Бeлый кot, Жap-Пtицa,Аmwаy, SMАRТ, Tuрреrwаrе, Grееnway, TianDe- товары для ухода за домом

• 303 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  •  Организатор СП

* #1 Отправлено 13 Январь 2019 - 18:13

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Меня зовут Катя, со мной на ты)

НАША ТЕМА ДОСТИГЛА 300 СТРАНИЦ И ПЕРЕЕЗЖАЕТ СЮДА Ждем переноса системы заказов и оплаты

Я очень надеюсь, что прежде чем оформить заказ, вы прочтёте мои несложные правила. Если у вас остались какие-то вопросы, я на них с удовольствием отвечу. Все вопросы по теме прошу задавать в теме. Сообщения в личку прочтены не будут. Буду ставить минусы за написание в личку! Это нарушение условий закупки!

Работаю удаленно.По этому в данный момент выдаю заказы самовывозом из Печатников и отправляю ЕСП-Логистик, СДЭК, Boxberry и почтой. Встречи возле метро Печатники и Текстильщики. Если данные виды получения заказа Вам не удобны, то заказ можно получить любым способом, указанным в теме встреч, после их возобновления. Плата за хранение НЕ взимается!

Это наш новый домик))) Первый домик здесь, второй домик здесь

Здесь Вы можете заказать продукцию Бeлый koт, Жap-пtицa, Amway, SMАRТ, Tuрреrwаrе и TianDe.

В системе представлен далеко не весь ассортимент продукции. Если Вы что то не нашли спрашивайте (желательно с указанием поставщика). Я подскажу и внесу желаемую позицию.
К сожалению, все позиции нет возможности занести, так как не у всех участников загружается даже эта система заказов. Спасибо за понимание!

AMWAY Все цены в системе заказов стоят с учетом подорожания.

TuрреrwareОн-лайн каталог Весна//Лето 2020) Специальные предложения. Срок действия до 05.05.20 Заказ на спец.предложения принимаются в системе заказов Орг. на продукцию Tupp*erw*are - 10% От цены сайта отнимаете 25% и прибавляете 10%. Прошу обратить внимание, что вся система заказов работает по оргу 15%. И возможности выбрать иной орг для отдельных позиций нет. По этому цена в скобочках-это не закупочная цена. Она ниже на 5%. Что бы получить цену без орга= цена с оргом в системе заказов/1,1. В начале системы находиться пристрой)Изменения от 05.10.17 Заказы бронируются каждый день. После смены статуса на "Ближайший выкуп" и "Выкуплен" от заказа отказаться нельзя. Во втором посте темы находится информация по классификации крышек. По каталогу подняли цены. Система заказов в процессе исправления.

Бeлый koт Цены и наличие по запросу. В системе заказов нет. Рекомендую рассмотреть Смарт. Так как именно эту продукцию раньше продавал БК.

SMАRТ позиции находятся в самом конце системы. Все цены в системе стоят актуальные

Жap-птицa Заказы принимаются в свободной форме заказа. Расчет цены= цена сайта-25% скидка+15% орга.

TianDe отзывы о продукции TianDe Удобно выбирать здесь артикулы продукции совпадают) Заказы принимаются в свободной форме. Стоимость заказа: цена на сайте-35% + 15% орг.сбор. При записи или не ставите цену или цена сайта - 35%.

Greenway Позиции находятся в конце системы закзов.
При заказе от 5000 рублей с оргом доставка СДЭК бесплатно (только для продукции Greenway)
При заказе от 10000 рублей с оргом доставка курьером до дверей службой СДЭК бесплатно. (только для продукции Greenway)
У поставщика есть минималка. По этому штучно не выкупаю. Только когда соберутся заказы на общую сумму от 5000 рублей. Индивидуальные заказы участников от 5000 рублей в минималку не входят. Так же в доставка только на продукцию Greenway. Всех остальных поставщиков добавить не смогу в посылку.

Заказы принимаю в системе закупок. Если позиции, которую Вы хотите заказать в системе нет, то пишите в теме. Я добавлю. Напишите в теме что заказ оставлен в системе. Не выкупленные позиции переносятся на следующий выкуп.

С регионами работаю по 100% оплате заказа после уведомления о выкупе. Оплачиваете сумму заказа + почтовые расходы. Округляем до рубля в любую сторону. В комментарии к платежу ничего не писать! После отправки посылки я присылаю Вам в личку номер почтового отправления и расчёт по отправке. Разницу отправляю Вам или на телефон или на карту Сбербанка. Если разница в мою пользу, то принимаю её так же или на телефон или карту Сбербанка.

Внимание!!! Изменение с 20.06.18!!!

Оплата заказов на встречах и самовывозе из Печатников только в конверте

Оплата на карту только для почты, ПВЗ и курьерской доставки.

Об оплате пишем ответным письмом на рассылку. Данные, занесённые через систему заказов не рассматриваю и заказ считаю не оплаченным). Суммы до 100 рублей только в конверте или на номер телефона. При оплате на карту сумму округляем до рубля. В комментарии к платежу ничего не писать! На конверте указываете Ник и сумму. Оплатить необходимо в течении 7 дней от даты уведомления о выкупе, забрать заказ в течении 14 дней с первой встречи. По взаимной договорённости заказы могут храниться у меня и больший срок, но не более месяца при условии 100% оплаты на карту.

В случае если заказ не забран в течении 14 дней с первой встречи и нет договоренности со мной об откладывании заказа, то согласно правилам форума (п.6.6.) с 15-го дня будет взиматься плата за хранение заказа в размере 5 рублей в сутки.

Закупка находится в коммерческом разделе. По правилам форума я могу здесь брать предоплату за азаказ в размере 100%. Прошу учитывать это при заказе.

Забрать свой заказ можно следующими способами (запись только в теме встреч):
1. Самовывоз из Печатников ул. Шоссейная остановка "Поликлиника" Это от метро минут 10 транспортом или 15-20 пешком).

2. Заказы свыше 5 кг.встреча м. Печатники (на улице, не более 3-5 минут пешком)

3. м. Текстильщики. Встреча на улице со стороны улицы Шоссейная

4. м. Марксистская (будни вечер)

5. Заказы меньше 3 кг и не более 2-х стандартных полиэтиленовых пакета. Можно всегда договориться о встрече в метро на станциях по маршруту Печатники-Петровско-Разумовская утром с 9-20 до 09-40, Достоевская- Марьино вечером с 18-10 до 18-55. По времени можем договориться отдельно. Встречи только в метро!
5.1 Печатники
5.2 Крестьянская застава
5.3 Римская
5.4 Чкаловская
5.5 Сретенский бульвар
5.6 Трубная
5.7 Достоевская
5.8 Марьина Роща (утро 1 раз в неделю)
5.9 Волжская (вечер 1 раз в неделю)
5.10 Люблино (вечер 1 раз в неделю)
5.11 Братиславская (вечер 1 раз в неделю)
5.12 Марьино (вечер 1 раз в неделю)
5.13 Бутырская (утро 1 раз в неделю)
5.14 Фонвизинская (утро 1 раз в неделю)
5.15 Петровско-Разумовская (Люблинско-Дмитровской линии утро 1 раз в неделю)

6. Доставка заказа до подъезда по Печатникам бесплатно.

7. Курьерская доставка и ПВЗ ECP-Logistik (от 3-х заказов!)

8. Курьером Крошка5. Расценки и условия в профиле курьера. Договариваться с ним самостоятельно.

9. Почтой России. Вы оплачиваете сумму заказа и почтовые расходы мне на карточку. После отправки посылки производим окончательный расчёт и взаиморасчёты. Заказы отправляю в своих коробках, упакованных в пакеты почты России, купленных на СП по цене СП))

10. Курьерская служба ЕМС. Вы оплачиваете сумму заказа и почтовые расходы мне на карточку. После отправки посылки производим окончательный расчёт и взаиморасчёты.

11. СДЭК (отправляю как физическое лицо).

13. ПВЗ BoxBerry. Подробности в теме встреч (первый пост+ п.21).

14. ПВЗ DPD. Подробности в теме встреч.

Я очень надеюсь, что прежде чем оформить заказ, вы прочитали эти несложные правила. Если у вас остались какие-то вопросы, я на них с удовольствием отвечу. Все вопросы по теме прошу задавать в теме. Сообщения в личку прочтены не будут.

ВСТРЕЧИ

ХВАСТЫ За хвасты ставлю плюсики, а за хвасты с фотографиями прошу медальку у модераторов)

За пиар закупки ставлю плюсики) Код для вставки в подпись находится в скрытом тексте (не забываем убрать пробел)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kamazik: 17 Сентябрь 2020 - 15:12

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 14 Январь 2019 - 13:00

Информация по хранению продуктов в контейнерах с разными типами крышек (по их классификации)

1-й класс - герметичные крышки (влаго-воздухонепроницаемые):

Свойства:
• Водонепроницаемость
• Герметичность: изделия могут транспортироваться и храниться в холодильнике в различных положениях, при этом жидкость не протекает
• Низкое влагопоглощение, благодаря которому продукты долго хранятся
• Крышки являются "индикатором качества" продукта
• Продукты приобретают необыкновенный вкус, они "дозревают" под этой крышкой
Можно хранить:
• Творог, сладкая сырковая (творожная) масса, которая в этих ёмкостях «дозревает» и становится необыкновенно вкусной.
• Разнообразные салаты (Оливье, салат из крабовых палочек и т. д.)
• Хорошо маринуется шашлык, рыба. Можно замариновать шашлык, используя Замесочное блюдо или Максимилиан , причём он будет готов уже через 3-4 часа, а не через 12, как в эмалированной посуде.
• Мясной и рыбный фарш (даже с добавлением яиц, хлеба, специй, лука и чнснока)
• Солёные и маринованные огурцы, помидоры, грибы.
• Квашеная капуста. Можно не только хранить, но и квасить, используя Замесочное блюдо 3 л (Б 11) или Максимилиан 7,5 л (Б 04). После того, как Вы герметично закроете крышку и поместите ёмкость в холодное место, Ваша капуста будет все лучше и лучше с каждым днём!
• Фрукты и ягоды с сахаром.
• Чищеный репчатый лук прекрасно хранится в течение долгих месяцев, при этом холодильник не пропахнет запахом лука.
• Если Вы купили малину, вишню или другие ягоды с жучками, не спешите заливать их солёной водой, ведь качество продукта от этого ухудшается. Переложите ягоды в ёмкость с крышкой 1-го класса, закройте крышку, выпустите «шепот». Через 1-2 часа все жучки соберутся на крышке, просто стряхните их!
Нельзя хранить:
Сыр, колбаса (вареная и копченая), сосиски, копчености, хлеб.
Эти продукты должны «дышать», а герметичная крышка «дышать» не позволяет.

2-класс – крышки:

Свойства:
• Низкое влагопоглощение, благодаря чему продукты долго хранятся
• Изделия с жидкостями использовать только в вертикальном положении
Типы изделий, в которых данные крышки используются:
Контейнеры с крышками «в одно касание», ёмкости с завинчивающимися крышками:
Можно хранить:
Солёные огурцы, грибы (без гнёта) – не чернеет верхний слой, квашеная капуста.
Великолепно хранится сметана. Лимоны, в том числе, нарезанные кружечками – с сахаром и без него. Варенье, мед, ягоды с сахаром. Чеснок – дольками или давленый.

3-й класс крышек – крышки для хранения:
Свойства:
• Воздухообмен умеренный. Влагопроницаемые.
• Продукты хранятся довольно долго.
• Транспортировать только в вертикальном положении.
Составные лотки , Контейнеры Элегант с окошком , Супер-звезда , Прямоугольные и овальные Компактусы , Контейнеры «Умный холодильник» ,Контейнер "Система холодильник", Сервировочная коллекция:
Двухслойное Замесочное блюдо , Ёмкости для смешивания
Стакан с отверстием для трубочки,все охлаждающие лотки
Можно хранить:
Сыпучие. Колбаса, сыр, мясная, сырная или колбасная нарезки. Готовые блюда: котлеты, готовое мясо, рыбу, птицу и т.п. Бисквиты, печенье. Свежие грибы, кабачки, зеленый салат, морковь, цветная капуста. Орехи. Сырое мясо, рыба, птица (но не мыть, т.к. влага в контейнере способствует загниванию данных продуктов).

4-й класс – защитные крышки (от пыли, влаги)
• Крышка только прикрывает изделие
Типы изделий, в которых данные крышки используются:
Лакомка , Шеф-повар , Термо-сервирователь, Овальный Кувшин «Прелюдия» , Кувшин Очарование , Хлебницы, Масленки, Кондитеры, Овальная Микроплюс (с крышкой для приготовления), Кувшин Микроплюс, 1 л , Контейнер для яиц.
Можно хранить:
Хлеб хорошо хранится только в этих ёмкостях. Сыр можно хранить в ёмкостях с крышками 3-го и 4-го класса, но лучше – в ёмкостях с 4-ым классом крышек.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Kamazik: 04 Февраль 2019 - 16:43

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#3 Отправлено 14 Январь 2019 - 13:01

:roza: :roza: :roza:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 14 Январь 2019 - 13:27

Изображение Спецпредложение Хранители Tupperware 2 января - 5 февраля Изображение

Kamazik сказал:

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ КОМПАНИИ СМАРТ В ЯНВАРЕ :dedmoroz: :dedmoroz: :dedmoroz:

ЧИСТЫЙ ПОЛ
Салфетка для мытья полов (50х60) зеленая, голубая всего за 760 рублей
Изображение

ЗОЛУШКА
Губка для посуды бирюза, розовая, м. волна всего за 320 рублей
Изображение

ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
Акция:"Верные друзья".
Швабра бытовая с 1 влажной насадкойвсего за 1400 рублей
Салфетка для стекла 40х50 см цена 520 рублей.
Салфетка для стекла 40х40 см цена 560 рублей.
Салфетка для стекла 50х70 см цена 680 рублей.
Изображение

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 14 Январь 2019 - 14:29

[ РП*015 ] Пельменница с ложечкой. Я бы рекомендовала брать вместе с охлаждающим лотком [ РП*017 ] Набор: Охлаждающий лоток (2,25 л)+ Пельменница с ложечкой. И брать дополнительно ещё один лоток [ РП*016 ] Охлаждающий лоток (2,25 л.)

При приготовлении пельменей я использую два лотка. В один стряхиваю пельмешки, аккуратно раскладываю и сразу замораживаю. А во второй складываю уже подмороженные пельмешки. Очень удобно)

Лотки сами по себе очень удобны. В них можно не только замораживать и хранить продукты, но и хранить продукты в холодильнике. У нас самое ходовое- это пицца и пироги, которые готовятся на стандартном противне. Все это делится по полам и убирается в два охлаждающих лотка. Прекрасно хранится в холодильнике и занимает минимум места.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 14 Январь 2019 - 15:03

Заказала ТианДе.

Найти темы
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 14 Январь 2019 - 15:16

Заказала амвей.

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 14 Январь 2019 - 16:52

Катюша,добрый день!
Написала вам на почту.
Жду ответа, спасибо!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 14 Январь 2019 - 17:01

Просмотр сообщениясофуська (14 Январь 2019 - 16:52) писал:

Катюша,добрый день!
Написала вам на почту.
Жду ответа, спасибо!

Добрый день!

Я не веду переписку по почте (смотрите условия закупки). Напишите, пожалуйста, свой вопрос в теме.

Найти темы
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 14 Январь 2019 - 17:25

Информация по БК: Салфетка БЕЛЫЙ КОТ с ионами серебра 32х31 (ГОЛУБОЙ, розовый, зелёный) так и не поступили в продажу((( Следующий срок ожидания - февраль 2019г.(((
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#11 Отправлено 14 Январь 2019 - 18:00

:cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 14 Январь 2019 - 18:26

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 14 Январь 2019 - 19:09

Интересует наличие и цена придверного коврика из БК Кау*чук асеп*тик 60*85 цвет -коричневый

Спасибо!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 14 Январь 2019 - 19:25

Просмотр сообщениясофуська (14 Январь 2019 - 19:09) писал:

Интересует наличие и цена придверного коврика из БК Кау*чук асеп*тик 60*85 цвет -коричневый

Спасибо!

У БК больше нет такого коврика((( здесь актуальный ассортимент.

У БК больше не будет ковриков на каучуковой основе. У них теперь только на виниловой основе. На данный момент ковриков нет в наличии((( Ожидаемая дата поступления - февраль 2018г.

Рассмотрите коврики фирмы смарт. У них как раз есть коврики асептик. Вот он

Коврик есть в наличии у поставщика. Цена 3 599.50 рублей с оргом. В системе заказов [ 60*85 ] Ковер "Каучук асептик" 60х85 (антрацит, бежевый, голубая сталь, черно-коричневый). В комментарии указываете желаемый цвет.

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 14 Январь 2019 - 20:08

Катюша, спасибо за подробную консультацию!!! :flower1: :flower1: :flower1:

Можно цены тогда на авангард и премиум из БК размер 60*90

Спасибо!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 14 Январь 2019 - 20:44

Надо делать инвентаризацию))) Что то у меня опять кучка всего скопилась)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 14 Январь 2019 - 20:45

Просмотр сообщениясофуська (14 Январь 2019 - 20:08) писал:

Катюша, спасибо за подробную консультацию!!! :flower1: :flower1: :flower1:

Можно цены тогда на авангард и премиум из БК размер 60*90

Спасибо!

Пожалуйста :flower1: :flower1: :flower1:

Ковриков пока нет( Поставку ждут в феврале месяце. Я завтра уточню цену ковриков.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 14 Январь 2019 - 22:53

Я очень люблю компактусы [ РП*010 ] Набор Компактус круглый (650/440х2/200х2) . Они очень милые) Занимают мало место. В них очень удобно хранить что то небольшое. У меня они используются под специи. В них очень удобно хранить крахмал, сухое молоко, травы. То, что в контейнер для специй не влезает, а полноценный компактус много будет. В большом компактусе прекрасно хранятся панировочные сухари.

Так же данные компактусы прекрасно подойдут для рукоделия. Хранить в них бусинки, стразинки и прочие девичьи радости)) За счет того, что они прозрачные и прекрасно встают на полку, занимая минимум места, многие берут их на рабочие места именно под рукоделие.

У меня они с фиолетовыми крышками. Сейчас идут с синими.

ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#19 Отправлено 15 Январь 2019 - 07:11

:soap_bubble:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 15 Январь 2019 - 10:11

Изображение:sobranie: Спецпредложение Хранители Tupperware 2 января - 5 февраля Изображение:sobranie:

Спасибо сказали (1):

• 303 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10