Braggart ,немецкая марка.Оригинальная продукция высочайшего качества для всей семьи

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Октябрь 13
  • Сообщений: 9 280
  • Спасибо: 951
  • Репутация: 445

#1 Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 21:15

[/b][/size][/font][/center] Набираем первый выкуп.[/left][/left]
Рада приветствовать Вас.! Всем доброго времени суток!
Меня зовут Людмила.Проживаю я в Московской обл.город Подольск. Предлагаю Вам закупку мужской одежды-верхняя,спортивная.а так же футболки,поло,рубашки,есть боталы. Женской,есть большие размеры, подростковой,молодежной и детской одежды высокого качества. Производство Германия(Braggart) KIRO TOKAO-это Россия. Прошлогодняя коллекция была из Китая.

Изображение
Компания «BRAGGART» - немецкая фирма, занимающаяся производством стильной, современной мужской одежды. В закупке представлен широкий ассортимент курток, пуховиков в разных цветовых гаммах. Благодаря идеальному соотношению высокого качества и приемлемой цены, можно выбрать модели, которые понравятся Вам и Вашим мужчинам.Представленные на сайте куртки мужские зимние Braggart Aggressive впечатляют многообразием фасонов и дизайнов. Эта практичная и функциональная верхняя одежда позволяет комфортно вести активный образ жизни. Благодаря своему универсальному крою, совершенно не стесняет движений и подходит под любой повседневный стиль. Незаменимая новинка для мужского гардероба. Изделия превосходно защищают от холода и сырости межсезонья, отлично поддерживают тепловой обмен во время передвижений по городу и не парят в помещении. Качественные материалы устойчивы к затираниям и поломкам, а внешнее покрытие, благодаря специальной обработке, не пропускают влагу. Не бойтесь эксперимента.

Сочетать куртки Braggart можно как с яркой спортивной одеждой, джинсами и свитером, так и с классической обувью и одеждой.

Если Ваш стиль подпадает под определение современного активного человека - не бойтесь экспериментировать со стилем, открывайте новые ракурсы внешнего вида и украшайте свою жизнь.

А стильные куртки Braggart помогут сделать это даже зимой.



https://sptovarov.ru...6#entry33986926


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:32



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Октябрь 13
  • Сообщений: 9 280
  • Спасибо: 951
  • Репутация: 445

#2 Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 21:17

КУРТКИ МУЖСКИЕ ЗИМНИЕ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

КУРТКИ ДЕТСКИЕ ЗИМНИЕ BRAGGART KIDS

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Октябрь 13
  • Сообщений: 9 280
  • Спасибо: 951
  • Репутация: 445

#3 Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 21:19

Изображение Изображение Изображение

ДИЗАЙНЕРСКИЙ ЖЕНСКИЙ ВОЗДУХОВИК С МАНЖЕТАМИ НА ЗИМУ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Распродажа

Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:32




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему