Forward - спортивная одежда с российской символикой: пуховики, толстовки, костюмы, обувь, рюкзаки и прочее

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • Сообщений: 4 817
  • Спасибо: 325
  • Репутация: 234

#1 Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:26

Всем привет,меня зовут Лиза

Собираем 1-й выкуп.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сайт

Цены розничные! Наша скидка -40%

На распродажу скидка не распространяется!


Мои условия:

1. Минималка 90 000! БЕЗ РЯДОВ.
2. Цены на сайте розничные. Чтобы получить опт.цену, отнимаем от цены сайта 40%. Если цена выросла более, чем на 10%, то буду согласовывать с УЗ.
Счет буду выставлять по накладной!
3. Орг - 10%, выкупаю на свои.
4. Заказы принимаю через систему или на почту zakazssp@gmail.com, заголовок SP_forward+НИК . Yа почту кидаем свои данные: Пишите свое ФИО, телефон, как ПЛАНИРУЕТЕ забирать! и сам заказ:арт, размер, ссылка, цена, принимаю замены!
После СТОПа отказаться нельзя! После заказа не забываем отписываться в теме, иначе заказ не приму - мне нужно видеть вашу "репу"
5. СТОП по мере сбора минималки. Если минималка не набрана,то перенесу на более поздний срок.
6. Встречи м. Бабушкинскую или м.Свиблово - на моё усмотрение, почта, IML(ПВЗ), ЦВЗ (от 80 руб).
7. Выкупленный заказ нужно оплатить в течение 3-х дней - на карту, если же забираете на встрече, то оплата ТОЛЬКО! наличными.

При оплате на встрече, деньги в подписанном конверте (НИК + сумма) без сдачи. При оплате на карту Сбербанка поле "Комментарий" НЕ заполняем (!!!), сумма заказа округляется до полного рубля (т.е. сумма перевода должна быть БЕЗ копеек).
При переводе через оператора назначение платежа-говорим пополнение счета.
Об оплате на карту отписываемся в личку(назв.закупки+ник+оплата)!

Забрать Вы должны свой заказ в течении , но не дольше чем 14 дней с даты первой встречи!

8. С регионами работаю при 100% оплате после выставления счета, доставки товара и проверки товара на наличие брака. Оплата 100 % на карту Сбера + почтовые расходы с вашей стороны.Ответственность за работу служб доставки не несу!

Цитата

6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки. Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон.
6.19.1 ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!


9. Условия по браку/пересорту: брак меняю или возвращаю деньги. Обмен брака происходит в течение 14 дней. Пересорт по арту и цвету пристраиваю Я, по неправильно подобранному размеру - Вы. Могу только помочь и разместить у себя в теме.
10. За цветопередачу ПК не несу!
11. Я по размерности не консультирую, выбираете и решаете какая модель Вам нужна, САМИ!
12. Не забывайте, я не продавец! Я лишь помогаю приобрести товары по оптовой цене!

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


ВСТРЕЧИ

За хвастик и за быструю оплату"+"!

РАЗМЕРНОСТЬ

Код для пиара
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lizo0k: 07 Февраль 2018 - 15:43



Найти темы
  • клон miroslava_86 (ЧС)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Декабрь 17
  • Сообщений: 77
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 14

#2 Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:21

отмечусь

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:01



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • Сообщений: 4 817
  • Спасибо: 325
  • Репутация: 234

#3 Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:45

Просмотр сообщенияБезумный Ангел (07 Февраль 2018 - 19:21) писал:

отмечусь

Приходите

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • Сообщений: 4 817
  • Спасибо: 325
  • Репутация: 234

#4 Отправлено 15 Февраль 2018 - 15:15

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • Сообщений: 4 817
  • Спасибо: 325
  • Репутация: 234

#5 Отправлено 20 Февраль 2018 - 08:07

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:01




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта