Форумчанки в альгинатах

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 31 666
  • Спасибо: 2851
  • Репутация: 2811

#1 Отправлено 13 Декабрь 2016 - 16:15

Мы тут все в альго-масках!
Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • Сообщений: 2 714
  • Спасибо: 732
  • Репутация: 459

#2 Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:11

Оооо... я видимо буду первой))) Ура-ура)))
У меня была одна масочка в саше и еще целую банку брала маме в подарок + к ней сыворотка, которая наносится под маску и так же ее можно под крем для ежедневного использования. Мамина масочка уже упакована в деревянный ящичек и дополнена кучей всяких приятностей. Дарить будем, скорее всего на рождество.
Кстати, такой формат банки экономически гораздо выгоднее чем брать отдельные саше.


Изображение Изображение

И то что я использовала на себе.
Это мое не первое знакомство с альгинатными масками - я их нежно люблю, ибо они действительно творят чудеса. До этого пользовалась разными производителями, поэтому с чем сравнить есть, даже после 1 применения. И вообще от них результат обалденный!
Маска понравилась - кожа после нее гладкая, нежная. Результат действительно после 1 применения.
По использованию. Маску надо наносить на лицо (даже на губы и закрытые глаза) и шею. Я на шею не люблю, поэтому такого мешочка мне хватает на 2 применения обычно, но тут в целях эксперимента я решила убухать его за 1 раз, чтоб глаза не мозолил.
Если кто не знает - маска это порошок, который надо развести водой ( я люблю сильно теплой) или спец раствором ( в закупке есть такие). Я сейчас уже не помню какие пропорции воды написаны на упаковке, но я бы воды использовала раза в полтора больше, потому что с заявленным на упаковке кол-вом маска застывает ну очень быстро - я буквально не успела ее нанести. Вообще альгинатные маски любят скорость)))
По опыту могу сказать, что если вы воды перелили немного ( надо просто заимень мини мерные ложечки по 3-5 мл и добавлять, если не нравится консистенция), то ничего страшного в этом нет - надо просто маску помешать немного, пока она не начнет загустевать - это около минуты и тогда можно наносить ее. После застывания на лице - маска становится таким прорезиненым слепком )))

ИзображениеИзображение


Таня, спасибо за закупочку) в следующий раз постараюсь не забыть заказать себе целую банку)))


PS муж шоколадку слопал, оставил мне поздравительную открыточку) Спасибо))))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 31 666
  • Спасибо: 2851
  • Репутация: 2811

#3 Отправлено 10 Март 2017 - 14:06

Ну, выкладываю и свои впечатления:
Изображение

Пробовала альгианты - очищающую, для улучшения цвета лица, аюрведу
С очищающей зимой это я, конечно, маханула))) Не смотря на комбинированную кожу, подсушивает она хорошо)))
Все маски понравились ОЧЕНЬ! После них кожа действительно какая-то другая - мягкая, нежная, упругая, хочется её всё время трогать! Конечно, не стоит ждать чуда чудного - глубокие морщины маски не уберут. Но в качестве ухода - просто ШИК! И, конечно, лучше проходить курсом. Один раз в пятилетку - никакого толка не будет, хотя цвет лица выровняет и увлажнит кожу, но буквально на день. При курсовом же применении эффект длится значительно дольше (напитывается кожа, чтоль...). Для мега-эффекта - наносите сыворотку под маску (но тогда разводите водой), лучше, конечно на основе низкомолекулярной гиалуронки, эффект будет оч крутой!

При разбавлении сывороткой маски получаются более густые и быстрее застывают. Для первого раза рекомендую всё-таки разводить водой. При чём расход сыворотки в разы больше, чем воды, поэтому получается накладно. Ну, вот одной бутылочки сыворотки-активатора - примерно на 3 применения, не больше. Мне кажется, лучше разводить водой, а под маску наносить сыворотку

Маску накладывайте тоооолстым слоем! Особенно по краям, не уходите в тонкий слой. Чем толще слой по краям, тем легче снимается маска.
При правильном нанесении с бровями и ресницами проблем нет. А вот на волосы попадать очень не рекомендую!
Мы уже приноровились снимать маску практически одним пластом, поэтому она очень легко снимается.

Я развожу маску в каучуковой миске из закупки - очень удобно, т.к. она гибкая и после застывания макси (а она застынет и в миске, пока вы будете лежать) очень легко из неё "достаётся", потому что размыть её водой - да ну... муторно.

Наношу маску руками, ни шпателем, ни тем более кистью мне неудобно. Да и руками чувствуется слой, чтоб не сделать его тонким

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 31 666
  • Спасибо: 2851
  • Репутация: 2811

#4 Отправлено 10 Март 2017 - 14:28

Также пользуюсь маслами из закупки:
Для лица и декольте, для кожи вокруг глаз, для рук и ногтей:
Изображение

Девочки, это ВАУ! Я вообще больше не пользуюсь никакими кремами (кроме как для рук, когда не дома, т.к. кожа очень сохнет и чувствительная). И самое главное - кожа перестала выдавать "сюрпризы". У меня в последнее время, видимо, поры забивались от косметики и постоянно воспаления выскакивали, да и просто угри. А теперь всё - нетю! Блин, это так классно! И при этом кожа такая классная! Она у меня комбинированная, кто знает, то поймёт - при том, что жирная, её постоянно сушит! А с маслом всё ок - да, есть жирность, но она не такая явно-выраженная, да и против этого тоже есть средство. Тем более есть масло для проблемной кожи - может, оно вообще идеально справится с задачей. Но пока так.
Эффект от масла отметила даже моя скептически настроенная мама, сказав после пары применений, что намного лучше крема

А теперь важно - я фанатик кремов для век, т.к. у меня это самая проблемная зона (строение лица такое). Да и страдаю аллергией, а значит глаза часто раздражённые и воспалённые. Девы, клянусь, ничего лучше в своей жизни я не пробовала! Это реально очень крутое средство для век, которое увлажняет кожу и поэтому морщинки не так сильно заметны (хотя мне уже кажется, что их стало меньше, может, эффект плацебо :big_smile: ). Но не знаю, что меня может заставить отказаться от этого масла и попробовать какой-нибудь крем, каким бы крутым он не был!

Что характерно, не смотря на то, что это масла, они очень хорошо впитываются. Нет ощущения, что вас залили маслом и дышать нечем. Нет. Очень классно. Особенно это важно для масла для рук. Конечно, в первые минуты елозить по экрану телефона не стоит, но через некоторое время вы уже и не заметите его нанесения. Ну, не считаю запаха, конечно. Опять же таки - ароматерапия))))

Короче, я ООООООЧЕНЬ настоятельно рекомендую масла этой фирмы! А если ещё и овладеть техниками массажа лица, то, думаю, ни один пластический хирург не сможет убедить вас в необходимости процедур или операций, сколько бы лет вам не было!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:45



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 31 666
  • Спасибо: 2851
  • Репутация: 2811

#5 Отправлено 10 Март 2017 - 14:35

Ещё одно открытие года - цветочные воды!
Изображение

Для человека, который всю жизнь не понимал смысл тоников, это реально открытие! Потому что это просто какая-то водичка, но, блин, она работает! Например, ромашка реально снимает воспаления! Просто на ватный диск и на место воспаления - и вуаля! А если бы вы знали, как она снимает припухлость глаз после бурной ночи!!!
Гамамелис реально убирает жирность кожи! Я клянусь, ни один тоник не справлялся с этой задачей - либо пересушивал кожу, либо был вообще как мёртвому припарка! А здесь работает! Изображение
Жду лета, чтоб подвёргнуть эту водичку испытанием суровыми условиями!!!

Берём!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 571
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 68

#6 Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:07

Я уже пользовалась этой косметикой ранее, я ее просто обожаю! Заказала немного, так как она поедет ко мне в Израиль (волею судеб не могу выехать оттуда)) много просто не увезти. Брала крем шоколадный и с красной пальмо, пилиг с ана кислотами, крем для мамы. Вот реально суперская косметика, шоколад, без химозного запаха, прекрасно увлажняет, его можно и на шею и на лицо и на бюст после душа или ванны, на вме остальное просто жалко тратить) маски альгинатные прекрасно увлажняют, подтягивают, а если с гидролатами или под них гель, один в один салонная процеура. Девочки скажете, что я с ума сошла заказывать в Израиль эту косметику, так вот она того стоит. Надеюсь все таки вернусь скоро и закажу себе весь набор)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:45




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему