Билетная тема

• 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!

#1 Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:46

Всем привет! Называйте меня по нику Долгожданная.

Для удобства всех зарегистрированных пользователей и друзей,
заказываем билеты самостоятельно через сайт 3*zvonok.ru звездочку убираем!
Билеты по местам на сайте самые лучшие. Есть возможность купить электронные билеты.

Все билеты, что указаны на сайте в наличии. ( они уже у меня)

Все б*илеты без о*рганизационного с*бора.
Предлагаю б*илеты только на н*овогодние е*лки, в ц*ирки и некоторые спектакли. Все что в наличии, на сайте.

Все как обычно, билеты выбираете сами на сайте ( я откладываю их с отсрочкой платежа на 1 месяц) , а забираете на встречах. Только электронные билеты покупаете сразу, вводите номер карты и они у вас на почте.

Прочитайте условия закупки до конца и будет все понятно.

ОРГ Берется только за б*илеты за н*овогодний ц*ирк, се*зонные пр*едставления ц*ирков. Цирк Запашных.
На эти представления ЦЕНЫ НА САЙТЕ окончательные, ничего прибавлять не надо!

Театр очень важную роль занимает в развитии любого ребенка!
Приучайте детей к искусству прекрасного. Таким образом дети познают мир с другой стороны.
Жизнь ребенка, наполненная волшебными переживаниями и сказочными моментами, приносит малышу не только счастье и радость, но и особое, творческое и оригинальное понимание мира, развивает в нем чувство прекрасного, учит его этическим ценностям и помогает в будущем раскрыться ему как Личности.

Прежде чем участвовать прочитайте пожалуйста условия закупки. Они простые.

Если вы с чем то не согласны, пройдите мимо и купите билеты там где считаете нужным. Я свои услуги никому не навязываю, тема находится в коммерческих закупках, это не СП.

В теме можно писать свои отзывы куда вы сходили, где понравилось, а куда не стоит идти.
Многим участникам будет интересно прочитать.
ВСЯКОГО РОДА ФЛУД: Я вон там купила, я там видела и т.п.
в ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕН!

Для этого есть другие темы, там пожалуйста и пишите.
Закупка открыта не для этого. Я лишь хочу предложить хорошие места купить без наценки. С большой отсрочкой платежа. ( до месяца)

В любой кассе бронь стоит 2 дня( хотя от этого многие уже уходят и на бронь уже не ставят). Я откладываю большинство билетов без оплаты и распечатываю билеты из огромной базы к которой мы подключены.

УСЛОВИЯ закупки:
1. Заказываем через сайт 3*zvonok.ru - (звездочку убираем между цифрой 3 и словом)
Перед тем как заказать, для вашего удобства лучше на сайте зарегистрироваться ником как на сп,или другим удобным для вас ником, так вам будет потом легче следить за выполнением вашего заказа и вы всегда сможете просмотреть ваш заказ в персональном разделе сайта. На какой стадии он находится. НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СНАЧАЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, а потом заказывать. (выбирать, покупать БИЛЕТЫ)

Вот описание как сделать заказ.

Как сделать заказ:

Выбираем нужную вам елку, кликаем на название или картинку, открывается описание елки, ниже видите даты, выбираете нужную вам дату и сеанс, кликаете на дату или на слова купить билеты и разворачиваются зоны посадки, кликаете на нужную зону и видите ряды и места, которые в наличии и цену билета. Напротив каждого места есть квадратик, ставите там галочку, тем самым выбирая это место. И так галочкой помечаете нужное вам количество мест, загорается кнопка купить, она может находиться в конце всего списка билетов, нажимаете и ваши билеты попадают автоматически в корзину покупок. Корзина покупок находится в верхнем правом углу сайта ( салатового цвета). Если вы хотите еще заказать( например вам нужно купить билеты на несколько елок, то вы возвращаетесь ( кликая на нужное название или картинку определенной елки) и так же как описано выше выбираете билеты и они добавляются в вашу корзину.
Если вы выбрали все что вам нужно, то кликаете на слово заказать ( слово заказать написано вверху сайта справа ЭТО КОРЗИНА).
Если все верно выбрали нажимаете на Оформить заказ и открывается страница с формой заказа, которую вы заполняете.

В комментариях к заказу ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой НИК на сптоваров. Им я помечаю ваш заказ.
Кто не планирует заказывать курьера АДРЕС свой заполнять не нужно, можно ставить -- в графе,

Но графы * к заполнению обязательно адрес вашей интернетовской почты и ваш телефон.

У вас автоматом сайт сам предлагает оформить без доставки, это для тех кто хочет сам забрать свой заказ на встречах, письмом.
Выбираем кружочек - Без доставки *Только для SP-клиентов

Кому нужна доставка, тот выбирает доставку и отмечает кликая по нужному кружку с ценами.

Если вдруг потом передумали на встречах забирать, напишите мне в личку адрес, я пришлю к вам курьера. Или наоборот, решили сами забрать на встрече.

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ЗАПОЛНИЛИ ФОРМУ ЗАКАЗА, отправляете ее у вас появляется рамка с номером вашего заказа.

Вот такая_______________________________________________________________________________________________________________
Заказ сформирован
Ваш заказ №798_1 от 06.08.2014 11:52:06 успешно создан.
Запишите номер Вашей брони №798_1!
Бронь действительна до 2 дней. ( 2 дня - эта инфа для тех кто доставку заказывает) Для всех остальных читаем пункт 1,2,3,4 ( оплата).

Общая стоимость заказа составляет: 540.00

На указанный Вами E-Mail автоматически выслано письмо о Вашем заказе. Для тех, кто зарегистрирован на нашем сайте, предусмотрена возможность следить за выполнением заказа в Персональном разделе сайта. Обратите внимание, что для входа в этот раздел вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта.
_________________________________________________________________________________________________________________________
На многие почты не сразу приходит письмо, не паникуйте придет. Если у вас высветилась рамка как описывала я ее выше, значит все ок, ваш заказ получен 100%. В прошлом году сбоев не было. На gmail и rambler плохо приходят. Посмотрите в папке спам. Переложите из папки спам и письма до вас будут доходить.

Все билеты что вы заказываете через сайт - они уже у меня на следующий день и их можно забирать!!!

ОПЛАТА:

1. Билеты проект З*апашные М*аги*я, цирк Ве*рнадского, Ё*лка в храме.
Вы обязаны оплатить частично ( 10-20% от стоимости вашего заказа )или сразу полностью по желанию, у кого будет заказ долго не оплачен, его автоматически расформировывают.

Номер карты сбербанка выдаю по запросу в личку. В теме письма пишите - нужен номер карты

Если вы заказали с 23 ноября по 20 декабря отсрочки по оплате уже НЕТ!! ЗАКАЗАЛИ И ЗАБИРАЕМ на встрече за 1 неделю)
Концерты и простые спектакли 100% оплата сразу на карту.

2. Кто заказывает курьера, оплата полностью всего вашего заказа курьеру в руки при получении.

3. Перед приездом курьера Вам позвонят с сайта, еще раз все уточнят. Курьер звонит в намеченный день за 1 час до доставки.

Если будут вопросы по вашему заказу Вам всегда позвонят и все уточнят.

Так же вы сами можете позвонить по телефонам указанным на сайте, секретов нет, можете задать любой вопрос по вашему заказу.

4. Информацию об оплате обязательно оставляем, своевременно ЗДЕСЬ!!!

Кто сразу не отписался в таблице, потом не буду искать ваш платеж.
Я буду вывешивать списки кто оплатил частично или полностью по никам.
СПИСОК ОПЛАТ висит в 3 сообщении, смотрите ниже

!!!! ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ ПОКУПАТЬ, НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ В ЛИЧКУ - не держите билеты, что б отказаться через месяц.
Но лучше конечно сразу думать при заказе, нужны вам билеты, есть ли у вас деньги на них и будут ли деньги на них.
В жизни всё бываете и я всегда вхожу в положение каждого, я сама мама двоих детей.
Отказываетесь от билетов напишите плиз мне в личку, я уберу билеты из вашего заказа. И верну их на сайт.
Или позвонить по телефону, который указан на сайте.

ВСТРЕЧИ

ТЕМА ВСТРЕЧ - клик

м.Автозаводская четверг 19-00 до 19-10 ( у метро , без записи на встречу не приезжать)
м.Автозаводская суббота 10-30 или 11-00 ( рядом с метро, без записи на встречу не приезжать)
м. Таганская суббота в 10-30 или в 11-00
( в одну субботу на Таганке, на след неделе на Автозаводской)

Отправка почтой России и ЕМС:

Отправляю заказы Почтой России заказное письмо стоит 70 руб
номер отправления будет висеть в теме встреч.

ЕМС по Москве стоит 260 руб

Ответственность за Почту и за ЕМС не несу в мои обязанности входит только отправка вашего заказа.
И получить квитанцию у курьера и хранить ее до того момента, пока вы не получите свои билеты.

Есть курьер доставка по Москве по адресу 350 руб. Отдаленные районы у МКАД или рядом со МКАД 450 руб
Вы можете всегда прислать своего курьера на встречу.
Билеты раздаю только на встречах.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Работаем с корпоративными клиентами, можем продать билеты оптом любое кол-во билетов и подарков
по безналичному расчету и за наличный расчет.
Пишите в личку кто заинтересовался, можно позвонить по телефонам указанным на сайте, вам предоставят всю информацию и в*ышлют прайс лист по б*илетам.

Рада видеть всех кто был со мной на протяжении долгих 9 лет.
И кто доверяет нам свой отдых с детьми!

Дорогие мои девочки от вас получено слишком много приятных слов за эти годы, в мой адрес и в адрес Валеры, нам очень приятно, спасибо Вам за теплые слова и пожелания. Мы стараемся выполнять свою работу четко и профессионально. Девочки кому не поставила плюс в том году, стукните в личку с удовольствием поставлю в этом году. ))

Спасибо что вы с нами, и доверяете Ваш отдых нам, уже много лет!

Сообщение отредактировал долгожданная: 21 Октябрь 2019 - 07:51

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:56

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#2 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:28

* * * * * *Девочки все названия шифруем!!!! звездочками.* * * * * *
БИЛЕТЫ С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА НА 1 МЕСЯЦ.

ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНЫ НИЖЕ, на них даю скидку 5% от цены номинальной указанной на сайте.

5 % скидка от цены на сайте за покупку через сайт билетов. Эти билеты на бланках , забираете их на встрече, письмом, ЕМС или курьером. В комментариях к заказу ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите ваш ник и будет пересчет.
Перерасчет увидите в личном кабинете, если сначала зарегистрировались на сайте, потом сделали ваш заказ.

Кто хочет на класс заказать, заказывайте сразу, пока билетов много.

Есть на многие представления билеты Э*ЛЕКТРОННЫЕ вы их сразу оплачиваете при заказе картой и билеты приходят вам на почту. НА ЭТИ БИЛЕТЫ С*КИДОК НЕТ!!! В 4 сообщении описано как их купить.

Н*ОВОГОДНЯЯ М*УЗЫКАЛЬНАЯ С*КАЗКА "КАК К*ОТЫ С*ПАСЛИ Ф*ЕДОРУ" - клик[/color] Билеты на сайте, можно заказывать
Дети до 3 лет проходят без билета и не занимают отдельного места в зале.

Л*ЕО И Т*ИГ В П*ОИСКАХ Н*ОВОГО Г*ОДА -клик Билеты можно покупать!!!

Ф*ИКСИ - Ш*ОУ Р*АЗБУДИ Д*ЕДА М*ОРОЗА - клик билеты на сайте, можно заказывать

Н*ОВОГОДНИЕ Т*АЧКИ : С*ПАСТИ О*ЛЕНЕЙ - клик

Дети до 4 лет бесплатно идут.
РЕКОМЕНДУЮ! была с сыном когда ему было 4 года. Зал отличный для просмотра видно даже с дальних рядов.
Интерактив с залом во время спектакля. деткам очень интересно, так как машинки живые большие, они катаются по сцене.
Рекомендовано от 4 до 10 лет.
5% скидка действует.

П*ИРАТЫ И З*АТЕРЯННЫЙ О*СТРОВ - клик билеты на сайте еще добавим до 8 января даты.

Дети до о 3 лет проходят без билета.

Рекомендую!!! будет красочное дорогое представление. Отличный новый зал МЦК Лужники идти 5 мин. Или метро Спортивная. Небольшой зал видно везде хорошо.
рекомендовано для детей от 5 до 12 лет и старше.
5% скидка действует.

Д*ень р*ождения д*еда М*ороза - клик Билеты на сайте можно заказывать.
Н*овогоднее п*редставление в К*рокус Сити Холл.

Дети до 4 лет идут бесплатно не занимая отдельного места в зале.
Крокус Сити Холл отличный зал, но с дальних рядов балкона плохо видно.

За 1 час до представления интерактивное шоу в парке развлечений для всех бесплатно!
Очень много зон развлечений. Можно даже не успеть все обойти.
5% скидка действует.

З*ОЛУШКА Л*ЕДОВОЕ ШО*У П*ЛЮЩЕНКО - клик Билеты на сайте

Билет нужен каждому кто идет.
5% скидка действует.

С*ЕРЕБРЯНЫЙ М*АЛЬЧИК Е*ЛКА В Х*РАМЕ Х*РИСТА С*ПАСИТЕЛЯ- клик Добавляем даты на сайт, еще не все добавлены

5% скидка действует. Только на билеты которые забираете на встрече, письмом или курьером.
На сайте добавлены э*лектронные билеты на них скидок не будет.

Ц*ИРКОВОЕ Ш*ОУ В Т*РИДЕВЯТОМ Ц*АРСТВЕ - клик
5% скидка действует. Только на билеты которые забираете на встрече, письмом или курьером.
На сайте добавлены э*лектронные билеты огромный выбор! на них скидок нет и не будет.

ШО*У С*АФРОНОВЫХ М*ЭДЖИК М*ЭН - клик
С*КИДКА 10% по промокоду, вводите его при покупке электронного билета : 2020

Отличное фантастическое шоу для детей от 6 лет и старше.
Будет интересно посмотреть как подросткам , так и взрослым.
Покупайте пока акция и есть скидка!!!

Д*ИСКОТЕКА Д*ЛЯ П*ОДРОСТКОВ #K*IDSPARTY - клиk
Рекомендую, будет очень весело. Я хожу со своими мальчиками каждый год.
В том году класс водили.

ВОЛШЕБНАЯ ЗВЕЗДА ЖЕЛАНИЙ ЕЛКА НА АРБАТЕ - клик
Л*егендарная ё*лка на А*рбате 36. В здании М*эрии.

С*ПИСОК П*РЕДСТАВЛЕНИЙ с 10% наценкой. ( Скидок на них нет никогда!!!)
Эти билеты в большом спросе.
За эти билеты нужна будет предоплата

Н*ОВОГОДНЕЕ П*РЕДСТАВЛЕНИЕ Ц*ИРК НА Ц*ВЕТНОМ Б*УЛЬВАРЕ Т*АЙНА Н*ОВОГОДНЕЙ ЗВЕЗДЫ - клик

Даты остались только такие, других не будет!

дети до 6 лет проходят без билета и не занимают отдельного места в зале.

З*апашные н*овогоднее п*редставление. - Билеты добавляю на сайт

Ш*ОУ З*АПАШНЫХ Р*АЗ, Д*ВА..Ч*ЕТЫРЕ, ПЯТЬ - клик
Билет нужен каждому кто идет , не зависимо от возраста.
Совсем маленьких детей не пускают на шоу.
Рекомендовано к просмотрю детям от 6 лет. Шоу рассчитано для подростков.

Даты с 20 декабря по 8 января
сеансы 19-00,15-00,11-00

будни декабря сеанс только 19-00

В Наличии :
сектор А 2 ( отличный сектор)
2-3 ряд самый центр места по 3300 руб
2-8 ряды по 2750
9-10 ряд по 2200 руб

сектор D2 ( самый центральный) по 2750 5,6,7,8,ряды

сектор D3 и D1 ( центральные сектора, но боковые) по 1650 руб весь

Если нужны по 1100 руб , это высокие самые ряды буду смотреть какие сектора.

Билеты в К*ремль, заказала. Цена отличается от той что указана на билете. По-другому профсоюзная организация не продает.
В интернете продают билеты с огромной наценкой.
БИЛЕТЫ БУДУТ НА КРАСИВОМ БЛАНКЕ И В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ!!!

ВСЕ билеты что есть на сайте на разные представления можно купить оптом для своей организации. Оплатить по безналичному расчету ( вся полная документация будет сделана официально), так же можно купить за наличный расчет.

Это предложение для тех кто работает:
в гос организациях, в профсоюзах, в организациях , всевозможных ООО АО ИП, родительский комитет, школы, детские сады...

Чем раньше определитесь, тем лучше и больше выбор будет по цене и количеству. У нас огромный выбор билетов, все они не представлены на сайте 3*zvonok.ru

пишите мне в личку, оставляйте ваши контакты, я вам позвоню
дам WhatsАpp можно общаться по нему. У кого есть мой Вотс Апп пишите мне, я всегда на связи.

Девочки, не стесняйтесь пишите мне задавайте вопросы в теме.

Я вам все расскажу про залы, про представления.
Я много лет уже занимаюсь билетами, знаю что где и как делают, представления, спектакли.
Расскажу и подскажу.
Знаю все площадки , все залы где, какой.

Подскажу именно то , что нужно Вам и вашему ребенку.

Кто стесняется, нет вотс аппа, пишите в личку.

Сообщение отредактировал долгожданная: 11 Ноябрь 2019 - 21:45

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#3 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:32

ОПЛАТИЛИ ПОЛНОСТЬЮ или ЧАСТИЧНО

09.10.2019 1:33:12 natali-k13
09.10.2019 1:34:48 natali-k13
11.10.2019 20:54:51 Энька
12.10.2019 12:00:01 Сабира
15.102019 13:09:00 Сакура
15.102019 21:19:00 aleksaa
15.102019 22:00:00 ЖЕНЕЧКА

18.10.2019 16:07:52 Энька
19.102019 14:13:00 CdДина
19.102019 15:24:00 Светик
29.10.2019 11:30:34 Yani

31.10.2019 21:36:23 Викусёк
03.11.2019 11:37:10 Хелена72
03.11.2019 17:24:27 Ксюшинамама
04.11.2019 14:24:53 stasechka

Сообщение отредактировал долгожданная: 07 Ноябрь 2019 - 19:14

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#4 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:35

КАК К*УПИТЬ С*АМОСТОЯТЕЛЬНО Э*ЛЕКТРОННЫЙ Б*ИЛЕТ НА С*АЙТЕ 3*ZVONOK.RU НА ЭТИ БИЛЕТЫ СКИДОК НЕТ!!!
На сайте билеты!!!

Номер кредитной карты Вашей где то фиксируется?
Отвечаю - НЕТ! На нашем сайте не фиксируется и браузер не запоминает.
Стоит 3D секьюрити система.

Ваши данные по к*арте которые вы вводите при покупке б*илетов никому не видны, (ни мне, ни кому другому) сервис по оплате картой предоставляет Б*АНК в котором открыт расчетный счет и деньги падают сразу на расчетный счет в БАНК. За покупку картой банк взымает экваринг, поэтому скидки на эти билеты нет.

КАК КУПИТЬ?

На странице мероприятия, кликаете накнопку оранжевую с надписью К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ

вот фото где находиться кнопка

Изображение
кликайте картинка увеличится

Выбираете дату, сеанс, кликаете на сеанс и открываются места слева есть плюс и минут для увеличения схемы зала.
Наводите на место цветное, цветом выделены разные категории цен, вам показывает цену билета, если она вас устраивает кликаете на это место и оно автоматом кладется в вашу корзину.
Выбираете другое место оно так же попадает в корзину. Внизу страницы видно будет и там кнопка синяя ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ. Кликаете на эту кнопку.
Заполняете свой все поля телефон, почту, ваше имя, потом проверяете все что написали и кликаете кнопку оплатить.

И у вас высвечивается поля для заполнения оплаты картой.
У вас должен быть подключен мобильный банк, при покупки билетов, ваш банк пришлет вам смс с КОДОМ ДЛЯ ПОКУПКИ!!! Это надежная мера покупки.

В данном случае оплаты, деньги автоматом попадают на расчетный счет сайта. А вам приходит билет на почту и квитанция об оплате.

Это не сложно, попробуйте.

Если у вас нет нужноЙ суммы на карте, МЕСТА ХОТИТЕ, ТЕ КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА, ТО напишите мне в личку ваш телефон или на воц апп ( номер выше есть)указывайте дату, сеанс, места и я сама их вам распечатаю, ( в таком случае нужна предоплата 10-20%) но в таком случае за билетами вы приезжаете на встречу или получаете билеты почтой или курьером.

Я всегда звоню вам по телефону, и уточняю вдруг те места уже куплены, такое бывает но редко, тогда я выбираю билеты с Вами и советую и предлагаю замену.

[b]Электронный билет приходит вам на указанную вами почту ( на ваш email). Вам нужно только распечатать билеты и не забыть их когда пойдете на мероприятие.

Электронные билеты нужно обязательно распечатать!!!! На входе считывают штрих код с билета.
Если вы будите показывать на телефоне, штрих код могут не считать.

Вас возможно пропустят и так ( а могут возникнуть проблемы) На разных площадках все по разному.

Если у вас не получается распечатать ваши билеты, я вам помогу. Я могу их распечатать за Вас и ваш заказ отдам на встрече в распечатанном виде.

Сообщение отредактировал долгожданная: 16 Октябрь 2019 - 15:17

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:56

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#5 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:37

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СКИДКАМИ 50 - 20% от цены номинала!!!!!

У меня на данный момент только это, но постоянно что то пополняется.

Предлагаю билеты в театры для взрослых С*АТИРИКОН, М*ХТ им Горького, М*ХАТ им.Чехова, театр О*перетты, К*рокус Сити Холл ( на что то, концерты), Д*ом музыки, ДК М*АИ, Б*ольшой зал Консерватории, Театр на Т*аганке,
Театр С*атиры, Р*АМТ, ДК. им. Зу*ева, С*овременник, Т*еатриум на Серпуховке и мн. другие

Бывают предложение и по де*тским спе*ктакля, но их конечно же меньше.

Это хорошее предложение, сходить отдохнуть и к*упить б*илеты со с*кидкой))

Пишите мне в личку номер вашего телефона, я вас добавлю в группу по рассылке на Вотс апп.

Там я высылаю все предложения. Их очень много на разные спектакли и концерты.

Как забрать билеты? Со мной встречаться не нужно, все очень просто и удобно для всех.
Все подробности пишу на воц апп в личном сообщении.

У меня на данный момент только это, но постоянно что то пополняется.

Предлагаю билеты в театры для взрослых В Б*ольшой т*еатр, С*АТИРИКОН, М*ХТ им Г*орького, М*ХАТ им.Ч*ехова, театр О*перетты, К*рокус С*ити Х*олл ( на что то, концерты),
К*ремль ( концерты и балет) Дом м*узыки, ДК М*АИ, Б*ольшой зал К*онсерватории, Т*еатр на Т*аганке, Театр С*атиры, Р*АМТ, ДК. им. З*уева, С*овременник, Т*еатриум на С*ерпуховке, т*еатр Н*аций, т*еатр В*ахтангова, т*еатр С*ац и мн. другие

Бывают предложение и по д*етским сп*ектакля, но их конечно же меньше.

Это хорошее предложение, сходить отдохнуть и к*упить б*илеты со с*кидкой на отличные еста перед сценой))

Пишите мне в личку номер вашего телефона, как вас зовут, я вас добавлю в рассылку, которую делаю через Вот сапп.

Там я высылаю все предложения. Их очень много на разные сп*ектакли и к*онцерты.

Как забрать билеты? Со мной встречаться не нужно, все очень просто и удобно для всех.
Подробности пишу на вотс апп в личном сообщении.

Сообщение отредактировал долгожданная: 03 Октябрь 2019 - 16:35

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#6 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:39

ТЕМА ОТКРЫТА! МОЖНО ПИСАТЬ....)))

Сообщение отредактировал долгожданная: 13 Ноябрь 2018 - 14:47

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:36

Добрый день!
На хор Турецкого будут билеты?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#8 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:13

Здравствуйте! оплатила билеты, отписалась по форме, оплатила еще 1 подарок (660 руб.), добавьте пожалуйста к нашим билетам. Спасибо!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!

#9 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 18:56

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#10 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:10

Пристраиваю два билета (отказались друзья)
5 янв 15.00 шоу М***агия, в лужниках. Д3 сектор, 9 ряд, 65-66 место + подарок 2200*2+600р

Билеты у Елены. Места хорошие.

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 01:33

Здравствуйте!
Меня заинтересовали билеты на шоу Н*ОВОГОДНИЕ П*РИКЛЮЧЕНИЯ Б*УРАТИНО -
На сайте делаю заказ и там написано, что самовывоза нет. Я правильно поняла, что я выбираю Без доставки
*Только для SP-клиентов? И забираю потом на встрече у Вас?

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#12 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:47

Просмотр сообщенияkris_nata (13 Ноябрь 2018 - 15:36) писал:

Добрый день!
На хор Турецкого будут билеты?

Добрый день.

Есть, вам какая дата нужна?
И по какой цене?
цены балкон середина 1500-3500 руб
амфитеатр 3000 - 4000 руб
партер 3000 - 20 000 руб

28 декабря,
пятница21:001 500 – 20 000Кремлевский Дворец Большой зал
30 декабря,
воскресенье1 500 – 20 000Кремлевский Дворец Большой зал

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#13 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:27

Просмотр сообщенияАлександра123 (13 Ноябрь 2018 - 16:13) писал:

Здравствуйте! оплатила билеты, отписалась по форме, оплатила еще 1 подарок (660 руб.), добавьте пожалуйста к нашим билетам. Спасибо!

Здравствуйте, подарок добавлю.
ваша оплата пришла.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#14 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:28

Просмотр сообщенияЛюдмила_2015 (14 Ноябрь 2018 - 01:33) писал:

Здравствуйте!
Меня заинтересовали билеты на шоу Н*ОВОГОДНИЕ П*РИКЛЮЧЕНИЯ Б*УРАТИНО -
На сайте делаю заказ и там написано, что самовывоза нет. Я правильно поняла, что я выбираю Без доставки
*Только для SP-клиентов? И забираю потом на встрече у Вас?

Добрый день.

Да все верно.

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 01:45

Просмотр сообщениядолгожданная (14 Ноябрь 2018 - 15:28) писал:

Добрый день.

Да все верно.

заказала на сайте.
Ваш заказ №11294_1 от 15.11.2018 01:44:11 успешно создан.
Запишите номер Вашей брони №11294_1!
Бронь действительна до 2 дней.

Мне на встречу записываться? Или можно на карту оплатить и получить электронные билеты?

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#16 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:41

Просмотр сообщенияЛюдмила_2015 (15 Ноябрь 2018 - 01:45) писал:

заказала на сайте.
Ваш заказ №11294_1 от 15.11.2018 01:44:11 успешно создан.
Запишите номер Вашей брони №11294_1!
Бронь действительна до 2 дней.

Мне на встречу записываться? Или можно на карту оплатить и получить электронные билеты?

Добрый день. Ваш заказ собран.
Можно записываться на встречу.
Вы выбрали места из списка, из получаете на встрече.

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:48

Добрый день.
Не могу понять по билетам на "СОН НАЯВУ"
Рассадка зала не понятна. На других сайтах разбит зал на сектора, на Вашем не могу понять кокой сектор предлагается.
Сориентируете?

П.С. простите....разобралась...

Сообщение отредактировал YuliaLuz: 15 Ноябрь 2018 - 11:50

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:10

Подскажите, а реально ли на "СОН НАЯВУ" у Вас купить билеты на 2 сектор? (ряд 14-15?)
На сайте нет .

Найти темы
  • Золотой пользователь

#19 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:16

добрый день. мы планируем сейчас купить билеты на 2 елки бр запашных и пиратов ,и потом еще на две елки когда выберем . можно билеты у вас полежат , потом заберем все.
с числами не определились , и билеты распечатать

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:38

Подскажите, пожалуйста,по билетам на: ШОУ М*АГИЯ П*РЕДСТАВЛЕНИЕ З*АПАШНЫХ - билеты ,которые по 1650 р. - это какие сектора, ряды и номера мест ?

• 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »