Давайте приведем ваш дом в порядок

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 014
  • Спасибо: 1412
  • Репутация: 762

#1 Отправлено 18 Апрель 2021 - 17:21

Давайте приведем ваш дом в порядок!
Не знаете, с какой стороны подступиться?
Обращайтесь! Вместе разберемся, с чего начать и где закончить.


Приветствую вас, дорогие соседи по форуму!
Меня зовут Светлана и я рада видеть вас в своей теме!

Постараюсь коротко…

Я люблю порядок. И я люблю создавать этот порядок вокруг себя.
Считаю, что уборка должна занимать минимум времени, а поддержание чистоты и порядка вообще должно осуществляться незаметно, по ходу.
Для этого нужна самая малость - чтобы не было ничего лишнего в доме.

Совершенно не задумывалась об этом специально. Случайно обнаружила то ли опытным, то ли наблюдательным путем.
Когда-то еще мама меня просила, чтобы я приехала в ее отсутствие и выбросила весь хлам. Потому что она хотела как у меня. Чтобы ничего лишнего и не убивать целый выходной в уборке. Но по настоящему разгрести пространство у самой не получалось: это жалко, то пригодится, выбросить никогда не поздно...
Если у вас, как у моей мамы, нерешительность или сентиментальность стоит на пути к порядку, готова помочь.

Зачем мне это?

Я люблю этим заниматься.
Я получаю удовольствие, когда вижу результат, который можно “потрогать руками”.
И самое главное, именно превращение хаоса в порядок помогает мне отключить голову и дать отдохнуть мозгу. Я привожу в порядок и свои мысли тоже и становлюсь более эффективной в своей основной работе.
Ну и чего кривить душой… Закрадываются мысли: “А тем ли я вообще занимаюсь по жизни?”
Хочу чередовать это занятие с основной работой. Наведем порядок в вашем жизненном пространстве, в моей голове, а дальше видно будет)

Никаких онлайн консультаций, марафонов, систем и инструкций… Потому что на мой взгляд всё это абсолютный бред и выкинутые деньги.
Если человек не может взяться за что-то годами, красивые инструкции не помогут. Для старта нужна реальная, ощутимая поддержка рядом.
Поэтому только личное участие и реальная помощь руками!
И естественно, индивидуальный подход: я считаю, что общих советов не существует.
Более того, именно изобилие общих советов в интернете и на всевозможных марафонах приводит в тупик и никак не дает решиться на глобальную “чистку”.
Потому что на картинках всё одинаково красиво и просто, а в жизни всё сильно иначе.
И мебель не такая, и ящиков нет, и органайзеры красивые сейчас в бюджет ну никак не лезут… Так и откладывается всё до лучших времен.
Поэтому смотрим на то что есть и исходя из реальных условий придумываем варианты.

Не уборка! Пылесосите и моете вы сами, после того как освободим место.

Что мы делаем вместе?

Вытащим всё из всех уголков вашего дома, переберем, выбросим хлам, отсортируем нужное и организуем удобное хранение оставшегося в соответствии с вашими реалиями.
Знаю, как жалко бывает выбрасывать хорошие вещи. Да и неразумно это. В настоящее время подбираю фонды, которым реально нужна помощь вещами.

Цена услуги - 4000 рублей/день (6-8 часов).
Да, не почасовая оплата, как это обычно бывает в услугах подобного рода, а именно день.
Я приеду к вам и мы вместе в течение всего дня будем разбираться с вашим пространством.
Сделаем всё возможное, что можно успеть сделать за день. Количество “хлама” у всех разное.
А дальше будем смотреть по ситуации: нужен ли вам повторный визит - не нужен.

У меня три условия:

  • Вы пишете в теме, что нужна моя помощь - я в личку присылаю телефон и далее мы обсуждаем объем проблемы и договариваемся о встрече.
  • Я приезжаю к Вам не ранее 12 часов дня. Если мы с Вами соседи, то можно и пораньше)
  • Я попрошу разрешения сделать фото до и после.

И да, главное. Почему здесь?

Нет, я не считаю СП-шниц “плюшкиными”))
Просто здесь все свои, а приходить в дом не к посторонним людям "с улицы", а к давно знакомым, пусть только по никам, спокойнее.
И будет повод наконец-то познакомится лично)

Территориально - Москва и районы Подмосковья с хорошей транспортной доступностью.

P.S. Тема новая. По мере "вылезания" различных нюансов, буду дополнять и редактировать.

Сообщение отредактировал S/Lana: 25 Апрель 2021 - 21:25



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:07



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 014
  • Спасибо: 1412
  • Репутация: 762

#2 Отправлено 19 Апрель 2021 - 11:34

:012:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Октябрь 17
  • Сообщений: 1 136
  • Спасибо: 605
  • Репутация: 161

#3 Отправлено 20 Апрель 2021 - 22:11

Светлана, это сильно!
Бог в помощь!
Девочки, самое время скинуть бремя ненужностей!
Спасибо сказали (1):
S/Lana 

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 014
  • Спасибо: 1412
  • Репутация: 762

#4 Отправлено 21 Апрель 2021 - 09:10

Просмотр сообщенияDeroll (20 Апрель 2021 - 22:11) писал:

Светлана, это сильно!
Бог в помощь!
Девочки, самое время скинуть бремя ненужностей!


Благодарю!) :roza:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 014
  • Спасибо: 1412
  • Репутация: 762

#5 Отправлено 22 Апрель 2021 - 11:14

:hat:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:07




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта