Чай,варенье из грецкого ореха,кизила,айвы, лепестков роз,инжира.Компоты,горошек,корнишоны,очищенные помидоры

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 12
  • Сообщений: 417
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 28

#1 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:56

Всем привет!
Зовут меня Александра!
Предлагаю всем поделиться своими впечатлениями о вкусностях из моей закупочки http://sptovarov.ru/...es-t132648.html

Сообщение отредактировал Александрушка: 07 Ноябрь 2013 - 10:57



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Март 13
  • Сообщений: 317
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 25

#2 Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:51

:writer: Всем привет! :angelok: хочу поделится своим мнением :pig_ball: о некоторых (которые уже успела попробовать :024: )вкусняшках в закупке. итак: чай млечный путь:нам понравился, очень (особенно мужу)-насыщенный вкус самого чая и легкий привкус добавленных ингредиентов; варенье из лепестков роз: на любителя, я такое варенье брала и у другого поставщика, но это понравилось больше. состав хороший и даже при открывании баночки уже чувствовался аромат розы, что уж говорить о вкусе!единственное, лепестки роз на зубах поскрипывают в самый первый момент (я полазила в инете и там сказано,что это из-за того, что добавлено то кол-во сахара, чтоб лепестки не засахарились,а как бы "окунулись в сироп и не испортились")-здесь решайте сами. варенье вкусное ))) теперь еще об одном-грецкий орех:орешки в варенье целые и, видно, молодые, тк особых, да даже и не особых, усилий для пережевывания их не требуется ) итог: все очень понравилось)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:15



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Март 13
  • Сообщений: 317
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 25

#3 Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:54

Спасибо, Сашенька, за закупку! Жду следующего выкупа :pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 11
  • Сообщений: 657
  • Спасибо: 74
  • Репутация: 229

#4 Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:02

Добрый вечер, хочу поделиться своими впечатлениями от продукции.
Заказывала чай Афины и Елена прекрасная, чаи очень понравились, крупнолистовой черный чай с цветками и фруктами, аромат не навязчивый, что позволяет надеяться на его натуральное происхождение)) Также брали варенье из лепестков роз, белой черешни, грецкого ореха и кизила. Варенье из роз пока не попробовала (спасибо за предыдущий отзыв, стало интересно попробовать:)); варенье из грецкого ореха, действительно, из молодых орехов в скорлупе, по всей видимости, но орешки очень мягкие и приятные на вкус; варенье из белой черешни напомнило домашнее вишневое варенье, только с менее выраженной кислинкой, более сладкое, но, что особенно порадовало, без косточек; варенье из кизила на вкус очень приятное, с кислинкой, в меру сладкое, но кизил С КОСТОЧКАМИ, причем мякоти в кизиле не очень много, и иногда попадается высушенный кизил, в котором мякоть отсутствует совсем. В целом продукция оставила приятное впечатление, хорошее сочетание цена/качество.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 12
  • Сообщений: 417
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 28

#5 Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:32

Просмотр сообщенияnatalya-ilicheva (08 Ноябрь 2013 - 10:54) писал:

Спасибо, Сашенька, за закупку! Жду следующего выкупа :pooh_birth_day:

спасибо за отзыв, всегда буду рада вам

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:15



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 12
  • Сообщений: 417
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 28

#6 Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:37

Оставлю свой отзыв тоже-пробовала чай Млечный путь, который покупали на Ставрополье, очень понравился, искала где купить его здесь. Сейчас с мужем и детьми смакуем чай Князь Голицын, дети очень любят ягодки вылавливать... Вкус приятный. Но вот чай Тропический букет мне ,если честно НЕ понравился, зеленый, мне показалось чаинки какие-то деревянные и вкуса как такового нет, или я просто не разбираюсь в зелёном чае.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Апрель 11
  • Сообщений: 6 814
  • Спасибо: 843
  • Репутация: 658

#7 Отправлено 28 Январь 2014 - 07:16

Добрый день!!!

Я любитель крепкого чёрного чая. Брала Азерчай экстра. Отличный чай!!! Ароматный, крепкий))0 Вобщем и целом то, что я люблю)))
Брала компот из персиков. Вкус нежный, сладости почтинет. На 1 литр компота - 1 персик, порезанный на 4 части.

Саша, благодарю за отличную закупку))):pooh_birth_day:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему