Биобьюти - уникальная косметика! 100% натуральная! Аналогов нет!

• 103 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

* #1 Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:28

Добрый день!
Меня зовут Ирина, можно на "ты".

Предлагаю Вам порадовать свою кожу натуральной косметикой из Новосибирска - Биобьюти. Очень люблю её более 10 лет, действительно доверяю и есть реальный результат и мой, и клиентов.

Это уникальные средства!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

В 1993 году Надежда Александровна Габуда, врач и биоэнерготерапевт, жена всемирноизвестного учёного Святослава Петровича Габуды, решила попробовать цеолитовый порошок в виде скраба и маски в сауне. Эффект оказался потрясающим! Наверное, с этого и началась история цеолитовой косметики.

Аналогов практически нет, это лучшие средства на основе цеолита. Его обогащают различными минералами, которыми он делится с кожей. Его очищают особым образом, чтобы он очищал нашу кожу на самом глубинном уровне. Так глубоко её не чистит не одно средство.

Одно умывание убирает шлаки за целый месяц!

Так же компания разработала натуральные гелевые кремы. Они безопасные, поддерживают естественные функции кожи и действительно ухаживают. Да если вы просто введёте в свой уход Биочистку и крем Биобьюти, Вы заметите как уже через месяц преобразится кожа. Она точно посвежеет, похорошеет, улучшится цвет лица. В этих кремах кожа дышит, выделяет нужные ей вещества, функционирует естественным образом. Кремы созданы с учётом научных исследований, что содержание масел не должно превышать 13%. Это важно!

Все порошковые средства 100% натуральные, кремовые 99-98%. Кремы рекомендуется хранить в холодильнике, т.к. консервантов в них просто минимум.

Данная косметика подходит для беременных и кормящих мам. Кроме солей для ванн, т.к. они могут влиять на кровяное давление.

Выкуп 55 свершился.
Сбор новый открыт. Ориентировочный СТОП 05 августа

Почему лучше заказать здесь?

- выкуп напрямую у производителя
- свежие сроки хранения (особенно важно для кремов, т.к. их срок хранения 1 год)
- полный ассортимент, всегда всё в наличии
- знакома с этой маркой более 10 лет, могу помочь и проконсультировать
- розыгрыши среди участников выкупа

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.Орг. сбор - 5% от прайса . Выкупаю на свои. Минималка 7000. Цены во втором посте.
2. Заказы отправляем на почту Secreti-Krasoty@yandex.ru. В теме пишем НИК + Секреты Красоты. В самом письме ФИО + контактный телефон+ Название товара, объем и цену + Доставку (откуда Вы и как будет удобно получить, обязательно!)
После того как заказ приняла - вам придет письмо о подтверждении заказа. Отпишитесь в теме, что сделали заказ. После выкупа - вам придет письмо с суммой и со всеми реквизитами на оплату.
3. После СТОПа от заказа отказаться нельзя.
4. Выкупленный заказ забираем в течении 14 дней с момента первой встречи.
5. Оплачиваем на карту Сбербанка, Тинькофф, Промсвязьбанк, либо наличными при встрече. На конверте пишем номера всех купюр, свыше 500 рублей (так как попадаются фальшивые купюры).Оплачиваем в течении 3 дней с моменты выкупа..
6. Доставка:

- Встречи Проспект Мира
- Почта (упаковка за мой счёт) в средней полосе около 240 р.
- CDEK напрямую от компании, если заказ от 2500 (очень быстро, по Москве 190 р)
- ЦВЗ https://cevz.ru
- курьер по Москве 350 р.

Заказы от 3000 могу выкупить вне выкупа в любое время с получением в удобном для Вас филиале СДЭК, dpd (доставка между филиалами в Москве 160-190 р, в регионах нужно уточнять, можно заказать доставку до двери, dpd по ценам выгоднее)

7. С регионами работаю по 100% предоплате + почтовые расходы (указывайте, пожалуйста, что Вы из региона сразу, мне так проще ориентироваться по доставке, упаковка за мой счёт, если у меня есть в наличии).
8. С участниками из ЧС не работаю.
9. Пересорт пристраиваю сама.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Выбираем ТУТ
Либо смотрим 2 пост. Все позиции выложены с ценами. Самый свежий прайс.
ОТЗЫВЫ - в конце второго поста поста.
Встречи ТУТ

Сообщение отредактировал Liquid: 31 Июль 2019 - 08:57
Причина редактирования поправила картинки

Спасибо сказали (4):

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:09

НОВЫЙ ПРАЙС

Биочистка, Биоскраб, Mix-гель

Изображение

Элит-серия: Fresh-face, Биочистка серебряная, Экспресс-маска

Изображение

Сухие Биомаски

Изображение

Сухие фам-маски серии Premium

Изображение Изображение

Гелевые маски

Изображение

Кремы Биобьюти

Изображение

Кремы серии Леди Роял

Изображение

Тоники, зубные порошки, биошампунь

Изображение

Фамшампунь, биомаски и ополаскиватели для волос

Изображение

Биокраска

Изображение

Соли, бомбочки для ванн

Изображение

Осушители, Аквалит, Демиктен

Изображение

ДЕКОРАТИВНАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

- бальзам для губ
- праймеры (основа под пудру)
- тональная пудра (основа, сама пудра)
- пудра хайлайтер (блестящая)
- пудра для контуринга

Изображение

- консилер (корректор)
- румяна
- шиммер (люминайзер)
- подводка для глаз

Изображение

- наборы теней
- тени для бровей

Изображение Изображение

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

- Флорика
- Бьютифлора
- чай

Изображение

ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ

Изображение

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

Просмотр сообщенияikokik (21 Ноябрь 2012 - 23:30) писал:

Оо, как интересно, хорошо что открыли такую закупку. А я пользуюсь этой косметикой, заказываю в Интернет-магазине. Ещё сочетаю с другой тоже новосибирской маркой. Не знаю можно тут названия писать?
Очень нравится сама б-чи-стка и маски. Если сделать всё в комплексе, кожа как будто дышать начинает, такая свежая, сияющая. Это надо пробовать, ощущения очень интересные. Главное не передерживать, лучше меньше подержать. Ещё очень прикольная штука - фа*м*мыло. Оно по текстуре очень-очень нежное, и как пылесос высасывает грязь из пор. Чередую ф.мыло с самой чисткой. К косметологам хожу раз в год, пилинги, скрабы не нужны. Это многие отмечают, кто этой косметикой пользуется.
Ещё сейчас вышел новый продукт. Скраб Ф.Фейс. Он подороже, но я тоже уже пробовала. Я так поняла, это улучшенная био-ч-стка. Там в составе есть жемчужная пудра, я раньше думала, что всё это ерунда и как она может так быстро за минуту повлиять на кожу. А кожа действительно начинает сиять, переливаться как-то (не знаю как объяснить), но это заметно с первого применения. В розницу, конечно, ФюФес дорго покупать, почти 2 т. А тут обязательно закажу!!!!
А ещё самое главное - попробуйте нанести б.чистку (или б.скраб) нанести на кожу тела. Это что-то!!! Такой кожи ни от одного скраба не будет.

Просмотр сообщенияjkzkz (27 Ноябрь 2012 - 10:11) писал:

ДД Ирина, обязательно к тебе потом вырнусь, пользуюсь этой косметикой-действительно оч.хорошая. В интернет магазине в 2 раза дороже.

Просмотр сообщенияKatysha2011 (30 Ноябрь 2012 - 23:03) писал:

Пробовала эту косметику лет 5назад, Литокомлекс, маски и вот уже не вспомню еще что-то, крем..., ДОВОЛЬНА. Если правильно помню у литокомплекса вообще нет срока годности....что тоже удобно... Непривычно, необычно. Очень рекомендую. Спасибо за такую закупку, вот деть подрастет, выйду на работу и к Вам!

Просмотр сообщенияksiny (29 Январь 2013 - 10:09) писал:

Ирина, огромное спасибо, косметика очень понравилась, советую всем:)))

Просмотр сообщенияЮлия-82 (07 Февраль 2013 - 19:19) писал:

Косметика действительно хорошая, пользовалась раньше. Эффект салонный. Инна, а крем вокруг глаз для какого возраста и при отеках помогает? Инна, отправила вам на почту заказ!!!!

Просмотр сообщенияСветозара-я (13 Февраль 2013 - 19:18) писал:

Ириночка, получила заказ сегодня, очень довольна
Изображение

Просмотр сообщенияsherbinina_1979 (16 Февраль 2013 - 05:35) писал:

Здравствуйте. Получила посылку-довольная .Мне как большому любителю масок, скрабов и пилингов понравилось все то что уже попробовала. Маски можно использовать как экспресс уход. Единственное, я тороплюсь постоянно и использование шампуня в первый раз вышло комом( решила как маски наносить -меньше канители. И еще очень понравилась цена продукции.Спасибо оргу за ухоженный вид и экономию бюджета

Просмотр сообщенияСветозара-я (16 Февраль 2013 - 22:37) писал:

с шампунем у меня вышел следующий казус:
вчера решила устроить себе вечер мини спасалона,благо дома никого нет, мешать дурацкими подсказками некому, так вот всё развела ,как написано, нанесла, и решила превратить в маску, пока сделала быстро чистку, маску для глаз,уже надо смывать! Смыла....вчера волосы были какие то не могу точно подобрать слово, пересушенные,непромытые чтоли, я даже расстроилась, так как всеми остальными процедурами была очень довольна! ну ладно, переспала ночь, утром проснулась и ...омамамия,санталючия!!! волосы как будто в объёме увеличились, стали какими то гладкими, толстымиИзображение
встречалась сегодня со знакомой со старой работы, она меня даже спросила, ты что с волосами сделала, какая удачная прическа! у меня волос тонкий очень и изобратить то, что у меня сейчас на голове стоит огромных трудов да и то не надолго, т.ч. шампунь меня удивил сверх меры!

Просмотр сообщенияOlechk*a (25 Февраль 2013 - 19:27) писал:

Напишу свои ощущения от использования данной косметики. Пользуюсь два месяца. Покупала био чистку нежную, первые две недели сильно шелушилась кожа на щеках, решила продолжать пользоваться (читала в отзывах что такое может быть по началу), в результате кожа отшелушилась и приобрела более ровный цвет. Сейчас пользуюсь каждый день, мне нравится поры полностью не очистились, но кожа стала почище, тональным кремом теперь практически не пользуюсь.
Еще брала маски антикупероз и для проблемной кожи обе маски пахнут травами, мне понравились. Скраб для лица Fresh face тоже очень понравился, если после его использования сразу маску сделать кожа сразу становится нежной и сияющей. Еще брала ФАММЫЛО тоже очень понравилось.
Для себя решила пока пользоваться данной косметикой, так как цвет лица выровнялся, тональником практически не пользуюсь, и по прошествии месяца использования этой косметики не вылезают никакие прыщи. И я уже даже привыкла к тому, что ее водой разбавлять надо, никаких неудобств в применении не испытываю.
Инне спасибо за данную закупку.

Просмотр сообщенияVALLE (28 Февраль 2013 - 21:37) писал:

Заказ получила. Большое спасибо и до новых встреч ! :052:

Просмотр сообщенияMalinali (04 Март 2013 - 13:12) писал:

Добрый день! знаю эту косметику, очень эффективная:) Инна, скажи по поводу краски для волос (длина чуть ниже плеч), сколько нужно на одно окрашивание?

Просмотр сообщенияsovuchka (16 Март 2013 - 10:21) писал:

Ирина спасибо большое за такую закупку!!!раньше про эту косметику не слышала,Я очень довольна,то что нужно мне, :crewcut: шампунь супер,а биочистка и масочка ммммммм.....теперь я постоянный участник вашей закупки))))

Просмотр сообщенияАлёночка (05 Апрель 2013 - 08:52) писал:

Ирина, доброе утро!!!! Только вчера забрала у вас косметику и уже пишу благодарственный отзыв!!! Даже и не думала что может быть такой результат и так быстро!!! Пока успела попробовать только биочистку 2 раза (вчера вечером и сегодня утром) И уже не то что ощущаю результаты, я их реально вижу!!!!)))) Это просто чудо какое то!!!! Я если честно даже не надеялась на такие результаты!!! Вобщем всем рекомендую очень и очень! И вам Ирина огромное спасибо за такую закупочку!))) Обязательно приду к вам еще раз в ближайшее время за скрабиком!!!!)))

Просмотр сообщенияJulett (05 Апрель 2013 - 21:45) писал:

ДВ. Ирина, вчера забрали косметику... И я тут же опробовала скраб FF и биомаску для сужения пор. скраб меня поразил! Таких результатов не было никогда!!! черные точки на носу словно ластиком стерли:) не на 100 процентов, но на 80 точно!!! а вот маску, видимо, не поняла... Еще сдедала маску для волос с шампунем №1, яйцом и медом. такое ощущение, что волосы так и не промылись (у меня жирные волосы). волосы плотные и нет ощущения чистоты:))) сегодня уже совсем слиплись) где-то я уже читала, что такое возможно на первых порах. вот хотела уточнить, через сколько времени волосы образумятся? и как часто имеет смысл мыть этим шампунем волосы? или есть смысл использовать этот шампунь как составляющую маски, а в качестве моющего средства использовать неэффективно? как часто использовать FF? и я правильно понимаю, что FF - это усовершенствованная б_и_о_о_чистка? мне не очень понятно, как сочетать FF и очистку? и еще вопросик, после б_и_о_маски надо ли использовать крем? и еще я не очень поняла разницу между Б_И_о_Б....ти и СК? это просто разные серии? просто я у последних на сайте видела порошки зубные в других баночках, а смысл тот же.
Заранее спасибо! Вам огромный плюсище!

Просмотр сообщенияЮлия-82 (22 Март 2013 - 22:30) писал:

Ирина, добрый вечер!!!! Отправила вам заказ на почту. Кстати скраб FF очень даже понравился, в этом заказе больше упаковку решила купить. Будем ждать стопа... :0430: :0430:

Просмотр сообщенияsovuchka (10 Апрель 2013 - 09:42) писал:

ой а когда следующий стоп? шампуньки набрать! к выше сказаному могу внести свою лепту))) брала себе фамшампунь и фитошампунь фито уже закончился фам начала могу только хорошее сказать о шампуне, мне подошел,да было ощущение не промытости волос, в инструкции написано разбавлять шампунем я делала так, промывала голову 1 раз детским средством для купания затем в ск шампунь добавляла яйцо и мед(к стати они также использовались для мытья головы всегда)наношу на волосы на полчаса под шапочку и занимаюсь своими делами потом слегка помассировала и смыла сейчас использую без предварительного мытья только эту масочку и мыть стала не два раза в неделю а раз! т.е действительно нормализовался баланс кожи головы волосы у меня ниже лопаток больше половины длины натуральные на концах, были раньше слегка осветленные единственное бальзам мне нужен! обязательно на концах использую обычный смягчающий..

Просмотр сообщенияJulett (13 Апрель 2013 - 21:54) писал:

Приветствую... прошло уже некоторое время с начала использования, сделала для себя следующие выводы: Б-чистка классическая сильно сушит мою кожу (комбинированная, зона Т - жирная, на щеках - нормальная). приятней по текстуре использовать литок-кс серебр-ный . приятнее наносится и не такой ядренный и кожа такая нежная... класс!. FF - вообще круто! Осталось еще попробовать ф_а_м м_ы_л_о. маски перепробовала и для проблемной, и для сужения пор, и увлажняющую. ну никак не пойму фишки. наверное, результат будет через месяц или два.

Просмотр сообщенияEvangelina_83 (19 Апрель 2013 - 21:51) писал:

Ирина, привет. Заказ вам отправила на почту.
Решила попробовать серебряную чистку и шампунь из этой же серии (до этого уже пару лет пользую обычную чистку).

Присоединяясь к обсуждению выше, добавлю, что шампуни использую раз в неделю для профилактики, волосы растут хорошо, и кремами пользуюсь только этой фирмы (правда СК). Уточняла в свое время у консультантов СК ради интереса разницу СК и ББ, сказали что всё одно и то же, просто ББ - это бренд для продажи в магазинах, а СК заказывать через консультантов, как то так.
Вобщем, эту косметику я менять на другую точно не собираюсь, всех подруг на нее подсадила))

Просмотр сообщенияLara-Ya (20 Апрель 2013 - 17:07) писал:

Здравствуйте, Инна!
Попробовала Биочистка нежная «Биобьюти» для сухой кожи - очень понравились и результат, и ощущения.
Дозреваю до заказа.

Просмотр сообщенияsovuchka (25 Апрель 2013 - 22:23) писал:

В очередной раз спасибо за возможность приобретать такую косметику!!!Сегодня попробывала freh face :crewcut: брала на пробу,эффект потрясающий, теперь закажу побольше!Вообщем сижу сочиняю еще заказ!

Просмотр сообщенияЛизи (30 Апрель 2013 - 10:49) писал:

Делюсь впечатлениями от косметики! Брала биочистку, биомаску, биокрем, тоник.....очень все понравилось очищает кожу от грязи и макияжа...... при этом не сушит ее можно даже кремом не пользоваться... первые 2 дня привыкала к тому что ее нужно разводить а потом как по накатаному ....насыпал накапал и помыл))) Ура, спасибо, начали исчезать белые жировики( через 12 дней активного пользования) теперь я тут постоянный покупатель :41:

Просмотр сообщенияsherbinina_1979 (15 Май 2013 - 09:50) писал:

Ирина здравствуйте. хочу вновь поучаствовать в вашей закупке. На почте два заказ, на два адреса- подруги увидели эффект от биосоли на животе

Просмотр сообщенияflexmara (17 Май 2013 - 02:46) писал:

Инна, здравствуйте!
Серия очень понравилась. Новый заказик скинула на почту:)

Сообщение отредактировал Liquid: 21 Май 2019 - 22:41

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 23:30

Оо, как интересно, хорошо что открыли такую закупку. А я пользуюсь этой косметикой, заказываю в Интернет-магазине. Ещё сочетаю с другой тоже новосибирской маркой. Не знаю можно тут названия писать?
Очень нравится сама б-чи-стка и маски. Если сделать всё в комплексе, кожа как будто дышать начинает, такая свежая, сияющая. Это надо пробовать, ощущения очень интересные. Главное не передерживать, лучше меньше подержать. Ещё очень прикольная штука - фа*м*мыло. Оно по текстуре очень-очень нежное, и как пылесос высасывает грязь из пор. Чередую ф.мыло с самой чисткой. К косметологам хожу раз в год, пилинги, скрабы не нужны. Это многие отмечают, кто этой косметикой пользуется.
Ещё сейчас вышел новый продукт. Скраб Ф.Фейс. Он подороже, но я тоже уже пробовала. Я так поняла, это улучшенная био-ч-стка. Там в составе есть жемчужная пудра, я раньше думала, что всё это ерунда и как она может так быстро за минуту повлиять на кожу. А кожа действительно начинает сиять, переливаться как-то (не знаю как объяснить), но это заметно с первого применения. В розницу, конечно, ФюФес дорго покупать, почти 2 т. А тут обязательно закажу!!!!
А ещё самое главное - попробуйте нанести б.чистку (или б.скраб) нанести на кожу тела. Это что-то!!! Такой кожи ни от одного скраба не будет.
Ознакомьтесь с Правилами подписи! Модератор

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:11

ДД Инна, обязательно к тебе потом вырнусь, пользуюсь этой косметикой-действительно оч.хорошая. В интернет магазине в 2 раза дороже.
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:21

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияjkzkz (27 Ноябрь 2012 - 10:11) писал:

ДД Инна, обязательно к тебе потом вырнусь, пользуюсь этой косметикой-действительно оч.хорошая. В интернет магазине в 2 раза дороже.

:0603:

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 18:47

отмечусь

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:40

Отличная закупка. Поизучаю пока.

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 09:32

Вся косметика идет 100% из натуранных продуктов, без консервантов!!!

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:14

Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, с удовольствием посоветую что выбрать, т.к. я почти всё пробовала.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#10 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:26

Просмотр сообщенияikokik (21 Ноябрь 2012 - 23:30) писал:

Оо, как интересно, хорошо что открыли такую закупку. А я пользуюсь этой косметикой, заказываю в Интернет-магазине.

Такая закупка уже открыта не первый год на нашем форуме

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:21

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:38

добрый вечер? Цены во втором посте уже с орг? Как часто применяется скраб ф&ф?

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияCaron (28 Ноябрь 2012 - 18:38) писал:

добрый вечер? Цены во втором посте уже с орг? Как часто применяется скраб ф&ф?

Цены указаны такие же как в прайсе, то есть без орга.
Скраб можно применять 2-3 раза в неделю)

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:44

Просмотр сообщенияLiquid (28 Ноябрь 2012 - 20:13) писал:

Цены указаны такие же как в прайсе, то есть без орга.
Скраб можно применять 2-3 раза в неделю)

Спасибо. А когда планируется СТОП и выкуп?

Найти темы
  • Опытный пользователь

#14 Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 03:34

nvtxecm bи thyecm? так косметика классная, сама проверяла. Спасибо, что эта закупка появилась

Найти темы
  • Опытный пользователь

#15 Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 08:23

Подскажите, пожалуйста, хочу заказать краску для волос каштановую, только не могу определиться, сколько на мои волосы ее надо купить - какой расход?
Есть ли уже разработанные комплексные программы по уходу, так не знаю что заказать - глаза разбегаются

Найти темы
  • Любимый Орг. СП Казань (Разрешена предоплата 100%)

#16 Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 08:57

Просмотр сообщенияkatya999 (29 Ноябрь 2012 - 08:23) писал:

Подскажите, пожалуйста, хочу заказать краску для волос каштановую, только не могу определиться, сколько на мои волосы ее надо купить - какой расход?
Есть ли уже разработанные комплексные программы по уходу, так не знаю что заказать - глаза разбегаются

извините я влезу
все зависит от длины и толщины волоса. я на свои до плеч, тонкие брала один пакетик
возьмите 2 пакетика на пробу...краска отличная

Сообщение отредактировал AGu: 29 Ноябрь 2012 - 08:58

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:28

Просмотр сообщенияCaron (28 Ноябрь 2012 - 20:44) писал:

Спасибо. А когда планируется СТОП и выкуп?

Сразу как только минималку соберём, хотелось бы побыстрее собрать, т.к. себе очень много всего хочется))) К НГ надо быть красивой!!!

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияkatya999 (29 Ноябрь 2012 - 08:23) писал:

А какой длины у вас волосы?

Краска интересная, я тоже красилась каштановой, у меня был невероятный блеск от неё, и волосы очень живыми, мягкими становятся. Повозиться, конечно, придётся, т.к. это не магазинная краска, но оно того стоит. У меня есть девочки знакомые, которые только ей и красятся.

По поводу программ. Да, есть разработанные программы, выложу вечером.
От себя хочу сказать, что нужно обязательно брать сама б.чистку (можно из серии фам, можно новинку скраб ФФейс) + маски (простые или из серии фам) + крем. Это must have для лица. Пару раз в неделю можно устраивать салон красоты на дому. Можно ещё взять тоник для лица, это пакетики с травами. Заварить его водой, распарить кожу, потом чистку, потом маску, потом крем)) Уххх, кожа дышать начинает и такая красивая, свежая становится)))

Сообщение отредактировал Liquid: 29 Ноябрь 2012 - 13:38

Найти темы
  • Опытный пользователь

#19 Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 02:36

Jnkbxyj? посмотрю программы и сделаю заказ

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:42

Изображение

Давно ожидаемая темка!
Вот поправлю немного свое финансовое здоровье и обязательно приду! :0488:
Космецевтика Virta-med Корея http://sptovarov.ru/...sa-t204334.html