Где взять силы? как себя собрать..

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
Найти темы
  • Группа: Гости
  • Спасибо:
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:00

Девочки,я общаюсь только на этом форуме...скоро 3года...так что больше мне написать негде...
в общем,как то навалилось все.
4 месяца назад разошлись с мужем.дети 3 и 12 со мной,конечно.Пока с ним не общаюсь,вроде и работаю спокойно,и уроки со старшим делаю,как пообщаюсь,так психоз на весь день.
На работе весь день клиенты мотали нервы,и вопрос еще не решен,чем завтра закончится,не знаю.
Со здоровьем что то напяги начинаются...

Вот хочу себя как то собрать,а то сижу,прям пореветь охота,но я ж сильная.

Может кто какие таблетки посоветует,что бы выпить и как-то пофигистски ко всему начать относится.Что б не переживать из-за всего.В общем нервы как-то укрепить.

П.с сейчас первый раз в жизни залезла на сайт знакомств.НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ХОЧУ!!!

А вообще я ничего не хочу,апатия какая-то.все на автомате.

Если кто что понял из моей писанины,помогите советом.
Может к гадалке сходить,я тут темки видела...


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:03



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 3 723
  • Спасибо: 145
  • Репутация: 233

#2 Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:27

Чем вам помочь? по сути, это к психологу, лучше всего если это будет мужчина в возрасте.
а так...Могу скинуть вам координаты хорошего стилиста-имиджмейкера, стучитесь в личку если что. Так от внешних изменений к внутренним прийди можно.

Сообщение отредактировал мама инна: 02 Декабрь 2013 - 15:28


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Сообщений: 4 508
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 189

#3 Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:53

Таблетки - мне помогает валерьянка (больше, правда, ничего не приходилось пробовать), только курсом 1 месяц 3р в день по 2шт. Пореверь можно (когда дети спят), стрессу нужен какой-то выход, иначе и впрямь можно заболеть. К гадалке не нужно. Если есть возможность - смена обстановки, в гости там с детьми поехать в другой город хоть на одну ночь. И деткам новые впечатления очень полезны.

Новая прическа, кстати, тоже здорово помогает.
Продам б/у одежду на мальчика 1-8 лет здесь

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Сообщений: 169
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 3

#4 Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:17

С таким отношением к жизни далеко не уедешь,нужно полюбить себя, понять что Вы достойный только самого лучшего, и стремится к этому, ведь сидя сложна руки ничего не будет так как хочется

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Декабрь 12
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#5 Отправлено 14 Январь 2014 - 16:35

Главное ни в чем себя не винить, проявить немного снисходительности к себе и позволить себе быть слабой. Вы не обязаны вести себя как супермен. У вас сейчас крзисная ситуация, но вы через нее проидете и выйдете обновленной и с новым опытом.
Можно действительно сменить обстановку на какое-то время и вместе с детьми ухехать на отдых, хотя бы на несколько дней.

В ситуации с мужем разбираться одной тяжело, лучше с психологом. Еще есть такая форма психотерапии как семейные расстановки (в инете много про них) Иногда они очень помогают в семейных отношениях.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 950
  • Спасибо: 391
  • Репутация: 706

#6 Отправлено 25 Январь 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияМария (01 Декабрь 2013 - 22:00) писал:

Девочки,я общаюсь только на этом форуме...скоро 3года...так что больше мне написать негде...
в общем,как то навалилось все.
4 месяца назад разошлись с мужем.дети 3 и 12 со мной,конечно.Пока с ним не общаюсь,вроде и работаю спокойно,и уроки со старшим делаю,как пообщаюсь,так психоз на весь день.
На работе весь день клиенты мотали нервы,и вопрос еще не решен,чем завтра закончится,не знаю.
Со здоровьем что то напяги начинаются...

Вот хочу себя как то собрать,а то сижу,прям пореветь охота,но я ж сильная.

Может кто какие таблетки посоветует,что бы выпить и как-то пофигистски ко всему начать относится.Что б не переживать из-за всего.В общем нервы как-то укрепить.

П.с сейчас первый раз в жизни залезла на сайт знакомств.НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ХОЧУ!!!

А вообще я ничего не хочу,апатия какая-то.все на автомате.

Если кто что понял из моей писанины,помогите советом.
Может к гадалке сходить,я тут темки видела...



Здравствуйте, эх...что здесь скажешь мужики нынче такие!!!! Посмотрите хороший фильм Любовь земная! И вообще что тут посоветуешь... Но говорят так: Раз ОН дает испытания значит знает точно , что выдержите и все наладится! А муж.....не нужен он значит был и уберег Вас, опять же ОН, от чего-то нехорошего, связанного с Вашим мужем! Все будет хорошо и детки вырастут и к Вам мужчина в дверь постучится! Главное не закрываться и не уходить в себя!!!! Я думаю, что психолог с мужем не поможет , Вам да, но не по поводу мужа!!! Если говорить о муже ничего хорошего не получится! Мы в такие моменты не хотим видеть объективную картину, а психолог должен именно ее показывать! Мужики обмельчали и не несут ответственности ни за что!

Сообщение отредактировал мама тома: 25 Январь 2014 - 11:09

Одежда XL+ и не только! Детская и мужска Таких цен нет нигде тут https://sptovarov.ru...roduct_19521814

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 950
  • Спасибо: 391
  • Репутация: 706

#7 Отправлено 30 Январь 2014 - 11:54

Изображение

Сообщение отредактировал мама тома: 30 Январь 2014 - 11:54


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Февраль 13
  • Сообщений: 14 148
  • Спасибо: 1818
  • Репутация: 1346

#8 Отправлено 21 Март 2014 - 12:37

я тоже была в ситуации развода с первым мужем, правда без детей, но тоже жесткая ситуация была.. Посоветовала бы к неврологу сходить и попросить выписать таблетки - возможно, антидепрессанты.. и плюс к этому - обязательно работа с психологом.. И вообще, время лечит - 4 месяца - не срок..

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • Сообщений: 3 707
  • Спасибо: 93
  • Репутация: 285

#9 Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:06

Любой стресс можно и нужно пережить, но цена этому обычно дорога-собственное здоровье(( Берите себя в руки, кроме Вас Вам сможет помочь частично разобраться только врач. Жизненных сил Вам и терпения!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Май 14
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#10 Отправлено 28 Май 2014 - 01:15

Никакие таблетки для жизненных вопросов не помогают. Только сила воли и стремление выправить ситуацию, либо скатиться вниз, оправдывая судьбу.
Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 1,5)
http://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Март 14
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#11 Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:06

вот точно ПОЛЮБИТЬ себя, и не корить, и некуда не спешить.
наслаждайтесь жизнью со своими детьми, клиенты клиентами, не стоят ваших нервах, а детям запомнятся ваши улыбка и хорошее настроение) просто остановитесь, перестаньте бежать, а главное себя жалеть
а сайт знакомств рассматривайте там всех как подружек, время в интернете провести, получить дозу внимания, вам и не зачем кого то хотеть!
Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 5)
http://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:03



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Июль 14
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#12 Отправлено 10 Июль 2014 - 15:13

С сочувствием прочитала вашу тему. Что-то изменилось в лучшую сторону с того времени?))))

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Апрель 14
  • Сообщений: 41
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 17

#13 Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:58

Ох! Для меня это тоже тема актуальная.
Вот сегодня уже 2 года как мы расстались! А мозги только-только приходят в норму!
При этом, за два года было много чего... и новые ухажеры и любовники... и истерики... и таблетки....
Сейчас взялась за себя. Стала снова следить за внешностью, одеваться, спорт каждодневно... и конечно похудение!
В общем полные перемены!
И еще немного волшебства. Каждый раз, когда в метро за мной закрывается дверь вагона, я приговариваю, что это закрывается дверь в мое прошлое!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • Сообщений: 74
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 15

#14 Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 07:20

фууух...вспомнила, аж вздрогнула. тоже пережила это 6,5 лет назад. просто рухнуло всё в один миг. уличила мужа в измене, а до этого доверяла ему очень. всё банально-поправилась после родов. махнула на себя рукой. итог печален.
девочки, в любой даже самой тяжёлой ситуации нельзя себя запускать. усвоила одно правило-мужчины любят глазами. духовный мир и твои способности(готовка, стирка, уборка) на втором плане.
слава Богу всё забылось. я счастлива в браке уже 6лет. но ради этого я с южных краёв переехала на крайний север, вместе с ребёнком. но не жалею.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Март 14
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 0

#15 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 19:03

На своем опыте скажу, нужна поддержка друга, ни таблетки, ни психологи, а именно хороший друг. Понимаю, что в наше время и в нашем ритме сложно много времени отдать встречам и общениям, но это здорово помогает. Меня спасало, когда шла с работы домой и понимала - не хочу туда, разворачивалась и с ребенком в соседний дом. Еще раз, не тратьте деньги на таблы

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#16 Отправлено 24 Октябрь 2015 - 19:38

самое обидное,когда ты уязвима,когда нужна помощь любимого, тебя чаще всего предают..(

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Апрель 12
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#17 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:24

все что происходит то к лучшему надо только подождать немного

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Декабрь 14
  • Сообщений: 30
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 0

#18 Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:41

Время лечит, дети как маяк..)

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Декабрь 11
  • Сообщений: 42
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 2

#19 Отправлено 29 Май 2017 - 08:13

К психологу обратитесь.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 12
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 26

#20 Отправлено 07 Август 2017 - 02:43

психолог и любовь к себе

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2