Черное Африканское Мыло D*u*d*u-Os**un

• 120 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!

#1 Отправлено 06 Январь 2013 - 12:42

Стастус закупки:сбор заказов

Добро пожаловать в мою закупку!
Меня зовут Ольга .

Предлагаю закупиться натуральным африканским черным мылом D*U*DU-O*SU*N!
Мыло ручной работы, производится в Нигерии для салонов США и Европы! Масса мыла 150 гр.
Теперь и новинки ШАМПУНЬ, БАЛЬЗАМ, СКРАБ, МАСЛА - описание читаем на сайте
ЦЕНА за 1 шт:
- Черное мыло Dudu-Osun - 185 руб.
- Черный шампунь Dudu-Osun - 290 руб.
- Черный бальзам Dudu-Osun- 290 руб.
- Крем-масло для тела - 295 руб.
- Крем-скраб для тела - 285 руб.
- Нерафинированное масло какао (Кот-д'Ивуар) -195 руб.
- Нерафинированное масло ши (Мали)- 195 руб.

Изображение

Условия:
1.САЙТ
2. орг 15% к опт цене + 2% транспортные расходы
3. Минималка 30000 руб.
4. Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли)
5. Заказ делаем в системе смотрите ниже, нажимаем заказать рядом с нужным количеством в теме пишем ,что заказ сделан
6. Все вопросы по заказам и прочему пишем в теме
7. с регионами работаю, заказы отправляю почтой России
8. информация о суммах и встречах - 2 пост
9. После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
10.Свой заказ вы должны оплатить и забрать в течение 14 дней с момента первой раздачи(реквизиты карты по запросу в личку)
11.Возврат производственного брака в течение 14 дней после выкупа
12.На раздаче Деньги в конверт, без сдачи, на конверте - мыло , НИК, сумма

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная организатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

13.Встречи:
-в субботу утро-днем ВДНХ
-в будни вечер г.Мытищи (Красный Кит), г.Пушкино (АЛМИ), Королев (Мегаполис)
-автокурьер Мытищи 250 руб.
-автокурьер Королев 300 руб.
-отправляю почту из Моск.обл. (примерно 270 руб. это 5-6 шт)
-СДЭК
-Боксберри
-Самовывоз из Мытищ

ХВАСТЫ

мой ПРИСТРОЙ- очень много всего от взрослого до детского

Очень полезная информация
Скрытый текст

Приятных Вам покупок!

Сообщение отредактировал Шукар ракли: 31 Август 2020 - 10:01
Причина редактирования поправила цитату

Спасибо сказали (1):
ПРИСТРОЙ - МНОГО-МНОГО ВСЕГО И ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО , НЕ НАДО ЖДАТЬ , ВСЕ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ
Классные куртки,плащи, пальто и пуховики K*l*a*r*i*s и G*o*l*d*&*Z*i*s*s Мега Распродажа
D*on*il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная
Пальто.Куртки.Пуховики Д*Ю**Т*О.Цены производителя!
Br**e*n**er латексные+ортопедические подушки по лучшим ценам
Натуральный уход за собой от ОМ
Черное Африканское Мыло D*u*d*u-Os**un +новинки шампунь, бальзам, скраб, масла
Pe*lic*an одежда для детей и взрослых
Ros-Decor шторы, тюль, скатерти, комплекты, покрывала шикарный дизайн по приятным ценам
D**i B**o*r**a кожаная женская обувь без рядов
ХИТ ПРОДАЖНижнее белье, Купальники, Трикотаж, Колготки, Домашняя Одежда, Mi*la*vitsa,ro*sme,п*ели*кан,cha*rma*nte и многое другое
А*л*п*а - трикотаж премиум-класса+джемпера, жакеты, платья (мохер, шерсть мериноса)
Высококачественная Немецкая Посуда Röndell и много товаров для дома
Mi*x-mo*de- одежда для дома, активного отдыха и фитнеса.
Настенные обогреватели инфракрасные, очень выручают дома, на даче, в гараже
Сумки-пэчворк из натуральной кожи и замши, шикарные, красивые, деловые, повседневные, кошельки и тд

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ *** ] ЗАПИСЬ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ! (по Распродажам, выгодным заказам и позициям, новым закупкам и т д ) постараюсь информировать о самом выгодном, интересном, красивом
-
-
0.00
(0.00)
[ - ] Черное африканское мыло d*u*d*u-os**un

Описание: . Черное мыло – традиционное африканское косметическое средство, ставшее популярным во всем мире. Идеальное сочетание натуральных ингредиентов, собранных в тропических лесах Нигерии, обеспечивает качественный уход за кожей любого типа. Экологичный состав, эффективность, экономичный расход, аромат, обильная пена, экзотичный внешний вид – вот за что полюбили черное мыло уже миллионы людей. Dudu-Osun нежно очищает кожу, оставляя приятное ощущение мягкости и свежести после использования.

Состав (INCI): Sodium Palm Kernelate, Potassium Palm Kernelate, Aqua, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Parfum*, Mel (мед), Citrus Aurantifolia Juice (сок лайма), Citrus Limon Juice (сок лимона), Baphia Nitida Powder (экстракт ангольского дерева), Aloe Barbadensis Leaf (алоэ вера).

*-эфирные масла

Активные ингредиенты: масло ши, пальмоядровое масло, мед, сок лайма, сок лимона, экстракт ангольского дерева, алоэ вера.

Без искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Биоразлагаемое.
5 шт
1 063.75
(925.00)
6 шт
1 276.50
(1 110.00)
7 шт
1 489.25
(1 295.00)
8 шт
1 702.00
(1 480.00)
9 шт
1 914.75
(1 665.00)
10 шт
2 127.50
(1 850.00)
15 шт
3 191.25
(2 775.00)
[ - ] Черный шампунь Dudu-Osun

Описание: Черный бессульфатный шампунь произведен на основе традиционных ингредиентов, используемых для создания косметических средств в Нигерии. Экстракт меда, сок алоэ вера, экстракт сандалового дерева, эфирное масло лайма насыщают волосы витаминами, эффективно увлажняют их, дарят здоровый блеск и ощущение мягкости. Натуральный шампунь Dudu-Osun деликатно очищает волосы, способствует их укреплению и росту, помогает снять раздражение и сухость кожи головы.

Состав (INCI): Aqua, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate,Sodium Cocoyl Glutamate, Hydroxyethyl Urea, Sandalwood Extract, Honey Extract, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Inulin, Hydrolized Keratin, Aloe Barbadensis Leaf Juice , Citric Acid, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum*, Caramel, Citrus Aurantifolia.

*- эфирные масла

Активные ингредиенты: экстракт сандалового дерева, экстракт меда, мочевина, инулин, кератин
-
-
333.50
(290.00)
[ - ] Черный бальзам Dudu-Osun

Описание: Черный натуральный бальзам – отличное средство для ухода за волосами любого типа, разработанное на основе традиционных для Нигерии активных компонентов, без использования силиконов. Композиция из сока алоэ вера, экстракта сандалового дерева, экстракта меда, эфирного масла лайма эффективно питает волосы, обеспечивая легкое расчесывание и привлекательный внешний вид. После применения бальзама Dudu-Osun появляется красивый блеск и ощутимая мягкость, волосы наполнены силой и здоровьем.

Состав (INCI): Aqua, Cetearyl Alcohol, Lecithin, Sodium Cetearyl Sulfate, Vegetable Oil, Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate, Hydroxyethyl Urea, Hydrolized Keratin, Sandalwood Extract, Honey Extract, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Caramel, Parfum*, Сitric Acid, Citrus Aurantifolia.

*- эфирные масла

Активные ингредиенты: лецитин, растительное масло, растительные липиды, мочевина, кератин, экстракт сандалового дерева, экстракт меда, сок алоэ вера, эфирное масло лайма.

Без SLS/SLES/A
-
1 шт
333.50
(290.00)
[ - ] Крем-масло для тела Tropic Spa: Maldives

Описание: Крем-масло для тела - идеальное средство для увлажнения и смягчения кожи. Приятная густая текстура способствует легкому нанесению и распределению средства. Формула, обогащенная маслом ши, маслом манго, кокоса и экстрактом бамбука эффективно борется с сухостью, питает кожу, делая ее невероятно нежной на ощупь. Приятный аромат эфирных масел мгновенно переносит вас на тропический курорт. Крем-масло быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и ощущения липкости.

Состав (INCI): Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Cetearyl Alcohol (And) Cetearyl Glucoside, Glycerin, Glyceryl Stearate, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol, Mangifera Indica Seed Oil, Citrus Sinensis Oil, Bambusa Vulgaris Leaf Extract, Tocopherol (And) Ascorbyl Palmitate (And) Ascorbic Acid (And) Citric Acid, Cymbopogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil.

Активные ингредиеты: кокосовое масло, масло ши, масло манго,витамин Е, экстракт бамбука, эфирное масло дикого апельсина, эфирное масло лемонг
-
-
339.25
(295.00)
[ - ] Крем-скраб для тела Tropic Spa:Maldives

Описание: Натуральный крем-скраб для тела способствует активизации процесса регенерации и интенсивному увлажнению кожи. Абразив из скорлупы грецкого ореха деликатно отшелушивает отмершие клетки, придавая коже сияние. Масло ши, масло манго и кокоса отлично питают кожу, помогают сохранить ее упругость и эластичность. Эфирные масло лемонграсса и вербены наполняют ванную волшебным ароматом и делают процесс применения еще более приятным. Крем-скраб отлчино подходит для сухой и чувствительной кожи.

Состав (INCI): Aqua, Cetearyl Alcohol (And) Cetearyl Glucoside, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Glycerin, Cetostearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Juglans Regia (Walnut) Shell Powder, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol, Mangifera Indica Seed Oil, Tocopherol (And) Ascorbyl Palmitate (And) Ascorbic Acid (And) Citric Acid, Lippia Citriodora Leaf/Flower Oil, Cymbopogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil.

Активные ингредиенты: кокосовое масло, масло ши, масло манго, витамин Е, эфир
-
-
327.75
(285.00)
[ - ] Нерафинированное масло какао

Описание: Масло какао - популярное средство для ухода за кожей и волосами, содержащее высокое количество биологически активных компонентов. Широко применяется для смягчения, омоложения, отлично питает, увлажняет, восстанавливает клеточную структуру, укрепляет стенки капилляров. Нерафинированное масло какао сохраняет в себе максимум полезных веществ и подходит для кожи любого типа. Обладает приятным ароматом шоколада.

Состав (INCI): 100% Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (100% нерафинированное масло какао).

Первый холодный отжим. Без добавок.
-
-
224.25
(195.00)
[ - ] Нерафинированное масло ши

Описание: Масло ши (карите) - идеальное средство для ухода за кожей и волосами, которое может использоваться самостоятельно или в составе других косметических средств. Благодаря высокому содержанию жирных кислот, витаминов А, Е, F оно отлично увлажняет, питает, смягчает, стимулирует синтез коллагена и эластина, обладает регенерирующими свойствами. Нерафинированное масло ши сохраняет в себе максимум полезных веществ и подходит для кожи любого типа.

Состав (INCI): 100% Butyrospermum Parkii (100% нерафинированное масло ши).

Первый холодный отжим. Без добавок.
-
-
224.25
(195.00)

Найти темы

#2 Отправлено 06 Январь 2013 - 12:44

:0314: информация о суммах и встречах

Прикрепленное изображение: ВДНХ.JPG улица космонавтов, ориентируемся на угол гостиницы космос, стою на проезжей части

После того как появится Ваша сумма в этом сообщении:
Запрос реквизитов в личку и сразу пишем кто как планирует забирать:
-раздача
-почта
-самовывоз
-курьер
-сдэк, боксберри

у меня много ПРИСТРОЯ и взрослого и детского, смотрим -выбираем , не надо ждать - можно сразу забрать https://docs.google....wurruKVKo/edit#

Раздача в субботу ДЕНЬ НЕ ЗНАЮ ПОКА в 10-00, м ВДНХ (см карту выше) ,
хонда серебр 115 ,
либо подписанные чеки, либо деньги в подписанных конвертах, без мелочи,
ЗАПИСЫВАЕМСЯ на раздачу в теме , если заблудились
звоним 8-926-9нольноль-81-5семь Ольга

посылки, самовывоз, курьер, сдэк, боксберри с 09.09. - мне в личку пишем

суммы к оплате

sovuchka МСК 1539
svetiкus МСК 2504
Лидия МСК 3247
Лосяш МСК 1082
Натюся МСК 1299

Сообщение отредактировал Шукар ракли: 08 Сентябрь 2020 - 12:38

Найти темы

#3 Отправлено 06 Январь 2013 - 12:45

:0314: ХВАСТЫ

Прикрепленное изображение: DSC05401.jpg Прикрепленное изображение: DSC05402.jpg

- Вау! Я первая! И уже испробовала...По ощущениям мыло классное, пенится хорошо, по крайней мере вся косметика смылась с одного раза без остатков, насчет остальных свойств не могу сказать - только начала пользоваться, результаты буду наблюдать...Очень удобно держится в руке...Пахнет ничего так...Упаковки выглядят как сок Кстати, после умывания вода с него стекает как грязненькая( оно же черное). Вобщем спасибо! Надо было побольше заказать, муж уже пытается на работу себе отнести...

- Я тоже попробовала свой кусочек Смывает и правда за раз всю косметику. кожа чистая - до "скрипа" При этом специально подождала, не наносила ночной крем. Стянутости не было вообще! Купим себе побольше в следующей закупке тоже.

-Мне тоже мыло понравилось тем,что ,что хорошо смывает косметику.Я еще удивилась чего-то водичка темная,подумала,что у меня лицо что- ли такое грязное

- Тоже опробовала вчера мыло. Мылится очень хорошо, на коже остается приятный легкий аромат фруктов. Мне показалось, что немного матирует кожу, но стянутости не почувствовала (кожа на лице у меня сухая). Достаточно один раз намылится и смыть, чтоб кожа заскрипела от чистоты. Мыльце, мне показалось, очень нежным, создается плотная, шелковистая пена. В общем, мне понравилось, надо заказать еще !

- А я вчера вся помылась этим мылом. Даже волосы, которые скрипели от чистоты, как никогда . Косметику, действительно, смывает очень хорошо. Муж сказал, что мыло пахнет елкой .

Оль,спасибо за мыльце! Оч прикольное...,умылась сегодня,-кожа мягкая,шелковистая,совсем не стянутая,даже увлажнённая... Словом,-не пожалела,что приобрела африканское мыло!
С Наступающим! - фрухарберт

Отзовусь пожалуй.
Анамнез: комби-кожа, жирная Т-зона, поры, точки...
Что сразу заметила: мыло очень хорошо пенится и щиплет глаза (для деток не вариант), так что скорее всего натуральная моющая основа - слегка преувеличено.
Что заметно после недели использования: черные точки стали ощутимо (!) светлее (на период использования отменила, токмо для чистоты эксперимента, все поросуживающие и порочистящие средства), поры "подтянулись". Высыпаний не появилось, поры не забились - а могло бы быть, т.к. там мед на первом месте в составе. Кожу подсушило очень ощутимо... но вот здесь условия эксперимента были не чистые - это могло быть и из-за мороза, я на улице очень много времени провожу. Было попытка сделать маску на т-зону: намылить и оставить на несколько минут, но у меня начало щипать нос и пришлось смыть. Но вообще-то, мыло термоядерное и простого умывания пару раз в неделю для моей кожи вполне хватит.

Итог: результат определенно есть, но надо аккуратно использовать, т.к. мало очень сильное по действию на кожу (глаза им лучше вообще не трогать, губы - тоже). Мне кажется, надо индивидуально подобрать частоту его использования и все будет ОК.

Ну ессно, все ИМХО. - ЮПИК

мыло шикарное прошлый раз заказала 6 кусков сейчас повторяюсь тоже 6 .его сделали для меня мне подходит : кожу не сушит,нет эффекта этого противного стягивания ,я перестала пользоваться кремом,2 раза делала маски (отличная плотная пена получается ,как раз для маски), на счет запаха -мне кажется что пахнет травами -насыщенный такой , не раздражающий .я кстати это мыло разложила по полочкам у меня в шкафах везде этот запах .
отправила одну форму - ksuschka

Муж только принес домой после первого выкупа и сразу в ванну с ним ушел, выходит оттуда и заявляет: "Заказывай еще!И никому не дари, нам самим мало!" - Enot-Poloskyn

Сообщение отредактировал Шукар ракли: 06 Январь 2013 - 13:04

Найти темы

#4 Отправлено 06 Январь 2013 - 13:25

готова принимать заказы

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 15.01.2015 пользователем *Juliya*

#5 Отправлено 06 Январь 2013 - 13:51

Добрый день! Заказ оставила!

Найти темы

#6 Отправлено 06 Январь 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияle-to (06 Январь 2013 - 13:51) писал:

Добрый день! Заказ оставила!

ок, вижу - 6 шт :-) с Наступившим!!!

Сообщение отредактировал Шукар ракли: 06 Январь 2013 - 14:18

Найти темы
  • Всегда здесь

#7 Отправлено 06 Январь 2013 - 15:26

Оля, здравствуйте.
Данные отправила, заказ оставила. Попробуем.....:)

Найти темы

#8 Отправлено 06 Январь 2013 - 15:58

Просмотр сообщенияАтаман (06 Январь 2013 - 15:26) писал:

Оля, здравствуйте.
Данные отправила, заказ оставила. Попробуем.....:)

ок, вижу :-) Вам понравится :-)

Найти темы

#9 Отправлено 06 Январь 2013 - 17:38

собираем

Найти темы
  • Всегда здесь

#10 Отправлено 06 Январь 2013 - 18:20

О! Я такое пробовала...
Прикольное)) Умываю им лицо - кожа чище стала, у меня чета по осени морда лица запаршивела. От авитаминоза, видать)) А теперь умываюсь и получше стало и даже кажется осветляющий немного эффект есть.
Для чувствительной кожи не надо как маску использовать, лицо стало щипать и покраснело немного. А если просто умываться, то отлично.
Для тела тоже использую, у него какие то вкрапления небольшие есть, поэтому как пилинг немного действует. Лицо то пеной моешь - не чувствуется, а вот тело намыливаю куском и тогда ощущаю.
Для волос не пробовала, у меня свой шампунь отличный.
Запах конечно сильный, особенно когда 10 кусков сразу в шкаф кладешь, но вполне приятный....

Блин, я б тоже заказала, но у меня еще запас остался, поэтому мне 5 штукоф много))) Подумаю... Мож на подарки набрать???
Шобы в год черной змеи богатства примылило))))))))

Сообщение отредактировал Asonka: 06 Январь 2013 - 18:21

Найти темы

#11 Отправлено 06 Январь 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияAsonka (06 Январь 2013 - 18:20) писал:

О! Я такое пробовала...
Прикольное)) Умываю им лицо - кожа чище стала, у меня чета по осени морда лица запаршивела. От авитаминоза, видать)) А теперь умываюсь и получше стало и даже кажется осветляющий немного эффект есть.

спасибки за отзыв :-) приходите еще

Найти темы

#12 Отправлено 07 Январь 2013 - 00:23

:cursorsmile2:

Найти темы

#13 Отправлено 07 Январь 2013 - 11:18

ЦЕНА В ИНЕТ МАГАЗИНАХ ОТ 500 руб за кусочек

Найти темы

#14 Отправлено 07 Январь 2013 - 15:44

собираем

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#15 Отправлено 07 Январь 2013 - 16:33

подруга в восторге мне тоже надо , 10 шт пож-та

Найти темы

#16 Отправлено 07 Январь 2013 - 17:58

Изображение

Найти темы

#17 Отправлено 07 Январь 2013 - 23:56

Просмотр сообщенияmelon (07 Январь 2013 - 16:33) писал:

подруга в восторге мне тоже надо , 10 шт пож-та

ок, вижу

Найти темы

#18 Отправлено 08 Январь 2013 - 11:16

Мылится очень хорошо, на коже остается приятный легкий аромат фруктов. Мне показалось, что немного матирует кожу, но стянутости не почувствовала (кожа на лице у меня сухая). Достаточно один раз намылится и смыть, чтоб кожа заскрипела от чистоты. Мыльце, мне показалось, очень нежным, создается плотная, шелковистая пена.

Найти темы

#19 Отправлено 08 Январь 2013 - 14:45

:pooh_birth_day:

Найти темы

#20 Отправлено 08 Январь 2013 - 16:06

девочки, заказы в системе вижу, плиз в теме отписывайтесь, что заказ сделан :-)

• 120 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »