По браку :
Просматриваю все причём дважды. Но если вдруг все таки попался брак, пишите сразу обмен в течение 14 дней, и на возврат принимается только новая, не ношенная обувь. Ношенную обувь у меня ни кто не примет и я тоже её принять от вас не могу, кого это не устраивает лучше сразу в магазин за покупками. Так же хочу напомнить Вам что я такой же обыватель как и Вы, и как и все простые покупатели определяю качество на глаз и ощуп, а значит что 100% заключения из чего сделана и каким клеем проклеена и т.д сказать не смогу. По большей части ориентируюсь на заявленные характеристики поставщиков, конечно так как я этим занимаюсь не первый день то уже что-то в этом понимаю и стараюсь выбирать из большого изобилия моделей, хорошие качественные модели и зарекомендававшие себя фабрики, но все же я не технолог по пошиву и качеству обуви помните об этом !!!!
Как замерить Девочки прошу отнестись серьезно ,что бы
Правила закупки читать обязательно!
1.Заказ оставляем в системе и отписываемся в теме.Если при заказе указана длина стельки ,то выкупаю по стельке на размер не смотрю!!! Учтите это .
2.Данные вижу ваши в системе.
3.Забрать заказ обязаны в течение 10 дней у кого встречи и самовывоз.
4.
Оплата На карту оплачивают только у кого отправка и курьер ! Реквизиты запрашиваем можно прям в теме, за передачу реквизитов третьим лицам, минус в репутацию.
Оплата у кого встречи и самовывоз только налом в подписанном конверте.
5. Брак проверяю! , но если вдруг обнаружите брак,то обмен в течении 14 дней у поставщика,поэтому учитываем это и не затягиваем, сразу отписываемся. Брак это когда обувь не ношенная!! Если обувь ношенная то поставщик от меня ее не принимает, требует экспертизу. На фурнитуру гарантия не даётся , не в магазинах ,и уж тем более на складах!
6.
На встречи,почту,ЕМС, ИМЛ записываемся теперь , только через систему.
7.
Об оплате отписываемся только через систему! На оплату 3-5дней только кому нужна отправка. Всё остальные налом при встрече и самовывозе.
7.
В личку , только что-то важное. И тема письма, должна отобразить важность.Просто иногда я весь выходной трачу на ответы в личку, а потом и забываю , что и кому должна написать.Все остальные вопросы в теме!!!
9.
Можно заказывать с заменами! К заказу в комментариях указываем "Основной заказ" ,на заказ замену указываем "Замена 1" ," Замена 2" и т.д в порядке приоритета. Это повысит шансы на Выкуп .
Запись на Встречи ,Самовывоз, Почту, Курьера и т.д только через систему!
Даты встреч смотрите в системе!!!!
1.
Водный стадион 2 раза в неделю утро в 9:00
2.
м.Белорусская раз в неделю в 10:20
3.
м.Белорусская 2 раза в неделю в 9:25
4.
м.Охотный ряд раз в неделю в 9:40
5.
Охотный ряд в 9:40 по воскресеньям эта встреча будет проходить раз в 2 недели.
6.
Курьер.
АВТОКурьер
7.
Самовывоз. м. Кропоткинская для всех 3 раза в неделю!!!
8.
Почту раз в 10 дней после 100% оплаты отправки и заказа
Мне
ИМЛ раз в 10 дней отправляю после 100% оплаты заказа и отправки! Оплачиваете отправку
Мне
Тарифы и сроки и отслеживание тут:
http://iml.ru/[/b]
ESP-logistic отправляю по средам Отпраку оплачиваете
Сами при получении
https://ecp-logistic.ru
Сдек Запись на Сдек в системе, оплачиваете отправку
Сами при получении.
[/left]
Инструкция как записаться на Встречу ,самовывоз,имл и тд.
Инструкция Как оплатить и отписаться !
Что такое качество Люкс
[spoiler]
Существует 3 вида качества в репликах, и одна и таже модель может стоить по разному.Самое высокое качество Люкс: это другая нитка,другая замша или ткань или другая кожа,другая стелька,подошва и даже надпись будет отличаться. Например как в adidas superstar, на одних просто напыление,а на других надпись выдавленна и сверху напыление.Брлее дешовые модели идут без коробок. Инфо об этом смотрите в системе.
Объясняю это для того, что бы Вы понимали, когда видите одну и ту же модель по разным ценам.