C*o*n*s*o элитные пуховики и куртки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Апрель 10
  • Сообщений: 2 264
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 249

#1 Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:55

Привет, меня зовут Оби!

Возобновляю закупку элитных популярных пуховиков и курток C*o*n*s*o.

Рада Вас видеть в своей закупке))ВСЕ арты, названия - шифруем, это обязательное условие закупки!!!



сайт поставщика (звездочки убираем) https://co***nso***wea***r.ru/

Прикрепленный файл 1.jpg(72,79К)
Количество загрузок: 0Прикрепленный файл 2.jpg(79,23К)
Количество загрузок: 0
Прикрепленный файл 3.jpg(87,11К)
Количество загрузок: 0Прикрепленный файл 4.jpg(83,02К)
Количество загрузок: 0


ВНИМАНИЕ!!! Все вопросы только на почту!

Самое главное условие этой закупки - предельная осторожность.
На фирму не звоним, все вопросы только ко мне.
Нигде не пишем название фирмы и тем более арты. Спасибо за понимание!

Фирма очень серьезная, с очень строгими правилами ценовой политики. Все вопросы в личку или на почту.
За нарушение буду ставить "-" и закрывать доступ!

Информация о фирме: зарегистрирована на территории РФ, дизайн и лекала производится в Италии, отшивается в КНР. Коллекция относится к статусу «Luxery». Качество шикарное, он нем, думаю не стоит много писать, все уже знакомы с этим товаром.
Сама ношу пуховик уже 3-й сезон - состояние нового, после стирки ведет себя отлично.


Размерная сетка:
Размерность –итальянская «-2», то есть если Вы носите 44 российский размер, то заказывать нужно 42 итальянский размер.


Мои просьбы:
- Будьте добры, не заказывайте в интернет-магазинах пуховики, для примерки.
Лучше заглянуть в таблицу «размерная сетка» или общаться с участниками в теме, они всегда готовы дать совет по размерам.
Уважайте мои старания и желания других участвовать - не давайте ссылок, не размещайте фото, обсуждение только в личку!!!!
- Не пишите о моей закупке в других закупках, все отслеживаю, если увижу ваш PR – ставлю в чс, не обижайтесь.
- Арты, название фирмы, название модели в теме Не пишем!!!

Если у Вас вопрос задавайте мне его на почту либо в личку, а в теме просто отписывайтесь. Увижу, что Вы написали арт, название и т.д., ставлю "-", а Вам закрываю доступ, не обижайтесь!

- Как только выкупится Ваш пуховик, не пишите об этом нигде, только мне в личку. Фирму не указываем, используйте только слова "пуховик" "куртка" и т.д. артикулы только зашифрованные.


Условия:- Орг 10% к опт прайсу
- Минималка 30 000. выкупаю на свои
- Если Вы сделали заказ и не отписались вовремя (до того момента, пока заказ не ушел к поставщикам), то Вы обязаны его выкупить. В противном случае, я ставлю «-» в репутацию и ЧС, не обижайтесь, а Ваш заказ в пристрой.
- Если Вы находитесь в Черном списке, Вы уже к сожалению не сможете участвовать в моих закупках.
- С новичками не работаю, если Вы хотите, чтобы Ваша подруга/друг новичок участвовали в моей закупке, то заказывайте от своего имени(профиля), не просите, новичков не пускаю!
- Фотографии могут немного отличаться цветом и какими-то деталями (это уже не от меня зависит). От фотографировали образцы, а потом решили добавить или убрать элемент, а фото уже сделано, что касается цвета, то он после обработки фотографий естественно меняет свой оттенок. За это я ответственность не несу.
- За размерность орг тоже не отвечает (если модель большемерит или маломерит). Если я мерила модель, то могу посоветовать, но не более того.
- Ваши покупки НЕ пристраиваю, этим Вы занимаетесь сами, для этого есть специальный раздел.
- Если Вы планируете собрать какой-то комплект, то гарантии выкупить все комплектом я не даю. Вы присылаете бланк, я формирую заказ, а там что выкупиться. Это может быть 1 позиция из 3 заказанных, а могут и все 3 выкупиться, как повезет. Поэтому прежде чем сформировать свой заказ, хорошо подумайте. Причины: "Мне не нужны только одни варежки" - НЕ принимаются!
- С регионами работаю!!! В регионы отправляю СДЕК или Почтой России, кому как удобно при условии оплаты 100%+почтовые расходы


- От себя гарантирую, проверку товара на брак (то есть в тот момент, когда товар находится у меня на руках, если там обнаруживается брак, то я его возвращаю поставщикам, и Вам придется еще немного подождать, пока не произойдет замена товара.)
- Если Вы все же обнаружили брак, то возвращаете мне обратно товар на ближайшей встрече (поставщик меняет брак в течении 2 нед. (с момента, когда я забрала заказ со склада) при условии, что не сорваны заводские ярлыки, товар не был в употреблении, сохраняйте все, пакет, бумагу, ярлык в первоначальном виде). Поэтому забирайте Ваши заказы оперативно, чтобы было время для того, чтобы поменять товар, т.к. по истечению 14 дней я уже не смогу ничего сделать, т.к. рекламакцию по браку у меня не примут.
- Заказ отправляем на почту aliena.sad@mail.ru, можете вписать туда же замену(если такая имеется)+ обязательно указывайте фирму рядом с арт-ом. На все вопросы отвечаю в комментариях к данному заказу.
Просьба, отписываться в теме об отправлении заказа.
В теме письма CONSO+Ваш ник на СП.

в самом письме
НИК в СП,
ссылка на профиль,
ФИО,
номер телефона
Каким способом планируете забирать курьер/cdek/встреча/Почта России(если почта и курьер, то + адрес вместе с индексом) пишите сразу адрес, а не просто "курьер"
Заказ: арт - фирма - размер производителя - цвет - сумма по прайсу, обязательно
Если есть замены пишем отдельной строчкой внизу, Замена: тоже арт+цвет+размер производителя+сумма по прайсу
Без этих данных заказы не принимаю!

В теме Обязательно отписываемся, что заказ на почту скинули

Заказы по ссылке тоже не принимаю, если Вы мне прислали ссылку с магазина и пишите "хочу такой, в 44 размере", такие письма сразу удаляю!

- Оплату производим на карту Сбербанка или в подписанных конверте на встречах.
- Конверт должен быть обязательно подписан (ник+номер телефона+сумма).
- Если сумма не ровная, то округляем ее в большую сторону.
- Сумму округляем до полных 5, 10 руб. В конверте не больше 2 железных монет!

Убедительно прошу ВСЕХ, НЕ пишем комментарии к платежам и если сумма превышает 12000 руб, разбиваем ее несколькими платежами, чтобы она не превышала данную цифру, если оплату производите через оператора, то тоже не говорите о том, что оплачиваете заказ, если у Вас спросят, то говорите просто "пополнение счета", т.к. сейчас блокируют много карт.

- Как только выкупается Ваш заказ, Вы не кричите об этой, название фирмы нигде не пишите (используйте слова только пухи, куртки, заказ и т.д.).
- После выкупа всем на почту пишу подробную информацию о выкупе с реквизитами и возможностями способов забора
- Оплачиваем товар, после выкупа строго в течении 2 дней на карту, либо в конверте на первой встрече после выкупа.

Забрать свой оплаченный заказ Вы должны в течении 14 дней с момента выкупа. Если Вы не найдете нужную информацию или нужную Вам вещь, всегда можете мне написать в личку.Буду рада помочь!- В ответном письме (присылаю на Вашу почту) с рассылкой о выкупе пишем способ забора заказа (встреча, ПВЗ, CDEK, Курьер по Мск в пределах МКАД 360р+50коробка с пн по сб с 10 до 18, только этот промежуток времени, Почта России)

Девочки, за ПВЗ, Почту, Курьерскую доставку я ответственности не несу, поэтому лучше оценивайте свои посылки. Я Вам пишу всегда цену без оценки, с оценкой дороже в зависимости от суммы, Вы можете самостоятельно просчитать у них на сайте.

-Всегда с удовольствием ставлю +++, за участие в моих закупка, но иногда забываю, поэтому не стесняйтесь, напоминайте и я поставлю. Буду признательна на взаимные плюсы, я их тоже очень люблю и для меня Ваши положительные комментарии, как мед на душу.



Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не овпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Встречи: м. Бульвар Дмитрия Донского
Самовывоз: рядом с г. Щербинка

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Obii: 15 Апрель 2020 - 12:40



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Апрель 10
  • Сообщений: 2 264
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 249

#2 Отправлено 10 Апрель 2020 - 11:27

Забронирую

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:40



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Апрель 10
  • Сообщений: 2 264
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 249

#3 Отправлено 12 Апрель 2020 - 11:39

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Апрель 10
  • Сообщений: 2 264
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 249

#4 Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:41

Добавила фоток

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:40



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Март 11
  • Сообщений: 430
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 48

#5 Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:55

Добрый день!
Когда примерно выкуп панируется?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Апрель 10
  • Сообщений: 2 264
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 249

#6 Отправлено 17 Апрель 2020 - 09:01

Как соберется минималка - сразу же выкуплю.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Апрель 10
  • Сообщений: 2 264
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 249

#7 Отправлено 08 Май 2020 - 13:58

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Апрель 10
  • Сообщений: 2 264
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 249

#8 Отправлено 13 Май 2020 - 13:54

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Август 18
  • Сообщений: 1 928
  • Спасибо: 332
  • Репутация: 264

#9 Отправлено 13 Май 2020 - 21:44

Добрый вечер! А из распродажи ничего не выкупаете?


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему