чем без него. Надеюсь, он меня еще порадует.))
Вот такой вот у меня получился отзыв.) Может быть, он будет кому-то полезным.)
А Вам, Вика, огромное спасибо, за полезную закупку.) Руки так и чешутся что-нибудь еще заказать, так что приду к Вам еще, как только будет возможность.)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 054
  • Спасибо: 4222
  • Репутация: 7384

#3 Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияKli-Kli (03 Апрель 2014 - 19:27) писал:

Здравствуйте! Буду первой.)) Заказывала мицелярную воду Bioderma две бутылочки по 500мл. для жирной кожи. Очень экономична в использовании,мне хватает двух ватных дисков, чтобы снять макияж глаз. Кожу век и глаза совершенно не раздражает, что для меня очень важно, так как от большинства средств у меня все краснеет, опухает и чешется. После использования нет чувства липкости, кожа мягкая и гладкая.)
Начитавшись в сети положительных отзывов заказала бальзам для губ Carmex. Он имеет очень приятный вишнево-мятный запах, при нанесении немного покалывает. Моментально приводит губы в божеский вид, убирает все шелушинки и сухость. Жаль, что не заказала его зимой, когда я всеми силам боролась с обветренными губами, вот тогда для него был бы настоящий тест-драйв.)) В любом случае бальзам очень порадовал, думаю у него еще будет возможность проявить себя во всей красе.)
И напоследок матирующий крем от La Roche-Posay. Первый раз увидела его на курсах визажистов. Тогда он произвел на меня впечатление очень легкой, мгновенно впитывающейся гелевой текстурой, но тогда я красила не себя и не знала, как он проявит себя в "носке". Любопытство взяло верх и, найдя его у Вас в закупке, я сразу же его заказала.) Ожидала я все-таки немного большего. В начале крем матирует очень хорошо, но кожа все равно начинает довольно быстро блестеть, хотя и не так как раньше. Раньше я матирующими средствами не пользовалась, так что не знаю точно, зависит ли это от данного средства. Может быть это максимум, что можно сделать с моей кожей. Поры он не забивает, что меня порадовало, но начала сильно шелушиться кожа. Хотя опять же не факт, что шелушение вызвано кремом, возможно здесь замешан новый скраб, или постоянная смена погоды, или весенний авитоминоз. А может ей просто так захотелось.) В любом случае, буду дальше тестить этот продукт, все-таки с ним лучше, чем без него. Надеюсь, он меня еще порадует.))
Вот такой вот у меня получился отзыв.) Может быть, он будет кому-то полезным.)
А Вам, Вика, огромное спасибо, за полезную закупку.) Руки так и чешутся что-нибудь еще заказать, так что приду к Вам еще, как только будет возможность.)

Юль, большое-большое спасибо за чудесный хвастик!
Столько написать - это труд!)))
Уверена, он будет многим полезен!



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 11
  • Сообщений: 672
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 200

#4 Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:23

Вика, спасибо тебе за возможность приобретать эту косметику намного дешевле! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Уже не первый год пользуюсь Bi*о*der*ma! Мне очень нравится, лоб и брови в одном месте постоянно шелушатся, крем гидра быстро впитывается, снимает раздражение и шелушение) Пока аналога не подобрала себе, хочу на зиму (морозы) что-то подобное, а то этот легкий крем) И водичку к нему взяла, очень приятная, грязь и макияж (как выше написали) хорошо снимает. Дезодорантом не пользовалась, взяла попробовать, запах чая, как написано. Вот так) Обязательно ещё вернусь, крем быстро заканчивается)))
Прикрепленное изображение: SAM_7160.JPG
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Январь 13
  • Сообщений: 60
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 9

#5 Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:41

ВИКА..........СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Я так хотела найти эти духи... в России уже не продают их......
Ты исполнила мое желание .....
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Скоро буду второй заказ делать:)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image-05-04-14-19-25.jpeg

Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 054
  • Спасибо: 4222
  • Репутация: 7384

#6 Отправлено 05 Апрель 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияolyabak (05 Апрель 2014 - 13:23) писал:

Вика, спасибо тебе за возможность приобретать эту косметику намного дешевле! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Уже не первый год пользуюсь Bi*о*der*ma! Мне очень нравится, лоб и брови в одном месте постоянно шелушатся, крем гидра быстро впитывается, снимает раздражение и шелушение) Пока аналога не подобрала себе, хочу на зиму (морозы) что-то подобное, а то этот легкий крем) И водичку к нему взяла, очень приятная, грязь и макияж (как выше написали) хорошо снимает. Дезодорантом не пользовалась, взяла попробовать, запах чая, как написано. Вот так) Обязательно ещё вернусь, крем быстро заканчивается)))
Прикрепленный файл SAM_7160.JPG



Просмотр сообщенияDasha06 (05 Апрель 2014 - 18:41) писал:

ВИКА..........СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Я так хотела найти эти духи... в России уже не продают их......
Ты исполнила мое желание .....
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Скоро буду второй заказ делать:)

Девочки, и вам спасибо! Будьте красивыми и любимыми)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:55



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 13
  • Сообщений: 170
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 26

#7 Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:23

Викуш, мой хваст) Как мамы, надеюсь пригодится)
У меня уже 7 ми месячный сын, когда заказывала ему было 5 месяцев и я мучилась с непонятными пятнышками по телу и сухими ногами. Он искусственник, мы меняли смесь, мазались разными кремами, даже гормональной мазью, но они не кончались. Решила взять Мустелу у нас, ценник в такой ситуации не смущает, но наткнулась на твою закупку и затарилась Мустелой, у нас в оффлайне как говорится вышло бы существенно дороже. Пятнышки кончились! Меня это удивило, тк я рассчитывала на хорошее увлажнение и бла бла. Потому что эти пятнышки не брала даже гормональная мазь, я даже думала что это у сына псориаз начинается, есть наследственность(
Заказала еще Мустелу от солнца, тк впереди нас ждет Турляндия, уверенна что не подведет)
Спасибо за такую нужную закупку, за потрясающий сервис, очень внимательный. Сама ты чудо человечек, у тебя в моем лице постоянный клиент!)
Спасибо сказали (2):
Изображение

Изображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 054
  • Спасибо: 4222
  • Репутация: 7384

#8 Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:53

Просмотр сообщенияRafi80 (08 Апрель 2014 - 15:23) писал:

Викуш, мой хваст) Как мамы, надеюсь пригодится)
У меня уже 7 ми месячный сын, когда заказывала ему было 5 месяцев и я мучилась с непонятными пятнышками по телу и сухими ногами. Он искусственник, мы меняли смесь, мазались разными кремами, даже гормональной мазью, но они не кончались. Решила взять Мустелу у нас, ценник в такой ситуации не смущает, но наткнулась на твою закупку и затарилась Мустелой, у нас в оффлайне как говорится вышло бы существенно дороже. Пятнышки кончились! Меня это удивило, тк я рассчитывала на хорошее увлажнение и бла бла. Потому что эти пятнышки не брала даже гормональная мазь, я даже думала что это у сына псориаз начинается, есть наследственность(
Заказала еще Мустелу от солнца, тк впереди нас ждет Турляндия, уверенна что не подведет)
Спасибо за такую нужную закупку, за потрясающий сервис, очень внимательный. Сама ты чудо человечек, у тебя в моем лице постоянный клиент!)

Региночка, спасибо, мне очень приятно))

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 13.10.2014 пользователем Katerinka362
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 12
  • Сообщений: 492
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 37

#9 Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:51

Тоже похвастаюсь))
сроки кстати все хорошие,до 17 года, только пробники Ля Рош в наборе до 16г, но это я замечала и в наших аптека, если берешь набор с пробничками то у пробнички на год тухлее) Спасибо,Вика!готовлю уже след заказик)

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 054
  • Спасибо: 4222
  • Репутация: 7384

#10 Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:01

Просмотр сообщенияSuperleto (16 Апрель 2014 - 11:51) писал:

Тоже похвастаюсь))
сроки кстати все хорошие,до 17 года, только пробники Ля Рош в наборе до 16г, но это я замечала и в наших аптека, если берешь набор с пробничками то у пробнички на год тухлее) Спасибо,Вика!готовлю уже след заказик)
Прикрепленный файл IMG_20140416_115017.jpg


Ну думаю за два года ты их точно используешь)) Дочке чего-нибудь закажи, а то все шампуни, да шампуни)))
Спасибо за хвастик!

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 13.10.2014 пользователем Katerinka362
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 12
  • Сообщений: 492
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 37

#11 Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияПодбельская (16 Апрель 2014 - 12:01) писал:

Ну думаю за два года ты их точно используешь)) Дочке чего-нибудь закажи, а то все шампуни, да шампуни)))
Спасибо за хвастик!

ахахахаха))))да, она подумала, я ей палеточку с тенями и блесками заказала))
а на счет Мустелы, были на днях у иммунолога, ну как всегда говорит-кожа сухая!!!я говорю, я ей заказала 3 бутылки Мустелы, все едет из Франции.она-из Франции отлично!у нас в аптеках подделки!
так что теперь буду увлажнять ребенка по полной))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Апрель 11
  • Сообщений: 202
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 34

#12 Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:05

Вика, огромное спасибо тебе за закупочку))))) очень долго пыталась лечить кожу после Chanel, была жуткая аллергия ( пока не посоветовали caudalie. Ну и мой скромный хвастик)))))
Ещё раз огромное спасибо, приду ещё Прикрепленное изображение: image.jpg
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 054
  • Спасибо: 4222
  • Репутация: 7384

#13 Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:11

Просмотр сообщенияAngel-04 (18 Апрель 2014 - 00:05) писал:

Вика, огромное спасибо тебе за закупочку))))) очень долго пыталась лечить кожу после Chanel, была жуткая аллергия ( пока не посоветовали caudalie. Ну и мой скромный хвастик)))))
Ещё раз огромное спасибо, приду ещё Прикрепленный файл image.jpg


Рада, что полезна) Отпишись через время как тебе эта марка.
Кодали не пробовала, но Авен, Биодерма привели мою кожу в порядок.
Так приятно когда люди, которые не видели давно говорят: Какая у тебя кожа хорошая стала)))
Даже декоративной косметикой меньше стала пользоваться.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Апрель 11
  • Сообщений: 202
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 34

#14 Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияПодбельская (18 Апрель 2014 - 00:11) писал:

Рада, что полезна) Отпишись через время как тебе эта марка.
Кодали не пробовала, но Авен, Биодерма привели мою кожу в порядок.
Так приятно когда люди, которые не видели давно говорят: Какая у тебя кожа хорошая стала)))
Даже декоративной косметикой меньше стала пользоваться.


Обязательно) я уже пользуюсь этой маркой, очень нравиться, а запах свежего винограда и скошенной травки- это отдельный разговор)))
Но теперь есть всё что нужно, для использования в комплексе, через месяцок отпишусь
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Апрель 13
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 66

#15 Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:18

Подбельская
Вика, спасибо огромное!!!! Получила я свою посылочку, так все надежно и аккуратно упаковано, очень приятно. Покупала мицелярную водичку Биодерма, получилось, что за 2 бутылочки по 500 мл я заплатила, как у себя в аптеке за 1. Вика, обязательно приду к тебе еще!!!!
Спасибо сказали (1):
Делаю украшения для волос из ткани(бантики, ободки, заколки и т.д). Обращаться в личку.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:55



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 10

#16 Отправлено 11 Май 2014 - 17:51

Отмечусь!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Август 13
  • Сообщений: 8 920
  • Спасибо: 2260
  • Репутация: 1007

#17 Отправлено 14 Май 2014 - 08:51

Ну и здесь отмечусь тоже.
Изображение
Люблю аптечную косметику :)
Изображение
Солнцезащитная серия. Прочла где-то, что средства этой фирмы самые лучшие по тестам в Европе. Решила попробовать. 2 средства с левой стороны идут по акции, средство после загара в подарок, цена вопроса с доставкой около 700 руб, по моему очень даже не плохо.
Изображение
Этой серией нам посоветовал пользоваться дерматолог, когда у дочки начался дерматит, сначала мазали по 3-4 раза в день, сейчас, конечно реже, в основном после ванны и душа. Кремом из большой бутыли иногда и сама пользуюсь, когда зимой кожа ног и рук сохнет. Также врач посоветовал и гель для душа из этой серии. Позже прикупили еще и помаду, тоже пользуется и доча и я. Вчера опробовала кремик для рук, который в темки пропиарили, мне понравился, кожа приятная такая после него. За 3 тюбика такого хорошего крема что-то около 300 руб совсем не жалко.
Изображение
Крем для кожи лица, он есть для двух типов кожи и крем для кожи вокруг глаз. Очень приятные. Для кожи вокруг глаз очень удобный дозатор, крем долгоиграющий какой-то, уже 2 банки для лица измазала, а этот все не заканчивается. Мицелярная вожа и умывалочка. Нравится все, все, все. Умывалку рекомендуют и для взрослых и для детей, и даже не только для лица, но и для тела. Но в душе как-то рука не поднимается ее лить, а вот лицо мою длительное время только ей.
Изображение
Решила попробовать и эту водичку :) думаю не разочарует, тем более по акции, 2 штуки за цену, по которой у нас здесь в аптеке одну можно купить.
Гель для лица, покупаю сыну, очень удобный дозатор. Кожу лица очищает хорошо, нам нравится.
Изображение
покупаю этот шампунь мужу, он от перхоти. Нам очень нравится. т.к. не у всех перхоть от грибка, у некоторых просто от типа сухости кожи она появляется, а у этой фирмы шампунь от перхоти именно для разных типов кожи продается, и для жирной кожи и для сухой. Но напомню, что если причина грибок кожи головы -она не поможет, это не лечебный шампунь с противогрибковым эффектом, а именно для нормализации баланса сухости-жирности кожи головы.
Фу... вроде все.
Спасибо, Вика!

Сообщение отредактировал Лара1007: 14 Май 2014 - 08:57

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 13
  • Сообщений: 38 054
  • Спасибо: 4222
  • Репутация: 7384

#18 Отправлено 14 Май 2014 - 10:58

Просмотр сообщенияЛара1007 (14 Май 2014 - 08:51) писал:

Фу... вроде все.
Спасибо, Вика!

Ларочка, это и все?!! Давай еще, наверняка же на полочках еще место осталось)))

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Август 13
  • Сообщений: 8 920
  • Спасибо: 2260
  • Репутация: 1007

#19 Отправлено 14 Май 2014 - 12:00

Просмотр сообщенияПодбельская (14 Май 2014 - 10:58) писал:

Ларочка, это и все?!! Давай еще, наверняка же на полочках еще место осталось)))

Да вот именно ни на полочках, ни в шкафчика места уже и не остается практически :( Вот через год сын школу закончит, в новую квартиру переедем, уж я там-то о новых полочках и шкафчиках позабочусь! Чтобы у меня для всего места хватало :pooh_lol:

Сообщение отредактировал Лара1007: 14 Май 2014 - 12:00


Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 13.10.2014 пользователем Katerinka362
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 12
  • Сообщений: 492
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 37

#20 Отправлено 14 Май 2014 - 15:20

Получила мой 2й заказик у Вики:
Мустеллу заказывала подруга, после того как я с подругой зашла в аптеку и у видела, что у нас цена в 3 раза выше, я невольно стала возмущаться и проболталась, про что я купила в 3 раза дешевле, подружка тоже захотела))все остальное себе)))

Начну с большой розовой бутылки.это Топикрем. Поначиталась отзывов, что супер увлажнялка, что и детям и взрослым, не нашла ни одного негативного отзыва, поэтому решила прикупить.Пока что-то не очень впечатлил, увлажняет хорошо, но мне липковат и запах простоват.Ну будем с дочкой мазаться))
А это 2 солнцезащитных кремика для лица.

Я светлокожая, светловолосая, конопая. Поэтому защита самая высокая 50+. Оба кремика с одинаковой защитой.Ля Рош белый, 2й (не знаю эту фирму и как читается не знаю, купила по отзывам, сейчас на сайте уже нет его) светло-коричневый. когда увидела испугалась, т.к. это цвет тона для меня темный.но оказалось, что он имеет эффекта тона,это дает ему способность ложиться без белых разводов, в отличии от Ля Рош.но Ля Рош можно хорошо размазать и белота будет менее заментна. Вообще поверх я еще пудру кладу, если в люди иду. у пудры тоже спф 25.Если в Люди не иду, пудру не кладу, и так красавица)))у меня кожа проблемная, стараюсь лишний раз ее не перегружать))Так вот, по по консистенции одинаковые,Ля Рош размазывается труднее, зато он менее жирно смотрится, 2й прямо блестит на лице,запах у Ля Рош как у всех солнцезащитных кремов, у 2го пока не учуяла.В Ля Рош по мимо 2х фильтов от УВ-лучей разных спектров есть защита PPD-это защита против образования раковых клеток.

Ля Рош брала по акции, вместе с мицелляркой и кремиком.пока не пользуюсь, они поедут со мной на море, поэтому и брала наборчик)))
еще брала кремики по скидкам. Биодерму брала 3шт по акции в 1й заказ.

Лично мне Биодерма понравилась меньше всего, 1 шт ушла маме, 1 шт сестре и 1 мне. нам всем так себе... ну цена радует))
больше всех понравился синенький, запах приятный.БИО без запаха.
Помадки. Биодерму брала прошлый раз 3 ш по акции. Биодерма пахнет малинкой, приятно.быстро расходуется.

а это чудо взяла из-за натурального состава. мне понравился.немного непривычно из-за размера.но наносить оказалось удобно, увлажняет хорошо. на первом месте там масло Жожоба.

Спасибо сказали (1):


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему