Guten Morgen Германия! Немецкие аутлеты и не только по улетным ценам

  • 505 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 5 089
  • Спасибо: 1987
  • Репутация: 388

#1 Отправлено 18 Январь 2017 - 22:27

Всем привет!

Меня зовут Юлия, и я рада приветствовать Вас в закупке с интернет магазинов Германии .

Почта vuvpfr@mail.ru

Условия закупки простые:
1. В основном выкупаю со следующих магазинов (могу выкупить практически любой).

КОРСО
https://www.corso.de/ + 19% НДС логин и пароль по запросу (доставка по Германии делится на количество вещей участвующих в выкупе, но с учетом общей суммы заказов.
заказы до 250 евро - доставка 19 евро + 19% НДС
от 251 до 500 евро - доставка 23 евро + 19% НДС
от 501 до 1000 евро - доставка 35 евро + 19% НДС
и т.д. (табличка есть на Корсо)

Так например, если в выкуп было 40 вещей и они стоят в диапазоне от 500 до 1000 евро, то доставка по Гнрмантии будет 1,04 евро за вещь
Если бы например, их общая стоимость была бы до 500 евро, то тогда доставка 1 вещи по Германии составила 27,37/40=0,68.

Остальные магазины - условия доставки для каждого индивидуальны. Чаще всего она бесплатная по Германии от определенной суммы выкупа.https://www.lidl.de/
http://www.c-and-a.com/
http://www.mytoys.de/
http://shop.mango.com/
https://www.limango-outlet.de/
http://www.sportsdirect.com/
https://lamaloli.com/
http://taschengrosshandel.eu/index.php + 19% НДС (делаю скрины цены)
http://www.ernstings...,,232911,2.html
https://www.kik.de/
http://www.forever21...aspx?lang=en-US
https://www.nkd.com/
http://www.tchibo.de/

ВАША цена это: цена сайта + 10% орг сбор + доставка по Германии если она есть (рассчитанная количеству вещей участвующих в выкупе) + % налога (если он есть, написан напротив ссылки на магазин) + 6 - 6,5€ доставка до России.

КУРС выкупа = Это курс продажи Тинькофф или Сбера + 5-6 руб сверху.
Такой курс из-за того, что отправляю я посреднику деньги через биржу криптовалют. И там происходит 2 конвертации, которые влияют на конечный результат.
Сначала я покупаю крипту, а затем посредник ее переводит в евро и выводит и это происходит тоже через еще одного посредника.
2. Организаторский сбор 10% от суммы заказа. Доставка по Германии оргсбором не облагается.

3. Минимального заказа нет. Закупку собираю на нескольких ресурсах. НО, стоит учитывать, что существует доставка по Германии и она не бесплатная (в основном), поэтому я всегда стараюсь найти Вам компанию или чтоб разделить доставку или чтобы набрать на минимальный заказ по магазину обеспечивающий фришип. В любом случае все обговаривается

4. Выкупаю каждую неделю в период с пятницы по воскресенье. Могу и среди недели, но тогда возможно (но не всегда) доставка по Германии будет дороже. Если идет глобальная распродажа, то выкупаю он-лайн (если Вы готовы оплачивать доставку не ожидая никого для компании).

5. Наличие/полнота выкупа. Я не могу гарантировать Вам, что Ваш заказ выкупится полностью или частично, поскольку в момент выкупа/сбора заказа может закончится та или иная позиция. Что выкупилось, а что нет определяю по приходу товара. Деньги в полном объеме возвращаю сразу.

6. Так как цены часто меняются, выкупаю заказы БЕЗ СОГЛАСИЯ УЧАСТНИКА при повышении цены до 1€ по умолчанию. Если Вас не устраивает это, то при заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте, что выкупать строго по такой-то цене.

7. Товар обмену, возврату не подлежит! Ни при каких обстоятельствах. Ни в случае брака, ни в случае пересорта по цвету, модели и размеру. Это очень дорого и накладно. В случае БРАКА возвращаю орг сбор (5%), в случае пересорта до отправки предупреждаю об этом и далее по согласованию или пристрой или отдаю Вам заказ


ОСОБЕННО В КОРСО! Вещи могут не соответствовать изображению на сайте (например в описании вещь другого цвета; или на фото майка, а в описании брюки), ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧИТАТЬ И ПЕРЕВОДИТЬ ОПИСАНИЕ!!! (гугл, яндекс и т.д.). Переходим по ссылке под фото и внимательно изучаем.

Дистанционные покупки это всегда риск, размер может не подойти, а так же возможен пересорт и брак. СП не является магазином, я всего лишь помогаю приобрести понравившуюся вещь с сайта. Иногда магазины идут на уступки и брак компенсируют, соответственно в таком случае осуществляется возврат средств. Все дополнительные издержки (пересылка) лежат на вас!
Но чаще всего это просто технически не осуществимо, например из-за выхода законных сроков для возврата. Возврат за него не произвожу, это риск покупателя! Пересорт по цвету и размеру пристраиваете сами, готова оказать посильную помощь в пристрое.

Если какие-то вещи из заказа не придут, стоимость возмещается в полном размере

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями

8. Оплата: сделали заказ - я выкупила - вы оплатили. По Корсо счета обычно выставляю в понедельник - вторник после выкупла.
Оргсбор и доставка до меня, а также корректировка курса осуществляется также после прихода товара ко мне. Взвешиваю с погрешностью 50 гр., округляю в свою пользу.

9. Информация по встречам/курьеру/ПВЗ/почте
Самовывоз: город Москва, 5 мин от метро Орехово
Встречи у метро Орехово
Работаю с СДЭК
Почту отправляю каждый день. УПАКОВЫВАЮ по умолчанию в пленку и скотч, к посылке прибавляю 20-30 руб, в зависимости от объема. Если хотите отправку в почтовом пакете или коробке, пишите об этом.

ВНИМАНИЕ!!! С 01.01.2016 в случае, если вы не получили свою посылку и она вернулась ко мне, то я оплачиваю дополнительно стоимость пересылки из вашего пункта назначения до моего. Как следствие, если Вы хотите получить свой заказ, то Вам необходимо оплатить эту пересылку, а также оплатить заново отправку до Вашего пункта назначения (подробности читаем на сайте почты России).


На встречу/почту/курьера/ПВЗ записываться в системе ТУТ

10. Сроки

Посылки из Германии отправляются каждую неделю по мере отгрузки заказов магазином
. Средний срок ожидания заказа 5-8 недель (+ 1-2 недели если попали в период распродаж или всяких обстоятельств на таможне, что бывает довольно часто)

ВАЖНО ПОНИМАТЬ, что ваш заказ может приехать и через 4 недели и через 4-5 мес.

Я не несу ответственность за работу нашей почты и транспортных компаний, за изменения курса , таможенных пошлин и лимитов.
Будьте готовы к тому, что посылку может задержать таможня или работа почтовых служб будет медленнее и посылка придет ко мне не к запланированной дате, а позже. Поверьте, от меня это никак не зависит. Если посылка идет с таможенным уведомлением, то это значит я ее не получаю, а отправляю обратно в Германию, далее она будет заново собрана и отправлена ко мне.


Срок хранения Ваших заказов у меня.
Я безболезненно могу хранить Ваши заказы в течение 1 месяца после выкупа (изменение от 01.01.2018). Далее я Вас оповещаю о начале платного хранения заказа (обычно за неделю). Плата за хранение составляет 10 руб в сутки. Как только плата за хранение равняется стоимости заказа (без учета организационных и транспортных расходов) я считаю свои обязательства перед Вами выполненными и пристраиваю товар (полученные деньги идут на благотворительность). Деньги в этом случае не возвращаются, во всех остальных случаях, либо Вы оплачиваете хранение заказа и забираете свой товар, либо я возвращаю после пристроя Вашего заказа Вам стоимость заказа за минусом организационного сбора, транспортных услуг и стоимости хранения заказа.

11. Как сделать заказ
Заказ оставляем в комментарии к посту в виде:
ссылка на товар,
размер,
цвет,
цена (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Желательно в личном сообщении указать свой номер телефона для решения всевозможных вопросов связанных с выкупом товара (нет цвета, размера, замены и т.п.).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Почему я не вижу цены?
Некоторые магазины работают только с юридическими лицами, поэтому цены видны только зарегистрированным пользователям - для получения логина и пароля представляется пакет юр. документов, просто так там зарегистрироваться не получится. Для запроса логина и пароля пишем мне личное сообщение.

Я не владею немецким, как мне прочитать описание товара и как разобраться в описании?
Можно воспользоваться любым онлайн переводчиком (http://translate.yandex.ru/ http://translate.google.ru/ и другие). В таких переводчиках можно перевести не только часть текста, но и всю страницу целиком, скопировав в окошко адрес ссылки. Так же, можно воспользоваться браузером со встроенным переводчиком

В карточке товара очень мало фото!!!
На сайте гугл предусмотрен поиск по картинке https://www.google.r...hp?hl=ru&tab=wi
Для этого достаточно сохранить ее себе на компьютер или скопировать адрес картинки из интернета и в поисковике нажать на значок фотоаппарата в строке справа
Вуаля, гугл найдет такие же фото, а по найденным ссылкам можно посмотреть дополнительные фото вещи

Как мне узнать свой немецкий размер?

Женские размеры - немецкий + 8. Например 40 немецкий = 48 российскому
Если Вы видите размер 16, 18 и т.п., то это модели для невысоких (156-163) и они определяются как, стандартный немецкий деленный на 2. Например, размер 16, это 32 стандартный немецкий размер и 40 российский
Если Вы видите размер 80, 84 и .т.п., то это модели для высоких (от 173 см.) и они определяются как, стандартный немецкий умноженный на 2. Например, размер 88, это 44 стандартный немецкий и 52 российский

Немецкие мужские размеры такие же как и российские
Детские размеры идут по ростовкам.

Очень хорошая подсказка по размерам тут http://catalogi.ru/womenswear/

Сообщение отредактировал Кубинка (Юлия): 31 Январь 2024 - 16:43
Причина редактирования В очередной раз нарушение требований к оформлению тем - смайлы в 1-ом посте запрещены! В дальнейшем, понижение репутации без предупреждения!

Спасибо сказали (7):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ пристрой Александрика ] Толстовка с шарфом фирма BEST CONNECTIONS

Описание: Описание:
НОВЫЙ. Модный набор толстовки и шарфа. 3/4 длины рукав. С боковыми разрезами и более длинным подолом. Длина ок. 64см. Удобная толстовка, 100% хлопок. Легкий шарф, 100% хлопок. Шарфик -200 х 30 см.
Еще фото см.по ссылке http://sptovarov.ru/...oduct_11139904
Пристраивает Александрика http://sptovarov.ru/member/120519/
-
40 европ (48-50 росс) на рост выше 165
505.00
(500.00)
[ пристрой Александрика ] Брюки PATRIZIA DINI

Описание: Цв-Почти белый кремовый
Размер 20 (на росс.50)

Описание:
Новые! Великолепные брюки нежно кремового цвета, почти белые. Ткань очень приятная, хорошо лежит, эдакая тяжеловатая, не должна сильно мяться. Пристраивает Александрика http://sptovarov.ru/member/120519/
-
Размер 20 (на росс.50)
505.00
(500.00)
[ пристрой ] Пальто-жакет oversize, не на высокий рост.Шерсть 10%.

Описание: пристраивает hppp http://sptovarov.ru/member/18877/
пост http://sptovarov.ru/guten-morgen-germaniya-nemetskie-autlety-i-ne-tolko-po-ule-t212393.html?view=findpost&p=31478803
-
50
2 525.00
(2 500.00)
[ пристрой ] Платье

Описание: Пристраивает hppp http://sptovarov.ru/member/18877/
-
L
757.50
(750.00)
[ пристрой ] UGG DEAVEN кроссовки, р.7 (на 36,5-37)

Описание: Пристраивает hppp http://sptovarov.ru/member/18877/
-
37
3 535.00
(3 500.00)
[ пристрой ] Пальто Aniston р.40 (на 46-48)

Описание: Пристраивает hppp http://sptovarov.ru/member/18877/
-
46-48
2 020.00
(2 000.00)
[ ПРИСТРОЙ ] Пальто

Описание: Пристраивает http://sptovarov.ru/member/122003/
-
-44 европ на 50-52 российский
2 525.00
(2 500.00)
[ Пристрой ] Пальто

Описание: Пристраивает http://sptovarov.ru/member/122003/
-
-44 европ (50-52 росс)
2 020.00
(2 000.00)
[ Пристраивает Elk-a ] Сапоги текстильные

Описание: Подойдут для загородного дома, дачи или квартиры, дома, если холодно. Можно выходить на улицу . Но они тряпичные. Размер написан 40, но мне малы. На мой взгляд будет хорошо на 38, наверное
профиль https://sptovarov.ru/member/262590/
-черный
38
707.00
(700.00)
[ Пристраивает Elk-a ] Брюки на резинке

Описание: В составе эластан 4% европейский размер 34
профиль https://sptovarov.ru/member/262590/
1
евр 34
404.00
(400.00)
[ Пристраивает Elk-a ] Курстка унисекс

Описание: Лёгкая и теплая. Для осени идеальный вариант.
профиль https://sptovarov.ru/member/262590/
1
XS
2 222.00
(2 200.00)
[ Пристраивает Elk-a ] Куртка flg

Описание: Размер 38 европейский. На средний рост. Отличная легкая куртка два внутренних кармана с одной стороны карман на молнии с другой на липучке
профиль https://sptovarov.ru/member/262590/
1
европ 38
2 121.00
(2 100.00)
[ Пристраивает Elk-a ]

Описание: Куртка , лёгкая с отстегивающимися рукавами.
профиль https://sptovarov.ru/member/262590/
1
европ 36
1 919.00
(1 900.00)
[ Пристраивает Elk-a ] Heine

Описание: Мех искусственный, но выглядит отлично
профиль https://sptovarov.ru/member/262590/
1
европ 40
2 323.00
(2 300.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:26



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 15
  • Сообщений: 744
  • Спасибо: 69
  • Репутация: 81

#2 Отправлено 20 Январь 2017 - 08:35

Привет! Буду первая
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 3

#3 Отправлено 20 Январь 2017 - 09:39

Юля привет! С новосельем! :baloon_cyan:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Ноябрь 14
  • Сообщений: 684
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 119

#4 Отправлено 20 Январь 2017 - 09:52

Привет, Юлия! Очень рада тебя видеть :pig_ball:
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 15
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 4

#5 Отправлено 20 Январь 2017 - 09:53

Привет! я тебя преследую :)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 16
  • Сообщений: 57
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 16

#6 Отправлено 20 Январь 2017 - 11:04

Привет! И снова Я)))) с новосельем!?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 5 089
  • Спасибо: 1987
  • Репутация: 388

#7 Отправлено 20 Январь 2017 - 11:07

Просмотр сообщенияМозг (20 Январь 2017 - 08:35) писал:

Привет! Буду первая

Привет! Это же здорово! Быть первой!

Просмотр сообщенияleet (20 Январь 2017 - 09:39) писал:

Юля привет! С новосельем! :baloon_cyan:

Приветик! спасибо большое! Я так рада, что и ты тут

Просмотр сообщенияbukovick (20 Январь 2017 - 09:52) писал:

Привет, Юлия! Очень рада тебя видеть :pig_ball:

Взаимно :pooh_birth_day:

Просмотр сообщенияnat-star (20 Январь 2017 - 09:53) писал:

Привет! я тебя преследую :)

Да я только и рада такому преследованию :slon:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 5 089
  • Спасибо: 1987
  • Репутация: 388

#8 Отправлено 20 Январь 2017 - 11:08

Просмотр сообщенияsmi-nata82 (20 Январь 2017 - 11:04) писал:

Привет! И снова Я)))) с новосельем!?

Приветик! Да, решила расширять горизонты! А то все ББ, да ББ :096:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 13
  • Сообщений: 606
  • Спасибо: 150
  • Репутация: 75

#9 Отправлено 20 Январь 2017 - 11:15

Добрый день!
Можно пароль на Corso?

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Февраль 10
  • Сообщений: 34 240
  • Спасибо: 1130
  • Репутация: 1976

#10 Отправлено 20 Январь 2017 - 15:56

С открытием) :cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 5 089
  • Спасибо: 1987
  • Репутация: 388

#11 Отправлено 20 Январь 2017 - 16:56

Просмотр сообщенияИрина52 (20 Январь 2017 - 11:15) писал:

Добрый день!
Можно пароль на Corso?

Добрый день! ОТПРАВИЛА

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 5 089
  • Спасибо: 1987
  • Репутация: 388

#12 Отправлено 20 Январь 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияЯсело (20 Январь 2017 - 15:56) писал:

С открытием) :cursorsmilez:

Спасибо, дорогая!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Август 14
  • Сообщений: 552
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 107

#13 Отправлено 20 Январь 2017 - 18:47

Юля, привет. Молодец, что открылась здесь. А сколько магазинов.... Ой, найти бы время...
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 5 089
  • Спасибо: 1987
  • Репутация: 388

#14 Отправлено 20 Январь 2017 - 18:57

Просмотр сообщенияLanka Svet (20 Январь 2017 - 18:47) писал:

Юля, привет. Молодец, что открылась здесь. А сколько магазинов.... Ой, найти бы время...

Привет! Ой, и ты тут! я видимо совсем от жизни отстала :). Оказывается тут столько девочек с ББ. Сейчас освоюсь и еще больше открою :)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Март 10
  • Сообщений: 3 020
  • Спасибо: 450
  • Репутация: 258

#15 Отправлено 21 Январь 2017 - 07:31

Юля,доброе утро.пришлите п-та и мне пароль на corso
Спасибо сказали (1):
Девочки,от +плюсика+ не откажусь!спасибо

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 5 089
  • Спасибо: 1987
  • Репутация: 388

#16 Отправлено 21 Январь 2017 - 09:12

Просмотр сообщенияЕлена Королева (21 Январь 2017 - 07:31) писал:

Юля,доброе утро.пришлите п-та и мне пароль на corso

Доброе утро!отправила
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 5 089
  • Спасибо: 1987
  • Репутация: 388

#17 Отправлено 21 Январь 2017 - 09:16

Все заказы отправленные вчера до 23:00 ВЫКУПЛЕНЫ

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:26



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Январь 15
  • Сообщений: 47
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 8

#18 Отправлено 21 Январь 2017 - 11:50

Юля, привет, с новосельем)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 14
  • Сообщений: 520
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 21

#19 Отправлено 21 Январь 2017 - 12:07

Здравствуйте можно пароль на Корсо?

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 16
  • Сообщений: 5 089
  • Спасибо: 1987
  • Репутация: 388

#20 Отправлено 21 Январь 2017 - 12:16

Просмотр сообщенияanfisa-ka (21 Январь 2017 - 12:07) писал:

Здравствуйте можно пароль на Корсо?

Добрый день! Отправила

Просмотр сообщенияАленка69 (21 Январь 2017 - 11:50) писал:

Юля, привет, с новосельем)

Аленка, привет! Спасибо большое! Я прям очень рада видеть всех вас тут:)

Сообщение отредактировал Кубинка (Юлия): 30 Январь 2017 - 21:50



  • 505 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему