B-A-R-K-L-A-N-D - костюмы, брюки, пиджаки, жилеты, мужская верхняя одежда

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 969
  • Спасибо: 41
  • Репутация: 171

#1 Отправлено 20 Апрель 2018 - 01:26

Привет всем!


Меня зовут Татьяна.


Я рада что вы зашли ко мне в закупку!


Я предлагаю вашему вниманию мужскую одежду фирмы «B-a-r-k-l-a-n-d». Здесь вы найдете костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, верхнюю одежду, жилеты и др., а так же представлена детская коллекция


Одежда торговой марки ориентирована на современного, стремящегося к успешности человека. Отличительными чертами фирмы являются: удобная посадка, качество изготовления, инновационные материалы и привлекательная цена!

Коллекция одежды «B-a-r-k-l-a-n-d» - Ваш правильный выбор. Ограничения по возрасту - отсутствуют!


Сайт для выбора Одежды:
Мужская одежда

Магазины, где можно посмотреть и примерить:
Магазины в Москве


Ссылки:

Прайсы

Наличие на складе на апрель

Сорочки


Условия:
1. Выкуп на свои. Организационный процент 15. Цена + 15%!
2. Выбираем здесь -Мужская одежда. Оптовые цены в прикрепленном прайсе.
3. Заказы принимаю на почту 7000za@gmail.com
4. Заказы присылаем по форме - СП B-a-r-k-l-a-n-d + ник, в теме письма: имя и телефон, артикул, размер, кол-во, цена, ссылка
5. Выкуп как соберем минималку 30000р. Я делаю заказ, через 3-5 раб.дней он у меня!
6. Забирать заказы в течение недели после выкупа. Можно оплатить товар и забрать позже. Цены округляем до десятых. На встрече деньги в конверте с Вашим ником.
7. Если вдруг обнаружился брак, он обменивается или сдается в течении недели. Деньги возвращаются после возврата товара на склад или же происходит замена брака на надлежащего вида товар со следующей поставкой.
8. После стопа от заказа отказаться нельзя. Цены иногда могут варьироваться как в меньшую так и в большую сторону.
9. Встречи: м.Новокузнецкая, м.Тверская, м.Чеховская, м.Менделеевская, м.Отрадное, почта, ЕМС, курьерские службы (СДЭК, ecp-logistic), самовывоз
Есть карта сбера. Об оплате сообщать в личку.
10. Работа с регионами по 100% предоплате после выставления счета и доставки товара + почтовый перевод.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная Организатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов




Встречи


Приятных вам покупок!


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:39



Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 863
  • Спасибо: 5197
  • Репутация: 1941

#2 Отправлено 21 Апрель 2018 - 14:19

Здравствуйте!

Наличие на складе на апрель - некорректная ссылка. Поправьте, пожалуйста.
Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери***Превосходный воин никогда не разгневается.
Мой пристрой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ОПЛАТА*НОМЕРА ОТПРАВЛЕНИЙ

Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:39




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта