Делимся впечатлениями Шоколадная сказка

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 1 178
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 161

#1 Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:19

Всем привет!Я НАДЕЖДА, ко не на ТЫ!
Благодарю, что Вы доверили мне столь важное и ответственное поручение - подготовку уникального сладкого подарка близкому и родному Вам челевеку!
В свои работы, я вкладываю не просто частичку души, а всю душу, и делаю их только с позитивными мыслями и отличным настроением, дабы это все передалось и дальше!Моя Темка!
Я, как и многие представительницы прекрасной половины человечества, не представляю своей жизни без шоколада!<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 15.4000005722046px; text-align: left;">Давно хотела найти занятие, которое позволяло бы объединить любовь к сладостям и создание подарков ручной работы.<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 15.4000005722046px; text-align: left;">Ведь сейчас, наверное, как никогда трудно удивить друзей и родных чем-то непохожим на то, что можно найти в магазинах, чем-то уникальным и неповторимым, а главное сделанным с душой для каждого конкретного человека – как ни крути, а лучший подарок по-прежнему тот, который сделан своими руками! Вот из этого и родилась идея создавать ШОКОЛАДНЫЕ ПОРТРЕТЫ. Все, кто получал их в подарок, были в восторге, что неудивительно – такой сладкий шедевр не может оставить равнодушным!<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 15.4000005722046px; text-align: left;">Хотите порадовать любимых друзей и родных ПОТРЯСАЮЩИМ по красоте и вкусу ПОДАРКОМ к ближайшему празднику ?
Изображение Изображение Изображение .Изображение Изображение



Сообщение отредактировал nadylya: 18 Июль 2015 - 11:51



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:41



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 1 178
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 161

#2 Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:31

Здесь отзывы из основной темы:
Svetikus: Спасибо большое за взрыв эмоций! Вроде мелочь, но как приятно! Съесть невозможно!Была приятно удивлена портретом. Намного приятнее, чем просто фото! И сувенир с 100% точностью и вкуснотища -объедение!


Griffin_10: Была приятно обрадована, получив в подарок на день рождения, свой шоколадный портрет. Отличный подарок!!! Теперь заказываю сама всем друзьям, на все праздники и просто так. Люблю смотреть на лица друзей, когда они получают такой подарок. Большое спасибо за то, что дарите людям улыбки!

AnNush@: Наденька, спасибо большое за шоколадный портрет. Живьем он еще красивее даже.Не сомневаюсь, что и на вкус супер, но рука наверное не поднимется его съесть :pooh_lol:
Довезли в целости и сохранности. И пока припрятала от ребенка, подарим на ДР.
Девочки, очень рекомендую такой необычный подарок на ДР и другие праздники.
Надя, я не прощаюсь) Придумаю кому еще презент сделать и вернусь)


Cha-Cha: Надя, добрый день! Как обещала, выкладываю свой хвастик. Портрет живьем еще круче, чем на фото. Спасибо еще раз. Всем советую, не пожалеете. Оригинальный и красивый подарок!!!


3дочки: А вот и я!))) Долго, долго я шла в эту темку!!! Но я с восхищением!! Чтобы описАть те эмоции, с которыми люди встречают этот поистине шикарный и необычный подарок-надо в этот момент снимать и выкладывать видео!!! Это такое удивление и восхищение, которые словами не передать. Заказывала портрет сестре, крестнице и воспитателям на 8 марта. Сестре вручали, снимали этот момент))) Глаза её постепенно увеличивались от необычности подарка))) Ей ооочень понравилось!!! Крестнице передавала портрет через третьи руки, ее реакцию не видела, получила только смс со словом "вау!". А уж воспитатели...это такая бурная реакция была-восторг, удивление, слезы, улыбки!!! Подарили вчера, 6 марта, и вчера и сегодня они мне пишут и звонят с благодарностями!! Спасибо Надюше за это чувство радости!!! Умеешь ты удивить-говорят мне))) это она удивила всех)))) А уж какие я фотографии ей отправила, отдельная история))) фотошоп делает чудеса))) Вобщем, девочки, заказывайте!!! Не пожалеете, гарантирую!!!


Cha-Cha: Добрый день! Надя, вчера вручили подарок. Нашу маму сложно чем -то удивить. Но вчера у нас это получилось! Более необычного и красивого подарка сложно найти. Спасибо еще раз! Обязательно приду еще!


Griffin_10: Наденька, спасибо вам за мой последний заказ! Воспитатели были в таком восторге!!! Нам удалось удивить и порадовать!! Спасибо :flower1:

Сообщение отредактировал nadylya: 29 Апрель 2015 - 14:24


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:41




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему