Бодипозитив

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Пользователь

#1 Отправлено 27 Март 2020 - 06:42

Наверное здесь будет уместнее с данной темой. Так как в шоу бизнесе сейчас данная тематика набирает все больший оборот.
Так называемый "бодипозитив" набирает все больше сторонников и ярых активистОК (в основном). Лично я не имею ничего против людей в теле (слегка полных, пышных девушек и габаритных мужчин), но только до того момента, когда все это остается личным выбором человека. Когда же данная Мысль продвигается в массы и нам говорят, что быть полным это хорошо, вот тут я против. Если человек в теле, ему это нравится и он себя таким принимает, это отлично! Но не нужно говорить молодым девушкам и парням, что набирать лишние кг - это нормально. Ведь всеми давно доказано и признано, что лишние кг влияют на здоровье человека, холестерин и другие риски, связанные с лишним весом. Нагрузка на сердце дополнительная, опять же.
Но сейчас эти бодиактивисты рьяно диктуют нам, что это нормально. И при этом еще и диктуют условия другим. Из-за этого в прошлом году был отменен шоу-показ Victoria's Secret, CK ставит на обложки ПОЛНЫХ (даже не слегка в теле, а явно с избыточным весом) моделей и много других примеров. Вот это я уже считаю не нормальным.
А какое ваше мнение по данному поводу?

Найти темы
  • Пользователь

#2 Отправлено 15 Апрель 2020 - 17:17

Просмотр сообщенияKarem (27 Март 2020 - 06:42) писал:

Наверное здесь будет уместнее с данной темой. Так как в шоу бизнесе сейчас данная тематика набирает все больший оборот.
Так называемый "бодипозитив" набирает все больше сторонников и ярых активистОК (в основном). Лично я не имею ничего против людей в теле (слегка полных, пышных девушек и габаритных мужчин), но только до того момента, когда все это остается личным выбором человека. Когда же данная Мысль продвигается в массы и нам говорят, что быть полным это хорошо, вот тут я против. Если человек в теле, ему это нравится и он себя таким принимает, это отлично! Но не нужно говорить молодым девушкам и парням, что набирать лишние кг - это нормально. Ведь всеми давно доказано и признано, что лишние кг влияют на здоровье человека, холестерин и другие риски, связанные с лишним весом. Нагрузка на сердце дополнительная, опять же.
Но сейчас эти бодиактивисты рьяно диктуют нам, что это нормально. И при этом еще и диктуют условия другим. Из-за этого в прошлом году был отменен шоу-показ Victoria's Secret, CK ставит на обложки ПОЛНЫХ (даже не слегка в теле, а явно с избыточным весом) моделей и много других примеров. Вот это я уже считаю не нормальным.
А какое ваше мнение по данному поводу?

Я думаю мода на полноту вошла по причине того, что в мире очень много полных людей. Полные они из-за многих факторов, в том числе основным я считаю абсолютно неправильное питание, отсутствие натуральных продуктов в рационе людей, экология, малоподвижность. И что они как-то не чувствовали себя ущемленными, то и появилась мода на полноту, соответственно модельный ряд в одежде. А то несколькими годами ранее жена мучалась, как понравится наряд, так маленьких размеров, на высоких и стройных, а на дам в теле только мешковатые старомодные платья были. Как то так...

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#3 Отправлено 28 Август 2020 - 01:58

Я прекрасно отношусь к бодипозитиву,
задолбали эти рамки, джинсы только до 30 размера прикольные, все что на толстых, в этом только хоронить.
Почему нельзя на полных сделать шорты с рваньем? У меня сейчас лишний вес есть, да, но мне комфортно, нет целлюлита, есть талия, просто размер не 30, а 34, все то же, просто чуть круглее, так одежду не найти!
По всем вопросам на форуме - sptovarov@mail.ru
нужно открыть эти закупки: https://sptovarov.ru...yt-t231634.html

Акция: кирпичик в шапке 1250 руб в неделю, статус Пантеры 400 руб в месяц

Найти темы
  • Пользователь

#4 Отправлено 28 Август 2020 - 12:44

Чем больше говорить о том, что лишний вес - это ненормально, тем больше будет людей с неврозами и расстройствами пищевого поведения. А как следствие - больше людей с лишним весом. Такой вот парадокс.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему