Fresh Food: Халва и Козинаки нового поколения_Хвасты

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12
  • Сообщений: 439
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 77

#1 Отправлено 22 Март 2013 - 09:13

Здесь будем делиться впечатлениями о халве и козинаках FRESH FOOD

закупка тут

Сообщение отредактировал Юлия_Rosl-a: 05 Август 2013 - 16:18



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Март 13
  • Сообщений: 27
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 5

#2 Отправлено 22 Март 2013 - 19:32

Отписываюсь!)) Юля, халва изумительная! только сегодня выкупила, а мы уже все съели)))) огромное спасибо за такую замечательную закупку, еще вернусь за новыми вкусняшками!))
ПИАР!!!
Сумки РИ*ШЕ доступны всем

Изображение

Изображение

ХАЛВА и КОЗИНАКИ нового поколения!!!
100% натуральные ингредиенты! Не содержат сахара, красителей и консервантов.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 4 952
  • Спасибо: 317
  • Репутация: 497

#3 Отправлено 22 Март 2013 - 20:33

И я напишу о своих впечатлениях. )))
Взяли "Грецкую", со спирулиной зеленую "Берегиню" и зеленую соленую.
Первые две нарезаны круглыми кусочками и похожи именно на плотную пасту. Третья - тоже кусочками, но прямоугольными, и по ее консистенция приближена к привычной нам халве.
Больше всего понравилась грецкая - ну очень-очень необычная и вкусная!!! Рекомендую!!!!
Со спирулиной - средненько достаточно, но тоже на уровне, вполне.
А вот зеленая соленая совсем не понравилась, такое впечатление, что сделана из сухой зелени, достаточно сухая и недосоленная, и на вкус сильно не очень, ну невкусно совсем... Но это именно на мой вкус и вкус мужа. Угощу в ближайшем будущем своих друзей - посмотрим на их впечатления. Если им понравится - сделаю апдейт. ))
Очень радует, что все свежайшее и натуральнейшее.
Срок хранения - всего 20 дней. Все произведено 19 и 20 марта. Упаковочки из не очень плотного картона, подчеркнуто экологичного вида и дизайна. ))
Если хотите поразить своих друзей и близких, то данная закупка - ваш шанс!!
Обязательно придем еще с новыми заказами. :pooh_birth_day:
Спасибо огромное, девочки, за отличную закупку!!
:flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMAG1056.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12
  • Сообщений: 439
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 77

#4 Отправлено 22 Март 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияcatherine842 (22 Март 2013 - 19:32) писал:

Отписываюсь!)) Юля, халва изумительная! только сегодня выкупила, а мы уже все съели)))) огромное спасибо за такую замечательную закупку, еще вернусь за новыми вкусняшками!))


спасибо за отзыв. Рада, что понравилось))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12
  • Сообщений: 439
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 77

#5 Отправлено 22 Март 2013 - 22:17

Просмотр сообщенияmilen20 (22 Март 2013 - 20:33) писал:

И я напишу о своих впечатлениях. )))
Взяли "Грецкую", со спирулиной зеленую "Берегиню" и зеленую соленую.
Первые две нарезаны круглыми кусочками и похожи именно на плотную пасту. Третья - тоже кусочками, но прямоугольными, и по ее консистенция приближена к привычной нам халве.
Больше всего понравилась грецкая - ну очень-очень необычная и вкусная!!! Рекомендую!!!!
Со спирулиной - средненько достаточно, но тоже на уровне, вполне.
А вот зеленая соленая совсем не понравилась, такое впечатление, что сделана из сухой зелени, достаточно сухая и недосоленная, и на вкус сильно не очень, ну невкусно совсем... Но это именно на мой вкус и вкус мужа. Угощу в ближайшем будущем своих друзей - посмотрим на их впечатления. Если им понравится - сделаю апдейт. ))
Очень радует, что все свежайшее и натуральнейшее.
Срок хранения - всего 20 дней. Все произведено 19 и 20 марта. Упаковочки из не очень плотного картона, подчеркнуто экологичного вида и дизайна. ))
Если хотите поразить своих друзей и близких, то данная закупка - ваш шанс!!
Обязательно придем еще с новыми заказами. :pooh_birth_day:
Спасибо огромное, девочки, за отличную закупку!!
:flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:


спасибо за такой подробный отзыв!!! Прям бесценный! Все подробно и с личными впечатлениями!
С зеленой соленой полностью с Вами соглашусь.. у меня такое же впечатление от нее осталось... тоже пытаюсь найти того, кому она понравится... пока не нашла))) на фирме сказали, что она пользуется спросом у "сыроедов"...
а вот Берегиня у меня домашним ооочень нравится... поэтому вкусы разные.. может найдем и кому соленая понравится))))

Сообщение отредактировал Юлия_Rosl-a: 22 Март 2013 - 22:21


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Октябрь 12
  • Сообщений: 324
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 42

#6 Отправлено 23 Март 2013 - 10:49

Тоже хочу поделиться впечатлениями!
Заказывала козинаки "Грецкие", «Фундук с цветами гибискуса», «Семечки подсолнуха». Все очень вкусное, свежее и необычное! Ничего подобного раньше не пробовала!
Особенно понравились козинаки «Фундук с цветами гибискуса», всем советую!
Приятно было получить эти вкусняшки в красивых коробочках, стильненько! Хороший подарок для сладкоежек и любителей всего необычного!

Изображение

Сообщение отредактировал m-hel: 23 Март 2013 - 10:56


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 25
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 6

#7 Отправлено 23 Март 2013 - 16:55

Очень понравилась халва! "Берегиня" вообще офигенная, вкусная, менее сладкая, чем "Миндальная", по консистенции как плотная паста. Халва "Миндальная" очень вкусная и сладкая. "Берегиню" еще раз закажу, точно попробую что-нибудь ещё).

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Декабрь 12
  • Сообщений: 26 117
  • Спасибо: 2535
  • Репутация: 2510

#8 Отправлено 27 Март 2013 - 20:13

Добралась до хвастиков! Решила написать не сразу, а через несколько дней - надо же было все распробовать. Сначала вкус был такой непривычный и необычный... А вот на второй и третий день уже распробовала. Все понравилось, не приторно сладко и очень сытно. Папуля мой не оценил, сказал, что хочу его отравить :big_smile:
Халва «Миндальная» Вкус необычный, мягкий, не приторно сладкая - понравилась
Козинаки «Фундук с цветами гибискуса» Понравилась, конечно, совсем ничего общего с магазинными продуктами
Козинаки «Миндальные с кардамоном» Это понравилось больше всего - кушаю по чуть-чуть - растягиваю удовольствие. Когда буду делать следующий заказ, точно включу в свой список)

Вот теперь думаю, что еще взять на пробу.
Еще раз спасибо за вкусную закупку!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Ноябрь 10
  • Сообщений: 267
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 36

#9 Отправлено 30 Март 2013 - 13:57

Получила вкусняшки, мои личные фавориты : фундук с гибискусом и халва Берегиня
Берегиня - это просто открытие для меня, я не оч люблю запах и вкус спирулины, но в общем штука полезная, поэтому... Прекрасный продукт оказался: вкус вовсе не "здоровой кастрированной еды", а вполне себе нормальный, вкусный. Приятно знать, что есть и среди полезных сладостей вкусные, точнее наоборот и среди вкусных сладостей - полезные)))
Козинаки миндаль с кардамоном - очень понравились, подсолнуховые понравились, халва грецкая "ничо так", но без восторга - для меня очень выражен вкус изюма, а я его не очень, зеленую - пока не поняла, Надо будет попробовать ее вприкуску с бульоном. Или вот еще: картошку отварить, помельченой халвой посыпать. Там укроп-петрушка, может быть интересно. Или вот так: в салат добавлять. Хм... Попробую - отпишусь.

Короче: вкусно, полезно, коробочки славные. Рекомендую!
Так, пошла коробочки от кота спасать, он любитель орехов)))))

Дополнение: кот выбрал Берегиню!!!))) Ест - только так))

Сообщение отредактировал Deva157: 30 Март 2013 - 21:00

"Обожаю простые удовольствия. Это последнее прибежище сложных натур" Оскар Уайльд

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12
  • Сообщений: 439
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 77

#10 Отправлено 31 Март 2013 - 09:16

Просмотр сообщенияDeva157 (30 Март 2013 - 13:57) писал:

Получила вкусняшки, мои личные фавориты : фундук с гибискусом и халва Берегиня
Берегиня - это просто открытие для меня, я не оч люблю запах и вкус спирулины, но в общем штука полезная, поэтому... Прекрасный продукт оказался: вкус вовсе не "здоровой кастрированной еды", а вполне себе нормальный, вкусный. Приятно знать, что есть и среди полезных сладостей вкусные, точнее наоборот и среди вкусных сладостей - полезные)))
Козинаки миндаль с кардамоном - очень понравились, подсолнуховые понравились, халва грецкая "ничо так", но без восторга - для меня очень выражен вкус изюма, а я его не очень, зеленую - пока не поняла, Надо будет попробовать ее вприкуску с бульоном. Или вот еще: картошку отварить, помельченой халвой посыпать. Там укроп-петрушка, может быть интересно. Или вот так: в салат добавлять. Хм... Попробую - отпишусь.

Короче: вкусно, полезно, коробочки славные. Рекомендую!
Так, пошла коробочки от кота спасать, он любитель орехов)))))

Дополнение: кот выбрал Берегиню!!!))) Ест - только так))


Спасибо Вам за такой позитивный, полезный и информативный хвастик! (отдельное спасибо за отзыв про зеленую халву и оригинальные идеи ее применения) :)
Кот у Вас гурман :)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 16 930
  • Спасибо: 2454
  • Репутация: 849

#11 Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:41

Брала Подсолнечную халву и Подсолнечные же козинаки.

Халва на обычную халву мало похожа, скорее на марципан или что-то подобное, она не крошится, жирненькая. Доминирующий вкус - лимонная цедра.

Козинак - очень приятные тонкие и мягкие пластинки, не крошится, жуется легко. Доминирующий вкус - бананы.


Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Май 13
  • Сообщений: 672
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 155

#12 Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:11

Брала:
Берегиню (из всех понравилась меньше всего, но в принципе вкусная, просто на любителя, кешью чувствуются)
Миндальную с кардамоном (ничего так, банан иногда "забивает" кардамон, но в целом вкусно, не приторная, как раз в меру сладкая)
Фундук с цветами гибискуса (эта понравилась больше остальных - с легкой кислинкой, банан меньше чувствуется, да и вообще я фундук люблю :whistler: )

А вообще халва понравилась, только сытная очень, я тут с голодухи как накинулась на нее :blush: теперь вот страдаю от своего обжорства). И еще большой плюс, что ее жевать долго нужно - может не так быстро закончится :)

Спасибо за полезную и вкусную закупку!!!

Изображение
:43:

Сообщение отредактировал Лилька-килька: 25 Июнь 2013 - 20:16


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:22



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
  • Сообщений: 651
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 138

#13 Отправлено 08 Март 2014 - 16:40

Мои впечатления. )))
Взяла на праздник "Апельсиновую", "Берегиню" и "Имбирную, козинаки "Миндальные с кардамоном " и "Фундук с цветами гибискуса" .
Апельсиновая- понравилась всем. Цитрусовый вкус с кусочками кураги. Ароматная,нежная и вкусная.

Берегиня - неплохо(преобладает вкус кешью) ,но отпугивает ярко-зеленый цвет-(гостям напомнила пластилин, но только по цвету)

Имбирная- вкусная, кто любит имбирь и лимон-берите. Сначала вкус лимона, а под конец остринка имбиря.

"Фундук с цветами гибискуса- очень вкусно-превосходно обжареный фундук с небольшой кислинкой от гибискуса-фантастика.

"Миндальные с кардамоном "-вкусно, но кардамон ощущается сильно.

Вывод: сделала на тарелки ассорти и каждый гость нашел что-то для себя. Съели все. Покупайте и пробуйте, обязательно найдете свой вкус. Я халву не люблю, но этот продукт для меня. Юля,спасибо.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Сентябрь 10
  • Сообщений: 6 125
  • Спасибо: 373
  • Репутация: 697

#14 Отправлено 09 Март 2014 - 17:33

Изображение
Изображение
Вот и мой небольшой хвастик... Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому поделюсь тем, что понравилось моей семье больше всего... Итак, лично меня ну очень впечатлила Берегиня, мужу понравился фундук с гибискусом, дочка сказала, что апельсиновые штучки вкуснее всего... Когда пробуешь такую живую еду, то совсем не хочется смотреть на те продукты, которыми завалены прилавки магазинов...Конечно, удовольствие не из дешевых, но лучше по-чуть чуть себя баловать такими продуктами, чем покупать химозные... Тарелочку за чаем мы практически "уговорили" :curve-smile: Юлечка, :0607:

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 18
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#15 Отправлено 15 Январь 2018 - 21:56

Юлия добрый день, ты 5 лет назад занималась выкупом халвы и козинак Fresh food, мы начали производство снова под брендом Сверх Еда, заинтересованы в сотрудничестве, вот наш сайт, sverheda.ru, готовы отдавать по оптовым ценам минимальный выкуп 15000, интересует? Спасибо

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:22




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему