Бренд от известной телеведущей Ираиды З. "HI***ART

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Июнь 10
  • Сообщений: 4 556
  • Спасибо: 615
  • Репутация: 209

#1 СТОП: 30 Ноябрь 2019 - 22:00 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 19:38

Всем, модный, привет!!!)
Меня зовут Коська и ко мне можно обращаться на «ты»!


Предлагаю закупку эксклюзивной одежды премиум-класса от известной российской телеведущей Ираиды
Цены ниже розничных в 2 раза!

Прикрепленное изображение:


Посмотреть и примерить понравившуюся модель, чтобы определиться с качеством ткани, фасоном и размером, можно в салоне КК, в магазинах, торгующих этим брендом, а также в интернет-магазинах.
Упоминание СП и данной закупки при этом КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!


Сайт (официальный сайт бренда)

Ссылка на каталог изделий с ценами (для самостоятельной загрузки)

ХВАСТЫ
ПРИСТРОЙ


НОВОСТИ ПО ЗАКУПКЕ



ПОДРОБНЕЕ О ЗАКУПКЕ

1. БЕЗ РЯДОВ
2. Минималки НЕТ, выкупаю даже от 1 шт.
3. ЦЕНЫ В СИСТЕМЕ СВЕРЯЙТЕ С КАТАЛОГОМ (ПРАЙСОМ).
4. Бронирую сразу.
5. Очень прошу Вас быть внимательными к заказам. Поставщик оставляет цену бронирования до момента отгрузки товара: если цена в этот период изменилась (уменьшилась), будет действовать цена бронирования.
6. Название Поставщика шифруем - используем аббревиатуру КК, т.к. Поставщик работает только с юр.лицами, на СП у него запрет!!!!
За нарушение данного условия ставлю минус *-*

Цитата
Девочки, если вы хотите отблагодарить меня подарком, то очень прошу вас в качестве подарка использовать кнопку "поднять тему". Это будет приятно и мне, и Вам, так как, сообщив об этом в закупке, вы получите от меня ответный + за помощь Оргу в продвижении закупки.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

1. Скачиваете прайс.
2. Выбираете понравившуюся модель.
3. Пишете мне артикул, размер, цвет и цену из прайса в теме закупки или самостоятельно в системе СП.
4. Если в прайсе нет понравившейся Вам модели, но она есть на сайте, то уточните цену и наличие в личке или в теме, как Вам будет удобно.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

1. Собираем поштучно.
2. Бронирую сразу. Подумайте, прежде чем сделать заказ.
3. В связи с изменением курса доллара и всеобщим повышением цен, цены на момент выкупа могут отличаться от указанных в системе (очень редко, но бывает).
Суммы считаю по ценам из накладной на момент выкупа! Будьте готовы, что цена будет или немного выше или ниже заявленной.
4. Заказы делаем в теме закупки или самостоятельно в системе СП. Все отмены и замены делаем до отправки заказа на бронирование, потом изменение заказа не гарантирую.
5. Поставщику не звоним! Все вопросы задаем в теме. Сообщения не редактируем , а пишем новые, чтобы избежать путаницы, видеть историю вопроса и поднимать тему.
6. Свои данные (адреса, телефоны и прочее) пишем только в личку.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Выкупаю на свои, орг 10% +0% доставка

2. Выкупленный товар необходимо оплачивать строго по спискам на оплату.
Цена изделия может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Суммы считаю строго по накладной. Цена может не совпадать с той, которую вы видите у себя в системе. Прошу это учитывать!!!

3. После состоявшегося выкупа, заказ необходимо оплатить в течении 4 дней (со дня выкупа) на карту Сбербанка или на первой предложенной встрече наличными.
Если нет возможности забрать на ближайшей встрече, оплачиваем СТРОГО в течении 4 дней!!! При несоблюдении сроков оплаты заношу в "черный список"!!!
Забрать свой заказ необходимо в течении 14 дней со дня первой встречи(см. пункт 7.5.Прав и обязанностей УЗ, общих положений СП). Если условия УЗ не выполнены, то выкупленное - в пристрой, а УЗ в ЧС.

4. Оплата:
-на встрече в подписанном конверте(желательно, исключение - регионы). На конверте НИК, название закупки и сумма.
-перевод на карту после выкупа. В поле "Примечание" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!
Реквизиты смотрим в системе закупок.

5. Если Вы оплачивали на карту, то отмечаете в системе произведенную оплату, указываете реквизиты оплаты и приносим на встречу документ об оплате (скан, ксерокс и т.д.) для идентификации Вас и Вашего заказа. Без этих данных заказ не отдаю!

6. Суммы округляем до 5 рублей в сторону ОРГа.

7. Если что то не подошло по размеру, цвету, фасону, то пристраиваете через наш Пристрой.

9. Если не объявились вообще после выкупа в течении недели и не ответили на мои сообщения, то я пристраиваю ваш заказ, а вас заношу в ЧС!!!

10. Если Вы записываетесь и не приходите на встречу, не проинформировав меня, то получаете "-" в репутацию и возможность забрать заказ самовывозом в удобное для меня время из г. Балашиха или ТЦ Щелково г. Москва. На следующую встречу ваш заказ не беру!

11. С участниками закупки из "черного списка" не работаю!

12. С регионами работаю, отправка Почтой России, ИМЛ или СДЭК по Вашему выбору после 100% оплаты заказа и почтовых расходов на карту СБ. Для этого необходимо самостоятельно записаться в теме встреч на почту.
Писать и просить записаться никому не буду. Не записались- посылку не отправила! Треки посылок смотрите в теме встреч, 2 пост.
Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Встречи :

м. Щёлковская– В будни после 20-00. Обязательная
м. Нлвогиреево-выходные после выкупа. Через 2-3 дня после выкупа. Обязательная
Отправка заказов через службу доставки IML (189 руб.за 1 кг возле метро, более 20 станций)
Забрать заказ надо строго в течении 7 дней с момента получения Вами СМС !!! Далее его нахождение будет платным на пункте ПВЗ

Самовывоз из г.Балашиха
Самовывоз г. Москва. Метро Авиамоторная. От метро проезд на троллейбусе

Сообщение отредактировал коська-мотоська: 24 Ноябрь 2019 - 00:31



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Март 11
  • Сообщений: 546
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 82

#2 Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 07:53

А где ссылки на то, что смотреть?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:25



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Июнь 10
  • Сообщений: 4 556
  • Спасибо: 615
  • Репутация: 209

#3 Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:06

Просмотр сообщенияГлафира Т. (27 Ноябрь 2019 - 07:53) писал:

А где ссылки на то, что смотреть?

да-да, сегодня-завтра доработаю закупочку, прикреплю ссылки, прайсы!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Сентябрь 11
  • Сообщений: 7 505
  • Спасибо: 347
  • Репутация: 292

#4 Отправлено 05 Декабрь 2019 - 10:29

??
Всем привет:)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Октябрь 13
  • Сообщений: 1 536
  • Спасибо: 341
  • Репутация: 100

#5 Отправлено 05 Декабрь 2019 - 10:56

Просмотр сообщениякоська-мотоська (23 Ноябрь 2019 - 19:38) писал:


Девочки, если вы хотите отблагодарить меня подарком, то очень прошу вас в качестве подарка использовать кнопку "поднять тему". Это будет приятно и мне, и Вам, так как, сообщив об этом в закупке, вы получите от меня ответный + за помощь Оргу в продвижении закупки.


эта функция не возможна для УЗ
только вы можете поднять свою тему.
я так пробовала, не получается. так и пишут "Запрещено поднимать чужие темы"

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Декабрь 13
  • Сообщений: 674
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 24

#6 Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:08

А что м темой? Ссылок нет.... или это у меня так отображается?

И если речь про Зей***налову, то она Ирада, не Ираида

Сообщение отредактировал Smirnovajuliav: 23 Декабрь 2019 - 10:13


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:25



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 17
  • Сообщений: 1 040
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 49

#7 Отправлено 23 Декабрь 2019 - 11:37

Просмотр сообщенияSmirnovajuliav (23 Декабрь 2019 - 10:08) писал:

А что м темой? Ссылок нет.... или это у меня так отображается?

И если речь про Зей***налову, то она Ирада, не Ираида


Думаю Коська так специально написала))

девочки, С закупкой пока проблема, поставщик подводит, ни как не пришлют нормальный прайс, уже 2 раза присылали прайсы без картинок и арты не соответствуют картинкам сайта, в связи с этим может произойти путаница с заказами, заказал одно а приехало другое, такие проблемы ни кому не нужны, прежде всего ОРГу. Хотя вещи у них хорошие и цены приятные. Ждем.... :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):
Известная Алена. Брэнд https://sptovarov.ru...nd-t231765.html

"Сумки из Испании..неубиваемые и мимишные" https://sptovarov.ru...ye-t230904.html

Одежда "Кс**ения К***нязева" https://sptovarov.ru...-p-t210004.html

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Сентябрь 16
  • Сообщений: 887
  • Спасибо: 230
  • Репутация: 114

#8 Отправлено 30 Декабрь 2019 - 18:59

ждем :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Супермодератор
  •  Пантера шоппинга
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 40 574
  • Спасибо: 2805
  • Репутация: 6105

#9 Отправлено 22 Февраль 2020 - 15:01

Здравствуйте!

Уважаемый организатор! На сайте действуют следующие правила:

19.21. Закупки, где организатор не появляется в течение месяца переносить в архив.
17.7. Темы, в которых нет ответа более 10 дней блокируются и, на усмотрение Модератора, либо переносятся в Архив, либо удаляются.


В связи с тем, что вы не появляетесь в данной закупке длительное время, тема переносится в архив.

С Уважением, администрация Форума sptovarov.ru, модератор Галина.



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта