Греческие кожаные сандалии ручной работы

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Декабрь 09
  • Сообщений: 20 639
  • Спасибо: 1488
  • Репутация: 2517

#1 Отправлено 26 Февраль 2019 - 15:50

Девочки! Предлагаю оставить здесь свои отзывы по обуви из закупки Греческие кожаные сандалии ручной работы
закупка тут

За хвастик обязательно ставлю "+" в репутацию


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:31



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Декабрь 09
  • Сообщений: 20 639
  • Спасибо: 1488
  • Репутация: 2517

#2 Отправлено 26 Февраль 2019 - 15:58

Наши отзывы и с просторов интернета


.ИзображениеИзображение
Сандалии съездили в отпуск, где намотали неприличный километраж и ничуть не подвели. Нигде не натерли, даже между пальцами, хотя я этого боялась. Подошва хорошо гнётся, поэтому ремешки не врезаются в ногу.
Мэри, спасибо за закупку! Очень довольна покупкой!
На стопу 25 см размер 39.
Красивейшие сандалии. Мягкие ремни, гибкая подошва, кристаллы высокого качества.
Пока светленькие, но это потому что неокрашенные. Производитель пишет, что потемнеют.Изображение
ИзображениеМодель просто супер! Всё в них прекрасно. Кожа натуральная , швы ровные, украшение оригинальное. У меня стопа проблемная, высокий подъем и широкая. Обувь подобрать очень сложно. Но эти сандалии сели, как влитые. Фиксация хорошая. Надеюсь, что будут носиться.. На размер 38, взяла 39. Сели идеальноОтличная кожа .На полную ножку. Смотрятся очень элегантно. На отдых то, что надо.Очень красивые, нежные, на ноге смотрятся отлично. Цвет- точно как на фото, яркое бирюзовое украшение. Качество очень хорошее, швы и подошва, все ровненько. Ношу 38 размер, но 38-го не было, поэтому купила 39, все равно подошли. Очень нравятсяИзображениеПрочитала отзывы, взяла на размер больше. С огромным удовольствие относила все лето. Сначала показались жестковатыми, немного натирали. Потом разносились. Ширину можно регулировать. Немного тяжеловаты, но в них ноги не уставали, ходила много. Каждый день приходится ходить по участку, где много щебенки. Т.к. подошва толстая, дискомфорта не ощущала. Кожа качественная. Именно такая, какая она должны быть. Подтверждаю факт того, что эта модель маломерит. На вид крутые, на ноге тоже смотрятся. Единственное, ремешки по моей ноге не плотно ложатся и нога болтается. затянуть можно этим шнурком , но для меня это не удобно.У меня на узкой ноге болтались, хотя я затянула до предела шнурки.Наверное берите на размер больше, у меня 38-39, но сандалии часто беру 38, а эти совсем как-то малы оказались, пятка чуть ли не свисала)) а сами по себе интересные, по качеству неплохие, все как на картинке
ИзображениеОчень красивые и практичные.брала в отпуск,но и дома уже проносила 2 месяца. Завязки не путаются-если все аккуратно завязывать,это же не галоши! За время носки отпало только пару помпонов.очень советую!!!Помпоны и кисти при завязывании - путаются, очень долго и неудобно надевать. На 38размера ногу-39 размер вполне себе подошёл. ИзображениеИзображениеМне понравились. Кожа плотная, удобные. На среднюю стопу 22,5 см, 36 размер - то что нужно.На российский 38 подошел 39.Хорошо на узкую ногу.Симпатичные. Не скрипят))

Сандалии шикарные! Брала 2901-0204 41й размер, как раз на ногу 26.4см, на высокий подъем застегнулись прекрасно. Легкие, кожа вполне мягкая, в жизни немного посветлее, чем на фото, но очень симпатичные. Подошва тонкая, но вполне комфортная. На жаркую погоду - лучше не придумаешь. Спасибо! Очень довольна!
Брала [ 1001-0213 ] на ногу 26см, 41 размер. Подошли идеальноНа 36 размер взяла 36, боялась, что будут маломерить, но нет, все четко в размер. Сандалики легкие, можно сказать невесомые, цвет светлее, чем на картинке. Единственный минус, на более высокий подъем. ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал mery5778: 26 Февраль 2019 - 16:16

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 14
  • Сообщений: 13 166
  • Спасибо: 2849
  • Репутация: 978

#3 Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:31

Добрый день. Получила босоножки)Понравились. Спасибо))
На ногу 26,5 взяла 41 размер-сели отлично.
Изображение
Спасибо сказали (1):
Репетитор по русскому языку и литературе
https://sptovarov.ru...-i-t240025.html

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 14
  • Сообщений: 13 166
  • Спасибо: 2849
  • Репутация: 978

#4 Отправлено 19 Май 2019 - 16:55

Просмотр сообщенияКсю-Хау (12 Апрель 2019 - 17:31) писал:

Добрый день. Получила босоножки)Понравились. Спасибо))
На ногу 26,5 взяла 41 размер-сели отлично.
Изображение

Добрый день)Сегодня выгуляла из наконец)) Классные! Удобные! Не натёрла нигде)
Спасибо ещё раз)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:31




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему