ARAVIA хвастики

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#1 Отправлено 14 Март 2018 - 21:38

Тема закупки ТУТ

Обсуждаем продукцию марки ARAVIA!
За полноценные отзывы плюсую обязательно! :flower1:

Сообщение отредактировал Grettochka: 14 Март 2018 - 21:39



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 17
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 31

#2 Отправлено 16 Март 2018 - 10:11

Заказ был объемный! Все упакована отлично, заказывала коробку - все в целости, ничего не протекло и не разбилось. Отдельное спасибо за пленку на тюбиках и бумажные обертки для баночек :0407: !!
Хочу рассказать пока о трех продуктах:
1) Гель для интенсивного ухода - брала взамен гелю кора. Использую для холодного гидрирования при ультразвуковой чистке в домашних условиях. Очень понравился, всего за 15 минут размягчает роговой слой и все содержимое пор. Из минусов - быстро подсыхает ( пленку накладывать советую очень быстро и слой геля потолще ), дозатор - (выдает гель ну очень маленькими порциями))).
2) Мягкий скраб для парафинотерапии - собственно крем -парафин к сожалению не выкупился, решила попробовать его самостоятельно. Фишкой скраба является то, что он без смывания, очень экономный расход, втирать придется минут 10 до полного высыхания крема-основы. Эффект супер! Уж не знаю, чего они там положили в него помимо крупных скрабирующих частиц абрикоса, но руки просто шелк!! Представляю, что будет после парафинотерапии!
3) Сливки с пантенолом - изначально предполагаются после шугаринга. Использовала и после скраба, и даже на лицо после чистки,тк. микротравмы присутствуют. Тоже понравились ! Запах очень легкий и приятный , пудровый. Тексутра легкая, впитывается очень хорошо, умеренно увлажняет.
Продолжение следует..

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20180316_095131.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#3 Отправлено 16 Март 2018 - 13:10

Просмотр сообщенияdannetta82 (16 Март 2018 - 10:11) писал:

Заказ был объемный!.....

Большое спасибо за такой объемный отзыв)))
ловите плюс!
С парафином- исправим! )

Сообщение отредактировал Grettochka: 16 Март 2018 - 13:12


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:30



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 17
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 31

#4 Отправлено 18 Март 2018 - 11:37

Немного о шугаринге)) Сразу оговорюсь,я не профи в этом деле!
1) Лосьон - честно говоря, впервые воспользовалась. Достаточно быстро впитался, ничего особенного. НО надо, так надо!
2) Тальк - ну тоже вообщем обычный тальк
3) Паста в картридже - очень понравилась. Грела в микроволновке секунд 10. Где - то читала, что готовность проверяется по пузырьку воздуха, который должен всплывать за 5 секунд ( зрелище завораживает). Проверила на руке -полет нормальный)) Вопреки советам из айрека нанесла на подмышки ( ранее уже их эпилировала подобным образом и волос тонкий) - нанесение достаточно равномерное , для полного перекрытия ушло 2 слоя. Вообщем справиться с ненужной растительностью удалось всего за 3 подхода , чего с другой пастой не выходило. Остались только единичные короткие волоски.
4) Сливки с пантенолом - уже писала, на подмышках тоже очень прилично себя ведут, никакой липкости и жирности, все впиталось
Забыла проскрабиться перед процедурой, как всегда торопилась!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20180318_104436.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#5 Отправлено 19 Март 2018 - 00:52

Спасибо за отзыв!
Я шугаринг делать не умею совсем.
Пользуюсь воскоплавом и обычным воском. Полосками удаляю.
Попробовать что ли...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#6 Отправлено 19 Март 2018 - 18:32

Очень нравится парафинотерапия у ARAVIA
Пользуюсь горячим воском. Плавлю его в аппарате. Использую для рук и для ног.
И релакс и эффект хороший.

И холодным крем-парафин выходит очень бюджетно и действительно неплохо работает.
Впитывается, как вы понимаете, не быстро. Т.е. это не крем для рук. Это именно жидкий крем-парафин.
Минут на 20 под перчатки полиэтиленовые. Остатки снимаю салфеткой. Руки очень мягкие потом.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 17
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 31

#7 Отправлено 25 Март 2018 - 12:13

Просмотр сообщенияGrettochka (19 Март 2018 - 00:52) писал:

Спасибо за отзыв!
Я шугаринг делать не умею совсем.
Пользуюсь воскоплавом и обычным воском. Полосками удаляю.
Попробовать что ли...

Обязательно попробуйте
из плюсов - реально меньше вросших волос, практически нет благодаря технике удаления по росту
можно раз 5 спокойно пройтись по одному месту, если ручки кривоваты))
самое главное - удалить остатки пасты можно обычной водой никаких масел и воска под ногтями))))
Ну из минусов - это тальк, которые у меня по все квартире после эпиляции, ну и сложность мануальной техники!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 17
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 31

#8 Отправлено 25 Март 2018 - 12:16

Просмотр сообщенияGrettochka (19 Март 2018 - 18:32) писал:

Очень нравится парафинотерапия у ARAVIA
Пользуюсь горячим воском. Плавлю его в аппарате. Использую для рук и для ног.
И релакс и эффект хороший.

И холодным крем-парафин выходит очень бюджетно и действительно неплохо работает.
Впитывается, как вы понимаете, не быстро. Т.е. это не крем для рук. Это именно жидкий крем-парафин.
Минут на 20 под перчатки полиэтиленовые. Остатки снимаю салфеткой. Руки очень мягкие потом.

А что все-таки посоветуете для максимального эффекта - лучше горячий воск? и аппарат - это ванночка такая специальная?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#9 Отправлено 27 Март 2018 - 22:32

Для максимального эффекта лучше все таки горячий воск.
Да, ванночки специальные. Я и на руки и на ноги делаю. Воск-перчатки полиэтиленовые или пленка на ноги. Потом варежки-носки теплые или специальные продаются.:)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#10 Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:14

А напишите по лицу отзывы, пожалуйста!
Очень интересно услышать.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 17
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 31

#11 Отправлено 08 Май 2018 - 00:04

Пишу отзыв по лицу))) Сегодня довелось испытать карбокситерапию. Зверь, доселе мною не виданный, только слышанный). Вообщем не вдаваясь подробно в механизм действия, который я честно сказать, не изучала подробно, опишу свои ощущения. Захватывала лицо и шею с декольте.
Первая фаза - кислотный пилинг по моему мнению, да и по составу тоже , трудно оценить глубину его воздействия, особенно мне, злоупотребляющей кислотами на своем лице ( еженедельно атравматическая чистка холи лэнд + раз в месяц примерно пилинг 40% миндальной кислотой). Вообщем кисленько, никаких покраснений, щипаний и пр. Быстро подсох.
Вторая фаза - непосредственно гель активатор с содой в том числе - то бишь нейтрализация кислот с активным высвобождением СО2. Шипело немного и щипало, особенно там, где гель первой фазы не успел впитаться. Смыла через положенных 10 минут. Кожу стянуло, появилось большое количество "шарушек" , но без каких - либо неприятных последствий. Кожа нереально скрипела, давно не помню таких ощущений.
Третья фаза - маска - 20 минут. После смывания кожа стала гладенькая и увлажненная.
Общий вид - как будто даже сравнимо чисткой - поры сужены, кожа блестит , натянута ( так всегда после пилов) и стали видны шелушения. Думаю связано с предшествующим пилингом накануне. Время покажет конечно. Для себя определила интенсивный курс из 15 процедур. В противопоказаниях ни слова об инсоляции, несмотря на то, что кислоты в составе. Загадка. Но я точно буду делать, благо ближайшие 2 месяца для мня пройдут на работе, плюс санскрин . Посмотрим, отпишусь по итогу.

Вторая процедура. Прошла вообщем мягче. Отметила одну особенность, т.к. делала в этот раз при дневном свете на свежую голову. После второй фазы нереально размягчилось содержимое пор. Мелкие загрязнения просто удалялись протиранием салфеткой. Я такого эффекта ни разу не добилась во время чисток. Теперь вот планирую совместить с ульразвуком, хотя не по протоколу.

Сообщение отредактировал dannetta82: 15 Май 2018 - 11:56

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 15
  • Сообщений: 542
  • Спасибо: 157
  • Репутация: 145

#12 Отправлено 14 Май 2018 - 10:48

ДД! Добралась до хвастика. Получила свой заказик - Крем для рук Cream Oil с маслом арганы и сладкого миндаля и Крем-парафин "Натуральный" с молочными протеинами и маслом хлопка тропический коктейль. Сделала процедуру парафинотерапии используя данные крема (по совету мастера по маникюру), делала на ночь и сняла все это только утром. Результат мне понравился. Обязательно вернусь. СПАСИБО!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 17
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 31

#13 Отправлено 15 Май 2018 - 11:51

Просмотр сообщенияMamaNatalia (14 Май 2018 - 10:48) писал:

ДД! Добралась до хвастика. Получила свой заказик - Крем для рук Cream Oil с маслом арганы и сладкого миндаля и Крем-парафин "Натуральный" с молочными протеинами и маслом хлопка тропический коктейль. Сделала процедуру парафинотерапии используя данные крема (по совету мастера по маникюру), делала на ночь и сняла все это только утром. Результат мне понравился. Обязательно вернусь. СПАСИБО!!!

Если несложно, поделитесь протоколом процедуры - в варежках спали?)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#14 Отправлено 21 Май 2018 - 03:52

Спасибо огромное за отзывы. очень интересно.
Теперь захотела себе карбокси взять.
Забитые пора- моя проблема время от времени.
Всем плюсики!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#15 Отправлено 21 Май 2018 - 03:53

Просмотр сообщенияMamaNatalia (14 Май 2018 - 10:48) писал:

ДД! Добралась до хвастика. Получила свой заказик - Крем для рук Cream Oil с маслом арганы и сладкого миндаля и Крем-парафин "Натуральный" с молочными протеинами и маслом хлопка тропический коктейль. Сделала процедуру парафинотерапии используя данные крема (по совету мастера по маникюру), делала на ночь и сняла все это только утром. Результат мне понравился. Обязательно вернусь. СПАСИБО!!!

Вам спасибо тоже! Приходите, буду рада. Мне вообще Аравия нравится своей бюджетностью и эффективностью.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#16 Отправлено 12 Июль 2018 - 02:00

Отзыв. Хвастаюсь.
Сделала сегодня карбокситерпию первый раз.

Рекомендую всем откарбокситься))
Процедура занимает 30-40 минут. Делается в три этапа.
Гель с кислотами- гель активатор- маска.
Во время процедуры есть легкое покалывание. Когда наносишь второй гель, то тут же возникает жжение и тепло, которое тут же и проходит.
Эффект: кожа гладкая- гладкая! Комедоны растворились.
Курс 10 процедур. Посмотрим что будет с личиком осенью.


Купила практически все маски. И полноценный уход. Рекомендую брать в наборе.
Честно говоря, сама не ожидала что понравится. Я очень привередливая и искушенная в этих вопросах. А главное, кожа капризная. Чуть что- покраснение или прыщи.

Сообщение отредактировал Grettochka: 12 Июль 2018 - 16:19

Спасибо сказали (1):
bez_na 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:30



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 10
  • Сообщений: 2 033
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 194

#17 Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 22:23

Вчера открыла банку крема для тела увлажняющий лифтинговый Pink Grapefruit очень вкусно пахнет, прекрасно увлажняет. Довольно густой, но быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде. Кожа утром нежная и гладкая. <
Для лица сегодня опробовала гель с фруктовыми кислотами, пилинг с папаином, сыворотку с ретинолом и увлажняющий крем.
Для моей толстой кожи отлично. Не щипет даже))).
Все делала по инструкции.
Пока кожа очень гладкая и ровная. Пигментации не боюсь, поэтому начала все почти летом.
Спасибо за закупку!

Сообщение отредактировал Мария-Sh: 02 Сентябрь 2018 - 22:23


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 10
  • Сообщений: 2 033
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 194

#18 Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:49

Испробовала Гель-пенка для удаления мозолей и натоптышей Liquid Blade, подержала как написано в инструкции и обработала ноги пилкой. Отлично снялась огрубевшая кожа. Пятки гладкие и нежные. Обычно педикюр делаю раз в 3 недели, летом чаще. Думаю пенка может упростить процедуру.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 10
  • Сообщений: 2 033
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 194

#19 Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 14:39

После двухмесячного использования могу поделиться отзывами о средствах для лица. Был недельный перерыв на поездку на солнце. Пигментация не появилась. Санскрины особо не люблю и не использую, т.к. часто вызывают аллергию. Кожа плотная, жирная, возрастная

1. Энзимный пилинг Papaya Enzyme Peel - использую 1-2 раза в неделю. Никаких покалываний и пощипываний у меня нет. Использую без пленки. После применения гладкое, свежее лицо.

2. Тоник с фруктовыми кислотами AHA - Glycolic Tonic - использую ежедневно, 1 раз в день на ночь. 3 пшика на ватный диск. Остатками протираю голень и все возможные места вросших волос))). Кожа на лице стала более гладкой. Комедоны растворяет неплохо. Пощипывания может вызвать только при наличии микротравм.

3. Мультиактивная сыворотка с ретинолом Multi - Action Serum - использую ежедневно после применения тоника на все лицо. Хватает одного нажима. Не могу сказать, что разглаживает морщины, но кожа более приятная.

4. Крем увлажняющий защитный Moisture Protector Cream - отличный увлажняющий крем. Использую на ночь. Днем мне было бы жирновато.

5. Гель очищающий с фруктовыми кислотами AHA Fruit Gel - использую 1-2 раза в неделю перед пилингом. Кожу не сушит. До скрипа не отмывает, но ощущение чистоты есть.

После применения всех средств кожа выглядит более ухоженной, здоровой и молодой.

Не хватает только средств для ухода вокруг глаз.



Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 608
  • Спасибо: 228
  • Репутация: 225

#20 Отправлено 11 Март 2019 - 18:02

Почитала отзывы, нужно в след.заход прикупить карбокси))) сейчас на все свои хотелки,я разорюсь))
Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему