Детская верхняя одежда Fobos - хвасты

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#1 Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:50

Бюджетная, качественная, красивая одежда "ФОБОС" - Закупка

Девочки, очень прошу выкладывать фотографии своих детишек в одежде "ФОБОС", делиться своими впечатлениями. Ваши мнения и фотографии помогут определиться с выбором другим участницам.

Модель 21
Изображение

Модель147
Изображение

Модель 70
Изображение

Модель 70 получилась на фото более натуральной. Модели 21 и 147 блестят от фотовспышки.

Сообщение отредактировал Lara-Ya: 14 Август 2014 - 14:17

Детская верхняя одежда Фобос - качественная и бюджетная
Из овечьей шерсти экошубки, жилеты, обувь, текстиль


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#2 Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:00

Изображение У мальчика рост 125 см. Комплект размер 5. Отвороты большие.
Изображение Это осенняя куртка размер 4. Отворотов нет.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#3 Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:16

Процитирую из темы

Оленёнок:
Лариса, хочу поблагодарить за закупку! Комплект понравился, очень качественно сшит, приятен на ощупь. Обязательно вернусь ближе к весне :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Lara-Ya: 11 Ноябрь 2013 - 15:17


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Февраль 10
  • Сообщений: 713
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 73

#4 Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:46

Доброго дня! Получили сегодня посылку! Лариса, огромное спасибо за курточку! К качеству нет абсолютно никаких претензий, тем более, что цена более, чем радует.. Спасибо за помощь в выборе размера! Детеныш ростом примерно 144см., размер куртки-6! (действительно, если б взяли больше -утонули бы). Ну и в заключении хочу поблагодарить за организацию закупки-все очень четко, прозрачно и качественно! Процветания Вашей закупке!


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:19



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#5 Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 16:39

Бусинка1
Большое смпасибо! Рада, что Вам понравилось! Приходите за весной!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июнь 10
  • Сообщений: 223
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 41

#6 Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:58

Позвольте, встряну в хвастики. Я тоже недавно заказывала для двух дочек весну и зиму. Правда, у другого организатора, она сейчас закрыла закупку. Хотела хваст выложить, что ж выложу тут, чтобы те, кто не знает эту марку одежды, не сомневался. Я поначалу тоже сомневалась из-за стоимости. Казалось, что так не бывает. Но нам очень понравились комплекты. Дочке 1,4 года, носим с прохладной осени комплект 162., размер 1.



Понравилось качество ткани. При нашем росте 76 см вполне нам подходит. При этом там большие отвороты на брюках и манжетах. Не поняли только, почему не регулируется капюшон. Но нам это не очень мешает. Из несомненных плюсов - очень мягкая ткань и комплект очень легкий. Дочка родилась летом, поэтому вообще не понимает, зачем надо одеваться на улицу. Не дает надеть на себя ничего лишнего. Очень приятные, мягкие резиночки на штанишках, не впиваются в плечики. Штанишки объемные, но мягкие и есть резиночка на талии(очень мягкая). В общем, от осеннего-весеннего комплекта пока положительные эмоции. Тем более, что на улице около нуля, но мы его еще носим с жилеткой шерстяной на хлопковый свитер - тепло.

Еще у нас зимний комплект, но его на сайте нет сейчас. Капюшон с мехом енота, подстежка из шерсти. Очень теплый. Подстежка, даже не знаю, понадобится ли. Очень глубокий капюшон. Был ветренный день и нам пришлось надеть эту куртку - иначе даже дышать было тяжело. А моя принцесса от порыва ветра уже плачет. Тут капюшон очень помог. Фото чуть позже выложу, как поносим. Производит впечатление качественно сшитой вещи. Немного великоват нам на наш размер, поэтому полуторогодовалым, конечно, лучше брать слитный комбез, как мне показалось. Но для нас это не критично, потому что до самых холодов мы еще успеем пару сантиметров набрать. Но даже в таком виде беспокоит только горловина - если застегнуть, кажется, что ребенку будет не удобно или будет облизывать. Но у моих деток это проблема была, даже когда шили сами. Видимо такие мы.

В целом, очень довольны покупкой. Хороший мех, качественная ткань, интересные пестрые расцветки у малышей-девочек, сшито хорошо, удобные штанишки. И самое главное - цена вопроса. Дешевле я пока не видела.

Поэтому, хорошо, что эта закупочка "не умерла". Берите, не пожалеете.

Если нужно что-то замерить, пишите, постараюсь выполнить.

Сообщение отредактировал Adie: 20 Ноябрь 2013 - 16:00


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#7 Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:05

Процитирую из темы:

ЗЗМаша
ДД!Ой, как жалко ,что я вас поздно нашла. Уже всех одела к зиме. У меня сынуля носил до 7 лет верхнюю одежду фирмы "FOB*OS",дочке успела купить только весна-осень , потом магазин закрыли, перешли на другие фирмы. Девочки, покупайте не пожалеете. Коленки,попа не вытираются, на ледянках проверяно.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:19



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#8 Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияAdie (20 Ноябрь 2013 - 15:58) писал:

Позвольте, встряну в хвастики. Я тоже недавно заказывала для двух дочек весну и зиму. Правда, у другого организатора, она сейчас закрыла закупку. Хотела хваст выложить, что ж выложу тут, чтобы те, кто не знает эту марку одежды, не сомневался. Я поначалу тоже сомневалась из-за стоимости. Казалось, что так не бывает. Но нам очень понравились комплекты. Дочке 1,4 года, носим с прохладной осени комплект 162., размер 1.

Прикрепленный файл 0.jpeg

Понравилось качество ткани. При нашем росте 76 см вполне нам подходит. При этом там большие отвороты на брюках и манжетах. Не поняли только, почему не регулируется капюшон. Но нам это не очень мешает. Из несомненных плюсов - очень мягкая ткань и комплект очень легкий. Дочка родилась летом, поэтому вообще не понимает, зачем надо одеваться на улицу. Не дает надеть на себя ничего лишнего. Очень приятные, мягкие резиночки на штанишках, не впиваются в плечики. Штанишки объемные, но мягкие и есть резиночка на талии(очень мягкая). В общем, от осеннего-весеннего комплекта пока положительные эмоции. Тем более, что на улице около нуля, но мы его еще носим с жилеткой шерстяной на хлопковый свитер - тепло.

Еще у нас зимний комплект, но его на сайте нет сейчас. Капюшон с мехом енота, подстежка из шерсти. Очень теплый. Подстежка, даже не знаю, понадобится ли. Очень глубокий капюшон. Был ветренный день и нам пришлось надеть эту куртку - иначе даже дышать было тяжело. А моя принцесса от порыва ветра уже плачет. Тут капюшон очень помог. Фото чуть позже выложу, как поносим. Производит впечатление качественно сшитой вещи. Немного великоват нам на наш размер, поэтому полуторогодовалым, конечно, лучше брать слитный комбез, как мне показалось. Но для нас это не критично, потому что до самых холодов мы еще успеем пару сантиметров набрать. Но даже в таком виде беспокоит только горловина - если застегнуть, кажется, что ребенку будет не удобно или будет облизывать. Но у моих деток это проблема была, даже когда шили сами. Видимо такие мы.

В целом, очень довольны покупкой. Хороший мех, качественная ткань, интересные пестрые расцветки у малышей-девочек, сшито хорошо, удобные штанишки. И самое главное - цена вопроса. Дешевле я пока не видела.

Поэтому, хорошо, что эта закупочка "не умерла". Берите, не пожалеете.

Если нужно что-то замерить, пишите, постараюсь выполнить.


Здравствуйте!
Большое спасибо за столь развёрнутый и полезный отзыв! Обязательно приходите! Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#9 Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияСветлана Лана (14 Декабрь 2013 - 12:42) писал:

Лариса, огромное СПАСИБО! Нам очень понравился комплект! Девочки, берите , не пожалеете! Очень теплые комплекты, а качество просто супер! Позже выложу хвастик.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 596
  • Спасибо: 684
  • Репутация: 329

#10 Отправлено 15 Декабрь 2013 - 18:37

Сын рост 134 не худенький. Взяли зимний комплект Модель 35 в синим цвете как на сайте размер 5 (ростовка 122-128 см)эту фирму брала в первый раз и долго думала какой брать размер, скажу сразу на сайте модели представленны скажем прям не в очень выгодном цвете сошлись на том, что зимой на горке и катке за такие деньги не жалко будет убивать одежду) А когда увидели испытали приятный шок как от качества так и от самой модели!!! Вот как данная модель выглядит на сайте: Изображение . а это она же в реальности:
Куртка: Её замеры может кому пригодится спинка-67 см, рукав от плеча-58,5см из них отворот-8,5 см, рукав ВШ-34,5см Изображение ИзображениеИзображение
полукомбез от комплекта: Длина по БШ-83см, Внутр. Ш-47см с отворотами без них 56см
Изображение
полукомбез из пристроя р-р 6 Модель 26: длина по БШ-91см, по Внутр. ш-52см с отворотами, без них 62см.
Изображение

Сообщение отредактировал SVeTKA_ST: 15 Декабрь 2013 - 18:47


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#11 Отправлено 15 Декабрь 2013 - 18:56

SVeTKA_ST

Большое спасибо за хвастик! Уверена, снятые мерки пригодятся, так как многие берут размер 5 и 6.Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#12 Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:15

Просмотр сообщенияkate_zima (18 Декабрь 2013 - 08:32) писал:

Добрый день, Лариса! Огромное спасибо за закупку и великолепный зимний комплект. Куртка и штанишки теплые, качество отличное. Вчера вечером померили, сегодня уже в детский сад пошел в новой куртке. Счастливый и довольный обновкой, а я очень рада, что ему удобно и тепло.
Подарок - сюрприз очень порадовал. Действительно жалко такой красотой мыться. Средний сын у меня занимался мыло-варением. ОЦЕНИЛ.
СПАСИБО!!! ЗДОРОВЬЯ!!! :rosa2: :rosa2: :rosa2:
Обязательно еще зайду среднего одеть и маленькому еще, что нибудь заказать.


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 12
  • Сообщений: 209
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 25

#13 Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:27

Пришла похвастаться. Купили комплект 191 синяя клякса. Размер 4 подошел на 3,5 года, наш рост 112-113, ребенок плотненький, руки и ноги у нас длинные. В восторге все! Особенно очень понравился ребенку ! Беру в этом сезоне уже третью зимнюю вещь своему ребенку (2 первые очень не удачно, то размер маломерка и узкий покрой, то качество просто ужас! (не буду говорить фирму...). И только эта порадовала!!!
И так к описанию.

Сразу скажу, что комплект очень качественно сшит и из очень качественной плотной ткани (то, что надо именно детям!). Иного и быть не может, т.к. сшит по ГОСТу! Сразу видно, что костюм долговечен и практичен и, как мне показалось, водонепроницаем и точно не продуваем ))) И очень очень теплый!!! Думаю в небольшой минус можно просто на рубашечку или футболку надевать с учетом того, что штанишки с грудкой. Не замерзнете Вы в таком комплекте и в -20 и в -30!!! Идет в размер с подгибкой в рукавах и штанишках (если развернуть подвороты, то точно хватит и на следующую зиму) Так что на вырост однозначно лучше не брать, берите свой размер!

Все нюансы при пошиве детской одежды учтены: манжеты в рукавах, манжеты на брючках на резинке от попадания снега в обувь, хлопковая подкладка в штанишках и куртке, светоотражающие элементы на куртке и штанишках, капюшон и мех отстегиваются. Самое важно, что наверху у молнии есть защита ( чтоб не прищемить подбородок) и сам воротник высокий, все плотненько застегивается, можно даже носить без шарфа. Мех енот мне не очень понравился (показался жестким), несмотря на то, что он очень густой, но это мелочи по сравнению с кучей плюсов! Девочки, берите не пожалеете!!! Мы в восторге! Да и цена за такую качественную вещь просто сказка! Действительно это та вещь, которую можно, я бы даже сказала, что нужно обязательно купить!
Огромное СПАСИБО Ларисе за такую нужную закупку, оперативность и доброжелательность! Отдельное спасибо за подарочек! Очень приятно)))
А вот и фото в реале. Как Вы понимаете фото не очень передает всей прелести комплекта и качество вещей.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#14 Отправлено 19 Декабрь 2013 - 16:09

Светлана Лана


Огромное спасибо за такой подробный хваст, да ещё с фотографиями!
Ловите плюсик! Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Январь 14
  • Сообщений: 4 942
  • Спасибо: 265
  • Репутация: 103

#15 Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:11

День добрый.
Сегодня получила комплект 194 для своего малыша. Его рост 90см. Взяли размер 86-92 и не прогодали. Запас есть и довольно хороший. Как на куртке, так и на штанишках. Хотя у меня были большие сомнения и хотела брать на размер больше. Но решила все таки рискнуть. На фото видно, что рукав нужно было отвернуть еще немного, но не успела)) Малыш улизнул из рук.
Качество материала и фурнитуры отменное. Я осталась очень довольна.
Спасибо Лариса за качественную и не дорогую одежду. Теперь будем вашими постоянными покупателями

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#16 Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:39

Miniola

Большое Вам спасибо, что написали отзыв! Очень приятно!
Носите одёжку с удовольствием, на долгое здоровье.
И, конечно же, буду рада новым встречам в закупке! Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Январь 14
  • Сообщений: 308
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 52

#17 Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:16

Лариса, добрый вечер.
Сегодня получили свой заказ.
Большое Вам спасибо!!!!
Все очень понравилось!!!!
Всем знакомым теперь буду рекомендовать одежду этой фирмы.
Отдельное спасибо за подарок - мыло!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#18 Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:10

Merena

Большое спасибо! Очень благодарна, что не поленились и написали отзыв.
Носите на здоровье! Рекомендуйте другим! Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11
  • Сообщений: 771
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 61

#19 Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:30

Приветствую!
Оставлю отзыв - взяла на весну на мальчика ,которому будет 2,9г ,рост уже 92см:

1) брюки модель 16 размер 2 ,86-92, цвет - черный
Брюки толстенькие -на холодную весну ,внутри х/б, на поясе утяжки,внизу есть резинки внутри штанины
Замеры: шаговый шов=38см без отворотов, отвороты в 7см уместны

2) брюки модель 11 размер 2 ,86-92, цвет - черный
Брюки потоньше -на теплую весну,холодное лето, внутри х/б, на поясе утяжки,внизу резинок нет
Замеры: шаговый шов=38см без отворотов, отвороты в 11см уместны

3) куртка модель 163 размер 2 ,86-92, цвет серый-бирюза. цвет,как на сайте
http://fobos.storela.../goods/Model-78
Тоньше,чем № 126,и в отличии от № 126 внутри нет шнурка-утяжки на поясе,зато есть на затылке на капюшоне шнурок утяжка (наверное,чтоб капюшон не спадал на глаза))
внутри х/б,снаружи -плащёвка.,в рукавах есть манжеты
Замеры: длина от горла до конца по молнии=45см,ширина от подмышки до подмышки по груди (ПОГ) = 38см, рукав по внутреннему шву=30см, отвороты в 5 см уместны

4) куртка модель 126 размер 2 ,86-92 ,цвет - синий ,на сайте он назван сумерки-сине-серо-голубой.Она мне досталась из распродажи за 650!!!
http://fobos.storela.../goods/Model-27
Толще,чем №163,внутри есть шнурок-утяжка на поясе, утяжки на капюшоне и по низу, трикотажные манжеты в рукавах, внутри х/б,снаружи -плащёвка.
Замеры: длина от горла до конца по молнии=45см, ширина от подмышки до подмышки по груди (ПОГ) = 38см ,рукав по внутреннему шву=30см, отвороты в 5 см уместны

Фото на сайте-лучше и цвет передают правильно...
Как будут в носке -покажет весна,а на вид сделаны очень качественно, по ГОСТу, между прочим )), особенно мне нравится,что всё можно подвернуть,утянуть, капюшон на горле на липучке-можно и без шарфа обойтись, у горла молния заканчивается накладкой из ткани (не знаю,как называется) -чтоб не прищемить нежную кожицу,когда застёгиваешь в спешке молнию))
В общем,всё продумано...что приятно
Ну и спасибо за закупку и мыло!!! помоемсяяяя:0514:
надеюсь,что помогла кому-то в выборе

Сообщение отредактировал alisandrenok: 12 Февраль 2014 - 22:31


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 157

#20 Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:34

alisandrenok

Здравствуйте!
Большое, прямо громаднейшее спасибо за полный, подробный отзыв, да ещё и с замерами!
Конечно же он будет полезен мамочкам! Изображение

Всё-таки чуть-чуть не соглашусь по поводу цветопередачи фото на сайте производителя. Ну не нравится мне их каталог! В действительности вещи намного красивее и лучше, чем выглядят на фото сайта. И это не только моё мнение.
А вот вещи, купленные со скидкой, и правда могут отличаться. Тут нюансы цвета непредсказуемы.

Сообщение отредактировал Lara-Ya: 13 Февраль 2014 - 08:38



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему