Гадание на картах НЕ ТАРО!

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#1 Отправлено 25 Июнь 2020 - 08:50

Всем привет!Меня зовут Светлана
Ко мне-на ты!
Хочу порекомендовать отличную гадалку.
Зовут ее ,как и меня Светлана.
Светлана гадает на обычных картах уже более 10 лет. -но,если к примеру вы спросите-как выглядит определенный человек-она даст четкую характеристику его-как будто видит его на фото))
:cursorsmilez:Запись с 11 часов и до 20 часов!! С утра до 11 и после 21 часа не работает!!
Это уникальный дар и я хочу поделиться им с вами!
Если у Вас какие-то вопросы,и Вы не знаете как поступить,что делать дальше?
Вопросы о родственниках,детях,мужьях и друзьях
Вопросы,связанные с бизнесом
Вопросы о здоровье
Вопросы о правильном принятии решения.
Все ваши сомнения развеет один человек.
Знаю ее очень давно.На моей практике-советовала ее своим друзьям и партнерам-не было ни разу прокола.
Гадает на картах (не ТАРО!).
Дает четкую характеристику человеку,ситуации и выхода из нее.
Нет никакой воды-типа "возможно",а если.
Все четко.На поставленный вопрос-есть четкий ответ
Девочки,скажу сразу-она не лукавит и говорит что видит! Если все хорошо-она четко это скажет-если что то не так-СКАЖЕТ ПРАВДУ КАК ЭТО ЕСТЬ И ДАСТ СОВЕТ КАРТ КАК ПОСТУПАТЬ!
Поверьте,что гораздо больше денег мы оставляем там-где не нужно.Вкладываем в бесперспективный бизнес,решаем вопросы-которые не имеют никакой перспективы,строим отношения не с тем мужчиной,не знаем что делать с детьми и их проблемами!
Я-ничего не получаю от того,что советую ее Вам.Это не мой бизнес! Я просто хочу ,чтобы и Вы узнали о ней!
Я просто считаю,что о таком человеке и его даре должны знать многие!
Запись к Светлане через меня.Так как во-первых большая очередь желающих и второе-карты должны отдыхать.
Ну и теперь по стоимости-1 час (вопросы любые)-2000 рублей. :support: :support: :support: Скажу одно-что за подобные гадания специалисты такого уровня берут в среднем 5000 рублей!
Тут количество вопросов не ограничено.Вы можете спрашивать обо всем,при этом не нужны никакие данные по людям,кроме их имен!

ЭТО РЕАЛЬНО ТОГО СТОИТ.Иногда от неправильных решений-мы теряем гораздо больше! Просто подумайте от этом!
Сначала гадаете-потом перечисляете деньги.Номер карты я скину когда запишу Вас ! Прошу оплату делать сразу после гадания -чтобы я за Вас не краснела!!!!
Как происходит гадание 1.Вы записываете все вопросы (для себя,чтобы ничего не забыть) 2.Пишите мне на почту или в личку имя и телефон свой 3.Я Вас записываю 4.Звоните и задаете свои вопросы непосредственно гуру гадания!
Возможно,вы скажете,что это дорого! Но обратившись один раз-будете просить еще!Общаясь с картами человек тратит свою энергию.И с первых слов-вы поймете-что это стоило того,чтобы обратиться к ней!
Можно писать в личку.
Почта lanado@mail.ru
Телефон (только ВАТСАП)-Для срочной связи 8*903*два45*30*ноль4
P.S. ДЕВОЧКИ! Никаких ритуалов типа отворота-приворота-не делает! Только ваши вопросы-и их решение!
Новички -простите-но после записи и перед гаданием с вас предоплата!!

Девочки! Кто был по акции-условие было написать отзыв! Всем поставлю минус в репутацию !!!! Извините!!
Большая просьба писать отзывы! Вас обратилось уже больше 40 человек, а отзыва всего 3.Пожалуйста,поделитесь впечатлениями с другими участниками.. :support: :support: :support:
В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО ВЫ ПЕРЕДАЕТЕ ДРУГ ДРУГУ ТЕЛЕФОНЫ ПОСЛЕ ГАДАНИЯ И ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ОТ ВАС,НЕ ПЛАТЯТ И ЗАБИВАЮТ ТЕЛЕФОН СМС-ТИПА ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ И СКАЖИТЕ ДА ИЛИ НЕТ.
ДЕВОЧКИ! ПЫТАЮСЬ РЕШИТЬ ВОПРОС!!!

Сообщение отредактировал lanado: 29 Октябрь 2020 - 16:43



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#2 Отправлено 25 Июнь 2020 - 17:34

Ваши отзывы
Участник- ССМ - " Наконец-то дошли руки написать отзыв!!!))) Во-первых, хочу поблагодарить за четкость и оперативность!!! Мне нужно было срочно решить вопрос с переходом на новую работу... На все мои вопросы были даны четкие ответы, причём на некоторые 100% попадание, я если честно, была в шоке. Разговор происходил по телефону в машине, так как были жуткие пробки и домой я во время не доехала. Светлана очень приятная и классная женщина, хотя в «живую» я ее не видела :-) На будущее думаю, если будут вопросы, обязательно к ней обращусь, она мне действительно очень помогла с решением моей проблемы!)))"
Участник МАЛИNА - Делюсь впечатлением.... Во первых Светлана приятная женщина, очень легко с ней вести диалог. Поначалу конкретного прям вопроса на какой то предмет , объект или дело у меня не было, потом само как то пошло поехало. Первый вопрос был и как бы банально это не звучало "что было, что будет и чем сердце успокоиться.... Ну что будет мне предстоит узнать в будущем так ли оно есть, а вот про то что было все верно... прям с первого рассклада рассказала, даже первой фразы, а это очень печальное и значимое событие в моей жизни. Вообщем что прошло и есть сейчас все было сказано как есть, а если по началу не догнала, то сейчас проанализировав, говорю "да" так оно и есть. Про всю семью мою рассказала, что и как сейчас у кого и что будет в ближайшем будущем..... и даже в каком классе сын учится !!! Вообщем я под впечатлением. Спасибо. Я даже тему открывала в разделе прошу совета на эту тему, потом как то все забылось, и тут случаем зашла и увидела вас...
Участник Я бусинка - Здравствуйте, мой отзыв. Светлана, очень приятная в общении. Никуда не торопилась. На вопросы ответила очень подробно. Теперь только к ней. Советую и рекомендую.
Участник Риночка - Добрый день. Позвонила, поговорила. Очень приятная женщина Светлана. Хорошо разговаривает, спокойно, без всяких "замороченных" атрибутов. Чётко и конкретно на вопрос. Была приятно удивлена. Спасибо Вам и ей. Думаю приду ещё.
Участиник abajour Мне понравился сеанс. Светлана очень внимательно и подробно отвечала на мои вопросы. Многое увидела в прошлом и настоящем. Надеюсь и будущее показала правильно. Было интересно и комфортно. Повторю ещё. Спасибо!

Сообщение отредактировал lanado: 01 Октябрь 2020 - 18:28


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#3 Отправлено 26 Июнь 2020 - 07:58

Кто первым напишет отзыв-скидка 500 рублей!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13
  • Сообщений: 2 141
  • Спасибо: 337
  • Репутация: 342

#4 Отправлено 26 Июнь 2020 - 09:42

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а если нужен ответ всего на один вопрос, а не целый час?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#5 Отправлено 26 Июнь 2020 - 10:18

Просмотр сообщенияССМ (26 Июнь 2020 - 09:42) писал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а если нужен ответ всего на один вопрос, а не целый час?

Здравствуйте! На практике-сначала один вопрос-потом еще из него вытекает куча других..
Данный расклад обычно для тех,у кого вопросы по личной жизни,бизнесу,здоровью и т.д.
Поэтому стоимость услуг у нее 2500 рублей,и не зависимо сколько вопросов и о ком вы из задаете.
Как-то так.
Один вопрос-это лучше на таро-там все размыто .Никакой конкретики в каком направлении двигаться или что делать.
Просто обобщенно очень все.
Это гадание-отличается тем,что есть конкретный вопрос-и четкий и развернутый ответ и в срокам и в решении ,если есть какая то проблема!

Сообщение отредактировал lanado: 26 Июнь 2020 - 12:16


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13
  • Сообщений: 2 141
  • Спасибо: 337
  • Репутация: 342

#6 Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:16

Просмотр сообщенияlanado (26 Июнь 2020 - 10:18) писал:

Здравствуйте! На практике-сначала один вопрос-потом еще из него вытекает куча других..
Данный расклад обычно для тех,кто спрашивает не только когда я выйду замуж,но и кто он будет,какой,откуда,будут ли у нас дети и сколько их.
Поэтому стоимость услуг у нее 2500 рублей,и не зависимо сколько вопросов и о ком вы из задаете.
Как-то так.
Один вопрос-это лучше на таро-там все размыто (я просто гадала и сама не раз у специалистов тут).Никакой конкретики-одна муть.
Тут в раскладе-все четко!


Написала в личку, давайте попробуем

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:33



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#7 Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:40

Просмотр сообщенияССМ (26 Июнь 2020 - 12:16) писал:

Написала в личку, давайте попробуем

Ответила! Очень прошу поделиться потом с девочками впечатлениями в теме !
Желаю ,чтобы все сложилось отлично!

Сообщение отредактировал lanado: 26 Июнь 2020 - 12:41


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#8 Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:44

Большая просьба написать ваши впечатления.Огромное всем спасибо! И желаю,чтобы все мечты сбывались и в раскладах!

Сообщение отредактировал lanado: 26 Июнь 2020 - 12:45


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#9 Отправлено 27 Июнь 2020 - 22:36

Ответила в личку!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#10 Отправлено 28 Июнь 2020 - 18:34

В личку написала!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:33



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13
  • Сообщений: 2 141
  • Спасибо: 337
  • Репутация: 342

#11 Отправлено 29 Июнь 2020 - 21:48

Наконец-то дошли руки написать отзыв!!!))) Во-первых, хочу поблагодарить за четкость и оперативность!!! Мне нужно было срочно решить вопрос с переходом на новую работу... На все мои вопросы были даны четкие ответы, причём на некоторые 100% попадание, я если честно, была в шоке. Разговор происходил по телефону в машине, так как были жуткие пробки и домой я во время не доехала. Светлана очень приятная и классная женщина, хотя в «живую» я ее не видела :-) На будущее думаю, если будут вопросы, обязательно к ней обращусь, она мне действительно очень помогла с решением моей проблемы!)))
Спасибо сказали (1):
lanado 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#12 Отправлено 29 Июнь 2020 - 22:16

Просмотр сообщенияССМ (29 Июнь 2020 - 21:48) писал:

Наконец-то дошли руки написать отзыв!!!))) Во-первых, хочу поблагодарить за четкость и оперативность!!! Мне нужно было срочно решить вопрос с переходом на новую работу... На все мои вопросы были даны четкие ответы, причём на некоторые 100% попадание, я если честно, была в шоке. Разговор происходил по телефону в машине, так как были жуткие пробки и домой я во время не доехала. Светлана очень приятная и классная женщина, хотя в «живую» я ее не видела :-) На будущее думаю, если будут вопросы, обязательно к ней обращусь, она мне действительно очень помогла с решением моей проблемы!)))

Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#13 Отправлено 03 Июль 2020 - 08:59

Девочки! Большая просьба кто был по акции написать отзывы!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#14 Отправлено 04 Июль 2020 - 10:13

Всем привет! Большая просьба дублировать сюда сообщения или писать на почту

Девочки,всем в личку ответила..Если кого то пропустила-отпишитесь сюда..

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#15 Отправлено 05 Июль 2020 - 11:28

Всем ответила.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#16 Отправлено 07 Июль 2020 - 21:49

:pain18: :pain18: :pain18:КТО БЫЛ ПО АКЦИИ-И НЕ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ-ПОСТАВЛЮ МИНУС!!!!!!!!!!!!!!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Март 09
  • Сообщений: 5 628
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 119

#17 Отправлено 07 Июль 2020 - 23:02

Делюсь впечатлением.... Во первых Светлана приятная женщина, очень легко с ней вести диалог. Поначалу конкретного прям вопроса на какой то предмет , объект или дело у меня не было, потом само как то пошло поехало. Первый вопрос был и как бы банально это не звучало "что было, что будет и чем сердце успокоиться.... Ну что будет мне предстоит узнать в будущем так ли оно есть, а вот про то что было все верно... прям с первого рассклада рассказала, даже первой фразы, а это очень печальное и значимое событие в моей жизни. Вообщем что прошло и есть сейчас все было сказано как есть, а если по началу не догнала, то сейчас проанализировав, говорю "да" так оно и есть. Про всю семью мою рассказала, что и как сейчас у кого и что будет в ближайшем будущем..... и даже в каком классе сын учится !!! Вообщем я под впечатлением. Спасибо. Я даже тему открывала в разделе прошу совета на эту тему, потом как то все забылось, и тут случаем зашла и увидела вас...

Сообщение отредактировал МАЛИNА: 07 Июль 2020 - 23:20


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#18 Отправлено 07 Июль 2020 - 23:29

Просмотр сообщенияМАЛИNА (07 Июль 2020 - 23:02) писал:

Делюсь впечатлением.... Во первых Светлана приятная женщина, очень легко с ней вести диалог. Поначалу конкретного прям вопроса на какой то предмет , объект или дело у меня не было, потом само как то пошло поехало. Первый вопрос был и как бы банально это не звучало "что было, что будет и чем сердце успокоиться.... Ну что будет мне предстоит узнать в будущем так ли оно есть, а вот про то что было все верно... прям с первого рассклада рассказала, даже первой фразы, а это очень печальное и значимое событие в моей жизни. Вообщем что прошло и есть сейчас все было сказано как есть, а если по началу не догнала, то сейчас проанализировав, говорю "да" так оно и есть. Про всю семью мою рассказала, что и как сейчас у кого и что будет в ближайшем будущем..... и даже в каком классе сын учится !!! Вообщем я под впечатлением. Спасибо. Я даже тему открывала в разделе прошу совета на эту тему, потом как то все забылось, и тут случаем зашла и увидела вас...


Большое спасибо за отзыв!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 541
  • Спасибо: 88
  • Репутация: 214

#19 Отправлено 08 Июль 2020 - 17:44

Светлана, здравствуйте! Тема интересная) А что за акция? Или уже кончилась?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 642
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 134

#20 Отправлено 08 Июль 2020 - 19:00

Просмотр сообщенияРозалина (08 Июль 2020 - 17:44) писал:

Светлана, здравствуйте! Тема интересная) А что за акция? Или уже кончилась?

Здравствуйте! Акция была на первых 5 человек,с обязательным отзывом о гадании (стоимость была 1500 рублей по акции ) .В результате все погадали,остались очень довольны и отзывов по акции оставил только 1 человек! Прошу всех писать отзывы.Все в шоке-все очень довольны и все,отзывов всего 2 сознательных написали.
Советую попробовать-если есть какие-то вопросы-не знаете как поступить..Будете очень довольны и будете в шоке-такого не было тут никогда!!! Она берет только своих.Я просила ее взять девочек с форума.

Сообщение отредактировал lanado: 08 Июль 2020 - 19:02

Спасибо сказали (1):


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта